Зеркала: sergey-mavrodi.ms и mavrodi-mmm-2011.com
Срок действия Новогоднего бонуса
истекает через...

подробности здесь

Дней
Часов
Минут
Секунд
Главная -> Новости

 



Фильм "Деньги".


Комментарии:


Оставить комментарий

26.12.2012 11:15 Серж.Сочи
Государство не терпит конкуренции...
Как пафосно помпезно и лживо!
Какое государство?
Вот это Сборище Независимых Улусов во главе с удельными князьками? Оно конкурент и гарант всех граждан?
И без этого фильма давно понятно что нами правят бандиты по понятиям.Блажен тот,кто успел просто сбежать с этой страны и забыть её как страшный сон.
Здоровья и процветания МММ!

18.12.2012 21:56 Александр
Ищите на Ютубе этот фильм там есть!
14.12.2012 03:40 Андрей
Добрый день. У кого есть этот фильм? Поделитесь,пожалуйста!
tcisty@mail.ru Заранее благодарю
22.11.2012 02:41 Наталья Тверь
Очень хотелось посмотреть и поделиться с другими ребятами. помогите! nataki0360@gmail.com
18.11.2012 14:17 Денис
Где можно качнуть данный фильм ????
26.09.2012 12:50 Александр
А лучше залейте на какой нить обменник,скачаю запишу на диски.
25.09.2012 14:39 Власов Максим
Видео ни как не кажет!
20.09.2012 22:13 Денис, г.Аша Челябинская область
Что за фильм? Скиньте другую ссылку. На youtube забанили.
07.09.2012 02:53 Дима
Господа, скиньте кто нибудь в каменты другую ссылку на кино.
Ибо ролик выше забанен на ютубе.
05.09.2012 22:56 Александр
Шикарный фильм, а главное правильный нет никакой ЛЖИ… Только правда…
03.09.2012 00:26 Ирек
У меня, как ни странно это звучит, впервые за столькие годы, появилось сознание, что у меня есть ДЕНЬГИ!!!
26.08.2012 08:14 владимир (тольятти)
Хороший фильм и комменты-скачал *хозяева денег* очень много стало понятно-и как центробанки контролируют власть и как делают деньги из воздуха и почему свергли царя....
Побольше бы такой информации и люди прозреют.
25.08.2012 20:39 Ирина Между...
Хороший, понятный фильм! Еще раз убедилась в том что поступила правильно!!! С нами СИЛА!!!
24.08.2012 23:11 Георгий (Волгоград)
М-да... фильм полезный, но качество... у кого есть этот фильм в HD или хотя бы в качестве 480 линий?
24.08.2012 20:54 Юрий (Луцк), Украина
Очень прекрасный фильм, расставляет точки на "І".....
24.08.2012 14:11 diamonddasha777@gmail.com
Здравствуйте,участники системы МММ-2011,МММ-2012,а также руководители.Благодарю вас за отзывы о фильме "Деньги".Продолжение еще в 2-х частях.Кому интересно распространение качественного видео пишите.Вы же должны понимать,что этот фильм огромный стимулятор для новых участников.Буду рада взаимовыгодному сотрудничеству.Мы Можем Многое!!!С уважением,Дарья Даймонд.
24.08.2012 12:45 Айрат Десятник
24.08.2012 12:12 Олег
Честно говоря так и не понял как работало ГКО. Механизм не понятен. Кто может на пальцах объяснить? Буду благодарен

Глянь в википедии про ГКО. Принцип такой же примерно, как в МММ-94. Тока там %% поболее вроде.
24.08.2012 12:12 Олег
Честно говоря так и не понял как работало ГКО. Механизм не понятен. Кто может на пальцах объяснить? Буду благодарен
24.08.2012 12:07 Владимир (Феодосия)
Скачал фильм. Пишу на диски и раздаю всем желающим. Мы Можем Многое!!!
24.08.2012 11:18 Андрей,Тимашевск,Краснодарский край
Ребята, у кого есть качество этого фильма? Хотя бы 720*480?
24.08.2012 11:08 Евгений камчатка
СПАСИБИЩЕ ТЕБЕ ОГРОМНОЕ. Жека из Челябинска. Вот такими взаимными усилиями, Мы дадим системе жизнь, а возможно и БЕССМЕРТИЕ. Мы Можем Многое!!!
24.08.2012 10:59 Dietmar Bauer
Klass!!! Etot film nusno pokasatj po TELEVISORU-WSEM !!!
24.08.2012 09:24 Иван
Неплохой фильмец, узнал кое-что новое. Буду рекомендовать.
24.08.2012 07:50 Евгений Челябинск
24.08.2012 04:22 Евгений камчатка

