Зеркала: sergey-mavrodi.ms и mavrodi-mmm-2011.com
Главная -> Новости

 



4 минуты правды о СМИ.


Комментарии:


Оставить комментарий

26.12.2012 12:02 Анищенко Александр
Полностью поддерживаю! Я сам такого же мнения уже 5 лет, новости перестал смотреть и жить стало легче и свободней! Всё думал, что же меня так угнетает в жизни. И вот подтверждение в моих догадках, а как известно если два человека сходятся во мнении, то это мнение верно...
25.12.2012 23:38 Дмитрий
Отлично
25.12.2012 20:51 Антон
Вообще, самая правдивая передача по ТВ - это прогноз погоды))
25.12.2012 18:19 Александр
Демкина действительно приятно послушать! Сильный оратор!!!
25.12.2012 16:04 Виктория Москва
Обеими руками за! Отдел идеологии = Дёмкин! Без вариантов! Так вдохновлять и доносить идею нашей системы способен только он, так просто и искренне - это талант!
25.12.2012 16:04 Юджин Москва
Ну наконец то Евгений Дёмкин с професиональным позитивом Супер просто Хочу попросить Вас Евгений озвучить нашу общую идеологию о которой тоже сегодня в новостях говорил Ваш земляк в выступлении {чуть выше по новостям в 14 00 стратегия и т,д,} очень правильные слова кто не смотрел советую
Именно Вас с Вашей харизмой энергией и жизнелюбием Уверен что меня поддержат многие {если не ВСЕ,,,}
ЖдеМММ ЖЖёМММ РазожжёМММ
Десятник Игорь,С,
25.12.2012 15:29 Всеволод Бессараб
Спасибо, Евгений! Напомню мысль Джона Перкинса из его книги "Исповедь экономического убийцы": "В США страной управляют корпоратократы при помощи своих финансовых институтов, а в других странах мира - при помощи СМИ,где им принадлежат контрольные пакеты акций". Предположу, что руководители всех СМИ ( не только в России) имеют солиднейшие американские долларовые бонусы, а их политику формируют и направляют именно эти корпоратократы. Вот откуда практически и все отрицательные новости.
25.12.2012 15:10 Виталий
Пора Мавроди делать призедентом!!!!!! Мы можем многое!
25.12.2012 14:09 Николай Васильевич
Спасибо Вам огромное, так просто за 4 минуты показали всё то что нас окружает каждый день. Отдел идеологии теперь Ваша прямая задача, я думаю меня поддержат в этом все участники системы!
25.12.2012 14:05 Константин и Лидия Николаевы
Каждый раз с упоением слушаем выступления и смотрим конференции с участием Евгения Дёмкина. Чувствуется его профессионализм в финансовых и экономических вопросах, в свои слова вкладывает всю свою Душу. Люди! Проснитесь! В дебиловизоре НАМ делать нечего!!! Там одна сплошная Грязь, Чушь, Сплетни, Ложь и Клевета выливаются на НАШУ СИСТЕМУ - Кассу Взаимо-Помощи. ЗАЙДИТЕ НА САЙТ Сергея Мавроди и почитайте, посмотрите САМИ, вот ЗДЕСЬ Вы найдёте правду о нашей жизни, о воспитании ПОДРОСТАЮЩЕГО поколения, о жизни пенсионеров, инвалидов, Ветеранов ВСЕХ воин. Будьте смелее и решительнее в СВОИХ делах и поступках. С системой МММ ВЫ приобретёте Счастье в жизни, Свободу и Независимость от РАБСКОГО ТРУДА и Банковских КРЕДИТОВ. Ведь Всем Всё платится, т.е. Мы САМИ друг другу помогаем по ПРОСЬБЕ участника. Мы даже общаемся по чату, по телефону или по скайпу друг с другом. Ведь идёт СТАНОВЛЕНИЕ НОВОГО, СВОБОДНОГО и СЧАСТЛИВОГО ОБЩЕСТВА. А всё НОВОЕ всегда воспринимается в штыки. ЗАПОМНИТЕ ОДНО! Правителям ЛЮБОГО государства, министрам, губернаторам, руководителям любых рангов - ИМ хочется ВЕЧНО СИДЕТЬ САМИМ у кормушки, а со временем пристроить туда и своих отпрысков, т.е. детей, родственников, сватьёв, зятьёв и т.д. А Мы, быдло, должны на них работать безоговорочно и безупречно. Поэтому МЫ говорим им НЕТ, хватит терпеть, хватит смотреть и слушать их ОБМАН! МЫ СТРОИМ СВОБОДНОЕ ОБЩЕСТВО. МЫ МОЖЕМ МНОГОЕ!!! МЫ МЕНЯЕМ МИР!!! С НОВЫМ ГОДОМ! С НОВЫМ СЧАСТЬЕМ! С НОВЫМИ ДОХОДАМИ в НОВОМ НОРМАЛЬНОМ ОБЩЕСТВЕ!!!
