Зеркала: sergey-mavrodi.ms и mavrodi-mmm-2011.com
Дней
Часов
Минут
Секунд
|
ВНИМАНИЕ! ВСЕМ ЖЕЛАЮЩИМ ПОРАБОТАТЬ НА РАЗВИТИЕ РОДНОЙ СИСТЕМЫ! :-))
ВНИМАНИЕ всем желающих помочь в рекламе и продвижении МММ!!!
Всем известно, что отзывы являются очень эффективным рекламным инструментом. Поэтому все, кто живет интересами Системы и хочет внести свой посильный вклад в развитие и бурный рост нашего общего дела – Вы очень нужны!
Задача: делать подборки лучших отзывов о МММ (текстовых и видео).
Что именно: нужны наиболее интересные живые отзывы, такие, которые радуют своей искренностью и трогают до глубины души, которые хочется перечитывать и цитировать другим людям…
Где искать: на оф сайте в разделе «Взаимопомощь» , в общении в соц.сетях, на форумах, комментарии к статьям в прессе.
Все отобранные отзывы присылайте на почту: review.mmm@gmail.com
Комментарии:
Оставить комментарий
04.01.2013 20:07 Александр!
Всех с Новым годом и Рождеством!Хочу сказать огромное спасибо Сергею Мавроди-ЧУДО ЧЕЛОВЕК!!!!!Мы с женой в системе всего немного и уже ощутили,как это ЗДОРОВО,помогать другим и быть УВЕРЕННЫМ,что помогут тебе!Воплощать свои мечты и радоваться жизни!МММ-Мы Можем Многое!МММ-Мы Меняе Мир!Мы одна семья!Всем удачи...
Всех с Новым годом и Рождеством!Хочу сказать огромное спасибо Сергею Мавроди-ЧУДО ЧЕЛОВЕК!!!!!Мы с женой в системе всего немного и уже ощутили,как это ЗДОРОВО,помогать другим и быть УВЕРЕННЫМ,что помогут тебе!Воплощать свои мечты и радоваться жизни!МММ-Мы Можем Многое!МММ-Мы Меняе Мир!Мы одна семья!Всем удачи...
03.01.2013 21:41 Владимир
Доброго всем времени.Каждый участник имеющий свой сайт может разместить логотип МММ тем самым привликая новых участников!.
Доброго всем времени.Каждый участник имеющий свой сайт может разместить логотип МММ тем самым привликая новых участников!.
31.12.2012 21:37 Негру Константин
Всем пламенный привет!!!!! Не скажу, что я очень культурный и очень воспитанный человек,НО,хочу сказать как настоящий мужчина, которого морально ещё никто и никогда не сломал и я думаю не сломает.Я хочу сказать, что эта система работает и будет работать,пусть я без Гарвордского образования,но значение денег во истину знаю,по сути эта система в гламурной рекламе не нуждается,это не реклама подгузников и прокладок с крылышками,а очень даже серьёзная финансовая система, которая даст Бог будет работать долгие годы,во всяком случае я в это верю и это моё сугубо личное мнение, которое сложилось ещё наблюдая за прошлогодней МММ 2011,как ни крути деньги вкладчикам были возвращены,а это главное,не ошибается ТОТ КТО НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ,ПОВТОРЮ,ТОТ КТО НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ!!!!! Главное-вопрос решился! Я ооооооочень надеюсь, что больше форс мажоров не будет и люди будут адекватно относится к системе :). Тем, кто прогорел в 90Х годах! Вы сами шли в МММ и вас туда никто не звал,вы САМИ ТУДА ШЛИ, без принуждений и сами понимали риск того, что вы делали,будьте реалистами!!!!!