Зеркала: sergey-mavrodi.ms и mavrodi-mmm-2011.com
Срок действия Новогоднего бонуса
истекает через...

подробности здесь

Дней
Часов
Минут
Секунд

Главная -> Новости

 



МАВРО - ЛАДА в Питере!


 

Приветствую Вас!
 
Спасибо участникам за оперативность, организаторам за чёткость и слаженность (консультации и техническая поддержка мгновенно)!
Спасибо Сергею Пантелеевичу за уникальную систему взаимопомощи!
Просто поверила и просто получила обещанное без подстав и проволочек.
А значит - все платится!
 
Контакты координатора:
Сергей Пешков
+7-911-962-0090
skypereydji
 
 

Комментарии:


Оставить комментарий

08.12.2012 21:04 Александр, Карелия
От души поздравляю! У меня тоже, Первая машина была НАША - "Москвич-412" и прослужила мне, верой и правдой, лет десять. Ведь могли у нас делать долговечные и надежные автомобили для российских дорог. А может и правда стоит поддержать отечественный автопром, и за покупку "нашей" (беру в кавычки, потому что там много "не нашего") машинки давать, например, какие-то дополнительные бонусы. И глядишь, лет через ...надцать у нас появятся свои "легковые автошедевры".
08.12.2012 12:41 Woland
Все круто, но Выпил - за руль не садись! А тут шампусика - и в путь.
08.12.2012 00:24 Вова
Поздравляю!!!!!!!!!!
Мы изменим мир
07.12.2012 23:14 сотник ммм
у меня был такой - четыре года ездил без проблем!
Поздравляю
07.12.2012 22:25 Александр Екатеринбург
Поздравляю!!
Поддержим и отечественный автопром!!
07.12.2012 22:01 mavromir.com
Наши поздравления, Лариса!
Ещё один счастливчик, который теперь знает, что ВСЕМ ВСЁ ПЛАТИТСЯ!!:))
07.12.2012 19:40 Игорь Гай
Примите мои поздравления!!!Вместе МЫ МОЖЕМ МНОГОЕ!!!!!
07.12.2012 16:12 Pavel.V
Классный ролик!
Примите поздравления и из Эстонии.
07.12.2012 16:05 Александр
что за песня играет на заднем плане?
07.12.2012 13:34 Георгий
Поздравляю!=)))
07.12.2012 13:15 Ксения
Это самый душевный ролик! Поздравления Людмиле:))) Питер всегда отличался скромностью и душевностью!
Мои поздравления!!!!
07.12.2012 12:08 Дмитрий
Классный ролл)) От души поздравляю. Мы Можем Многое!!!
07.12.2012 11:19 Good
Вот правильно давно пора такие не очень дорогие авто, а то все до этого почти за 1млн =)
07.12.2012 10:53 Андрей
От всей души вас ПОЗДРАВЛЯЮ! Удачи Здоровья и безопасных вам дорог! Мы Можем Многое!!!
07.12.2012 10:53 Алексей
Всё прекрасно ,поздравляю.Только Сергея Пантелеича забыли поблагодарить за его терпение и несконьчаемый труд за все лишения во благо нашей системы!!!
07.12.2012 10:43 Елена
Наконец-то и Питер отметился=))) Поздравляю!!!
07.12.2012 10:41 Евгений Родивилов
От всей души поздравляю обладательницу авто, а так же привет всем участникам и не участникам! Люди, кто не участник! - присоединяйтесь к нам, вместе мы сильнее, вместе Мы Можем Многое!!!!!!
07.12.2012 10:38 Максим
какой милый ролик, радостно стало за женщину) поздравляю!
07.12.2012 10:19 Анатолий. Череповец
Видео супер!!! Настолько доброе и искреннее что душа радуется!!
Примите наши поздравления!!!
Мы Можем Многое!!!
07.12.2012 09:01 Раел Фаизов
Наше поздравления ВАМ.И всей системе М М М.МЫ МОЖем Многое.
07.12.2012 08:44 Павел
Я даже расстрогался!очень рад за вас!!
07.12.2012 08:20 Сергей, Иркутск
Мои поздравления Ларисе и всем МММ-щикам, причастным к этому событию!!!
А за выбор ОТЕЧЕСТВЕННОГО автомобиля огромная-преогромная БЛАГОДАРНОСТЬ!!!
Мы Меняем Мир и начинаем с себя и со своего!!!
07.12.2012 07:47 ЖАН.КАЗАХСТАН.
МОЛОДЕЦ ЛАРИСА!!! МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!! УДАЧИ!!!
07.12.2012 06:21 ДоброЖелатель
Праздравляю! :-)

Если статья Вам понравилась и оказалась для вас полезной, то поделитесь ей с другими:
Нравится