27 января 15.00 МСК на 1 канале будет показан фильм "ПираМмМида"!
Приветствуем Вас!
27 января 15.00 МСК на 1 канале будет показан фильм "ПираМмМида" !
Руководители системы МММ-2012 сообщает ВСЕМ УЧАСТНИКАМ И РУКОВОДИТЕЛЯМ о предстоящем МАВРОПРОБЕГЕ по городам Сибирского Федерального Округа 27 января 2013 года, приуроченный к этому событию !
Приглашаем всех принять активное участие в жизни системы и продемонстрировать городам наши масштабы!!!
Давайте покажем всем, что МММ2012 существует, развивается и нас с каждым днем все больше и больше!
Скачивайте исходники рекламных листовок по фильму, распространим как можно больше! Пусть все узнают о системе и о чудесном фильме "ПираМмМида"!
Новосибирск:
Всем желающим принять участие в пробеге, необходимо ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
НА ПОЧТУ andreev.alexandro@gmail.com с темой сообщения "Мавропробег
27.01", оставив свои координаты, возможное количество Участников, машин и атрибутики;
Если есть необходимость во флагах,просьба заранее заказать их у организаторов.
Сбор авто 27.01.2013 г в 11:00 по адресу: ул.Дуси Ковальчук , 1а.(на парковке).
Контакты организаторов:
Андреев Александр: +7 953 884 99 78
Бобин Иван: +7 923 184 25 65
Красноярск:
Сбор авто 27 января с 13.30 до 13.55 по адресу: г.Красноярск Остров отдыха 7, Дворец спорта им. Ивана Ярыгина
Маршрут мавропробега:
Дворец спорта им. Ярыгина-Центр-Космос-ТРЦ Планета-ТРЦ Июнь- проспект Газеты Красноярский Рабочий-Дворец спорта им. Ярыгина
Контакты организаторов:
Артём: +79029924117 skype: artemz89
Максим: +79135793264 skype: maximys514
8-800-333-0557
Томск:
Контакты ответственных :
Илья Клинкин + 7 952 807 91 05
Новокузнецк , Кемерово
Сбор в Новокузнецке 27 января 2013 года с 14-00 в на Советской площади в Кузнецком районе. Старт мавропробега- в 15-00
Контактное лицо- Виталий 8 923 466 6601
Сбор в Кемерово 27 января 2013 года с 14-00 на площади рядом с гостиницей Кристалл ( напротив "Лапландии") Старт- в 15-00
Контактное лицо- Алексей 8-950 264 5464
Омск :
Контакты ответственных:
Павел Кублицкий + 7 913 655 00 00
Анастасия Аннушкина + 7 913 155 12 12
Барнаул :
Контакты ответственных:
Ольга Денисик + 7 913 364 13 62
с уважением, mmm-zapsib.com
Комментарии:
Оставить комментарий
25.01.2013 20:37 Михаил. Краснодар
25.01.2013 14:29 Андрей
Больно большой вес у листовки. С моим интернетом еле скачал,но теперь не могу открыть -какой прогой открыть чтоб распечатать?А то несколько домов ждут,а я не могу распечатать. Подскажите Ведь Мы можем МНОГОЕ!!!
По ссылке файл psd (Adobe Photoshop), по слоям, от этого такой большой вес. В типографии вам все откроют и так как вы у них будете печатать макет, то и поправят информацию (текс, контакты)
25.01.2013 14:29 Андрей
25.01.2013 14:07 Илья (Москва)
Вот это класс!! Теперь вся Россия про МММ будет знать
Вот это класс!! Теперь вся Россия про МММ будет знать
25.01.2013 07:49 Чаусов Алексей
Хорошую однако рекламную компанию они для нас сделали на первом канале!!!А фильм классный,а самое главное правдивый!!МмМ-Мы не гаЗпром,но у нас то точно мечты сбываются!!Всё будет МММ)
Хорошую однако рекламную компанию они для нас сделали на первом канале!!!А фильм классный,а самое главное правдивый!!МмМ-Мы не гаЗпром,но у нас то точно мечты сбываются!!Всё будет МММ)
25.01.2013 05:37 Павел
ФИЛЬМ В 15-15 ПОСМОТРИТЕ НА САЙТЕ ПЕРВОГО!!!
ФИЛЬМ В 15-15 ПОСМОТРИТЕ НА САЙТЕ ПЕРВОГО!!!