А в основном нужно сказать спасибо только нашему государству,которое грубо и по хамски арестовало ЛИДЕРА и ГЕНИЯ МОГУЧЕЙ ПИРАМИДЫ...Из покон веков, как на Руси, так в СССР и как показывает практика, в России ГЕНИИ никому не нравились,их унижали и гнобили,такое уж у нас государство,будь оно не ладно... Если вы хотите жить за счёт одной смешной заработной платы то флаг вам в руки,вперёд!!!!! А если хотите сделать что-то хорошее как для себя, так и для своих родных и близких, то ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В СИСТЕМУ МММ!!!!! ТУТ У ВАС НЕ СПРОСЯТ "СУДИМЫ ЛИ ВЫ,ГДЕ ВЫ ПРОЖИВАЕТЕ,КАК, СКОЛЬКО У ВАС ДЕТЕЙ И БОЛЬНА ЛИ ВАША МАМА, ЧТО БЫ ОЦЕНИТЬ НА СКОЛЬКО ВЫ УДОБНЫ ДЛЯ ПРЕДПРИЯТИЯ,РУКОВОДИТЕЛИ КОТОРЫХ ЯВЛЯЮТСЯ ТЕ САМЫЕ ВЫХОДЦЫ ИЗ 90х-БАНДИТЫ И ВОРЫ ПРИВЫКШИЕ ЖИТЬ ЗА СЧЁТ ДРУГИХ ЛЮДЕЙ ПО КОСТЯМ КОТОРЫХ ОНИ ХОДЯТ." ТУТ НАСТОЯЩАЯ ДЕМОКРАТИЯ,КАЖДЫЙ ЖИВЁТ ТАК, КАК ХОЧЕТ,КАК МОЖЕТ И Т.Д. НО МОЖНО ЖИТЬ ЕЩЁ ЛУЧШЕ,БУДЬТЕ РЕАЛИСТАМИ И НАСТОЯЩИМИ ТВОРЦАМИ СВОЕГО СЧАСТЬЯ,НАМ ОТ ГОСУДАРСТВА ЖДАТЬ НЕЧЕГО ТАК КАК ДАВАТЬ ЛЮДЯМ КАКИЕ ЛИБО БЛАГА ПРОСТО НЕ ВЫГОДНО,ДО НАС ВСЁ УКРАЛИ,РАЗГРАБИЛИ И ПО ХАМСКИ ОГРАДИЛИ ОТ НАШЕГО ЖЕ БЛАГА... Я тут оставил краткое сообщение о том, что было,есть и будет,ВАМ РЕШАТЬ КАК ЖИТЬ ДАЛЬШЕ И НА КАКИЕ ДЕНЬГИ ПОКУПАТЬ КУСОК ХЛЕБА ДЛЯ СВОИХ ДЕТЕЙ ИЛИ 500 ГРАММ КОНФЕТ ДЛЯ РАСТУЩИХ ВНУКОВ!!!! ИСКРЕННЕ И ОТ ВСЕЙ ДУШИ ВАШ НА ВЕКИ КОНСТАНТИН НЕГРУ.
Всем пламенный привет!!!!! Не скажу, что я очень культурный и очень воспитанный человек,НО,хочу сказать как настоящий мужчина, которого морально ещё никто и никогда не сломал и я думаю не сломает.Я хочу сказать, что эта система работает и будет работать,пусть я без Гарвордского образования,но значение денег во истину знаю,по сути эта система в гламурной рекламе не нуждается,это не реклама подгузников и прокладок с крылышками,а очень даже серьёзная финансовая система, которая даст Бог будет работать долгие годы,во всяком случае я в это верю и это моё сугубо личное мнение, которое сложилось ещё наблюдая за прошлогодней МММ 2011,как ни крути деньги вкладчикам были возвращены,а это главное,не ошибается ТОТ КТО НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ,ПОВТОРЮ,ТОТ КТО НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ!!!!! Главное-вопрос решился! Я ооооооочень надеюсь, что больше форс мажоров не будет и люди будут адекватно относится к системе :). Тем, кто прогорел в 90Х годах! Вы сами шли в МММ и вас туда никто не звал,вы САМИ ТУДА ШЛИ, без принуждений и сами понимали риск того, что вы делали,будьте реалистами!!!!!