Зеркала: sergey-mavrodi.ms и mavrodi-mmm-2011.com
СУПЕРНОВОСТЬ! ДЕЛО ПО КОЛЫВАНИ ЗАКРЫТО!!! :-))
Господи! Помните эту эпопею с колыванским прокурором? Заявления эти все его геройские, что всё уже доказано? :-)) Ну, дело против колыванского сотника Астафьева о незаконном предпринимательстве? Где я, типа, сообщник? :-)) Так вот, закрыли, ироды! Год почти промурыжили и -- сдались. Ура! Мы Можем Многое!
P.S. Впрочем, чего удивляться? Правда, она же ведь завсегда. Восторжествует! Сами видите. Правовое же государство, блин. В натуре. :-))
Комментарии:
Оставить комментарий
12.01.2013 12:00 Анатолий, Украина
Фемида .ля Комедия :)
Фемида .ля Комедия :)
11.01.2013 22:30 Вячеслав, Ижевск, Удмуртия
да, действительно!
финансовый апокалипсис не просто неизбежн, он, этот финансовый апокалипсис просто неотвратим...
но? тот кошмар, который переживало человечество последние 2000 лет больше уже не повторится! и без больших потрясений...))))
и ЭТО - Так!
Бог в помощь во всех Делах света
да, действительно!
финансовый апокалипсис не просто неизбежн, он, этот финансовый апокалипсис просто неотвратим...
но? тот кошмар, который переживало человечество последние 2000 лет больше уже не повторится! и без больших потрясений...))))
и ЭТО - Так!
Бог в помощь во всех Делах света
11.01.2013 21:53 Фарида, Казань
Один из лучших подарков уходящего года! Как же мы ждали это Решение! Очень рада за Астафьева, за нашу Систему МММ! Прессинг был колоссальный, сила духа Алексея вызывает огромное уважение! Пусть же в семье воцарится мир и радость! Ликуйте, Мы Можем Многое!
Один из лучших подарков уходящего года! Как же мы ждали это Решение! Очень рада за Астафьева, за нашу Систему МММ! Прессинг был колоссальный, сила духа Алексея вызывает огромное уважение! Пусть же в семье воцарится мир и радость! Ликуйте, Мы Можем Многое!
11.01.2013 18:29 Всеволод Бессараб
Итак, после этого закрытия дела по статье 171.Незаконное предпринимательство УК РФ уже никто не может быть привлечён. Ранее это было доказано и в случае обвинения по статье 159.Мошенничество этого же кодекса. Остаётся лишь одна статья 1102.Обязанность возвратить неосновательное обогащение ГК РФ, по которой суды России ещё "мучают" участников МММ-2011, в основном не удовлетворяя требования истцов.На мой взгляд здесь есть просто блестящее решение! На одной из страниц ЛК, когда мы оказываем помощь, следует добавить фразу о том, что участник знает об отсутствии обязательств тех, у кого он покупает мавро на свои деньги.Этим сразу достигается положение п.4 статьи 1109.Неосновательное обогащение, не подлежащее возврату ГК РФ.Такое решение Системы просто делает бессмысленным любое исковое заявление в суды России, так как истец уже знает об отсутствии обязательства о возврате ему денег.Следовательно, достигнута возможность об абсолютной бессмысленности любых исковых заявлений как по УК России, так и по ГК РФ.
Итак, после этого закрытия дела по статье 171.Незаконное предпринимательство УК РФ уже никто не может быть привлечён. Ранее это было доказано и в случае обвинения по статье 159.Мошенничество этого же кодекса. Остаётся лишь одна статья 1102.Обязанность возвратить неосновательное обогащение ГК РФ, по которой суды России ещё "мучают" участников МММ-2011, в основном не удовлетворяя требования истцов.На мой взгляд здесь есть просто блестящее решение! На одной из страниц ЛК, когда мы оказываем помощь, следует добавить фразу о том, что участник знает об отсутствии обязательств тех, у кого он покупает мавро на свои деньги.Этим сразу достигается положение п.4 статьи 1109.Неосновательное обогащение, не подлежащее возврату ГК РФ.Такое решение Системы просто делает бессмысленным любое исковое заявление в суды России, так как истец уже знает об отсутствии обязательства о возврате ему денег.Следовательно, достигнута возможность об абсолютной бессмысленности любых исковых заявлений как по УК России, так и по ГК РФ.
