Зеркала: sergey-mavrodi.ms и mavrodi-mmm-2011.com
Главная -> Новости

 



БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА СЛУЖЕНИЕ МММ ПЕРМЯКОВУ ВЛАДИМИРУ


Здравствуйте, Сергей Пантелеевич ! Доброго здравия, соратники  и  все жители Вселенной МММ !!!

 
      Владимир Пермяков , пригласил меня  , Оксану Якушину и Магомеда Ибрагимова , как представителей системы , на вечер который ему устроили его коллеги из шоу-бизнеса .
Честно говоря было жутко слушать , что они там говорят про МММ, как стебаются над Володей , было очень горько  слышать всякую чушь про МММ, из уст некоторых недалеких артистов, понимая  , что многие из них не реалиовали себя как известные на весь мир артисты и не стали Человеком Года в 1994 г.как Володя  Пермяков  (опередив в рейтинге не только Пугачеву и Киркорова , но и президента на тот момент Ельцина)  . Да, тогда в далеком  1994г. ЭТО БЫЛ ЕГО ЗВЕЗДНЫЙ ЧАС!!! Так совпали звезды ,случайность , когда его встретил  
Бахыт Килибаев и взял на роль Лени Голубкова . Звездный час Бахыта , потому что он встретил Сергея Пантелеевича и получил финансирование от МММ на производство и прокат гениальных роликов . Да что там говорить это был Звездный час МММ потому что на тот момент компания МММ была - лидером Российского Бизнеса и приватизации .
 Но  на тот момент и по сей день РФ находится в оккупационных условиях ( мы тупо платим дань США ежегодно столько сколько сами зарабатываем  )  , а достойных  лидеров убирают.   Всю страну  и Великий народ нещадно порабощают силы из вне . 
 
   Зная Володю , скажу , что это действительно хороший человек , очень добрый и отзывчивый , доверчивый и простодушный , но знаю его как и яростного защитника Сергея Пантелеевича Мавроди . И он пострадал неся на себе почти два десятка лет  имидж неудачника и "лошка" . Поэтому нужно изменить ситуацию , изМенить Мир , должна восторжествовать справедливость !
 
Так вот возвращаюсь к вечеру 2 декабря , не хотел выступать на том вечере,  но все же решил это сделать иначе не мог раз я был представителем нашей системы на том вечере .
И  ни с кем не согласовав , экспромтом ,  дал обещание присутствующим  , что   Владимиру Пермякову  по программе автозаполцены  выкачу настоящую машину через три месяца .
Как сказали мне мои соратники  Оксана и Артур , и они правы " за язык меня ни кто не тянул " , поэтому расшибусь,  но буду выполнять свои обещания .
Однако не хочу все одеяло тянуть на себя , мог бы взять новый кредит тыс 150 и вложить по акции за Володю и выкатить ему через три месяца новую иномарку, ну например класса "С " . Хотелось бы всем идейным системщикам предложить совместно по-участвовать в этом благотворительном  проекте . 
 
 Поэтому предлагаю создать фонд счет , собрать сумму порядка 150 -200 тыс рублей и купить Целевые Мавро для акции «Автомобиль за полцены»  
Чтобы упростить процедуру учета контроля  и управления  данного проекта предлагаю использовать мой аккаунт  и через меня закупить целевые Мавро.
 
 Реквизиты Номер карты следующие в Сбербанке РФ 4279380017698657  на имя Ким Андрей Алексеевич 
 
уточнения и более подробную информацию, полные реквизиты для перечислений из других банков
 по почте kimandre07@gmail.com   
скайпу andrekim07
также будет  мной будет создан скайп-чат для оперативных взаимодействий по данному проекту ,
 
все выписки и отчетные документы предоставлю участвующим в этом проекте .
 
Напомню что существует еще один благотворительный  проект который ведет Оксана Якушина по сбору средств на постановку спектакля по сценарию В. Пермякова "Рождение младенца"
 
Моя речь, поздравление на юбилее Владимира Пермякова :

Андрей Ким и Владимир Пермяков 2 декабря на Юбилее.

 

Комментарии:


