Зеркала: sergey-mavrodi.ms и mavrodi-mmm-2011.com
Главная -> Новости

 



MavroCard. Белорусские новости врут, но спасибо за рекламу!


Шатовкин Дмитрий
skype: shatovkyan
почта: shatovkyan@gmail.com

ссылка для регистрации
http://www.sergey-mavrodi.com/?i=shatovkyan

http://vk.com/id2970719

 

 

 

Комментарии:


Оставить комментарий

12.01.2013 06:53 Владимир (Новый Уренгой)
Ну ничего....пройдет время и сам Лукашенко предложит гражданам вступить в МММ....если конечно он действительно заботится о своих. МММ как никак будет иметь мировое значение!
11.01.2013 21:03 Зинур
Молодец Дима!
11.01.2013 19:03 Антон
Если долго смотреть телевизор, то, вопреки мнению психологов и врачей, нормализуется артериальное давление, снимается стресс и наступает приятная релаксация. Главное его просто не включать.))
11.01.2013 14:19 Вячеслав Днепр
Блин, у СМИшников жизненный девиз БРЕХНЯ, больше в их зомбированной куколке и не предвидется. Ну а МММ МОЖЕМ МНОГОЕ!
11.01.2013 11:49 Archer
Белорусские СМИ еще тупее Российских ?!
Ахахаха реально про все СМИ можно сказать: тупой и еще тупее ! :)) только зомбяры все хавают, хавают всю желчь и сплашное ВРАНЬЕ что c ЗОМБОящика показывают и верят в это ...
Но надеюсь что таких все меньше и меньше МММ-2012 это анти-вирус, лекарство который спасёт этой серый прогнивший мир ЛЖИ и НЕсправедливости ! и сделает его МИРОМ СВЕТА И ДОБРА ! Ф/А НЕИЗБЕЖЕН ! ВСЕ БУДЕТ - МММ ! =)
11.01.2013 11:06 CЫЧЕВ СЕРГЕЙ
ДИМА,СПАСИБО!!!! МОЛОДЕЦ!!!! ВСЕ ОБЪЯСНИЛ ПРОСТО И ДОСТУПНО!!!А СМИ СКОЛЬКО БЫ НЕ ТУЖИЛИСЬ СКОРО САМИ В МММ ПРИДУТ!!!!!МЫ МОЖЕМ МНОГОЕ!!!! МЫ МЕНЯЕМ МИР!!!!!! ВООБЩЕ НАШ ПАНТЕЛЕЕВИЧ ГЕНИЙ!!!!! ПОТОМУ ЧТО ГЕНИАЛЬНОЕ ВСЕ ПРОСТО!!!!!! КУДА ЖЕ ЕЩЕ ПРОЩЕ ,КАК ПОМОЧЬ БЛИЖНЕМУ!!! НА МУДРСТВУЯ ЛУКАВО,КАК ЭТО ДЕЛАЮТ БАНКИ И ПРОЧИЕ!!!
11.01.2013 10:07 Павел
Минус привращается в плюс! Добро побеждает зло! Мы Меняем Мир!
11.01.2013 06:13 Владимир
С наступившим Новым годом всех особо жителей Беларуси!!!!!!!
Желаю белорусам в год змеи мудрости "змеинной", деятельности продуктивной, рзобраться во всём всем и вступить всем в МММ!
11.01.2013 04:02 Марина
А мне жэстачайшэ жалко девочку-ведущую. Ей дали зачитать текст редакторы-идиоты, и она эту ересь несет с экрана людям, олицетворяя тупость белорусского СМИ и властей.
Белорусы отличные люди, просто предушевнейшие! Но досталось же народу от изувера!.. по всем фронтам сквозит тупостью...

Белорусы, милые, приходите в МММ и будьте свободными! При вашем нынешнем уровне жизни МММ - это ваш шанс на миллион!
11.01.2013 01:29 Айдар (Магнитогорск)
Молодец Дмитрий! Все просто и понятно объяснил.
11.01.2013 01:18 николай
Хорошо всё обьяснил .МОЛОДЕЦ М М М вперёд !!!
11.01.2013 01:10 Антон
Больше бы таких людей, которые за идею !!!видео отличное! :-)
11.01.2013 00:37 Михаил. Нижний Новгород
ещё MavroCard можно сравнить с международной системой дисконтирования CountDown...осталось только вырасти до таких же масштабов ;))
11.01.2013 00:08 Вячеслав, Альметьевск
Здравия! Молодцом, все доходчиво объяснил. А НБ Беларуси просто очкует;-)
Мир-то меняется и скоро очень сильно поменяется! Люди, кто еще не участвует, не проспите эти изменения!
10.01.2013 23:57 Альфия из Казани
Хорошее видео. Mavrocard - прорыв МММ вперед. Они уже поняли, что это спровоцирует бурный рост, потому что будет работать как вирусный маркетинг, быстро быстро, от человека к человеку.
10.01.2013 23:57 Геннадий(Мурманск)
Молодчага! Белоруссия мне сейчас напоминает политику "железного занавеса" в СССР. Но в современном мире когда есть интернет это глупо. Они точно там идиоты. Мы все равно победим, т.к. Мы Меняем Мир в лучшую сторону.
10.01.2013 23:56 Виктор
Какие СМИ нехорошие,ну просто инвалиды на всю голову,а все кто верит им сами постепенно день за днем становятся инвалидами. В МММ инвалидов нет.
10.01.2013 23:55 Евгений VIPGRUP