А в основном нужно сказать спасибо только нашему государству,которое грубо и по хамски арестовало ЛИДЕРА и ГЕНИЯ МОГУЧЕЙ ПИРАМИДЫ...Из покон веков, как на Руси, так в СССР и как показывает практика, в России ГЕНИИ никому не нравились,их унижали и гнобили,такое уж у нас государство,будь оно не ладно... Если вы хотите жить за счёт одной смешной заработной платы то флаг вам в руки,вперёд!!!!! А если хотите сделать что-то хорошее как для себя, так и для своих родных и близких, то ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В СИСТЕМУ МММ!!!!! ТУТ У ВАС НЕ СПРОСЯТ "СУДИМЫ ЛИ ВЫ,ГДЕ ВЫ ПРОЖИВАЕТЕ,КАК, СКОЛЬКО У ВАС ДЕТЕЙ И БОЛЬНА ЛИ ВАША МАМА, ЧТО БЫ ОЦЕНИТЬ НА СКОЛЬКО ВЫ УДОБНЫ ДЛЯ ПРЕДПРИЯТИЯ,РУКОВОДИТЕЛИ КОТОРЫХ ЯВЛЯЮТСЯ ТЕ САМЫЕ ВЫХОДЦЫ ИЗ 90х-БАНДИТЫ И ВОРЫ ПРИВЫКШИЕ ЖИТЬ ЗА СЧЁТ ДРУГИХ ЛЮДЕЙ ПО КОСТЯМ КОТОРЫХ ОНИ ХОДЯТ." ТУТ НАСТОЯЩАЯ ДЕМОКРАТИЯ,КАЖДЫЙ ЖИВЁТ ТАК, КАК ХОЧЕТ,КАК МОЖЕТ И Т.Д. НО МОЖНО ЖИТЬ ЕЩЁ ЛУЧШЕ,БУДЬТЕ РЕАЛИСТАМИ И НАСТОЯЩИМИ ТВОРЦАМИ СВОЕГО СЧАСТЬЯ,НАМ ОТ ГОСУДАРСТВА ЖДАТЬ НЕЧЕГО ТАК КАК ДАВАТЬ ЛЮДЯМ КАКИЕ ЛИБО БЛАГА ПРОСТО НЕ ВЫГОДНО,ДО НАС ВСЁ УКРАЛИ,РАЗГРАБИЛИ И ПО ХАМСКИ ОГРАДИЛИ ОТ НАШЕГО ЖЕ БЛАГА... Я тут оставил краткое сообщение о том, что было,есть и будет,ВАМ РЕШАТЬ КАК ЖИТЬ ДАЛЬШЕ И НА КАКИЕ ДЕНЬГИ ПОКУПАТЬ КУСОК ХЛЕБА ДЛЯ СВОИХ ДЕТЕЙ ИЛИ 500 ГРАММ КОНФЕТ ДЛЯ РАСТУЩИХ ВНУКОВ!!!! ИСКРЕННЕ И ОТ ВСЕЙ ДУШИ ВАШ НА ВЕКИ КОНСТАНТИН НЕГРУ.
30.12.2012 18:07 Вячеслав, Ижевск, Удмуртия
до пенсии осталось 4 года. В прошлые годы было очень по-разному: и бурно, и пО уши в ...
очень по разному... - поэтому пенсия светит ...ну, о-очень большое спасибо ..."партии родной...", ну, оченььь...
когда узнал всё как действительно было с МММ-94, и увидел Сергея Пантелеевича в видео с Сергемм Минаевым, с тиньковым и др. ролики - понял - о пенЗии ммм-мОна не волноваса...)))))))))))))))
Всем - Божией помощи!
ибо Бог - УЖЕ - позаботился о многих, сохранив жизнь Сергею мавроди...
так-то...))))))))))))))))
так-то...))))))))))))))))
26.12.2012 19:33 Олеся Агеева десятник +79619296728
Стабильная работа МММ зависит только от участников. Спасибо Сергею Мавроди за предоставленную нам идею. Теперь только вперед развивать систему!!! Мы можем многое!
Стабильная работа МММ зависит только от участников. Спасибо Сергею Мавроди за предоставленную нам идею. Теперь только вперед развивать систему!!! Мы можем многое!
26.12.2012 16:58 Анна,Ялта
Спасибо Вам!И пользуясь случаем очень я хочу отблагодарить Сергея Мавроди!Очень благодарна, за светлую идею и систему.Я ни одного дня не думала плохо о системе и когда слышу негатив,пресекаю на корню.