25.01.2013 05:35 Павел
Реклама на Первом канале БОМБА!!!
Реклама на Первом канале БОМБА!!!
24.01.2013 18:23 Александр
Каждую неделю этот фильм смотрю.
Каждую неделю этот фильм смотрю.
24.01.2013 18:11 Наталья ИЗРАИЛЬ-ДЕАФ!!!
Фильм супер!!! После него я в МММ вступила, рассказала всем знакомым об фильме и стала с руководителем помогать людям верить в МММ!!!
Фильм супер!!! После него я в МММ вступила, рассказала всем знакомым об фильме и стала с руководителем помогать людям верить в МММ!!!
24.01.2013 15:04 евгения
Ура пошла реклама фильма на первом!!!
Ура пошла реклама фильма на первом!!!
24.01.2013 03:37 Сека
Виталий, ты мои мысли читаешь!!!Хотел про снятие блокады Ленинграда 27 января 44-го написать.
А может кто-то, кто НАД нами "располагает" руками П
Виталий, ты мои мысли читаешь!!!Хотел про снятие блокады Ленинграда 27 января 44-го написать.
А может кто-то, кто НАД нами "располагает" руками П
24.01.2013 03:33 Че
очется еще и еше смотреть фильм Пирамммида!Особенно запали в душу слова -Я Россией не торгую!-этим прохвостам.
очется еще и еше смотреть фильм Пирамммида!Особенно запали в душу слова -Я Россией не торгую!-этим прохвостам.
24.01.2013 03:30 Славик
Я чертовски люблю энтот фильм!
Я чертовски люблю энтот фильм!
23.01.2013 18:34 Михаил
А поменьше весом листовки есть?)) Эта 179 мб. весит.
Простые, маленькие тоже нужны для рекламы фильма.
А поменьше весом листовки есть?)) Эта 179 мб. весит.
Простые, маленькие тоже нужны для рекламы фильма.
22.01.2013 17:05 Андрей
Все ящики в доме оповещенны(246 квартир)))Мы Можем Многое!!!
Все ящики в доме оповещенны(246 квартир)))Мы Можем Многое!!!
22.01.2013 16:14 Юлия 69
ну вот на конец то и реклама появилась на первом канале!!!УРАААА!!!
http://www.youtube.com/watch?v=7YnfCcbjVio&feature=youtu.be
ну вот на конец то и реклама появилась на первом канале!!!УРАААА!!!
http://www.youtube.com/watch?v=7YnfCcbjVio&feature=youtu.be
22.01.2013 15:30 Олег
Да, точно!! В воскресенье в 15:15 на первом канале будет показан фильм "ПираМММида"!
Да, точно!! В воскресенье в 15:15 на первом канале будет показан фильм "ПираМММида"!
22.01.2013 14:09 Павел
Распространяем листовки! Распространяем везде, вот он наш приток!!!
Распространяем листовки! Распространяем везде, вот он наш приток!!!
22.01.2013 14:09 Денис Ставрополь
Я очень хочу чтобы то, что я думаю, оказалось правдой. Мне кажется. что наши власть придержащие стали понимать, что ммм - это действительно наш спаситель. Ведь все понимают, что сейчас всем живущим на Земле важнеее всего - ДЕНЬГИ, а не настоящие христианские добродетели. Деньги в когтистых лапах сатаны и его земных приспешников. Напрямую сказать народу, что нужно бежать из банков - нельзя, до рая на земле еще далеко, а сделать так, чтобы революция началась снизу - можно. Тогда с правителей взятки-гладки, мировое правительство к ним не докопается. Это народ сам придумал, скажут они. А ммм 2011 - развалили специально - это был краш- тест, для проверки нашей сплоченности. Действительно ли мы хотим менять мир или просто нахапать денег. Наверное, фильм по 1 каналу показывают не просто так. Все знают, что телевидение в руках государства и пиарить своих врагов оно не будет. Немцова же не пиарят! Будем молиться, что до наших президентов дошло, что иллюминаты хотят уничтожить всех. И дядю васю с завода и простого честного олигарха. Или они нас или мы их. Ни шагу назад! Победа будет за нами! Смерть врагам человечества! Мы Можем Многое!
