Зеркала: sergey-mavrodi.ms и mavrodi-mmm-2011.com
MAVRO поезд Москва - Уфа!!!
Комментарии:
Оставить комментарий
30.12.2012 18:48 Анатолий из Омска
Вот это просто похвально и вызывает уважение! Молодцы! МЫ МОЖЕМ МНОГОЕ!!!
Вот это просто похвально и вызывает уважение! Молодцы! МЫ МОЖЕМ МНОГОЕ!!!
29.12.2012 02:58 Ирина
Девочки!!!Вы молодцы!!!Вы столько посеяли зернышек и ведь они прорастут!!!
Девочки!!!Вы молодцы!!!Вы столько посеяли зернышек и ведь они прорастут!!!
28.12.2012 19:04 Денис
Молодцы!!!
Железная воля, несгибаемость! Молодцы! Просто нет слов.
Не у каждого хватит смелости так пойти по поезду и начать рассказывать о МММ!)
Молодцы!!!
Железная воля, несгибаемость! Молодцы! Просто нет слов.
Не у каждого хватит смелости так пойти по поезду и начать рассказывать о МММ!)
28.12.2012 08:00 Mila
Бедная проводница ничего не поняла. Для нее это темный лес. Не зная что такое интернет, что такое кнопочка, интернет-кафе. Чувствуется, что хочет, но не знает как. Надо было ей объяснить кто ей сможет реально помочь.Подписать ее к десятнику в этом городе, ну или другое
Бедная проводница ничего не поняла. Для нее это темный лес. Не зная что такое интернет, что такое кнопочка, интернет-кафе. Чувствуется, что хочет, но не знает как. Надо было ей объяснить кто ей сможет реально помочь.Подписать ее к десятнику в этом городе, ну или другое
27.12.2012 20:39 Денис(Казань)
Молодцы девчонки столько терпения
Молодцы девчонки столько терпения
27.12.2012 15:19 Евгений Уфа
Ребята, мы молодцы !!!
Все что услышал от пассажиров - абсолютно все мысли - НЕ ИХ СОБСТВЕННЫЕ, они навязанные в обществе, и общество их повторяет, озвучивает и поддерживает. Человека научили чрезмерному потреблению ненужных ему продуктов и товаров и отсутствию и нежеланию думать своей головой. А это самое настоящее рабство.
одни деньги не смогут вывести человека из рабства. Здесь нужна ИДЕЯ. Идея, подкрепленная деньгами.
Сергей Пантелеевич, жду-недождусь когда будет создан идеологический отдел. Мы Можем Многое.
Ребята, мы молодцы !!!
27.12.2012 15:00 Дмитрий ,десятник МММ2012
Молодцы , действительно
Молодцы , действительно
27.12.2012 14:28 Саша
Полностью согласен про ТВЕРДОЛОБЫХ !!! Люди вообще не врубаются ! У нас ещё много работы.
Полностью согласен про ТВЕРДОЛОБЫХ !!! Люди вообще не врубаются ! У нас ещё много работы.
27.12.2012 14:16 Владимир, участник
Девушки...
умейте слушать клиентов....(Костя пр.)
Девушки...
умейте слушать клиентов....(Костя пр.)
27.12.2012 14:14 Дмитрий
Насколько зомбированные люди!!! Молодцы девчата, держатся.
Насколько зомбированные люди!!! Молодцы девчата, держатся.
27.12.2012 13:59 Владимир
идея хорошая! но никогда не надо с человеком говорить вместе! он воспринимает это как нападение и закрывается!
идея хорошая! но никогда не надо с человеком говорить вместе! он воспринимает это как нападение и закрывается!
27.12.2012 13:33 александр Астрахань
Мне когда тоже друг рассказал про ммм,я тоже также говорил ну не верю я мавроди.А когда начал разобираться что такое ммм и кто такой мавроди,то сразу понял что система ммм это касса взаимопомощи!Вложил небольшую сумму и убедился на 100% всем все платиться!
Мне когда тоже друг рассказал про ммм,я тоже также говорил ну не верю я мавроди.А когда начал разобираться что такое ммм и кто такой мавроди,то сразу понял что система ммм это касса взаимопомощи!Вложил небольшую сумму и убедился на 100% всем все платиться!
27.12.2012 13:11 Егор
Молодцы, большое дело делаете!
Молодцы, большое дело делаете!
27.12.2012 12:08 Цветок Жизни, Украина
Стойкая команда, молодцы.
Стойкая команда, молодцы.
27.12.2012 10:23 идейный
Какое интернет-кафе? Для всего этого есть ДЕСЯТНИК уважаемая! А вообщем классно:)
Какое интернет-кафе? Для всего этого есть ДЕСЯТНИК уважаемая! А вообщем классно:)
27.12.2012 09:41 Елена Уфа
Вот смотрела внимательно весь фильм и даже за своих земляков не удобно. что же столько твердолобых людей???? Все только за свои бумажки переживают, когда же поймем, что цель у МММ другая - изменить мир. Разговор с Константином - это вообще за гранью! Молодец Елена! - столько толерантности и уверенности и позитива. Всем руководителям учится продвигать систему не взирая на препятствия! Не было бы недовольных в 2011, ни 2012, если бы люди вкладывали не критичные суммы!!! ПРОБЛЕМЫ только от нашей жадности и алчности. МММ лечит от этого. А лекарство, как мы знаем, не всегда вкусное. Всех с наступающим!
Вот смотрела внимательно весь фильм и даже за своих земляков не удобно. что же столько твердолобых людей???? Все только за свои бумажки переживают, когда же поймем, что цель у МММ другая - изменить мир. Разговор с Константином - это вообще за гранью! Молодец Елена! - столько толерантности и уверенности и позитива. Всем руководителям учится продвигать систему не взирая на препятствия! Не было бы недовольных в 2011, ни 2012, если бы люди вкладывали не критичные суммы!!! ПРОБЛЕМЫ только от нашей жадности и алчности. МММ лечит от этого. А лекарство, как мы знаем, не всегда вкусное. Всех с наступающим!
27.12.2012 09:24 Казахстан Астана
Вообще супер, молодцы, Мы Можем Многое!!!!
Вообще супер, молодцы, Мы Можем Многое!!!!
27.12.2012 09:12 Игорь Трейдер
Что это? Новый вид рекламы?
Что это? Новый вид рекламы?
Если статья Вам понравилась и оказалась для вас полезной, то поделитесь ей с другими:
Нравится |