Спасибо Вам!И пользуясь случаем очень я хочу отблагодарить Сергея Мавроди!Очень благодарна, за светлую идею и систему.Я ни одного дня не думала плохо о системе и когда слышу негатив,пресекаю на корню.
22.12.2012 16:07 магомед,Махачкала
мы можем многое))),спасибо большое Сережа,с тобой приятно иметь дело!!!всем советую дорогие друзья,система работает как часы ничего сложного)))всем удвчи
мы можем многое))),спасибо большое Сережа,с тобой приятно иметь дело!!!всем советую дорогие друзья,система работает как часы ничего сложного)))всем удвчи
21.12.2012 20:02 Платонова Ольга Нижний Новгород!
Спасибо МММ что она есть)))Всем все платится! Низкий поклон Мавроди С.П.
Спасибо МММ что она есть)))Всем все платится! Низкий поклон Мавроди С.П.
21.12.2012 13:43 Вячеслав, Барнаул
Привет всем участникам!В МММ 2012 с ноября. Ребята ща все купюры раскрашиваю! Я рад что я с вами!
Привет всем участникам!В МММ 2012 с ноября. Ребята ща все купюры раскрашиваю! Я рад что я с вами!
21.12.2012 13:36 Вячеслав, Барнаул
Привет всем участникам!В МММ 2012 с ноября. Ребята ща все купюры раскрашиваю! Я рад что я с вами!
Привет всем участникам!В МММ 2012 с ноября. Ребята ща все купюры раскрашиваю! Я рад что я с вами!
16.12.2012 16:04 Cемён
Я пенсионер но ещё работаю так как на нашу пенсию не просуществуешь,а не только прожить!Я в системе недавно и на работе как мог рассказывал людям,что система РАБОТАЕТ И ВСЕМ ПЛАТИТСЯ но в СМИ наши правители ведут такую пропаганду,что задумаешься жить или???Боятся чего то?
Я пенсионер но ещё работаю так как на нашу пенсию не просуществуешь,а не только прожить!Я в системе недавно и на работе как мог рассказывал людям,что система РАБОТАЕТ И ВСЕМ ПЛАТИТСЯ но в СМИ наши правители ведут такую пропаганду,что задумаешься жить или???Боятся чего то?
16.12.2012 10:35 Андрей,Ульяновск
Ну и классно же в МММ!:)
Ну и классно же в МММ!:)
14.12.2012 18:53 Любовь Екатеринбург
Привет всем участникам! Практика общения показывает, что большая масса людей все еще сильно сомневается, шарахается от звучания МММ 2012.Хотя рассказываешь, показываешь, примеры приводишь,говорищь"помотри сайт, видео". О чем это говорит? О том, что большинство еще не в теме, не верят, бояться, слишком косное мышление, узкие взгляды, их устраивает текущее положение вещей и т.д. Также это указывает на то,какой огромный потенциал у системы впереди, какой процент сообщества людей еще не задействован. Конечно, надо развивать! Сама она не разовьется.Развивать с идеологией и личным примером. Давайте действовать активнее!!!
Привет всем участникам! Практика общения показывает, что большая масса людей все еще сильно сомневается, шарахается от звучания МММ 2012.Хотя рассказываешь, показываешь, примеры приводишь,говорищь"помотри сайт, видео". О чем это говорит? О том, что большинство еще не в теме, не верят, бояться, слишком косное мышление, узкие взгляды, их устраивает текущее положение вещей и т.д. Также это указывает на то,какой огромный потенциал у системы впереди, какой процент сообщества людей еще не задействован. Конечно, надо развивать! Сама она не разовьется.Развивать с идеологией и личным примером. Давайте действовать активнее!!!
13.12.2012 19:46 Gradalis.MMM.Denis Genadievih
Я могу фотошоп,видео...Мастер!
Надо подумать.Я вам еще покажу.хихих.МММ конечно супер
Я могу фотошоп,видео...Мастер!