Я очень хочу чтобы то, что я думаю, оказалось правдой. Мне кажется. что наши власть придержащие стали понимать, что ммм - это действительно наш спаситель. Ведь все понимают, что сейчас всем живущим на Земле важнеее всего - ДЕНЬГИ, а не настоящие христианские добродетели. Деньги в когтистых лапах сатаны и его земных приспешников. Напрямую сказать народу, что нужно бежать из банков - нельзя, до рая на земле еще далеко, а сделать так, чтобы революция началась снизу - можно. Тогда с правителей взятки-гладки, мировое правительство к ним не докопается. Это народ сам придумал, скажут они. А ммм 2011 - развалили специально - это был краш- тест, для проверки нашей сплоченности. Действительно ли мы хотим менять мир или просто нахапать денег. Наверное, фильм по 1 каналу показывают не просто так. Все знают, что телевидение в руках государства и пиарить своих врагов оно не будет. Немцова же не пиарят! Будем молиться, что до наших президентов дошло, что иллюминаты хотят уничтожить всех. И дядю васю с завода и простого честного олигарха. Или они нас или мы их. Ни шагу назад! Победа будет за нами! Смерть врагам человечества! Мы Можем Многое!
22.01.2013 12:20 Зуфар, Татарстан
Я разместил афишу в соц сетях ,рекомендую всем !
Я разместил афишу в соц сетях ,рекомендую всем !
22.01.2013 00:45 Украина, Влад
22.01.2013 00:04 Валентина
21.01.2013 17:01 Алексей
Внимание Киевлянам. В Киеве фильм "ПираМмМида" будет показан в 16:15 по киевсокму времени на 1 канале. Не забывайте что 1 канал на Украине вещает по киевскому времени
в Москве 15-00 а в Киеве и Молдове_ это 13-00 не путайте .
ТАК ВО СКОЛЬКО ТОЧНО БУДУТ ПОКАЗЫВАТЬ В УКРАИНЕ?????
22.01.2013 00:04 Валентина
21.01.2013 17:01 Алексей
в Москве 15-00 а в Киеве и Молдове_ это 13-00 не путайте .
21.01.2013 17:05 Денис
Почем так много исходники весят и чем открывать?
Почем так много исходники весят и чем открывать?
21.01.2013 17:01 Алексей
Внимание Киевлянам. В Киеве фильм "ПираМмМида" будет показан в 16:15 по киевсокму времени на 1 канале. Не забывайте что 1 канал на Украине вещает по киевскому времени
Внимание Киевлянам. В Киеве фильм "ПираМмМида" будет показан в 16:15 по киевсокму времени на 1 канале. Не забывайте что 1 канал на Украине вещает по киевскому времени
21.01.2013 14:53 Виталий
Ругается антивирус на ссылку для скачивания. Если можно, скиньте исходник на demeha30@gmail.com
Ругается антивирус на ссылку для скачивания. Если можно, скиньте исходник на demeha30@gmail.com
21.01.2013 10:17 Анна М
Хочется еще и еше смотреть фильм Пирамммида!Особенно запали в душу слова -Я Россией не торгую!-этим прохвостам.
Хочется еще и еше смотреть фильм Пирамммида!Особенно запали в душу слова -Я Россией не торгую!-этим прохвостам.
21.01.2013 04:33 Алексашка
Какой подвох, Сергей?
Фильм пирамммида показывали в прошлом году за две недели до выборов президента по центральному каналу!
Вместе Мы Можем Многое!
Какой подвох, Сергей?
Фильм пирамммида показывали в прошлом году за две недели до выборов президента по центральному каналу!
Вместе Мы Можем Многое!
20.01.2013 22:35 Анатолий Донецк
Классный фильм!
Классный фильм!
20.01.2013 22:25 Сергей
Новость ошеломляющая - на 1 канале! Нет ли тут подвоха - когда все прильнут к экранам - покажут то что им нужно?
Новость ошеломляющая - на 1 канале! Нет ли тут подвоха - когда все прильнут к экранам - покажут то что им нужно?
20.01.2013 21:58 Иван
фильм понравился и впечатлил,смотрел его ещё до вступления в ряды МММ,понял что Мы Можем Многое,если нам никто не мешает.
фильм понравился и впечатлил,смотрел его ещё до вступления в ряды МММ,понял что Мы Можем Многое,если нам никто не мешает.
20.01.2013 21:27 Дмитрий
Печатаем листовки и по почтовым ящикам раскладываем.
Печатаем листовки и по почтовым ящикам раскладываем.
20.01.2013 20:22 izgorodanab@gmail.com
Отлично! Крутой фильм!
