Зеркала: sergey-mavrodi.ms и mavrodi-mmm-2011.com
Главная -> Новости

 



Игровой сервер CS 1.6 для МММщиков!


Уважаемый Сергей Пантелеевич! 

По просьбам трудящихся создали игровой сервер CS 1.6 для участников МММ!!!)) Добавили такие плагины как снег, админы сервера в костюмах дедов морозов)) Добро пожаловать, господа!!!)
 
 ip сервера 46.174.52.68:27777
 
С уважением десятник Усманов Тимур!
 
 
   

Комментарии:


Оставить комментарий

04.01.2013 14:42 tatarin
сервер из фул - это значит народу битком))) работает!!))
04.01.2013 14:11 Юрий
не работает сервак, пишет что сервер из фул !
03.01.2013 16:49 Css mmm
Сделайте css!!)
02.01.2013 18:36 Иван
Всё-таки сервер - это не то, МММ в нике гораздо универсальнее и сильнее. Играть можно где угодно и во что угодно, и количество игроков с МММ-никами намного эффектнее, чем несколько серверов с баннерами (на которые заходит не так много народу). Внешняя реклама вообще воспринимается не так близко, как если инфа идёт лично от человека.
02.01.2013 18:26 Александр
давно задумывался о создании такого сервера только в сурс. так же создания соответствующего клана. так же важно создать торговый и игровой сервер в тф2, там очень много людей со всего мира...
02.01.2013 17:38 Michael
Идея не плохая.
Вот только реализация этой слабоватая.
Админов считаю вообще гнать и близко не подпускать больше.
Серьезные люди нужны а не шалапуты.
02.01.2013 15:31 Артур Уфа.
Говорю как есть, я десятник. Зашел я в этот сервер, постоянно банит админ, т.е. из игры просто выбрасывают без причины, даже не с кем пообщаться, меня банил админ TIMON, не тратьте свое время на различного рода дигродирующие компьютерные игры, на развитие системы данный сервер и игра никого отношения не имеют. Не тратьте время!!!
02.01.2013 14:37 Сергей
Мутите Серв для CS GO кто-нибудь
02.01.2013 05:23 Максим
Вот только стрельбы нам в МММ и не хватало:() Ну вы там хоть как то фрс-ников Нарисуйте, в качестве терористов! А за них пускай "не верующие" зомбы играют, точно! То-то будет для них реклама! Сколачивайтесь в ЛУЧШИЕ кланы и команды, в 10ки в общем и задайте им жару!:)
01.01.2013 22:57 Привет :)
Поддерживаю! В Доту играю с ником: MMM-2012 :)
01.01.2013 21:35 Иван
Всем привет! Все игроки МММщики, перестаньте бояться и стесняться своего участия! Нужно показывать, что нас много, мы везде, мы такие же люди из народа. По-моему, лучший способ это показать: через ник. На мой взгляд лучше всего смотрится, если добавить перед ником MMM-2012 через пробел или
01.01.2013 18:53 Алексей
Сервер в целом не плох , но неадекватные админы портят игру, вся время бубнят в микрофон по делу и без так ещё и в нетрезвом состоянии, название сервера тоже вызывает сомнение , почему бы не переименовать сервер ?
01.01.2013 18:44 Алексей
Было бы не плохо забить топик на сайте. Выложить в этом топике версию игры для загрузки и подробную инфу о сервере. Хотя по моему мнению не уместно на столь тематическом сайте размещать топик с игровым сервером.
01.01.2013 18:13 Макс
парни парни зайти не могу через стим а ГГ нужен полюбому
01.01.2013 17:26 Александр
Все это хорошо, но сделайте пожалуйста гангейм если можно!
01.01.2013 16:48 Тимур
все кто уже в МММ ники пишем [MMM-2012]sosiska напимер!!)) чтоб своих отличать!!))sosiska - мой ник! я там постоянно!))
01.01.2013 15:16 Руслан Луганская область
Усманов Тимур ты просто гений! МЫ МОЖЕМ МНОГОЕ!
01.01.2013 15:06 Евгенич)
Да. Замутите ктоньть CSS! Я б погонял!
01.01.2013 14:38 sEr...
Поднимите CSS, лучше.... я б поиграл но в 1.6 это уже не для меня.
А вообще качаны! :))))Круто сделали!
01.01.2013 13:02 Арчи (Уфа)
Да МММ может многое, не ожидал что и там, добавлюсь обязательно отлично!!! Ник: Joker
01.01.2013 12:58 Николай ТЛТ
Сервер вроде и нормальный, но админов там сменить срочно, кикнули за просто так, что я просто кому то пришелся не подуше.
01.01.2013 12:57 Иван
предлагаю тут писать свои ники)

если что я на серве takemysun , поиграем)
01.01.2013 12:06 Тимур
Сервер был обычным сервером! Благодаря усилиям уже 3 админа в МММ!) Запускаем контру, открываем консоль и пишем там connect 46.174.52.68:27777
не запускается - значит у вас не контра 1,6. Там не паханное поле! Развлекаемся и параллельно регистрируем новых людей!)
01.01.2013 11:06 Валерий
Не получается ничего.Не грузится,не открывается,не играется!
01.01.2013 10:56 РаМММиль г.Наб. Челны
Что то там под этим айпишником вообще какой то левый сервак Подградусом называется.
01.01.2013 10:22 РаМММиль г.Наб. Челны
А с каким патчем играется?
01.01.2013 10:19 РаМММиль г.Наб. Челны
Ай молодца =) зайду обязательно пошпилится =) давно не играл =)
01.01.2013 10:12 Александр 87
Молодцы! Сделайте группы в Соц.Сетях для данного сервера, пожалуйста.

Если статья Вам понравилась и оказалась для вас полезной, то поделитесь ей с другими:
Нравится