Надо подумать.Я вам еще покажу.хихих.МММ конечно супер
12.12.2012 23:56 Сергей Армавир
Миша МОЛОДЕЦ!!! идея супер!!! писать на деньгах МММ)))))))))
Миша МОЛОДЕЦ!!! идея супер!!! писать на деньгах МММ)))))))))
12.12.2012 09:33 Анна
Рискнула,вложила 150000 руб на 3 месяца,получила почти 500000.Ни о чем не жалею.Хотела из этой суммы 400000-450000 вложить в МММ дальше,но не тут то было...С банковской карты пропало почти 200000.МММ доверяю,а вот банкам нет!!!Вывод-банкиры последние штаны снимут,а МММ даст подзаработать!!!
Рискнула,вложила 150000 руб на 3 месяца,получила почти 500000.Ни о чем не жалею.Хотела из этой суммы 400000-450000 вложить в МММ дальше,но не тут то было...С банковской карты пропало почти 200000.МММ доверяю,а вот банкам нет!!!Вывод-банкиры последние штаны снимут,а МММ даст подзаработать!!!
09.12.2012 11:32 Чиркина Елена
Онлайн игры с персонажем МММ-2012. Я поддерживаю xelen3033@mail.ru/xelen3033@gmail.com
Онлайн игры с персонажем МММ-2012. Я поддерживаю xelen3033@mail.ru/xelen3033@gmail.com
08.12.2012 21:47 Гончарова Татьяна, добрая девушка в красном платье!
apocalypsenow24@gmail.com
Вот сюда можно писать, Михаил! Это почта Нашего Любимого Папочки!!!!
apocalypsenow24@gmail.com
Вот сюда можно писать, Михаил! Это почта Нашего Любимого Папочки!!!!
08.12.2012 17:37 Миша
Простите, но есть ли у Сергея Пантелеевича почта, можно ли как нибудь ему написать письмо?? Кто знает, подскажите пожалуйста.
Простите, но есть ли у Сергея Пантелеевича почта, можно ли как нибудь ему написать письмо?? Кто знает, подскажите пожалуйста.
08.12.2012 12:53 Серик.Казахстан. Астана.
Проверил, вложив 5000 тенге 3 месяца назад, вчера получил 16000 тенге. Поверил: обратно переложил - 20000 тг, и пригласил одного человека, он тоже проверяет...
Убедился, что: всем все платится! Спасибо систему МММ!
Проверил, вложив 5000 тенге 3 месяца назад, вчера получил 16000 тенге. Поверил: обратно переложил - 20000 тг, и пригласил одного человека, он тоже проверяет...
Убедился, что: всем все платится! Спасибо систему МММ!
07.12.2012 23:18 Марк
Мы Можем Многое.
Мы Можем Многое.
07.12.2012 07:07 Юрий
В он-лайновых играх - делаем нового персонажа, называем его
"МММ2012-обращайтесь" - и играем им дальше..
В он-лайновых играх - делаем нового персонажа, называем его
"МММ2012-обращайтесь" - и играем им дальше..
05.12.2012 23:11 Леонид
Благодарю за снежинки!Поддерживаю идею - надпись на купюрах, уже пишу!
Благодарю за снежинки!Поддерживаю идею - надпись на купюрах, уже пишу!
05.12.2012 21:08 Миша
Пишу на бумажных деньгах маленькими буквами замануху
МММ-2012 50 % в месяц.
Тоненькая шариковая ручка.Надпись водой не смывается.
Штампы не ставлю,т.к. купюры со штампами МММ- 2012 изымаются из обращения.
Почему кроме меня никто так не делает ?
Почему в новостях об этом никто не говорит ?
А ведь взять шариковую ручку и написать хотя бы 1 раз в день текст МММ-2012 50 % в месяц - может каждый.Это абсолютно легко.
Предлагаю бросить клич МММ щикам.Пусть не спят,а хоть слегка порекламируют родную систему.
Пишу на бумажных деньгах маленькими буквами замануху
МММ-2012 50 % в месяц.
Тоненькая шариковая ручка.Надпись водой не смывается.
05.12.2012 19:46 Александр, Свердловская область
Хорошая идея, подключаюсь.
Хорошая идея, подключаюсь.
04.12.2012 14:20 Ариша
Так приятно стало когда зашла и увидела обалденный сайт у нас за окном +14 в декабре Рост. обл. а тут такие замечатеьные снежинки!!!Молодцы!!!
