Зеркала: sergey-mavrodi.ms и mavrodi-mmm-2011.com
Срок действия Новогоднего бонуса
истекает через...

подробности здесь

Дней
Часов
Минут
Секунд

Главная -> Новости

 



Лучшие руководители 7.12.12.


Комментарии:


Оставить комментарий

09.12.2012 03:39 Евгения
08.12.2012 04:26 Горячев
Есть чьи-то хорошие слова - "Надо быть не лучше, чем другие, надо быть лучше, чем вчера!". Мне кажется, каждый человек в первую очередь меняет себя в системе и благодаря этому меняется мир вокруг него... Я, честно говоря, не придала особого значения заставкам, но если Вам так сильно не нравится противопоставление, давайте попросим пусть изменят на "БУДЬ ЛУЧШЕ!", например)))
08.12.2012 07:59 александр
Евгению,продолжая Вашу логику:а еще можно спонсировать наннотехнологов-Чубайса,например!
08.12.2012 04:44 Kario
КАЖДОЕ СЛОВО СПМ НА ВЕС ЗОЛОТА !!!
08.12.2012 04:26 Горячев
Отсутствие плохих новостей всегда радует!
Только мне текст заставки в конце видео категорически не нравится! Кто её придумал? Что значит, "будь лучшим"? Это значит, что все остальные - худшие что ли? Это в корне неверный подход! Опять противопоставление "Я" всем остальным. В "лучших" традициях зомбоящика, с которым мы боремся.
Это разъединяет. А слоган должен всех объединять, не так ли?
Не лучше ли заменить слоган "будь лучшим",
на фразу "будь в теме"
08.12.2012 01:01 Алексей Концевич
Что у нас производится? Посмотрите сайт: сделаноунас.рф Нужно всё таки больше уважать свою Родину, кроме лады есть ещё УАЗ Патриот!
07.12.2012 23:32 Денис
Правда Сергей Пантелеевич ,Вам нужно по чаще рассуждать в слух.
07.12.2012 23:19 Влюбленная в МММ
Виктор_Омск, Сергей Пантелеевич уже написал и думаю продолжает писать СИЛЬНЫЕ СТИХИ !!!
В исполнении автора стихи наполняются особым смыслом и магнетизмом , поэтому надеюсь, что Сергей Пантелеевич все же выберет время и прочтет
Заранее благодарна !!!
Мы Можем Многое !!!
07.12.2012 22:54 Берик,Казахстан
Слушать Вас--одно удовольствие. Почаще выступайте. Люди любят Вас слушать.
07.12.2012 21:59 Татьяна
Спасибо, РОДНОЙ НАШ Сергей Пантелеевич,за то, что ВЫ есть в этом Мире, его украшаете! Я горжусь, что живу с Вами в одной эпохе!
07.12.2012 21:58 Михаил, Конаково
Не смотрю новости, но сидели на кухне в компании и как раз по телевизору шли эти самые новости по 1 каналу, ну и что я там увидел, Путин взахлёб рассказывает что он делает, а делает он то что трубу газопровод пустили в Европу и этим очень гордится, что Италия, Австрия Франция и др. будут качать наш газ, а эти самые евпропейцы ещё и говорят что мол Россию они выбрали как экспортёров газа, но могли бы выбрать и других, что мол вот вам повезло то как, Медведев рассказывал что нужно бороться с коррупцией, в особенности это касается учителей и врачей, взятки берут(про чиновников он как то вскользь упомянул, ну правильно он же к ним и относится), вот такие у нас "новости" по 1 каналу, сначала Путин, патом Медведев или наоборот)))
07.12.2012 21:52 Евгений
С правильным представлением новостей намного лучше
07.12.2012 21:38 Виктор_Омск
Влюбленная в МММ, у Пантелеича очень специфический юмор судя по его произведениям!))) Я думаю он сможет писать стихи, но ему нужно поработать в этом направлении.. немногодобавить романтики в прагматизм и скепсис)))) Пантелеич, без обид))))))))
07.12.2012 21:34 Виктор_Омск
Евгений это ОЧЕНЬ хорошая идея! Нужно постепенно делать из МММ не просто подпольную кассу а финансового ГИГАНТА со своими отделами стратегических разработок инновационных технологи.. выходить на мировые рынки и т.п. завоевывать Мир по ВСЕМ фронтам! Мне кажется ЭТО будущее системы! Мы Можем Многое! :)
07.12.2012 21:31 Виктор_Омск
Заставка впечатлила! Чувствуется рука бренд менеджера! Серъезно и неотвратимо. Системе нужны такие фишки :)
07.12.2012 21:01 Евгений
В будущем возможно у нас появится отдел разработок и инновационных технологий,почему бы не спонсировать кассой взаимопомощи таких ученых(например,при продаже Мавро - 1% на такое дело откладывать),чтобы для всего человечества было полезно!?
07.12.2012 20:55 Влюбленная в МММ
Сергей Пантелеевич, если возможно, то хотелось бы слышать Ваши стихи !!!
07.12.2012 20:42 Олег
Сергей сспасибо.. за позитифффф,ТАК ДЕРЖАТЬ! МЫ МОЖЕМ МНОГОЕ!
А политика ну ее нах....ер,о жизни говорите, стихи читайте, рекомендую что то вроде двустороннего диалога ,к примеру лучший сотник,десятник,тысячник в прямом эфире общаются с вами.. вот это будет отличным стимулом..ОБЩЕНИЕ С ЛИДЕРОМ !
07.12.2012 20:27 Влюбленная в МММ
Обращения Сергея Пантелеевича могу смотреть 24 часа в сутки !!!
07.12.2012 20:10 За МмМ и СПМ
Всегда с удовольствием смотрю:) почаще бы видео обращений!=)

Если статья Вам понравилась и оказалась для вас полезной, то поделитесь ей с другими:
Нравится