Можно исходники, а то скачать не получается((((
Отлично! Крутой фильм!
Можно исходники, а то скачать не получается((((
20.01.2013 20:16 Евгения
Сейчас перезальем.
Сейчас перезальем.
20.01.2013 19:58 МММ-2012
Перезалейте пожалуйста исходник, о фильме пирам МИДа на ОРТ, а то его дропнули.
Перезалейте пожалуйста исходник, о фильме пирам МИДа на ОРТ, а то его дропнули.
20.01.2013 19:44 Олег (Саратов)
По нтв+ чуть ли не каждый день фильм показывают.
По нтв+ чуть ли не каждый день фильм показывают.
20.01.2013 19:33 Евгений Терехов С.-Петербург
Режиссёр ТВ1000 в МММ давно:)
Режиссёр ТВ1000 в МММ давно:)
20.01.2013 19:31 Евгений Терехов С.-Петербург
Виталий, ты мои мысли читаешь!!!Хотел про снятие блокады Ленинграда 27 января 44-го написать.
А может кто-то, кто НАД нами "располагает" руками Первого канала:) Мистика:)
Виталий, ты мои мысли читаешь!!!Хотел про снятие блокады Ленинграда 27 января 44-го написать.
А может кто-то, кто НАД нами "располагает" руками Первого канала:) Мистика:)
20.01.2013 19:22 БПР
за декабрь-январь по ТВ1000 этот фильм раз 30 показали уже=))
за декабрь-январь по ТВ1000 этот фильм раз 30 показали уже=))
20.01.2013 19:17 Виталий (Санкт-Петербург)
А ещё в какую дату решили фильм показать - День снятия блокады Ленинграда! Совпадение или закономерность? Кстати, когда ожидается Мавропробег в Санкт-Петербурге?
А ещё в какую дату решили фильм показать - День снятия блокады Ленинграда! Совпадение или закономерность? Кстати, когда ожидается Мавропробег в Санкт-Петербурге?
20.01.2013 19:01 Рамиль
Без никаких раздумий скачиваем и добавляем в социальные сети. Я на "одноклассниках всех друзей отметил в двух фотках (на одно фото всего лишь даются 63 метки).
Без никаких раздумий скачиваем и добавляем в социальные сети. Я на "одноклассниках всех друзей отметил в двух фотках (на одно фото всего лишь даются 63 метки).
20.01.2013 18:31 Александр, Украина
Один из самых правдивых фильмов 90-х годов))). Жаль, что все пошло по другому несправедливому сценарию. Вот теперь и "маем, то що маем".
Один из самых правдивых фильмов 90-х годов))). Жаль, что все пошло по другому несправедливому сценарию. Вот теперь и "маем, то що маем".
20.01.2013 18:01 Никола Питерский
Первый канал не дураки. Знают какой фильм будут смотреть все, и тем самым поднимать рейтинги первому каналу. :-)
Первый канал не дураки. Знают какой фильм будут смотреть все, и тем самым поднимать рейтинги первому каналу. :-)
20.01.2013 18:00 Павел, Хабаровск
Листовки по почтовым ящикам разнесем 27 января в Хабаровске. Планируем разнести 1000-1500 листовок в своем микрорайоне. Хабаровск.
Листовки по почтовым ящикам разнесем 27 января в Хабаровске. Планируем разнести 1000-1500 листовок в своем микрорайоне. Хабаровск.
20.01.2013 17:53 Аркадий, участник
Должен быть большой приток новых участников, т.к. 1 канал в России смотрят около 20 млн. человек.
P.S. Что это с 1 каналом случилось? Даже не верится. Недавно еще ругали :))
Должен быть большой приток новых участников, т.к. 1 канал в России смотрят около 20 млн. человек.
P.S. Что это с 1 каналом случилось? Даже не верится. Недавно еще ругали :))
20.01.2013 17:18 Андрей
Распечатал 248 экземляров,на своем принтере и завтра разнесу по ящикам своего дома(248 квартир).Мы Можем Многое!!!
Распечатал 248 экземляров,на своем принтере и завтра разнесу по ящикам своего дома(248 квартир).Мы Можем Многое!!!