Так приятно стало когда зашла и увидела обалденный сайт у нас за окном +14 в декабре Рост. обл. а тут такие замечатеьные снежинки!!!Молодцы!!!
03.12.2012 13:31 женя
МЫ МОЖЕМ МНОГОЕ
МЫ МОЖЕМ МНОГОЕ
02.12.2012 23:49 Антон
много участников пользуются соц.сетями, мог бы кто-то сделать программу чтоб в ней выбирать фото а она аккуратно и красиво добавляла логотип "МММ" или что-то типа "я участник МММ", понятно что это и в пеинте сделать можно самому но тут и логотип ищи и вставляй его, еще чтот... а так бац и сразу видно наших:)
много участников пользуются соц.сетями, мог бы кто-то сделать программу чтоб в ней выбирать фото а она аккуратно и красиво добавляла логотип "МММ" или что-то типа "я участник МММ", понятно что это и в пеинте сделать можно самому но тут и логотип ищи и вставляй его, еще чтот... а так бац и сразу видно наших:)
02.12.2012 21:44 Алексей Тюхтеев г.Лениногорск РТ
МЫ МОЖЕМ МНОГОЕ !
МЫ МОЖЕМ МНОГОЕ !
02.12.2012 09:31 Александр
буду работать над этим,это ради системы
буду работать над этим,это ради системы
02.12.2012 00:20 Антон
Нежалко сил на доброе дело !
Нежалко сил на доброе дело !
01.12.2012 22:11 Станислав
Дублируйте письма на pero.moscow@gmail.com
будем публиковать в газете
Спасибо
Дублируйте письма на pero.moscow@gmail.com
будем публиковать в газете
Спасибо
01.12.2012 17:48 Иван
ПОТРУДИТЬСЯ,друзья,ПОТРУДИТЬСЯ!!!! На развитие...;))
ПОТРУДИТЬСЯ,друзья,ПОТРУДИТЬСЯ!!!! На развитие...;))
01.12.2012 13:44 Андрей
Надо бы создать ОБЩЕДОСТУПНУЮ базу лучших отзывов. Например: сделать голосование за отзывы, ну или лайки. Что-то в этом роде.
Надо бы создать ОБЩЕДОСТУПНУЮ базу лучших отзывов. Например: сделать голосование за отзывы, ну или лайки. Что-то в этом роде.
01.12.2012 11:06 Айдар (электрик)
Дмитрий_рич56!
По-моему, ты не ту новость прокомментировал.:-).
Дмитрий_рич56!
По-моему, ты не ту новость прокомментировал.:-).
01.12.2012 07:18 Евгений, Москва
Я каждый день по несколько отзывов везде оставляю!
Я каждый день по несколько отзывов везде оставляю!
01.12.2012 02:45 Олег Васильевич Храмойкин
Отличная идея!!!
уже давно собираю такие письма.
Отличная идея!!!
уже давно собираю такие письма.
01.12.2012 02:03 Дмитрий_рич56
Отличная идея!!! надо бы заказать! а по России есть?!
Отличная идея!!! надо бы заказать! а по России есть?!
01.12.2012 01:07 Ирина
Я уже некоторое время сама собирала такие отзывы. Которые именно душу трогают. Для своих приглашённых, для себя.Так что начало уже есть!
Я уже некоторое время сама собирала такие отзывы. Которые именно душу трогают. Для своих приглашённых, для себя.Так что начало уже есть!
01.12.2012 00:55 Ольга, десятник
Хорошо придумано. Обязательно подключу всех, кто может, и сама , естественно, займусь. Какой праздничный у нас сайт, приятно заходить, как домой.
Хорошо придумано. Обязательно подключу всех, кто может, и сама , естественно, займусь. Какой праздничный у нас сайт, приятно заходить, как домой.
30.11.2012 23:29 Татьяна Гончарова, добрая девушка в красном платье!
С удовольствием! Найду что-то интересное и отправлю сегодня же!!!!!
С удовольствием! Найду что-то интересное и отправлю сегодня же!!!!!
Если статья Вам понравилась и оказалась для вас полезной, то поделитесь ей с другими:
Нравится |