Зеркала: sergey-mavrodi.ms и mavrodi-mmm-2011.com
Обращение тысячника. Конца Света не будет!
Ребята, смотрите и Думайте головой!
МММ-2012- это общий колодец, давайте сохранять воду в нем чистой!
С уважением, Тысячник МММ-2012
Бойко Елена Викторовна
Координато Авто Акции по г. Симферополь
Важная инфо здесь http://uspehmmm2012.blogspot.com/
Сайт структуры http://mmm2012.ru/
E-mail: uspehmmm777@gmail.com
Скайп: lenacutieface
Комментарии:
Оставить комментарий
18.12.2012 00:19 Alejandro
Молодец! Сплошной позитив, смотреть приятно ;)
Молодец! Сплошной позитив, смотреть приятно ;)
17.12.2012 21:39 Елена
Приятно смотреть ...красивая,молодая,толковая девушка-руководитель!
Еще и четко излагающая свои мысли....Браво
Приятно смотреть ...красивая,молодая,толковая девушка-руководитель!
Еще и четко излагающая свои мысли....Браво
17.12.2012 21:12 Татьяна г.Новосибирск
Все правильно Леночка, так все и будет.
Все правильно Леночка, так все и будет.
17.12.2012 19:19 Ленар Набережные Челны
Всех приветствую!!! Я тоже собирался вывести 200 000 р., но для продвижения системы не буду этого делать. Наоборот ещё вложу.
Всех приветствую!!! Я тоже собирался вывести 200 000 р., но для продвижения системы не буду этого делать. Наоборот ещё вложу.
17.12.2012 19:06 Марат Оренбург.
Спасибо!,отличное видео.Люди смотрите больше такого-позитивного,не смотрите ЗОМБОящик и тогда все будетМММ!
Спасибо!,отличное видео.Люди смотрите больше такого-позитивного,не смотрите ЗОМБОящик и тогда все будетМММ!
17.12.2012 18:29 Валерий
Сейчас звонил ДЕД МОРОЗ сказал 31 декабря зайдет в гости!;)
Сейчас звонил ДЕД МОРОЗ сказал 31 декабря зайдет в гости!;)
17.12.2012 18:28 ольга Ижевск Удмуртия
Благодарим! Очень нужный своевременный толчок -выход из комы,,Через 3 дня у меня плановый вывод трехмесячного депозита--попрошу помощи только половину--остальное(немало- 450000) оставлю в пользу развития и стабильности системы,, -только почувствовали себя просто людьми--так жалко терять уверенность в будущее--не обманите себя--!!! подумайте о будующем своем и своих детей
Благодарим! Очень нужный своевременный толчок -выход из комы,,Через 3 дня у меня плановый вывод трехмесячного депозита--попрошу помощи только половину--остальное(немало- 450000) оставлю в пользу развития и стабильности системы,, -только почувствовали себя просто людьми--так жалко терять уверенность в будущее--не обманите себя--!!! подумайте о будующем своем и своих детей
17.12.2012 18:06 Денис (KAZAN)
Всем привет!!!Я обычный участник МММ-2012 такой-же как и вы Вступив в МММ Мне было очень интересно понять о чем идет речь и что это за система и взвесив все за и против решил вступить Сказать честно в первую очередь меня привела жажда разжиться срубить бабла поправить свое материальное положение Но как только я вник в суть происходящего мое отношение резко изменилось Я понял что эта система реальный спасательный круг для тех кто пошёл ко дну По крайней мере мне она очень помогла понять то о чем я ни когда ни задумывался И не хочу возвращаться туда где я был до неё и думаю многие меня поддержат Система еще не окрепла Огромная просьба всем кому дорога наша система давайте с пониманием отнесемся к происходящему Переживем новогодние депры Пусть трудный год закончиться Как говориться спасение утопающих дело рук самих утопающих (Что посеешь то и пожнешь) Прошу прощения за безграмотность
Всем привет!!!Я обычный участник МММ-2012 такой-же как и вы Вступив в МММ Мне было очень интересно понять о чем идет речь и что это за система и взвесив все за и против решил вступить Сказать честно в первую очередь меня привела жажда разжиться срубить бабла поправить свое материальное положение Но как только я вник в суть происходящего мое отношение резко изменилось Я понял что эта система реальный спасательный круг для тех кто пошёл ко дну По крайней мере мне она очень помогла понять то о чем я ни когда ни задумывался И не хочу возвращаться туда где я был до неё и думаю многие меня поддержат Система еще не окрепла Огромная просьба всем кому дорога наша система давайте с пониманием отнесемся к происходящему Переживем новогодние депры Пусть трудный год закончиться Как говориться спасение утопающих дело рук самих утопающих (Что посеешь то и пожнешь) Прошу прощения за безграмотность
17.12.2012 17:58 Макс
Я также не буду выводить!