11.01.2013 18:20 Николай Туровец Сибирь
Алексей!С победой Вас,Вашу семью,Вашу Маму!Рад что -они- не смогли запятнать вашу фамилию.Да и не могло быть по другому в принципе.Мы живем пока что в провавом гос-ве а не в банде батьки Махно.
Леха!!!Ты настоящий мужик,и мы тебя уважаем.
Алексей!С победой Вас,Вашу семью,Вашу Маму!Рад что -они- не смогли запятнать вашу фамилию.Да и не могло быть по другому в принципе.Мы живем пока что в провавом гос-ве а не в банде батьки Махно.
Леха!!!Ты настоящий мужик,и мы тебя уважаем.
11.01.2013 17:21 Иван Тольятти
11.01.2013 13:27 Зинаида,Выборг- ниже дал ссылку на троян)) смотрите аккуратнее
11.01.2013 13:27 Зинаида,Выборг- ниже дал ссылку на троян)) смотрите аккуратнее
11.01.2013 16:14 Алексей К (Череповец)
"И он может выходить из подполья?"
Нет, ещё рано. Куча исков по тысяче рублей никуда не делась. И по каждому могут дать пять суток административного ареста. По факту могут держать пожизненно. Вот такие у нас "справедливые" законы. :(
"И он может выходить из подполья?"
Нет, ещё рано. Куча исков по тысяче рублей никуда не делась. И по каждому могут дать пять суток административного ареста. По факту могут держать пожизненно. Вот такие у нас "справедливые" законы. :(
11.01.2013 13:35 Андрей
Мы непобедимы!!!Справедливость восторжествовала!!!
Мы непобедимы!!!Справедливость восторжествовала!!!
11.01.2013 13:27 Зинаида,Выборг
Поднимаем рейтинг на 1 место!!!!
Сергей Мавроди в проекте Имена России.
Источник: http://www.m-m-m.in.ua/
Если вам нравится деятельность Сергея Пантелеевича Мавроди, либо вы его уважаете, либо разделяете его принципы или идеи… или просто считаете его выдающейся личностью – голосуйте!
Система очень простая:
Вот ссылка по которой нужно пройти, ввести код и нажать Голосовать!
http://www.nameofrussia.su/?f=Мавроди&i=Сергей&o=Пантелеевич#form
Голосовать можно несколько раз
Можно поднять голоса с помощью СМС
Поднимаем рейтинг на 1 место!!!!
Сергей Мавроди в проекте Имена России.
Источник: http://www.m-m-m.in.ua/
Голосовать можно несколько раз
Можно поднять голоса с помощью СМС
11.01.2013 13:09 Аексей
Пусть теперь Астафьев на доносчика в суд подает заявление за клевету! госдума как раз ужесточила наказание по этой статье! И на возмещение ущерба!
Пусть теперь Астафьев на доносчика в суд подает заявление за клевету! госдума как раз ужесточила наказание по этой статье! И на возмещение ущерба!
11.01.2013 12:55 Виктор
Я б еще на месте Астафьева подал на них иск, пусть платят за то, что промурыжили ни за что.Эдак тыщ на 500 рублей)) Что б впредь думали на кого идут)))
Я б еще на месте Астафьева подал на них иск, пусть платят за то, что промурыжили ни за что.Эдак тыщ на 500 рублей)) Что б впредь думали на кого идут)))
11.01.2013 12:07 Александр, Тюмень
Супер новость!! )) Так значит сейчас Пантелеевич не преследуем законом вообще? Нет у него больше ни каких проблем с властями? И он может выходить из подполья?
Супер новость!! )) Так значит сейчас Пантелеевич не преследуем законом вообще? Нет у него больше ни каких проблем с властями? И он может выходить из подполья?
11.01.2013 12:03 Татьяна Краснодарский край город Краснодар
Добрый день друзья! Поздравляю! Я счастлива за Вас! Ура!Мы можем много!
Добрый день друзья! Поздравляю! Я счастлива за Вас! Ура!Мы можем много!
11.01.2013 11:34 Андрей
А по другому и не могло быть!!!!! Правда наша!!!
А по другому и не могло быть!!!!! Правда наша!!!
11.01.2013 11:32 Людмила, Рязань
Ой, какая классная новость! Поздравляю Алексея, адвоката его, С.П. и всех нас! Умылся колыванский прокурор-затейник! А уж как хотелось ему прославиться! Ну, добился "славы", пусть теперь хоть выводы сделает правильные.
