Зеркала: sergey-mavrodi.ms и mavrodi-mmm-2011.com (если основной сайт лежит, пользуйтесь ими!)
ПОМНИТЕ! Проблемы с сайтом или с ЛК никак не влияют на работу самой Системы. Это всего лишь обычные технические сбои и не более того. Пообщайтесь с десятником и успокойтесь. Всё наладится! :-))
ВНИМАНИЕ! До отмены сверхдоходных депозитов осталось: Подробности здесь → |
Дней
Часов
Минут
Секунд
|
Руководители MMM в Казахстане звонят на радио!
Фоновая реклама МММ и хороший вариант прогреметь на весь Казахстан, и
даже Мир! Звоните везде, где есть прямой эфир! Покажем все вместе
всему Казахстану, что мы есть и вместе Мы Можем Многое!
Присоединяйтесь!
Наши звезды!
Николай Шаманаев
skype: mmm_kazakhstan
Асель Кашани
skype: assalmmm
Денис Пугач
skype: denikos.denis:
Сергей Смирнягин
skype: aktemrid.mavroface.com
mmm-kazakhstan.info
Комментарии:
Оставить комментарий
12.11.2012 14:27 Ирина,Пермь
Отличная идея!!!
Отличная идея!!!
12.11.2012 11:13 Ботагоз
Молодцы ребята!!!Так держать!Уррраааа ,Мы Можем Многое!!!)))
Молодцы ребята!!!Так держать!Уррраааа ,Мы Можем Многое!!!)))
12.11.2012 01:51 Альфия Казань
Молодцы!!!! :) Приятно слышать от вас приветы! И вам тоже всем большой привет друзья!
Молодцы!!!! :) Приятно слышать от вас приветы! И вам тоже всем большой привет друзья!
12.11.2012 01:12 Евгений Шымкент
Ребята молодцы класс Шымкент тоже начинает поздравлять всех МММщиков в прямом эфире поехалиииииииии !!!!!!!!!!!!
Ребята молодцы класс Шымкент тоже начинает поздравлять всех МММщиков в прямом эфире поехалиииииииии !!!!!!!!!!!!
11.11.2012 21:34 Алпамыс Актау
Молодцы, гражданская инициатива набирает силу!
Мавро-приз автору идеи!))
Молодцы, гражданская инициатива набирает силу!
Мавро-приз автору идеи!))
11.11.2012 21:01 Влад
Ай молодцы!!! Народ, все звоним на радио каждый день и передаем привет всем МММщикам!!!! Используем СМИ по максимуму!!!!
Ай молодцы!!! Народ, все звоним на радио каждый день и передаем привет всем МММщикам!!!! Используем СМИ по максимуму!!!!
11.11.2012 19:56 Джансу
Казахстан Алматы рулит !
Молодцы !
Мы Можем Многое !
Казахстан Алматы рулит !
Молодцы !
Мы Можем Многое !
11.11.2012 19:55 Алексей
Если каждый желающий, будет рекламировать систему, то проживет она очень долго , это же, в наших интересах господа. Каждого призываю сделать по звонку.
Если каждый желающий, будет рекламировать систему, то проживет она очень долго , это же, в наших интересах господа. Каждого призываю сделать по звонку.
11.11.2012 19:26 Никитенко Алексей, Темиртау
Спасибо ребята, молодцы!!! Надо всем так делать,эффективная реклама системы. Мы Можем Многое!!!
Спасибо ребята, молодцы!!! Надо всем так делать,эффективная реклама системы. Мы Можем Многое!!!
11.11.2012 19:24 Андрей Краснодар
Ребята супер!!! Давайте все звонить !!! Надо забить прямые эфиры приветаМММи на всех радиостанциях во всех городах!!!!
Ребята супер!!! Давайте все звонить !!! Надо забить прямые эфиры приветаМММи на всех радиостанциях во всех городах!!!!
11.11.2012 19:14 Евгений
Молодцы ребята классно придумали, удачная и бесплатная реклама!!! )))
Молодцы ребята классно придумали, удачная и бесплатная реклама!!! )))
11.11.2012 18:57 Виталий Воронеж
Супер земляки.РАЗОБЪЕМ ИНФОРМАЦИОННУЮ БЛОКАДУ
Супер земляки.РАЗОБЪЕМ ИНФОРМАЦИОННУЮ БЛОКАДУ
11.11.2012 18:12 Владислав, Россия, г.Иркутск
Отличная идея!!!
Больше позитива!!!
Мы Можем Многое!!!
Отличная идея!!!
Больше позитива!!!
Мы Можем Многое!!!
11.11.2012 18:03 Асель
Супер!!!! Так держать!!!
Супер!!!! Так держать!!!
11.11.2012 17:56 R_oo_F
УКРАИНА присоеденяйтесь!!СЕГОДНЯ 11.11.12 Передаем приветы всем МММщикам на Люкс ФМ : (044) 201-11-00. с 20:00 до 21:00 передача "Вишневый Сад"
ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ К ФЛЕШМОБУ !!!! Мы Можем Многое!!
УКРАИНА присоеденяйтесь!!СЕГОДНЯ 11.11.12 Передаем приветы всем МММщикам на Люкс ФМ : (044) 201-11-00. с 20:00 до 21:00 передача "Вишневый Сад"
ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ К ФЛЕШМОБУ !!!! Мы Можем Многое!!
11.11.2012 17:55 mmm-kazakhstan.info Константин
молодцы.
молодцы.
Если статья Вам понравилась и оказалась для вас полезной, то поделитесь ей с другими:
Нравится |