Я просто уверен,что наша система МММ выстоит, это как раз проверка нашей организованности.
Я также не буду выводить!
Я просто уверен,что наша система МММ выстоит, это как раз проверка нашей организованности.
17.12.2012 17:55 РАСПИСАНИЕ КОНЦА СВЕТА:
20 декабря 2012 — подготовка к концу света
21 декабря 2012 — начало конца света
22 декабря 2012 — официальное празднование конца света
23 декабря 2012 — конец конца света
24 декабря 2012 — отдых после конца света
25, 26 декабря 2012 - новогодние утренники, ёлки…
... Новый Год...
3 января 2013 - конец света по старому стилю
Так что,народ.придите в себя и успокойтесь...честное слово,некоторым паникерам после 21 будет стыдно за себя...
20 декабря 2012 — подготовка к концу света
21 декабря 2012 — начало конца света
22 декабря 2012 — официальное празднование конца света
23 декабря 2012 — конец конца света
24 декабря 2012 — отдых после конца света
25, 26 декабря 2012 - новогодние утренники, ёлки…
... Новый Год...
3 января 2013 - конец света по старому стилю
Так что,народ.придите в себя и успокойтесь...честное слово,некоторым паникерам после 21 будет стыдно за себя...
17.12.2012 17:50 людмила Киев
Спасибо! Своевременная трактовка ситуации. Хотела кое-что вывести на Новый год. А теперь не буду! Сколько тех праздников! Помните заповедь Матроскина: "Я экономить буду!" Голосую за здравый смысл! С Новым годом! А конец света -это лишь повод для тоста за новогодним столом! Не рубите сук на котором сидите!!! Вместе с ним могут рухнуть ваши мечты!
Спасибо! Своевременная трактовка ситуации. Хотела кое-что вывести на Новый год. А теперь не буду! Сколько тех праздников! Помните заповедь Матроскина: "Я экономить буду!" Голосую за здравый смысл! С Новым годом! А конец света -это лишь повод для тоста за новогодним столом! Не рубите сук на котором сидите!!! Вместе с ним могут рухнуть ваши мечты!
17.12.2012 17:45 Анжелика
Полезный комент действительно!Люди просто неадекватные паникёры!!!!!!
Полезный комент действительно!Люди просто неадекватные паникёры!!!!!!
17.12.2012 17:26 Ева.Германия.
Спасибо!Очень позитивный и адекватный коментар.
В Германии все тихо и спокойно,празднуют предрождественские
праздники.Люди вы что очумели,какой нафиг конец света. Жизнь только начинается!!! Поздравляю всех с наступающими Новогодними праздниками!!!! Всем удач и хорошего настроения!!!
Спасибо!Очень позитивный и адекватный коментар.
В Германии все тихо и спокойно,празднуют предрождественские
праздники.Люди вы что очумели,какой нафиг конец света. Жизнь только начинается!!! Поздравляю всех с наступающими Новогодними праздниками!!!! Всем удач и хорошего настроения!!!
17.12.2012 16:43 Алекса
Зато будет Финансовый Апокалипсис!
Мы Можем Многое!!
ДЕРЖАТЬ СТРОЙ!!!
Зато будет Финансовый Апокалипсис!
Мы Можем Многое!!
ДЕРЖАТЬ СТРОЙ!!!
Если статья Вам понравилась и оказалась для вас полезной, то поделитесь ей с другими:
Нравится |