Зеркала: sergey-mavrodi.ms и mavrodi-mmm-2011.com
Внимание, мошенники! (Очередные. :-))
Очередные мошенники
Добрый день, Сергей Пантелеевич и участники нашей замечательной системы! Сегодня пришла СМС об открытии Всемирной Кассы Возврата долгов МММ-2011. А так же позвонили несколько участников из моей структуры с вопросом, что это? Так вот зайдя на сайт http://www.mavrokassa.com/ и попытав связаться по контактам никто не ответил, а в описании из адреса только г.Москва, м. Деловой Центр. Когда же успокоятся все злопыхатели и поймут, что Мы Можем Многое. Разместите пожалуйста в новостях об этом факте, чтоб не попались на эту удочку простые участники. Все официальные и одобренные Кассы Возврата размещены на сайте http://sergey-mavrodi.com/news/view_7540.html
Комментарии:
Оставить комментарий
23.11.2012 17:07 Александр
Просто отсеивай и проверяй на оф.сайте Сергея Мавроди. А в целях профилактики жалуйтесь на такие сайты, как это сделал я)
Просто отсеивай и проверяй на оф.сайте Сергея Мавроди. А в целях профилактики жалуйтесь на такие сайты, как это сделал я)
22.11.2012 14:23 Владислав
это мой сайт , но такое смс я не отправлял и не какие возвраты не обещал. Спасибо господа МОШЕННИКИ, за рекламу моего сайта.Звонков море! Мы Можем Многое!
это мой сайт , но такое смс я не отправлял и не какие возвраты не обещал. Спасибо господа МОШЕННИКИ, за рекламу моего сайта.Звонков море! Мы Можем Многое!
22.11.2012 12:01 LovesMMM
+1 тоже написал про спам !!!
+1 тоже написал про спам !!!
22.11.2012 02:27 Наталья Тверь
Я научилась не реагировать на разные "посылы" Если что-то надо зайди на оф.сайт
Я научилась не реагировать на разные "посылы" Если что-то надо зайди на оф.сайт
21.11.2012 21:16 Дмитрий Волгоград
Тоже приходила такое смс. Уже просто не обращаю внимания. Прочел и забыл.
Тоже приходила такое смс. Уже просто не обращаю внимания. Прочел и забыл.
21.11.2012 19:17 Алекс
Блни, да когда люди наконец поймут, что всё официальное - только на официальном сайте и зеркалах. всё. ккие ещё левые сайты? ну что за народ. как можно верить какой-то рассылке, когда информации на офф.сате и в помине нет. а если вдруг и будет, то будет и соответствующее видеообращение или подтверждение Мавроди. О другом речи и быть не может. Подобные рассылки - И Г Н О Р И Р О В А Т Ь!!!
Блни, да когда люди наконец поймут, что всё официальное - только на официальном сайте и зеркалах. всё. ккие ещё левые сайты? ну что за народ. как можно верить какой-то рассылке, когда информации на офф.сате и в помине нет. а если вдруг и будет, то будет и соответствующее видеообращение или подтверждение Мавроди. О другом речи и быть не может. Подобные рассылки - И Г Н О Р И Р О В А Т Ь!!!
21.11.2012 18:35 Илья
+1 сообщил о ФИШИНГЕ в поддержку гугл. Все делайте так...внизу "пожаловаться". ВСЕ БУДЕТ МММ!
+1 сообщил о ФИШИНГЕ в поддержку гугл. Все делайте так...внизу "пожаловаться". ВСЕ БУДЕТ МММ!
21.11.2012 18:04 Алексей
(Кассы возврата официально одобренны)
Грамотеи в этой кассе ))
(Кассы возврата официально одобренны)
Грамотеи в этой кассе ))
21.11.2012 17:00 Игорь ;-) Черновцы
Отметил как СПАМ в google.
Отметил как СПАМ в google.
21.11.2012 16:38 Владислав Миронов
+1, прошестирил в google
+1, прошестирил в google
21.11.2012 16:37 Логвинов Владимир
+1 Пожаловался
+1 Пожаловался
21.11.2012 15:25 Демьян.Киев.
Пожаловался! Занимает 1 минуту времени. Присоединяйтесь!!!
Пожаловался! Занимает 1 минуту времени. Присоединяйтесь!!!
21.11.2012 15:23 Олег Васильевич, ммм163.рф
+1, пожаловался в google
+1, пожаловался в google
21.11.2012 15:22 Наталья
Хорошо что заглянула сюда))а так бы попала, как кур во щи)))
Хорошо что заглянула сюда))а так бы попала, как кур во щи)))
21.11.2012 15:06 Канат, Астана
+1, пожаловался, лучше бы людей приглашали в ммм-2012, чем ерундой заниматься, время на вас тратить жалко.
+1, пожаловался, лучше бы людей приглашали в ммм-2012, чем ерундой заниматься, время на вас тратить жалко.
21.11.2012 14:58 Семён
Сайт как я понял сляпан на гугле. Внизу самого сайта есть ссылка "Пожаловаться" жмем дружно на нее, выбираем "Неприемлемое содержание сайта". Может заблочат.