20.01.2013 16:46 Константин
Тока досмотрел на ТВ1000
Тока досмотрел на ТВ1000
20.01.2013 16:45 Евгений
Я этот фильму уже давно видел, стоящий, советую посмотреть
Я этот фильму уже давно видел, стоящий, советую посмотреть
20.01.2013 16:21 Cергей Новокузнецк
У нас оно сейчас идёт фильм ПИРАМММида на ТВ 1000 ))))
У нас оно сейчас идёт фильм ПИРАМММида на ТВ 1000 ))))
20.01.2013 15:43 Ванёк
Фильм начнётся в 15:15 исправьте пожалуйста,и сделайте новую аватарку,с исправлениями,чтоб удобнее было размещать в соц.сетях
Фильм начнётся в 15:15 исправьте пожалуйста,и сделайте новую аватарку,с исправлениями,чтоб удобнее было размещать в соц.сетях
20.01.2013 15:34 Евгений, Санкт-Петербург
Поставил на аву вконтакте, делайте все так же!!!)))
http://vk.com/id4252835
Поставил на аву вконтакте, делайте все так же!!!)))
http://vk.com/id4252835
20.01.2013 15:29 CЫЧЕВ СЕРГЕЙ
ФИЛЬМ ОТЛИЧНЫЙ!!!!!!ОЧЕНЬ РАД,ЧТО ПОКАЖУТ ПО ТЕЛЕВИДЕНИЮ!!! НАДЕЮСЬ ЧТО ПОМЕНЯЕТ СОЗНАНИЕ МНОГИМ!!!!
ФИЛЬМ ОТЛИЧНЫЙ!!!!!!ОЧЕНЬ РАД,ЧТО ПОКАЖУТ ПО ТЕЛЕВИДЕНИЮ!!! НАДЕЮСЬ ЧТО ПОМЕНЯЕТ СОЗНАНИЕ МНОГИМ!!!!
20.01.2013 15:25 Сергей (Сыктывкар) osipovs1969@gmail.com
Огромммное человеческое спасибо за исходники!!! Участник структуры KOMMMI-2012. Мы Можем Многое!!!
Огромммное человеческое спасибо за исходники!!! Участник структуры KOMMMI-2012. Мы Можем Многое!!!
20.01.2013 15:20 Булат
Разместил на стене страницы:) http://vk.com/mavropoly
Поделюсь впечатлениями о системе с будущими участниками:)
Разместил на стене страницы:) http://vk.com/mavropoly
Поделюсь впечатлениями о системе с будущими участниками:)
20.01.2013 15:18 Александр
сейчас смотрю по "TV 1000" только начался))
сейчас смотрю по "TV 1000" только начался))
20.01.2013 15:10 Анатолий Щ. Москва
А что в Москве никто не собирается ????? Я на счет автопробега
А что в Москве никто не собирается ????? Я на счет автопробега
20.01.2013 15:07 Сергей (Сыктывкар) osipovs1969@gmail.com
Огромммное человеческое спасибо за исходники!!! Участник структуры KOMMMI-2012. Мы Можем Многое!!!
Огромммное человеческое спасибо за исходники!!! Участник структуры KOMMMI-2012. Мы Можем Многое!!!
20.01.2013 15:01 Андрей
Фильм супер!!! После него я в МММ вступил.
Фильм супер!!! После него я в МММ вступил.
20.01.2013 15:00 Алла Владивосток
Меня тоже как Максима именно после этого фильма интерес проснулся, затем интернет, потом знакомство с десятником и понеслось)))))
Меня тоже как Максима именно после этого фильма интерес проснулся, затем интернет, потом знакомство с десятником и понеслось)))))
20.01.2013 14:47 Светлана Екатеринбург
Поразительно!!!! Я удивлена !!!! Первый канал и вдруг покажет НАШ фильм!!!!! Прогресс от телевидения, да еще от Первого))))) Видимо, что то начинает меняться в этом мире)))) То плевались ещё недавно в нашу сторону, а теперь прозрели???)))) Классный фильм, всем в своих структурах передаём эту информацию !!!!!!!
Поразительно!!!! Я удивлена !!!! Первый канал и вдруг покажет НАШ фильм!!!!! Прогресс от телевидения, да еще от Первого))))) Видимо, что то начинает меняться в этом мире)))) То плевались ещё недавно в нашу сторону, а теперь прозрели???)))) Классный фильм, всем в своих структурах передаём эту информацию !!!!!!!
