Зеркала: sergey-mavrodi.ms и mavrodi-mmm-2011.com
Главная -> Новости

 



Обращение участника. Покупка квартиры! Структура СЗФО


ХАРЬКОВ ОБЪЕДИНЯЕМСЯ! ОЧЕРЕДНАЯ ПОМОЩЬ ХАРЬКОВЧАНАМ!


Вместе Мы Можем Многое.
Контактная информация руководителя - Краснобай Сергея
skype - krasniy9

www.pyramid4u.com

 

Комментарии:


Оставить комментарий

22.01.2013 00:40 Александр
Рад за земляка,молодец!
21.01.2013 15:56 виктор, Александрия
Молодец! Спасибо за позитив.Все правильно сказано.
21.01.2013 14:51 Раман
Спасибо тебе добрый человек! Вот смотрю на таких как ты и вижу, что не зря я участвую в этой системе, которая действительно помогает людям! Всего тебе хорошего! Мы действительно изменяем мир!
21.01.2013 01:20 Андрей Мурманск
Вот это комент!!! Умничка,молодец,все правильно сказал!!! МММ-сила,МММ-была и будет всегда!!! Мы перевернем весь этот мир!!! Мы можем многое!!! Мы просто мощь скоторой надо считаться!!!
21.01.2013 00:40 Владимир
Мои поздравления))))))))))))!!! Мы Можем Многое!!!!!
21.01.2013 00:09 Константин
Молодец что выложил, аш легче на душе стало от твоих слов! :))
20.01.2013 23:31 Дмитрий десятник
Очень позитивно и правдиво особенно про объединение, ведь людей так разъединили и всё из-за этих фантиков! Мы Можем Многое!!!
20.01.2013 23:07 Евгений, Санкт-Петербург
Молодчик!!!
20.01.2013 23:00 Anver
Хорошее видео получилось. Молодец!!!
20.01.2013 22:55 Юджин Москва
Уже третий год !!! Всё продвигается медленно но верно набирая сумашедшие обороты Просто общество в своем большинстве не хочет быть "С ЛОХАМИ МММ" а хочет честно ходить на работу и платить кредиты банкам пока руки ноги не отвалятся, Так не будем осуждать за это никого,
Они ,ЛЮДИ, в этом не виноваты Нам закачали эту программу с молоком матери, развалом СССР и курсом доллара
Наша общая задача терпеливо менять эти понятия и мир вокруг нас Строить новые отношения со старыми знакомыми Хотя с новыми это гораздо легче как оказалось Цель ясна, инструменты в наших руках, а значит Мы Можем Многое ,
20.01.2013 22:53 Ильдар
У меня уже почти год начальная стадия)))) Но верю в будущее и в систему))) Хорошее видео)))
20.01.2013 22:36 Ренат
Сергей, за видюху 100 баллов по 5-и бальной шкале!!!)))
Мне тоже когда-то в спину лох шептали, после моих предложений.
Потом жалели что раньше не вступили)))
Мы Меняем Мир!!!
20.01.2013 22:30 Надежда
Молодец! Спасибо за позитив! Удачи!
20.01.2013 22:28 ЭЛ
верно.успехов.
20.01.2013 22:27 Илья . Город Пермь
Нет слов! Видео блеск! Мы можем многое!!! =)))

Если статья Вам понравилась и оказалась для вас полезной, то поделитесь ей с другими:
Нравится