Ура!!!
Ой, какая классная новость! Поздравляю Алексея, адвоката его, С.П. и всех нас! Умылся колыванский прокурор-затейник! А уж как хотелось ему прославиться! Ну, добился "славы", пусть теперь хоть выводы сделает правильные.
Ура!!!
11.01.2013 11:03 Валериян
Поздравляю всех,всех,всех!
Поздравляю всех,всех,всех!
11.01.2013 10:50 СЫЧЕВ СЕРГЕЙ
С ПОБЕДОЙ!!!!!!!!! МЫ МОЖЕМ МНОГОЕ!!!!! МЫ МЕНЯЕМ МИР!!!
С ПОБЕДОЙ!!!!!!!!! МЫ МОЖЕМ МНОГОЕ!!!!! МЫ МЕНЯЕМ МИР!!!
11.01.2013 10:18 Баюр Алмазов, Новосибирская область.
Сергей Пантелеевич, Поздравляю Систему МММ с общей ПОБЕДОЙ! На мой взгляд, эта победа выступает в трёх ипостасиях: Ваша победа,победа Астафьева, и победа всей Системы МММ. Учитывая, что дело против Астафьева официально закрыто, то и против Вас возбужденное уголовное дело, которое объединили с делом Астафьева, тоже должно быть прекращено также официально. Если Астафьев ни в чём не виноват и перед законом чист, то и с Вас должны быть сняты все обвинения в подстрекательстве, пособничестве, в содействии совершению преступления своими советами, указаниями, а также предоставлении Астафьеву рекламной поддержки и информационных ресурсов, используемых для совершения Астафьевым противоправных действий. Я не юрист и не адвокат, но общее видение событий по этой теме вижу только такое - официальное снятие всех надуманных обвинений с вашей персоны.
Сергей Пантелеевич, Поздравляю Систему МММ с общей ПОБЕДОЙ! На мой взгляд, эта победа выступает в трёх ипостасиях: Ваша победа,победа Астафьева, и победа всей Системы МММ. Учитывая, что дело против Астафьева официально закрыто, то и против Вас возбужденное уголовное дело, которое объединили с делом Астафьева, тоже должно быть прекращено также официально. Если Астафьев ни в чём не виноват и перед законом чист, то и с Вас должны быть сняты все обвинения в подстрекательстве, пособничестве, в содействии совершению преступления своими советами, указаниями, а также предоставлении Астафьеву рекламной поддержки и информационных ресурсов, используемых для совершения Астафьевым противоправных действий. Я не юрист и не адвокат, но общее видение событий по этой теме вижу только такое - официальное снятие всех надуманных обвинений с вашей персоны.
11.01.2013 09:50 Юрий,ЮгРуси
А вот теперь Алексею и его родственникам необходимо при поддержке адвокатов и ИСК СУДЕБНЫЙ вчинить той-же прокуратуре,с мотивировкой "нанесения ущерба чести,достоинству и деловой репутации" и добиться решения Суда в свою пользу,чтобы уволили с позором тех самых псевдо-прокуроров из гос.органов,да чтобы они еще и заплатили Алексею и членам его семьи,так как в этих случаях страдают и члены семьи потерпевшего-незаконно-преследуемого и Суд вправе и их требования компенсации учитывать. Успехов и удачи Вам, Алексей !
А вот теперь Алексею и его родственникам необходимо при поддержке адвокатов и ИСК СУДЕБНЫЙ вчинить той-же прокуратуре,с мотивировкой "нанесения ущерба чести,достоинству и деловой репутации" и добиться решения Суда в свою пользу,чтобы уволили с позором тех самых псевдо-прокуроров из гос.органов,да чтобы они еще и заплатили Алексею и членам его семьи,так как в этих случаях страдают и члены семьи потерпевшего-незаконно-преследуемого и Суд вправе и их требования компенсации учитывать. Успехов и удачи Вам, Алексей !
11.01.2013 09:25 Юлия Чернякова г.Бердск
Очень рада! Мы ездили в мае на суд в Колывань поддержать Алексея Астафьева :) Устроили там небольшой Мавропробег с флагами :)
Очень рада! Мы ездили в мае на суд в Колывань поддержать Алексея Астафьева :) Устроили там небольшой Мавропробег с флагами :)
11.01.2013 08:45 Александр Туровец, Новосибирская обл., р.п Колывань.
