Зеркала: sergey-mavrodi.ms и mavrodi-mmm-2011.com
ДОМИНИКАНСКАЯ РЕСПУБЛИКА, ПЕРВАЯ МММ-КОНФЕРЕНЦИЯ В САНТО-ДОМИНГО
Иностранный отдел МММ-2012 представляет!
17 января 2013 года в Санто-Доминго состоится первая МММ-Конференция Латино-Американского направления развития. Открытый бесплатный семинар для участников МММ-2011 и МММ-2012, а так же для всех, кто хочет знать, откуда берутся деньги, почему одни их просто печатают, а другим приходится их заРАБатывать тяжким трудом, для тех, кто устал жить от зарплаты до зарплаты и хочет поменять свое будущее и будущее своих детей.
Тема собрания:
1. МММ2011/МММ2012 - перезагрузка.
2. Последние новости системы.
3. Как развивается система МММ2012 в мире.
4. Разработка плана по дальнейшей работе.
По организационным вопросам обращаться:
Комментарии:
Оставить комментарий
11.01.2013 01:10 Светлана из Кишинёва
Поддержим финансово развитие самой справедливой в мире системы распределения денежных средств МММ. Наши проекты перекликаются своими высокими целями в этом мире!
Поддержим финансово развитие самой справедливой в мире системы распределения денежных средств МММ. Наши проекты перекликаются своими высокими целями в этом мире!
10.01.2013 17:30 Владимир Халиулин
Актуальные контакты, активные и действующие:
E-Mail: catsastrophieslatina@gmail.com
телефон +1 849 882 1037
Друзья и коллеги, сообщите на почту о вашем присутствии. Это необходимо для понимания общего количества участников конференции и организации комфортных условий проведения.
Актуальные контакты, активные и действующие:
E-Mail: catsastrophieslatina@gmail.com
телефон +1 849 882 1037
Друзья и коллеги, сообщите на почту о вашем присутствии. Это необходимо для понимания общего количества участников конференции и организации комфортных условий проведения.
09.01.2013 20:58 Алекс
Контакты есть актуальные? Этот имейл catsastrophieslatina@gmail.com неактивен.
Контакты есть актуальные? Этот имейл catsastrophieslatina@gmail.com неактивен.
09.01.2013 19:26 Сергей Климов СЗФО
Я и Дмитрий Сладков будем у вас
Я и Дмитрий Сладков будем у вас
09.01.2013 18:46 Оля
Ух ты! Вот это круто! Отличная новость!
Ух ты! Вот это круто! Отличная новость!
09.01.2013 18:30 Дмитрий СЗФО
Руководство СЗФО летит к вам!!!
Руководство СЗФО летит к вам!!!
09.01.2013 17:32 Владимир Халиулин
Да, знаю Ильича, продает участки в земельном проекте SolCity, там получается 300 участков, 27 соток каждый по 14 с небольшим тысяч долларов. Его контакты, кому надо: tel. +1809.852.7003, tel. +1829.563.0436, ICQ: 372-415-982, Skype: dominicana007z, e-mail: project@1dominicana.com
По конференции - идет предварительная регистрация участников. Пишите на catsastropheslatina@gmail.com, это обязательное условие проведения встречи!
Да, знаю Ильича, продает участки в земельном проекте SolCity, там получается 300 участков, 27 соток каждый по 14 с небольшим тысяч долларов. Его контакты, кому надо: tel. +1809.852.7003, tel. +1829.563.0436, ICQ: 372-415-982, Skype: dominicana007z, e-mail: project@1dominicana.com
По конференции - идет предварительная регистрация участников. Пишите на catsastropheslatina@gmail.com, это обязательное условие проведения встречи!
09.01.2013 15:05 Игорь
Для Светланы - SKYPE bogatyrov2505
Для Светланы - SKYPE bogatyrov2505
09.01.2013 10:22 Александр, Москва
"09.01.2013 09:05 Светлана"
Светлана - в Доминикане (полуостров "Самана", Лас Терренас) живёт очень известный чел, Илья Шрайбер.
У него фирма по продаже недвижимости и земли в Доминикане.
Он ведёт свой блог в живом журнале.
Тут, вероятно, ссылка не пройдёт - наберите в Google
"илья шрайбер доминикана"
Самая верхняя строка в результатах - его блог в ЖЖ.
Там море информации от него, и все контакты.
Желаю удачи !
"09.01.2013 09:05 Светлана"
Светлана - в Доминикане (полуостров "Самана", Лас Терренас) живёт очень известный чел, Илья Шрайбер.
У него фирма по продаже недвижимости и земли в Доминикане.
Он ведёт свой блог в живом журнале.
Тут, вероятно, ссылка не пройдёт - наберите в Google
"илья шрайбер доминикана"
Самая верхняя строка в результатах - его блог в ЖЖ.
Там море информации от него, и все контакты.
Желаю удачи !
09.01.2013 09:05 Светлана
Ребята!Кто-нибудь занимается недвижимостью
в Доминиканской республике?
Скиньте коордиинаты.
Планирую там жить и развивать Систему.
Заранее благодарна.
Ребята!Кто-нибудь занимается недвижимостью
в Доминиканской республике?
Скиньте коордиинаты.
Планирую там жить и развивать Систему.
Заранее благодарна.
Если статья Вам понравилась и оказалась для вас полезной, то поделитесь ей с другими:
Нравится |