20.01.2013 14:43 Юджин Москва
да надо потрудиться над рекламою дополнительно на остановках и где возможно в подьездах переходах и тд ксероксов хотя бы наклеить Да и балончиков не жалеть
Что посеешь то и пожнешь,,,
Игорь десятник ВМ Всем удачи
да надо потрудиться над рекламою дополнительно на остановках и где возможно в подьездах переходах и тд ксероксов хотя бы наклеить Да и балончиков не жалеть
Что посеешь то и пожнешь,,,
Игорь десятник ВМ Всем удачи
20.01.2013 14:40 Ольга. Красноярск.
Фильм - СУПЕР! Надо смотреть ВСЕМ! Пусть знают ПРАВДУ!
Фильм - СУПЕР! Надо смотреть ВСЕМ! Пусть знают ПРАВДУ!
20.01.2013 14:40 Руслан
Поставил на аву, всем советую сделать так же http://vk.com/mmm_utopia
Поставил на аву, всем советую сделать так же http://vk.com/mmm_utopia
20.01.2013 14:28 Александр. Калининград
Фильм классный! Я именно после него вступил в МММ-2011!
Фильм классный! Я именно после него вступил в МММ-2011!
20.01.2013 14:27 Петр г. Ростов-на-Дону
Отлично, только зачем на листовке написали номер службы поддержки самсунга? или это пример?
Отлично, только зачем на листовке написали номер службы поддержки самсунга? или это пример?
20.01.2013 14:23 Константин.город- Владивосток
Давайте все соберемся и будем развевать систему,тем более такая возможность. Давайте все печатаем листовки про фильм пираМММида и расклеиваем, разносим что бы люди посмотрели и поняли что такое МММ,и все кто в МММ давайте в одноклассниках и в агентах,в контактах ставим все фотки про фильм пираМММида, чтобы люди видели когда его будут показывать...
Давайте все соберемся и будем развевать систему,тем более такая возможность. Давайте все печатаем листовки про фильм пираМММида и расклеиваем, разносим что бы люди посмотрели и поняли что такое МММ,и все кто в МММ давайте в одноклассниках и в агентах,в контактах ставим все фотки про фильм пираМММида, чтобы люди видели когда его будут показывать...
20.01.2013 14:19 Александр Санкт-Петербург
Вот это будет бомба!!! Понятно теперь отчего в феврале все наладится! Завтра поеду печатать листовки и вместе с газетами раздавать!!!
Вот это будет бомба!!! Понятно теперь отчего в феврале все наладится! Завтра поеду печатать листовки и вместе с газетами раздавать!!!
20.01.2013 14:16 Сергей Север mmm86nv@gmail.com
Вчера по тв1000 пираммммиду показывали еще...
Вчера по тв1000 пираммммиду показывали еще...
20.01.2013 13:43 Сергей Овсянников
Готовьтесь руководители! С 27го Вам придётся не мало потрудиться! Мы Можем Многое!
Готовьтесь руководители! С 27го Вам придётся не мало потрудиться! Мы Можем Многое!
20.01.2013 13:29 Владимир (Екатеринбург)
Фильм хороший, советую всем посмотреть! Сам его уже на 3 раза пересмотрел и уверен что еще не раз посмотрю! 27-го еще по ТВ гляну, по ТВ то оно всегда интереснее чем скачанный фильм смотреть =)) Есть что то в этом =))
Фильм хороший, советую всем посмотреть! Сам его уже на 3 раза пересмотрел и уверен что еще не раз посмотрю! 27-го еще по ТВ гляну, по ТВ то оно всегда интереснее чем скачанный фильм смотреть =)) Есть что то в этом =))
20.01.2013 13:10 Егор
Да это вообще супер!!! Пусть вся страна узнает правду!!!
Да это вообще супер!!! Пусть вся страна узнает правду!!!
20.01.2013 13:09 Егор
Да это вообще супер!!! Пусть вся страна узнает правду!!!
Да это вообще супер!!! Пусть вся страна узнает правду!!!
20.01.2013 12:57 Kario
А скачать этот фильм с торрентов в HD качестве не судьба ? :D
А скачать этот фильм с торрентов в HD качестве не судьба ? :D
20.01.2013 12:34 Максим
Отлично замечательно,не знаю как кого но меня именно после этого фильМММа и накрыло.Так что ждем с не терпением:))
Отлично замечательно,не знаю как кого но меня именно после этого фильМММа и накрыло.Так что ждем с не терпением:))
Если статья Вам понравилась и оказалась для вас полезной, то поделитесь ей с другими:
Нравится |