Алексей! Поздравляю с победой. Как здесь не вспомнить слова Сергея Бодрова младшего: "Сила в правде! У кого правда, тот и сильнее!" И правда победила. Алексей, ты не пользовался ни связями, ни знакомствами. Да откуда взяться этим связям и знакомствам, если ты до глубины костей являешься честным, порядочным и простым российским обывателем. Нет у тебя такого блата и надеюсь никогда не будет. И это вызывает ещё большую симпатию к твоей персоне. В наше непростое время, выстоять и выйти победителем против хорошо поставленной, настроенной и организованной государственной машины - это не шутка! Удачи тебе Алексей. Многие участники следили за ходом развития этих событий. И нам очень приятно получить такую новость в канун двухлетия запуска проекта МММ-2011.
Алексей! Поздравляю с победой. Как здесь не вспомнить слова Сергея Бодрова младшего: "Сила в правде! У кого правда, тот и сильнее!" И правда победила. Алексей, ты не пользовался ни связями, ни знакомствами. Да откуда взяться этим связям и знакомствам, если ты до глубины костей являешься честным, порядочным и простым российским обывателем. Нет у тебя такого блата и надеюсь никогда не будет. И это вызывает ещё большую симпатию к твоей персоне. В наше непростое время, выстоять и выйти победителем против хорошо поставленной, настроенной и организованной государственной машины - это не шутка! Удачи тебе Алексей. Многие участники следили за ходом развития этих событий. И нам очень приятно получить такую новость в канун двухлетия запуска проекта МММ-2011.
11.01.2013 07:07 Иван
Реально! Полгода искали состав преступления и не нашли))) Опозорились да и только :D
Реально! Полгода искали состав преступления и не нашли))) Опозорились да и только :D
11.01.2013 06:10 Вера, Пермский край
Отсутствие состава преступления....Столько времени искали (с пристрастием, причём)- и не нашли. Сколько бы полезного за это время можно было сделать! На свободе гуляют настоящие преступники, а тут - из пушки по воробьям метят...
Отсутствие состава преступления....Столько времени искали (с пристрастием, причём)- и не нашли. Сколько бы полезного за это время можно было сделать! На свободе гуляют настоящие преступники, а тут - из пушки по воробьям метят...
11.01.2013 03:10 Абраменко Константин
Ура!!! Ура!!! Ура!!!
Так этих упырей и надо учить!!!
Ура!!! Ура!!! Ура!!!
Так этих упырей и надо учить!!!
11.01.2013 02:35 Руслан Сысоев
Я верю в Нашу победу!!!
Я верю в Нашу победу!!!
11.01.2013 01:57 Валентина
Лучший подарок к Новому году для всех!!!
Лучший подарок к Новому году для всех!!!
11.01.2013 01:04 Андрей Гиенко
Так держать! Ура! Мы Можем Многое! "/
Так держать! Ура! Мы Можем Многое! "/
11.01.2013 00:56 Лариса Москва
Очень хорошая новость очень своевременно)) Поздравляю всех !!!
Очень хорошая новость очень своевременно)) Поздравляю всех !!!
11.01.2013 00:46 Илья, г.Чехов
Астафьев А.А., Ноздрин С.А. поделитесь в общих чертах что да как получилось.
Астафьев А.А., Ноздрин С.А. поделитесь в общих чертах что да как получилось.
11.01.2013 00:32 Вася, Киев
Ура! Да за такую новость не грех и чарку выпить! Слава тебе, Господи (мысленно крещусь):)!
Ура! Да за такую новость не грех и чарку выпить! Слава тебе, Господи (мысленно крещусь):)!
11.01.2013 00:29 Александр(железногорск)
СПРАВЕДЛИВОСТЬ НА СТОРОНЕ МММ!!!
СПРАВЕДЛИВОСТЬ НА СТОРОНЕ МММ!!!
11.01.2013 00:25 галина
Очень хорошая новость! Поздравляю с победой!!!
Очень хорошая новость! Поздравляю с победой!!!
11.01.2013 00:11 Андреев Игорь(Мончегорск)
Блин,радуюсь,как будто мое дело закрыли:)))Мы Меняем этот Мир!Поздравляю от Души!!!
Блин,радуюсь,как будто мое дело закрыли:)))Мы Меняем этот Мир!Поздравляю от Души!!!