Сайт как я понял сляпан на гугле. Внизу самого сайта есть ссылка "Пожаловаться" жмем дружно на нее, выбираем "Неприемлемое содержание сайта". Может заблочат.
21.11.2012 14:40 Камиль УФА
Да ересь это всё. Мне в среднем раз в неделю приходит левый спам от разных "МММ-20ХХ". Просто следим за нашим сайтом и не верим ничему больше. Это простой рецепт спокойствия и залог успеха участия в МММ.
Да ересь это всё. Мне в среднем раз в неделю приходит левый спам от разных "МММ-20ХХ". Просто следим за нашим сайтом и не верим ничему больше. Это простой рецепт спокойствия и залог успеха участия в МММ.
21.11.2012 14:32 Антон, Украина
Все эти левые рассылки как раз показатель популярности и стабильности МММ, к имени которой разные дельцы стараются примазаться. Возникли вопросы - иди на официальный сайт, прочти новости, это ж и дитю понятно...
Все эти левые рассылки как раз показатель популярности и стабильности МММ, к имени которой разные дельцы стараются примазаться. Возникли вопросы - иди на официальный сайт, прочти новости, это ж и дитю понятно...
21.11.2012 13:25 Vadim
Добро побеждает зло !!!
Вместе мы меняем мир !!!!))))
Добро побеждает зло !!!
Вместе мы меняем мир !!!!))))
21.11.2012 13:24 Олеся Агеева десятник
Мне почти каждый день приходит на почту спам с разными проектами. Все это ерунда. И маврокасса эта тоже. Не ведитесь люди. Лучше подумайте, что депозиты скоро отменят, да вкладывайте быстрее. МММ - это супер!
Мне почти каждый день приходит на почту спам с разными проектами. Все это ерунда. И маврокасса эта тоже. Не ведитесь люди. Лучше подумайте, что депозиты скоро отменят, да вкладывайте быстрее. МММ - это супер!
21.11.2012 13:06 Алексей
Мне пришла вчера смс от MAVROKASSA:обналичиваем МАВРО за МММ 2011.
Я ни обращаю внимания на весь мусор,который присылают.И другим советую.
Мне пришла вчера смс от MAVROKASSA:обналичиваем МАВРО за МММ 2011.
Я ни обращаю внимания на весь мусор,который присылают.И другим советую.
21.11.2012 12:54 Татьяна
Мне тоже пришла сегодня такая СМС. Пусть сколько хотят посылают! Мы четко знаем - только через ЛК.
Мне тоже пришла сегодня такая СМС. Пусть сколько хотят посылают! Мы четко знаем - только через ЛК.
21.11.2012 12:52 Алексей
Как только мне пришла данная смс - сразу стер и все!
Вся официальная информация только на ОФСАЙТЕ - ВСЁ!
Это очень просто запомнить! :)))
Как только мне пришла данная смс - сразу стер и все!
Вся официальная информация только на ОФСАЙТЕ - ВСЁ!
Это очень просто запомнить! :)))
21.11.2012 11:39 Николай
Хорошо, что разъяснили, а то приходят эти сообщения не только мне, но еще многим. Все хотят урвать кусок за счет других.
Хорошо, что разъяснили, а то приходят эти сообщения не только мне, но еще многим. Все хотят урвать кусок за счет других.
21.11.2012 11:21 Андрей
И мне тоже
И мне тоже
21.11.2012 10:26 Илья
Как только мне пришла такая СМС - все просто - В ЧЕРНЫЙ СПИСОК !!! КАК можно вообще на это повестись ??! МММ настоящий никогда таких рассылок не делает! Сразу же видно - туфта !! Будьте Бдительны, граждане МММ-щики!
Как только мне пришла такая СМС - все просто - В ЧЕРНЫЙ СПИСОК !!! КАК можно вообще на это повестись ??! МММ настоящий никогда таких рассылок не делает! Сразу же видно - туфта !! Будьте Бдительны, граждане МММ-щики!
21.11.2012 10:03 игорь
Мне то же приходила смс.
Мне то же приходила смс.
21.11.2012 10:01 Татьяна г. Новосибирск
Мы то вовсеоружии ,вот простые люди могут попасться.
Но кто хочет быть обманутым, будет им. М ы сами все себе выбираем.
А этих ,у них вирус обмани ближнего, их вред ли исправишь,у нас в мире таких пруд пруди.Поэтому МЫ ВМЕСТЕ МЕНЯЕМ МИР,за нами правда.
Мы то вовсеоружии ,вот простые люди могут попасться.
Но кто хочет быть обманутым, будет им. М ы сами все себе выбираем.
А этих ,у них вирус обмани ближнего, их вред ли исправишь,у нас в мире таких пруд пруди.Поэтому МЫ ВМЕСТЕ МЕНЯЕМ МИР,за нами правда.
21.11.2012 07:52 Андрей
Жалкие попрошайки. Не ума не совести...
Жалкие попрошайки. Не ума не совести...