25.12.2012 13:59 Владимир Н.
Спасибо Евгению Д.
Все понятно. Надо не только слушать, а все транслировать, передавать людям, не держать в себе подобную информацию, открывать глаза и уши другим.
У нас у каждого есть такой талант, простым языком доносить до людей информацию о добрых делах в МММ. Это наша обязанность, если мы в одной команде. Другой такой возможности НЕ БУДЕТ! Не будет и ПОМОЩИ такой! Только вместе МЫ МОЖЕМ противостоять потоку негатива и просто всякой ненужной информации. Даже если тебя не хотят слушать, надо говорить, надо сеять зерна правды и они обязательно дадут хороший урожай.
25.12.2012 13:00 Ярослав
Правильное окончание!
25.12.2012 12:45 Алексей
Это конференция в Москве которая была 14-16 декабря смотрите на сайте где то есть полное видео с нее.
25.12.2012 12:43 Зоя Тюльпина
Всегда с удовольствием слушаю Евгения. А еще он отзывчивый и человечный!
25.12.2012 12:34 Сармат, Гардва
Александру: более полная версия видеозаписи с комментариями Большой конференции-семинара в Москве 14-16 декабря (откуда и взят этот ролик) здесь: http://voinmmm.com
25.12.2012 12:04 Александр, участник
Люди, где взять полную версию этой передачи?
25.12.2012 11:53 Алексей
Молодец! А самое главное, очень много людей, и в том числе я, в внутри себя это понимают, понимают что что то не так происходит, что так не должно быть... Понимать - понимают, а грамотно сформулировать не могут. В именно для этого и нужны ТАКИЕ ЛЮДИ!!! Молодчага. Респект...
25.12.2012 11:25 Сергей
Всё что сказано в этом виде....всё в точку и добавить ничего нельзя...это факт!!!
25.12.2012 11:18 Татьяна Курск
Да, молодец Евгений, сказал то о чем я думала тоже все время, почему у нас по ТВ показывают один негатив, стирают грязное белье всех, от артистов до олигархов, и считают. что это все интересно смотреть. Наш сайт со всеми видео интереснее и куда более полезный. Все правильно, никогда нельзя указывать тебе как и о чем думать. Мы все решаем сами за себя. Спасибо.
25.12.2012 11:09 АЛЕКСАНДР
Власти выгодно чтобы народ был запуган и был бедным .Нас родители воспитывали на тех принцепах которые диктовала им власть.С материнским молоком нам передалась информация что для нас деньги всегда должны быть дефицитом.Люди по сути от природы божественой добрые существа, так давайте просыпатся от зомбирования.МММ нам открывает глаза
25.12.2012 10:44 аза
сильно...
25.12.2012 10:39 Антон
Здорово сказал. Никогда не позволяйте думать и решать за вас.
25.12.2012 10:39 Владимир из Уральска
Хорошо сказал.Просыпайтесь люди.
25.12.2012 10:28 Павел
Сергей Пантелеевич, надо сделать профессиональный 7-10 минутный фильм о МММ, выложить на сайт с возможностью скачивания и будем договариваться с кабельными каналами на трансляции (расчёт с ними -Мавро :-))
25.12.2012 10:26 Олеся г.Оренбург
Евгений-ты совершенно прав!Я придерживаюсь такой же точки зрения как и ты;думаю что многие так же думают но ограничиваются кухонными разговорами.Нам нужно чаще обращаться к людям и объяснять что они могут открыто выражать своё мнение и ничего не бояться .
25.12.2012 10:26 Рафаил
Говорит по существу! И правду!!!...
25.12.2012 10:22 Игорь Екатеринбург
Евгений молодец!!!
25.12.2012 09:58 Денис
Правда !!! Как бальзам по сердцу ) Больше бы такой информации в МММ !!! С нами правда !!!

Если статья Вам понравилась и оказалась для вас полезной, то поделитесь ей с другими:
Нравится