11.01.2013 00:08 Павел
правовое государство, в натуре )))))) 5 баллов))))
правовое государство, в натуре )))))) 5 баллов))))
10.01.2013 23:54 Сергей
Люди, а вы заметили, что сколько бы нашу систему не чернили и поливали грязью,а справедливость-то она рано или поздно оказывается на нашей стороне!! и так будет всегда, потому что ПРАВДА ЗА НАМИ!!
Люди, а вы заметили, что сколько бы нашу систему не чернили и поливали грязью,а справедливость-то она рано или поздно оказывается на нашей стороне!! и так будет всегда, потому что ПРАВДА ЗА НАМИ!!
10.01.2013 23:43 Людмила Сургут
Конечно! ВСЕ следили за ходом событий!!!ОТЛИЧНЕЙШАЯ НОВОСТЬ:)) МММ-ЧИСТОЕ, ПРОЗРАЧНОЕ НЕ ПОРОЧНОЕ(как весь мир) СООБЩЕСТВО и нечего на нас "катить бочку"!С Пантелеевичем - МЫ МОЖЕМ МНОГОЕ:)))И конечно изменим МИР!!!
Конечно! ВСЕ следили за ходом событий!!!ОТЛИЧНЕЙШАЯ НОВОСТЬ:)) МММ-ЧИСТОЕ, ПРОЗРАЧНОЕ НЕ ПОРОЧНОЕ(как весь мир) СООБЩЕСТВО и нечего на нас "катить бочку"!С Пантелеевичем - МЫ МОЖЕМ МНОГОЕ:)))И конечно изменим МИР!!!
10.01.2013 23:39 Руслан МСК
ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ рад за Алексея А. Наконец-то отвязались от него...ироды!!! =)
Очень хороший человек Алексей. Познавательные видео записывает!
Поздравляю с Победой! )))
ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ рад за Алексея А. Наконец-то отвязались от него...ироды!!! =)
Очень хороший человек Алексей. Познавательные видео записывает!
Поздравляю с Победой! )))
10.01.2013 23:34 Сергей
МОЛОДЕЦ! огромное спасибо сотнику за его терпение и преданность благому делу!! Поощрить бы Сергею Пантелеевичу его как-нибудь! Уважаю таких людей!!
МОЛОДЕЦ! огромное спасибо сотнику за его терпение и преданность благому делу!! Поощрить бы Сергею Пантелеевичу его как-нибудь! Уважаю таких людей!!
10.01.2013 23:34 Дмитрий
Вітаю!!! Ми Модолюємо Майбутнє !!!
Вітаю!!! Ми Модолюємо Майбутнє !!!
10.01.2013 23:34 Берик,Казахстан
Поздравляю Вас,Алексей.
Очень рад за вас. Желаю Вам успехов. Надеюсь, что ваши перенесенные "трудности" не пройдут впустую и мы все таки изменим мир к лучшему.
И подскажите кто в теме, как обстоят дела в Белоруссии? Там ведь тоже вроде арестовывали наших. Их уже отпустили? Или там беспределят все еще?
Поздравляю Вас,Алексей.
Очень рад за вас. Желаю Вам успехов. Надеюсь, что ваши перенесенные "трудности" не пройдут впустую и мы все таки изменим мир к лучшему.
И подскажите кто в теме, как обстоят дела в Белоруссии? Там ведь тоже вроде арестовывали наших. Их уже отпустили? Или там беспределят все еще?
10.01.2013 23:21 Александр Бич десятник
Алексей, с викторией тебя и всех нас!
Алексей, с викторией тебя и всех нас!
10.01.2013 23:20 Цой Сергей
Кто готов к смерти тот ГОТОВ К ЖИЗЬНИ
Кто готов к смерти тот ГОТОВ К ЖИЗЬНИ
10.01.2013 23:10 Светлана, Тверь
От всей души поздравляю Астафьева А.А., С.П. и защитника. Считаю, что главное - это правильная защита, никогда не нужно сидеть сложа руки и думать, что дела сами рассасываются! )))
От всей души поздравляю Астафьева А.А., С.П. и защитника. Считаю, что главное - это правильная защита, никогда не нужно сидеть сложа руки и думать, что дела сами рассасываются! )))
10.01.2013 23:06 Людмила
Не только помним , но и внимательно следили за ходом событий. Вызывает уважение поведение Алексея. Его выдержка , терпение и самообладание - может послужить примером для многих руководителей! Спасибо , Алексею ! Но без поддержки администрации - этой победы бы не было ! ПОЭТОМУ ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ С ОБЩЕЙ ПОБЕДОЙ! ПОБЕДОЙ МММ!
