Зеркала: sergey-mavrodi.ms и mavrodi-mmm-2011.com
Главная -> Новости

 



УФА! 21.12.12 ЗАПУСК ФОНАРИКОВ! МЕГА ВЕЧЕРИНКА!


 

Здраствуйте, Сергей Пантелеевич!

Здравствуйте Участники Системы и будущие Участники! 

 

Друзья!!!У нас очень хорошие новости!Массовый запуск состоится 21 декабря на территории Горно-Лыжного Комплекса "Ак-Йорт".

Запуск произойдёт под музыку последнего тысячелетия!
- DJ Pascal - DJ Belyaev - Dj Grace - Dj Mongol 
- Бар 15 метров, 5,97КВт звука!
- Ded Moroz (синяя борода)
- Go-Go валенки & снеговики
а также: тюбинг, шашлык, лазер-фаерное шоу, теплая релакс зона, массовый запуск небесных фонариков и шикарный салют!!!

 

 в программе диско 80-х от Паскаля на УЛИЦЕ и теплое уютное кафе внутри где проведем "Тараканьи Бега"

Зимой! Впервые в Уфе - OPEN AIR на Улице!
Вместо пены - СНЕГ! драйв на природе в ушанке и пуховиках!
Когда ?.. Умрешь Последним ;)
21 декабря 2012, начало  21:12 до утра ( 21:00 всем уже там быть!)

Вход: 200 руб (при входе 2 билета в кино – в подарок)  Поддержим общесистемный флешмоб. 
Место сбора: г. Уфа, АкЙорт, Менделеева 160

Рекламные материалы, флаги, плакаты и т.д. руководителям обязательно взять собой!

Первым 100 гостям, которые не являются участниками Системы, Фонарик в подарок!

С Уважением,

Азат Нургалиев

+79631367744

Республика Башкортостан, г. Уфа

Комментарии:


Оставить комментарий

21.12.2012 10:03 Нафиса
УРА!!! УФА!!!Обязательно будем!!! Мы Можем Многое!!!Вместе Мы Сила!!! Поддержим СИСТЕМУ!!!!
21.12.2012 08:30 Наталья Уфа ДВФО
Здорово!!!Все поддержим родную СИСТЕМУ!!!Будем обязательно!!!
21.12.2012 00:53 Магомед Ибрагимов( Москва)
Приветствую Уфа!!! Вы молодцы! Только так, вперед все вместе! Несколько дней, как расстались с вами. Но все ровно я душой с вами!!!
21.12.2012 00:12 макс
Да Тема Отличная Приличная Полезная!еду к ваМММ!!!
21.12.2012 00:08 Наталья Краснодар
Здорово!!! Молодцы!!! А в Краснодаре, кто знает где будет проходить запуск фонариков желаний?
20.12.2012 23:04 Дмитрий С.-Уфа
Здоровско придумано! Надеюсь попасть!
20.12.2012 22:46 Анна Соловьёва .Москва
Азат просто молодец!!!Вот на таких надо ровняться !!Пора уже давно всем рководителям по системе объединяться и устраивать масштабные акции по своим городам!!!только вместе МЫ МОЖЕМ МНОГОЕ...А НЕ ПО ОДНОМУ!!
20.12.2012 21:58 Десятник Роман (Уфа)
супер! будем!
20.12.2012 21:44 Азат, г. Уфа
Еще раз всем привет! Обязательно приходите все. Если кому то 200рублей за вход в тягость - сам оплачу и фонарик подарю.:-) Поддержите пожалуйста общесистемный флешмоб по запуску небесного фонарика.Это очень интересно. Изначально, я не совсем понимал в чем кайф, но когда сам запустил пару раз фонарик, до меня дошло, что это некое погружение в детство и получение радости из ничего. Сегодня в -25 прекрасно полетели. Так что мороз не по чем нам) Только вместе Мы Можем Многое! Пришло время объединяться! Нет понятия "другие структуры". Все мы одно целое!
20.12.2012 20:07 Руслан
всё супер! Салават тоже запустит шарики, отмены конца света!!!
20.12.2012 19:58 Cергей
блииин с работы к вам не вырватьса(((
20.12.2012 18:56 Сергей Серёгин
Уфа молодцы ребята!!! Так держать!!!

Если статья Вам понравилась и оказалась для вас полезной, то поделитесь ей с другими:
Нравится