Зеркала: sergey-mavrodi.ms и mavrodi-mmm-2011.com
НаМММ 2 года!!! Поздравление от Людиновцев!!!
Комментарии:
Оставить комментарий
12.01.2013 23:44 Григорий, Обнинск
С Днём Рождения !!!
Урааа !!!
Здоровья нашему лидеру Сергею Мавроди !!!
С Днём Рождения !!!
Урааа !!!
Здоровья нашему лидеру Сергею Мавроди !!!
12.01.2013 23:19 Pasha 4 MMM
Всех с праздником
Всех с праздником
12.01.2013 23:05 Стас
Владимир, я думал, МММ в 94-м появилась? Значит, 19 лет? ;)
Владимир, я думал, МММ в 94-м появилась? Значит, 19 лет? ;)
12.01.2013 22:11 Владимир,участник
Друзья, идее МММ уже 20 лет, ЮБИЛЕЙ!!!
Друзья, идее МММ уже 20 лет, ЮБИЛЕЙ!!!
12.01.2013 20:30 Вячеслав Днепр
Всех МММщиков С ДнёМММ РОЖДЕНИЯ! Всем процветания, терпения и главное Здоровья. Сергею Пантелеевичу огромнейшего ЗДОРОВЬЯ! МЫ Можем Многое!
Всех МММщиков С ДнёМММ РОЖДЕНИЯ! Всем процветания, терпения и главное Здоровья. Сергею Пантелеевичу огромнейшего ЗДОРОВЬЯ! МЫ Можем Многое!
12.01.2013 19:59 Елена
Спасибо за поздравление! И вас с тем же! Следующее видео будете записывать сделайте звук громче.
Спасибо за поздравление! И вас с тем же! Следующее видео будете записывать сделайте звук громче.
12.01.2013 19:56 Наталия, Людиново
С 2-х летием МММ всех участников нашей любиМММой системы!!! ))) И присоединяюсь к мнению Аркадия! В ленту главных новостей!!!, собрать все уже опубликованные поздравления с этим знаменательным событием, что МММы боремся с мировой финансовой системой уже 2 года! Желаю всеМММ сил и терпения, Мы Можем Многое, ведь от НАС зависит, каким будет этот Мир!
ФИНАНСОВЫЙ АПОКАЛИПСИС НЕИЗБЕЖЕН!!!
С 2-х летием МММ всех участников нашей любиМММой системы!!! ))) И присоединяюсь к мнению Аркадия! В ленту главных новостей!!!, собрать все уже опубликованные поздравления с этим знаменательным событием, что МММы боремся с мировой финансовой системой уже 2 года! Желаю всеМММ сил и терпения, Мы Можем Многое, ведь от НАС зависит, каким будет этот Мир!
ФИНАНСОВЫЙ АПОКАЛИПСИС НЕИЗБЕЖЕН!!!
12.01.2013 19:00 Аркадий
Да, кстати, надо было вывесить на главной странице в новостях, что у Системы юбилей. Важная новость как никак!
Да, кстати, надо было вывесить на главной странице в новостях, что у Системы юбилей. Важная новость как никак!
12.01.2013 18:54 Андрей
Присоединяюсь к паздравлениям!!Спасибо Сергею Пантелеевичу за прекрасную систему!Мы Можем Многое!!Финансовый аппокалипсис не за горами!!!
Присоединяюсь к паздравлениям!!Спасибо Сергею Пантелеевичу за прекрасную систему!Мы Можем Многое!!Финансовый аппокалипсис не за горами!!!
Если статья Вам понравилась и оказалась для вас полезной, то поделитесь ей с другими:
Нравится |