Не только помним , но и внимательно следили за ходом событий. Вызывает уважение поведение Алексея. Его выдержка , терпение и самообладание - может послужить примером для многих руководителей! Спасибо , Алексею ! Но без поддержки администрации - этой победы бы не было ! ПОЭТОМУ ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ С ОБЩЕЙ ПОБЕДОЙ! ПОБЕДОЙ МММ!
10.01.2013 23:00 Станислав
Колывани привет! Так и должно быть!
Друзья, давайте голосуем активнее за нашего уважаемого Сергея Пантелеевича!
http://www.nameofrussia.su/rating.html
Колывани привет! Так и должно быть!
Друзья, давайте голосуем активнее за нашего уважаемого Сергея Пантелеевича!
http://www.nameofrussia.su/rating.html
10.01.2013 22:56 Сергей
Поздравляю! УРА!!! Приятная новость
Поздравляю! УРА!!! Приятная новость
10.01.2013 22:56 Григорий (Пятигорск)
Победа!! Не дано им всем не верующим ! И не получится!замарать нашу светлую идею!!! Мы Можем Многое!!!!!!
Победа!! Не дано им всем не верующим ! И не получится!замарать нашу светлую идею!!! Мы Можем Многое!!!!!!
10.01.2013 22:53 Мидхат.Севастополь.
Теперь Волгоград и Колывань-побратиМММы!
Теперь Волгоград и Колывань-побратиМММы!
10.01.2013 22:51 Алекс
А я и не сомневался, что так все и будет!!!
А я и не сомневался, что так все и будет!!!
10.01.2013 22:50 Яковлев Александр МММ РФ UFO Волжский.
Да действительно супер новость.Лучше бы помогать начали,чем дела шить,бумагу переводить.
Мы Можем Многое!!!
Да действительно супер новость.Лучше бы помогать начали,чем дела шить,бумагу переводить.
Мы Можем Многое!!!
10.01.2013 22:48 андрей ковров
благое дело творим МММ
благое дело творим МММ
10.01.2013 22:42 Дима Птз
Супер новость!!!! Нет слов, очередная победа МММ, как раз нам на день рождения ммм подарочек;))
Супер новость!!!! Нет слов, очередная победа МММ, как раз нам на день рождения ммм подарочек;))
10.01.2013 22:39 Denis Ставрополь
Пусть заткнутся и сажают всяких иродов и хулиганов. В интернете есть много сообществ, которые не выгодны сетевым магнатам - так что, всех нас разгонять собрались? Не выйдет! Сокрушим жидо-масонов и их хозяина сатану. С нами Бог, с нами правда, с нами МММ!!! Ура, товарищи!!!
Пусть заткнутся и сажают всяких иродов и хулиганов. В интернете есть много сообществ, которые не выгодны сетевым магнатам - так что, всех нас разгонять собрались? Не выйдет! Сокрушим жидо-масонов и их хозяина сатану. С нами Бог, с нами правда, с нами МММ!!! Ура, товарищи!!!
10.01.2013 22:39 edikus1989
Сергей Пантелеевич, ждем Вас дома. Наконец то Вы сможете вернуться!!!
Сергей Пантелеевич, ждем Вас дома. Наконец то Вы сможете вернуться!!!
10.01.2013 22:36 Алексей
Компы то хоть вернули изъятые?
Компы то хоть вернули изъятые?
10.01.2013 22:32 Дмитрий
За нами сила и правда.Мы МММ!
За нами сила и правда.Мы МММ!
10.01.2013 22:30 Алекс
Ура!!! Слава правде!
Истина всегда одна!
Любые её версии-это ложь.
" Облачный атлас".
Ура!!! Слава правде!
Истина всегда одна!
Любые её версии-это ложь.
" Облачный атлас".
10.01.2013 22:23 Альфия из Казани
МММ законна - это же аксиома. Ура!
МММ законна - это же аксиома. Ура!
10.01.2013 22:21 Олег
ахахаха наконец то))))
ахахаха наконец то))))
10.01.2013 22:18 Кириллпермь
УРААА !!! МЫ МОЖЕМ МНОГОЕ !!! ЗА ПРАВДОЙ СИЛА !!!