Оставить комментарий

14.12.2012 08:27 Инна г.Екатеринбург
Дорогие МММ-щики! Давайте поддержим акцию! Нас много,и, если каждый внесет хотя бы по 300 рублей, то мы не только на целевой взнос наберем, а сразу на машину! Не кому-нибудь, а Владимиру Пермякову" Он - наш бренд, наш символ и просто хороший человек! Он всегда за нас горой! Народная мудрость гласит: Делай добро, бросай его в воду и оно добром к тебе вернется! Давайте вместе сделаем добро!
P.S.- Уважаемые модераторы! Можно поднять эту тему или выделить ее! Может кто-нибудь еще не знает, а тему уже найти непросто.
12.12.2012 00:21 Оксана Якушина
Уважаю тебя Андрей, за твою открытость и смелость, все получится, вот увидишь!!!!
08.12.2012 18:07 Фарида США
Поддерживаю с радостью!!!
Андрей гениальная идея!!!
07.12.2012 07:32 МММ Америка
Полностью поддерживаю , завтра же отправлю помощь . Мы Можем Многое , а если постараться , то ВСЕ СМОЖЕМ !
07.12.2012 03:36 артем
поддерживаю на все сто,молодцы,за нами будущее)))гвардия только за победу=)
07.12.2012 02:50 canadammm2011@gmail.com
Я участник из Канады полностью поддерживаю Кима , обязательно свяжусь с ним свяжусь и переведу деньги , Пермякову - всех благ. Всех с наступающим Новым Годом !!!
07.12.2012 01:13 Анна Соловьёва
Отправила 2000тр:)Думаю надо активней,активней:))Поможем ВОПЛОТИТЬ МЕЧТУ В РЕАЛЬНОСТЬ))МММ МЫ ИЛИ НЕТ?:)Леонин Пермяков и МММ неразлучимые понятия;)
МММ-щки не жмитесь,активней!!!
Замечательная реклама для системы!!!
07.12.2012 00:37 Александер, тысячник, скайп: sasha.palumae
Своей команде из России написал - обязательно поддержат!:)
06.12.2012 23:59 семья из Крыма
Поздравляем Владимира Пермякова от всей души! А Андрею Ким выражаем признательность за то, что он достойно вёл себя, находясь в таком "обществе". Правильно сделал, что пообещал настоящий автомобиль, а не игрушку. Поддерживаем его в этом. И надеемся на понимание других участников и быстрый сбор денег. +20000
06.12.2012 23:23 Дмитрий
Перечислил 1000 с каждого по чуть-чуть и Владимир будет всем нос утирать с этими шоколадными машинками!!! А селедку под шубой надо было в нос им кинуть=)
06.12.2012 22:40 сотник ммм
Рад за Владимира - поздравляю от души.
Помощь окажу как только что появится у меня. Обязательно!
06.12.2012 22:34 Сергей Андреев
+1000р. от меня на машину Владимиру Пермякову, талантливому актеру и драматургу.
06.12.2012 22:10 Светлана.Москва
Отправила 3000руб.
Володя, спасибо Вам ОГРОМНОЕ!
06.12.2012 21:46 Елена
А как Украине поучаствовать?
06.12.2012 21:33 Ваня
Владимир, север с тобой. Будет тебе машина. Утром иду в сбербанк. Здоровья тебе.
06.12.2012 21:04 Максим Кощеев
Мы с тобой Владимир!
06.12.2012 21:03 Максим Кощеев
Отправил штукарик!!!
06.12.2012 20:52 Дмитрий
Владимир ммм с тобой ! Деньгу отправил)
06.12.2012 20:26 Виктор, Краснодар
Поддерживаю, отличная идея, Лёня Голубков и МММ - неразделимые понятия, хотя и наслушался, наверное за прошлые годы от злопыхателей. Пусть справедливость восторжествует! Ура Владимиру Пермякову! Андрею Ким - спасибо от участников, мы вместе! Вношу свою скромную лепту - 5000 рублей!
06.12.2012 19:50 Вячеслав, КЕМЕРОВО
Владимир и Андрей вот на кого надо ровняться,не боятся услышать критику толпы,главное вера!!! Веришь значит все у тебя получится! Думаю эта критика скоро исчерпает себя. Люди уже не так реагируют когда слышат МММ как раньше , эти буквы сейчас все чаще вызывают интерес и вопросы о системе,а значит все получится.

Апокалипсис не за горами !!! ;)
06.12.2012 19:41 Игнат
Тусовка опарышей которые водятся в этом гнилом "шоубизнесе", на цыпочка там друг перед другом танцуют. Надо было эту шубу по лицу размазать ведущему ЗА ЖЕНУ (ведь жена Пермякова умерла), а этот выхухоль ещё смеет смеятся и подстёгивать на эту тему. Ну ничего, скоро Пермяков на машинке будет кататься, уже в феврале, я ничуть не смоневаюсь. Мы Можем Многое!
+10500
06.12.2012 19:40 Дмитрий
Сделал перевод на 1000 руб. Владимиру и всем участникам Системы удачи и добра!
06.12.2012 19:38 владимир (тольятти)
А я предлагаю завести отдельный счет на моего тезку-далее набрать определенную сумму до 30-12-2012 закинуть в систему на месяц...и когда Пермяков получит деньги-пусть купит себе что пожелает (не думаю что ему именно машина нужна)
Я готов 5000 перечислить-называйте №карты.Пусть участники кто сколько может-перечислят,глядишь и набежит суМММа...И покажем что МЫ действительно МОЖЕМ МНОГОЕ!!!
А Владимира я с удовольствием смотрел в роликах 1994 и сейчас на ТВ и Ютубе-ГОРЖУСЬ за тезку!!!
06.12.2012 18:58 Duvolon
Володя, удачи!
Я перевел.
06.12.2012 17:50 Сармат, Гардва
Андрей, поддерживаю! Достойно выступил и не позволил размазать гордое имя МММ по тарелкам. Хитрый приемчик Володиных и наших "доброжелателей", кстати. Представляю, как у вас в душе кипело среди этой публики. Вношу 3000 рублей.
06.12.2012 17:17 Виталий
Давайте докажем что МЫ сила поддерживаю в ближайшее время сделаю посильный вклад.
06.12.2012 17:14 Алексей (Тула)
Значимость персонажа Лени Голубкова для системы огромно!! Именно он может переломить неправильное видение системы людьми!! Поднимем рейтинг Лени, Леня поднимет систему!! Мы Можем Многое!!!
06.12.2012 16:41 Влад
Скинул 5 000 рублей! Народ, собираем, ведь Пермяков для нас это как лицо системы!!! Он должен быть в лучшем виде!!!
06.12.2012 15:43 Сергей
Нужно поддержать Владимира! Давайте поможем все вместе нашему другу и единомышленнику!

Если статья Вам понравилась и оказалась для вас полезной, то поделитесь ей с другими:
Нравится