Зеркала: sergey-mavrodi.ms и mavrodi-mmm-2011.com
Главная -> Новости

 



"АТАКА" МОСКОВСКОГО МЕТРО!


Дорогие Друзья!

Нигде нам нет преград на пути к Финансовому Апокалипсису!
Самое сердце транспортной коммуникации Москвы "проштамповано" НАШИМ ВЕЛИКИМ БРЕНДОМ! 
..и это только начало!!!

Все и всюду вносите СВОЮ повседневную лепту в дальнейшую раскрутку и закрепление в умах человечества самого  дорогого бренда всех времен и народов - "МММ"

МЫ МОЖЕМ МНОГОЕ и МЫ МЕНЯЕМ сознание Всех у кого оно "заплесневело" - ВМЕСТЕ РАСШАТАЕМ Бурю Эмоций в людях во Благо Великого Дела!!!

Продолжение следует...



Будем рады видеть новых участников в нашей сплоченной, дружной и МИРОПОНИМАЮЩЕЙ Команде!

А так же поможем развиться желающим стать десятниками с Большой буквы - нашей Великой Системы!


С уважением к Партнерам:

Влад Королев                                                  Нина Никулина
Сот.:  +7(967)123-70-07                                     Сот.: +7(963)659-34-31 
Email: korolevvladislavvalerievich@gmail.com       Email: mmm8nitochka@gmail.com
Skype:   vlad.plushenoid                                    Skype: ninivik1
Блог: mmm-korolev.blogspot.com

 

 

   

 

Комментарии:


Оставить комментарий

13.01.2013 19:57 Дмитрий
Я впервые задумался про МММ, когда увидел рекламу у нас в метро, в Питере. Может писать что-то типа: "Мы Можем Многое, потому что все всем платится!!!"
13.01.2013 19:50 Юрий
Мы тоже с ребятами собираемся к метро,листовки пораздовать,вносить инфу в массы,тем более у нас в Москве полстраны живет,в метро 9млн в день официальный пассажиропоток в день!МОЛОДЦЫ!!
13.01.2013 19:46 Элла
ребята и девчата, какие вы молодцы!! ОЧЕНЬ хорошая идея и исполнение, всем бы нам такой же активности и решительности. ровняюсь! следующий раз похоже немало народу к вам присоединится :)
13.01.2013 18:36 Денис
Класс!!! Давайте еще!!!! Мы присоединимся!!!!!
13.01.2013 16:46 Александр
Стильные наклейки! Супер! Молодцы!
13.01.2013 13:47 Александр г. Самара
Вот и Москва красава!!!Ай да молодцы!!! А СаМММара сонная какая то!Ау проснитесь,делаем рекламу у нас в городе!!!
13.01.2013 13:08 Александр, Карелия
Молодцы!!! Всё правильно, спиной к МММ "не прислонятся", а только лицом с трезвым взглядом на свободную жизнь!
13.01.2013 12:34 Evgen19881@gmail.com
Здорово!! Могу помочь с рас клейкой в своем городе, а то у нас вообще пусто!
13.01.2013 12:30 Роман РОСТ
Остап, не нагоняй жути, ребята молодцы...
13.01.2013 11:44 Остап BENDERев
Влад. Королёв и Нина Никулина! Хорошее и нужное дело вы делаете. Респект и уважение вам. Но нужно быть осторожнее. В любом случае распространение рекламы таким спосом, тем более в вагонах поездов метро незаконное. Вас очень легко вычислить, и привлечь к административной ответственности. Ведь вы на сайте оставили свои личные данные (свои фотографии, ФИО, № телефонов). Недаром говорят: "Бережёного Бог бережёт".
13.01.2013 10:57 Егор
Молодчинки!
13.01.2013 10:54 Серж
Молодцы! В метро очень много людей, будут знать что мы есть и нас много и мы везде!=)
13.01.2013 04:58 Андрей
Молодцы!!Так держать!!!Скоро все метровчане будут с Нами!!!)Мы Можем Многое!!!
13.01.2013 02:32 Роман г.Югорск
Класс!
13.01.2013 01:58 pooh/Saratov
было б МЕТРО в Саратове- всё б заклеил ))) а так раскидываем потихоньку по ящикам листовочки )))) но с отменой авто за пол-цены и ограничениями, ОЧЕНЬ ТРУДНО людям объяснять и доказывать что вс ХОРШО..
13.01.2013 01:52 ВАВАН
ЗИМОЙ эта фишка в метро очень даже актуальна !!! СУПЕР
13.01.2013 01:46 Наталья Краснодар
Молодцы ребята! Так держать!!! Я тоже везде в салонах сотовой связи или в сервисных центрах, на планшетах и компьютерах оставляю открытой главную страничку с сайтом МММ!!!
13.01.2013 01:17 Петр Долгопрудный
Ну ребята Вы смелые! На Вас нужно равняться ВсеММММММ!!!!!! И Всё Будет МММ !!!!!!!!!!!!!!
13.01.2013 00:59 Марс-Новокуйбышевск
Ай ребятки молодцы. Я тоже наклейки ВЕЗДЕ шлепаю. Пусть мозги у людей прошиваются по МММ:)
13.01.2013 00:43 Смирнов Николай Москва
Вот молодцы, не перевелись еще идейные товарищи, вы просто герои системы!
13.01.2013 00:36 ИДЕЙНЫЙ МММЩИК
В Москве в Питере в метро на каждом шагу на каждой станци и на каждом вагоне должно быть такое!
13.01.2013 00:28 Правильный МММЩИК.
Мы Можем Многое!!! но в наше время нужно быть и острожными,а то "втюхают" как обычно какой нибудь иск с незаконным распространением рекламы так что осторожней я не говорю про города и улицу я именно про метро,так что советую проконсультироваться с нашим МММ-Юристом:) Радуйтесь Жизни:)
13.01.2013 00:28 Александр
Прикольно! Только соседство со словами "не прислоняться" не самое лучшее :)

Если статья Вам понравилась и оказалась для вас полезной, то поделитесь ей с другими:
Нравится