Зеркала: sergey-mavrodi.ms и mavrodi-mmm-2011.com (если основной сайт лежит, пользуйтесь ими!)
ПОМНИТЕ! Проблемы с сайтом или с ЛК никак не влияют на работу самой Системы. Это всего лишь обычные технические сбои и не более того. Пообщайтесь с десятником и успокойтесь. Всё наладится! :-))
ВНИМАНИЕ!
До отмены сверхдоходных депозитов осталось:
Подробности здесь →
Дней
Часов
Минут
Секунд

Главная -> Новости

 



Как я следил за победным маршем МММисс Иркутска!!!!!


После того, как Сергей Пантелеевич обратился на личном сайте с просьбой поддержать 
Людмилу Шульгину в конкурсе на Мисс Иркутска, я решил понаблюдать за процессом. Смотрите 
видео, что из этого вышло.))))+

P.S. Мы Можем Многое!!!

--
С уважением, Александр
Руководитель системы МММ 2012
Структуры РФ ДВФО
Украина г. Киев
тел:  +38 (063) 169-33-39
Skype: lexon_call
Email: mymmm2012ukr@gmail.com

 

Комментарии:


Оставить комментарий

23.11.2012 06:18 Сергей
смотрите как бы не забанили из-за накрутки голосов. Обвинят, цуки, и снимут.
22.11.2012 01:01 Александр (MMMTV.org)
Евгений, программа для записи видео с экрана - Camtasia Studio. Скачать её можно на торренте.
22.11.2012 00:48 Евгений
Ребята добрый ночи извините подскажите программу чтобы самому ролик с рабочего стола сделать а то через неделю снимать 3-х месячный депозит хочу отправить в новости а через какую программу записать не знаю буду очень признателен.
21.11.2012 23:39 Василий
я 4 раза за нее голосовал))) Мы Можем Многое! Люда наливай всеМММ )))
21.11.2012 23:30 Наталья
Спасибо Вам, Александр, что Вы потратили время на это занятие. После просмотра ролика реально осознаешь всю мощь и силу МММщиков. Наглядно видно сплоченность людей, МЕНЯЮЩИХ МИР!!!
21.11.2012 23:16 Макс
Да и сейчас скорость такая-же!!!
МЫ МОЖЕМ МНОГОЕ !!!
21.11.2012 22:46 Сергей.г.Кострома!
Она реально самая красивая!МММ-СИЛА!!!
21.11.2012 21:28 Александр, Киев, Структура РФ ДВФО
Согласен, она просто великолепна!!! Песню качал из "Вконтакте" Ритм дорог – Финансовое ОБЩЕСТВО.
21.11.2012 21:22 правильный пацанчик
я тоже проголосовал, но если честно то дкмал там голосов будет за день тысяч под 100 а то и лям, чёто 10к как то подрастроило, какето неактивные участники. Ребята участвуйте в жизни системы а не просто бабосики рубите, хорошее ж дело делаем неужеле лень зайти проголосовать, там даже региться ненадо , просто код проверочный и всё.
21.11.2012 20:43 Вячеслав
Вот ссылка - http://poiskm.ru/artist/296035-Ritm-dorog
21.11.2012 20:41 Вячеслав
Это поет "Ритм дорог" - песня "Финансовое оющество"
21.11.2012 20:36 Димка
Спасибо Мы Можем Многое это всего лишь малая часть того на что Мы действительно способны МММ Мы Можем Многое!!!
21.11.2012 20:26 Дамир
Да МММ сила.Когда я голосовал,еще не было призыва СПМ,за Людмилу было 1400 голосов,но после обращения СПМ, все улетело в космос.
21.11.2012 20:23 МММайк - Odessa
Всем привет! Да Мы Можем Многое, но она реально хороша и всем это видно, что она и так бы первое место взяла по Иркутску! А мы поможем ей стать мисс Россия, она на это обречена! Людмила ты лучшая, мы тебя поддержим!!!
21.11.2012 20:17 Влад
10к, можно поздравлять красавицу! Мы проголосовали=)
21.11.2012 20:14 Участник
Ребята, музыкальное сопровождение замечательное.Где песню найти можно?

Если статья Вам понравилась и оказалась для вас полезной, то поделитесь ей с другими:
Нравится