Закачал фильм на Portalpk.ru в раздел видео: http://media.portalpk.ru/video/6619/Фильм-Деньги
24.08.2012 04:22 Евгений камчатка
Люди добрые, залейте пожалуйста этот фильм на Portalpk.ru в раздел видео, это наш камчатский сайт. Я бы сделал это сам, но у нас на Камчатке нет безлимитного интернета и мало того интернет дорогой 1.6-2 рубля за мегабайт. А на этом сайте мвсе Камчатцы узают бесплатно. Я буду очень благодарен, и всячески буду распростронять по Камчатскому краю этот фильм. Заранее спасибо, думаю найдутся люди которые потратят своё время на мою просьбу. Спасибо Вам. Мы Меняем Мир!!!
24.08.2012 03:43 Алексей, Питер
Отличный фильм, скачал и перезалил на ютуб, чего и другим советую
24.08.2012 03:30 Илья
Хороший ролик, как же тяжело людям это объяснять!
24.08.2012 03:03 Kario
Сергей Пантилеич гениальнеший величайший человек на земле ! который дарит людям радость и счастье ! он для нашего народа сделал больше чем все наше гавна-государство за всю её историю существования !!! Сергей Мавроди - Президент России ! а будет королём всего мира ! =)
24.08.2012 01:30 Алексей Р (Астрахань)
Всё, верно изложено, просто многие кто не с нами не хотят это понимать...
24.08.2012 00:52 Рома, Запорожье, десятник +380992111427
Вот правда для народа! Фильм действительно супер!!! об этом должны знать все, делаем диски и распространяем! Мы Можем Многое!
24.08.2012 00:26 Андрей,Тимашевск,Краснодарский край
Хороший фильм.Где качество???!!!
24.08.2012 00:04 Василий
Отличный фильм,советую распространять где только возможно!
23.08.2012 23:50 Александр Генералов, десятник, СПб
Поднять МММ это последний шанс!
Или рабство.
23.08.2012 22:53 Юрий
Наши власти поступило преступно по отношению к своему народу. И рано или поздно они за это ответят. Думаю и те кто боролся с МММ тоже пожалеют об этом.
23.08.2012 22:41 Андрей mmmkiev.net
Супер. Спасибо большое !
23.08.2012 22:38 Евгений Крым Феодосия
Да.... По телевизору такого не покажут!!!! Зачётный фильм!!! и кстати сегодня получаю реферальные и руководитеьские ПЕРВЫЕ в МММ2012!!!!!!!!ВСЁ ВСЕМ ПЛАТИТСЯ!!!!!!
23.08.2012 22:23 ВиталийМММ
Это надо по всем каналам показывать до тех пор,пока все не увидят этот замечательный фильм!)
23.08.2012 22:03 Артем
поднять МММ- это дело Чести!!!
23.08.2012 21:54 Сергей,Нижний Новгород
Эх)))Увидели бы его мои родители))Они до сих пор думают что их не государственный аппарат обдирает,а кто то другойy
23.08.2012 21:32 альмир
очень познавательный фильм))) мы можем многое!!!!!!
23.08.2012 21:22 Skype:qerain1980
ФИЛЬМ СУПЕР ,НАДО ЕГО НА ДИСКИ ПИСАТЬ И ДЛЯ РАСПРОСТРАНЕНИЯ
В МАССЫ ,ВСЕ ЛЮДИ НА ЗЕМЛЕ ДОЛЖНЫ ЗНАТЬ ПРО ЭТО ,НОВИЧКАМ КАК ПОСОБИЕ ПОКАЗЫВАТЬ ДАВАЯ ССЫЛКУ НА ЮТЮБ.
23.08.2012 21:22 Михаил, Конаково
Фильм очень порадовал, можно использовать как мотивацию для вступления в МММ))
23.08.2012 21:10 Илона
Прекрасный фильм! Потрясающий голос за кадром, что, кстати, немаловажно. Такому голосу ВЕРЯТ!
Этот фильм нужно тиражировать где только можно - ему будут верить, как и "Духу времени"!
23.08.2012 21:07 Константин
Лучший фильм за последние лет 100.
23.08.2012 20:56 валерий БЕЛОРУСЬ
ПРОСТО НЕТУ СЛОВ ВСЕ В ТОЧКУ ЭТО БЫ ПОКАЗАТЬ ПО ТВ-1 ВСЕМ ГОСУДАРСТВАМ ВОТ БЫ БЫЛА ВОЛНА МММ - СИЛА