УРААА !!! МЫ МОЖЕМ МНОГОЕ !!! ЗА ПРАВДОЙ СИЛА !!!
10.01.2013 22:18 Илья
Класс!!!)) Мы Можем Многое
Другого я и не ждал)
Класс!!!)) Мы Можем Многое
Другого я и не ждал)
10.01.2013 22:13 Саша
10.01.2013 22:03 Михаил
Полностью поддерживаю !!! Пора поднять в Белоруссии этот вопрос !
10.01.2013 22:03 Михаил
Полностью поддерживаю !!! Пора поднять в Белоруссии этот вопрос !
10.01.2013 22:13 Антюша
УРА!!! ТОВАРИЩИ!!! УРА!!!
МЫ МОЖЕМ МНОГОЕ!
И МЫ ИЗМЕНИМ ЭТОТ МИР!
УРА!!! ТОВАРИЩИ!!! УРА!!!
МЫ МОЖЕМ МНОГОЕ!
И МЫ ИЗМЕНИМ ЭТОТ МИР!
10.01.2013 22:10 Саша
Правда победит и правда за нами: Мы Можем Многое !!!
Правда победит и правда за нами: Мы Можем Многое !!!
10.01.2013 22:07 Алекс Е-бург
"Сила в правде. У кого правда, тот и сильней!" (С) Брат
УРА ТОВАРИЩИ!!! Мы действительно Можем Многое!
"Сила в правде. У кого правда, тот и сильней!" (С) Брат
УРА ТОВАРИЩИ!!! Мы действительно Можем Многое!
10.01.2013 22:06 Николай Москва
Эта СУПЕРНОВОСТЬ и ПРАВДА послужит хорошим уроком органам,которые всё ещё сомневаются в наших добрых намерениях !!!
Эта СУПЕРНОВОСТЬ и ПРАВДА послужит хорошим уроком органам,которые всё ещё сомневаются в наших добрых намерениях !!!
10.01.2013 22:03 Михаил
Ура! Теперь осталось дождаться аналогичного конца того беспредела, который устроили власти в Белоруссии: пусть отпустят там всех наших на свободу!
Ура! Теперь осталось дождаться аналогичного конца того беспредела, который устроили власти в Белоруссии: пусть отпустят там всех наших на свободу!
10.01.2013 21:55 Димка
Правда она и в Колывани правда Мы Можем Многое!!!
Правда она и в Колывани правда Мы Можем Многое!!!
10.01.2013 21:55 Виктор
Мы и не такое можем!!!
Мы и не такое можем!!!
10.01.2013 21:55 Вика_Днепр
Действительно, СУПЕРНОВОСТЬ!!! Сергей Пантелеевич, поздравляю Вас и всех нас с этой ПОБЕДОЙ!!!
Действительно, СУПЕРНОВОСТЬ!!! Сергей Пантелеевич, поздравляю Вас и всех нас с этой ПОБЕДОЙ!!!
10.01.2013 21:54 Максим
Вот так то! Мы Можем Многое!
Вот так то! Мы Можем Многое!
10.01.2013 21:52 Елена.
Вот это новость! Здорово! Я рада за всех нас! Прецедент отсутствия состава преступления состоялся! Ура!
Вот это новость! Здорово! Я рада за всех нас! Прецедент отсутствия состава преступления состоялся! Ура!
10.01.2013 21:52 Паша
Да здравствует наш "суд",самый гуманный в мире...:))))))))))
Да здравствует наш "суд",самый гуманный в мире...:))))))))))
10.01.2013 21:52 Олег Толстолуцкий
А извинения прокуратура будет официально приносить? :))
А извинения прокуратура будет официально приносить? :))
10.01.2013 21:51 МАРС
Очередная победа!!!!!!!!!!!!!!!!
Очередная победа!!!!!!!!!!!!!!!!
10.01.2013 21:49 Любовь,Новокузнецк
Ну наконец-то, успокоились. Наше дело правое!!!!! Ура!!!!
Ну наконец-то, успокоились. Наше дело правое!!!!! Ура!!!!
10.01.2013 21:45 Анатолий Донецк
Ура! Мы меняем мир!
Ура! Мы меняем мир!
Если статья Вам понравилась и оказалась для вас полезной, то поделитесь ей с другими:
Нравится |