Зеркала: sergey-mavrodi.ms и mavrodi-mmm-2011.com
Срок действия Новогоднего бонуса
истекает через... |
Дней
Часов
Минут
Секунд
|
ВСЕМИРНЫЙ ФЛЕШМОБ! МЫ МОЖЕМ МНОГОЕ!!!
Комментарии:
Оставить комментарий
01.01.2013 14:23 МАКС
Круто! МММ - это МОЩЬ !!!
Круто! МММ - это МОЩЬ !!!
01.01.2013 12:59 спикер гвардии МММ
андрею киму большой привет,ребята вы просто супер)))я душой с вами!!!мы изменим этот мир к лучшему!!!
андрею киму большой привет,ребята вы просто супер)))я душой с вами!!!мы изменим этот мир к лучшему!!!
01.01.2013 02:34 Нина Севастополь
Замечательно!Восхитительно!Чудесно!Поздравления со всего МИРА!Такое возможно только в МММ!!! Пусть Новый Год к вам в дом войдет с веселым настроением, в подарок радость принесет,любовь удачу и везенье!!! МЫ МЕНЯЕМ МИР !!!
Замечательно!Восхитительно!Чудесно!Поздравления со всего МИРА!Такое возможно только в МММ!!! Пусть Новый Год к вам в дом войдет с веселым настроением, в подарок радость принесет,любовь удачу и везенье!!! МЫ МЕНЯЕМ МИР !!!
31.12.2012 23:54 Людмила
С наступающим Новым 2013 Годом! Пускай все неудачи и поражения прошлого года остануться позади, новый год принесет только удачу, благополучие и успех!Незабываемых впечатлений и новых открытий!!!
С наступающим Новым 2013 Годом! Пускай все неудачи и поражения прошлого года остануться позади, новый год принесет только удачу, благополучие и успех!Незабываемых впечатлений и новых открытий!!!
31.12.2012 23:11 Вика_Днепр
Идея объединила все структуры Днепра! (с 16:07)
Мы Можем Многое!!!
Идея объединила все структуры Днепра! (с 16:07)
Мы Можем Многое!!!
31.12.2012 19:51 Александр Тверь
С Новым годом!!!Пускай с МММ у вас сбудутся все мечты!!! Удачи всем людям Земли!!!
С Новым годом!!!Пускай с МММ у вас сбудутся все мечты!!! Удачи всем людям Земли!!!
31.12.2012 19:30 Олеся г.Оренбург ,мама Светлана,Юля.
Виталя ты молодец!!!!огромное спасибо за позитивное видео .С новым годом тебя и твою семью.Вместе Мы Можем Многое! ! ! Мы Меняем Мир ! ! !
Виталя ты молодец!!!!огромное спасибо за позитивное видео .С новым годом тебя и твою семью.Вместе Мы Можем Многое! ! ! Мы Меняем Мир ! ! !
31.12.2012 19:26 Иван
В главные новости! Всех с Наступающим! Нас ждут чудесное время и великие дела, много радости и любви! Всем здоровья, счастья, успехов!! Денег не желаю, потому что МММщиков без денег не бывает! :-)))
В главные новости! Всех с Наступающим! Нас ждут чудесное время и великие дела, много радости и любви! Всем здоровья, счастья, успехов!! Денег не желаю, потому что МММщиков без денег не бывает! :-)))
31.12.2012 18:54 Алексей Минск
Класс, все круто мне понравилось. Молодцы ребята, зачет. МММ- мы меняем мир!!!!!
Класс, все круто мне понравилось. Молодцы ребята, зачет. МММ- мы меняем мир!!!!!
31.12.2012 18:45 Любовь
Воистину огромен масштаб нашей матушки-системы...! С Новым годом и чистой взлетной полосы Всем нам в 2013 году!!!От команды МЫ ВМЕСТЕ!
Воистину огромен масштаб нашей матушки-системы...! С Новым годом и чистой взлетной полосы Всем нам в 2013 году!!!От команды МЫ ВМЕСТЕ!
31.12.2012 18:37 Андрей-Оренбург
Присоединяюсь ко всему сказанному. Мы, СИЛА. Ещё покажем всем " Кузькину мать " ))))). МЫ МОЖЕМ МНОГОЕ.
Присоединяюсь ко всему сказанному. Мы, СИЛА. Ещё покажем всем " Кузькину мать " ))))). МЫ МОЖЕМ МНОГОЕ.
Если статья Вам понравилась и оказалась для вас полезной, то поделитесь ей с другими:
Нравится |