Зеркала: sergey-mavrodi.ms и mavrodi-mmm-2011.com
МАВРО КАРД ШАГАЕТ ПО СТРАНЕ)) ТРЕБУЮТСЯ РЕГИСТРАТОРЫ.
Здравствуйте, уважаемые участники, пока еще не участники системы!
Вы наверное уже наслышаны о прекрасном нововведении - Мавро Кард! Так вот. хочу сказать. что проект развивается не просто быстро, а стремительно!!! Очень радует тот факт, что предпрениматели , не являющиеся участниками системы на сегодняшний момент, спешат предоставить свои товары и услуги со скидкой участникам МММ!!
На этот инструмент обратили внимание финансовые аналитики http://www.profi-forex.org/novosti-rossii/entry1008148814.html
В связи с огромным интересом среди предпренимателей в разных уголках Ростовской области объявлен дополнительный набор регистраторов в городах :
По вопросам , касающимся работы в качестве регистратора, а так же предпринимателей. желающих предоставлять скидки руководителям системы в Ростовской области обращаться http://www.mavro-card.com/contacts/
ЧТО ЖЕ ТАКОЕ МАВРО КАРД MAVRO-CARD.COM ДИСКОНТНЫЙ ПРОЕКТ
Юлия Година
E-mail: luckyyuliya@gmail.com
E-mail: luckyyuliya@gmail.com
Skype: filigrana9
Тел.: +79885619113
Тел.: +79885619113
Комментарии:
Оставить комментарий
06.01.2013 11:04 Мулюков Салават
Мы Уфимцы готовы раскрутить Мавро карт лично я это уже предлогаю бизнесменам желание у них есть просто 10 бизнесменов собрать и презентацию провести глядя друг на друга решатся у них выбор ограничен
Мы Уфимцы готовы раскрутить Мавро карт лично я это уже предлогаю бизнесменам желание у них есть просто 10 бизнесменов собрать и презентацию провести глядя друг на друга решатся у них выбор ограничен
04.01.2013 17:42 Сергей Сенин, Украина
Уважаю людей которые ведут нашу Систему вперед.
Занимаюсь предпринимательской деятельностью и готов поддерфивать проект
Мы Меняем Мир!
Уважаю людей которые ведут нашу Систему вперед.
Занимаюсь предпринимательской деятельностью и готов поддерфивать проект
Мы Меняем Мир!
04.01.2013 17:00 Дмитрий
Очень круто!я предпрениматель поддерживаю двумя руками!
Очень круто!я предпрениматель поддерживаю двумя руками!
04.01.2013 14:37 Сергей
Проголосовал за MavroCard
Проголосовал за MavroCard
04.01.2013 14:12 Сергей (Наб. Челны) Скайп|Инвайт: phoeni10
Надеюсь и в Набережных Челнах появится региональный представитель, очень хотелось бы.
Надеюсь и в Набережных Челнах появится региональный представитель, очень хотелось бы.
04.01.2013 13:23 Александр МРСК
Здравствуйте! Где и как заказать карту?
Здравствуйте! Где и как заказать карту?
04.01.2013 12:08 сергей
если МАВРОКАРД будет привязана к кабинету и на неё заведены мои мавро а предпринематель тоже в СИСТЕМЕ я прсто могу перекинуть МАВРО ему на карту в чём проблема!!!
если МАВРОКАРД будет привязана к кабинету и на неё заведены мои мавро а предпринематель тоже в СИСТЕМЕ я прсто могу перекинуть МАВРО ему на карту в чём проблема!!!
04.01.2013 12:06 Алексей (Москва)
Скорее бы уже внедрили эту карту. У мы начнем завоевывать мир! Все будет МММ!!!! Лучше рекламы не придумаешь!
Скорее бы уже внедрили эту карту. У мы начнем завоевывать мир! Все будет МММ!!!! Лучше рекламы не придумаешь!
04.01.2013 12:03 Макс
Василий Уфа РБ - займись сам.
Не жди от кого-то.
Василий Уфа РБ - займись сам.
Не жди от кого-то.
04.01.2013 11:41 akinin
Еще раз: MAVRO-CARD даже с "ВОЕННО-КОММУНИСТИЧЕСКИМИ" скидками - это хорошо, но подлинной же сути МММ отвечает MAVRO-CARD с использованием МАВРО вместо скидок... Подробней смотрите на канале akinin122 на YouTube.
Еще раз: MAVRO-CARD даже с "ВОЕННО-КОММУНИСТИЧЕСКИМИ" скидками - это хорошо, но подлинной же сути МММ отвечает MAVRO-CARD с использованием МАВРО вместо скидок... Подробней смотрите на канале akinin122 на YouTube.
04.01.2013 11:27 Лариса Владивосток, Региональный представитель
04.01.2013 10:00 Алла Владивосток
Владивосток добавьте в список городов, пожалуйста. В идеале хочется Маврокарту, привязанную к Мавросчету сразу.
Алла, обращайтесь, мои контакты есть на сайте mavro-card.com
04.01.2013 10:00 Алла Владивосток
Владивосток добавьте в список городов, пожалуйста. В идеале хочется Маврокарту, привязанную к Мавросчету сразу.
Алла, обращайтесь, мои контакты есть на сайте mavro-card.com
04.01.2013 10:23 Василий Уфа РБ
Смотрю на сайте mavro-card.com каталог партнёров по Респ. Башкортостан и ничего нету ! =( а например пермский край у них уже больше 10 различных предложений ! эх что-то какие то неживые в нашем регионе представители в частности в Уфе ...
В других регионах вон какие шустрые ! у нас 0
04.01.2013 08:24 Юрий
Маврокард хорошо, а маврообмен лучше!
Маврокард хорошо, а маврообмен лучше!
04.01.2013 08:09 Евгений Максимов, Сахалин
привет всемМм! А кто такой регистратор в проекте мавро-кард?? какие условия - рекомендации к кандидатам?
привет всемМм! А кто такой регистратор в проекте мавро-кард?? какие условия - рекомендации к кандидатам?
Если статья Вам понравилась и оказалась для вас полезной, то поделитесь ей с другими:
Нравится |