МАВРО-МЕРС АВТОЗАПОЛЦЕНЫ г.Тюмень
Здравствуйте, Сергей Пантелеевич и участники МММ 2012! Меня зовут Татьяна. Хочу поделится своей радостью, получила свою мечту по акции авто за пол цены! МАВРО - МЕРС!!!
Спасибо Вам за гениальную систему и участникам за оказанную помощь! Мы Можем Многое!!! Финансовый апокалипсис неизбежен!
С уважением, Татьяна.
Контакты руководителя МММ2012
Тысячник
Махмудов Мумин
+7 9222674444
skype: volna-tm
Регистрация в МММ 2012 http://www.sergey-mavrodi.com/?i=volnatm
Регистрация в МММ 2012 http://www.sergey-mavrodi.com/?i=volnatm
Комментарии:
Оставить комментарий
25.12.2012 22:14 Евгений, Новокуйбышевск Самарская область
Здорово, поздравляю. Мечты должны сбываться а не оставаться в голове. Мы Можем Многое!
Здорово, поздравляю. Мечты должны сбываться а не оставаться в голове. Мы Можем Многое!
06.12.2012 15:25 Участник, Тюмень
Очень рад.Искренне поздравляю. Надеюсь увидеть в городе с наклейками
Очень рад.Искренне поздравляю. Надеюсь увидеть в городе с наклейками
05.12.2012 16:40 Олег
А кто координатор в Екатеринбурге?
А кто координатор в Екатеринбурге?
04.12.2012 20:17 Денис, Санкт-Петербург
А почему авто не обклеено?
А почему авто не обклеено?
04.12.2012 19:01 Участник
Андрей ЕКБ спасибо!!!:)
Андрей ЕКБ спасибо!!!:)
04.12.2012 16:30 Андрей ЕКБ
Wye Oak Civilian
Этот трек играет в конце
Wye Oak Civilian
Этот трек играет в конце
04.12.2012 09:21 Вячеслав
10 декабря тоже в екатеринбурге получаю :)))))))))
10 декабря тоже в екатеринбурге получаю :)))))))))
04.12.2012 09:16 Ольга(Тюмень)
Рада за землячку!!!Удачи на дорогах.СИСТЕМА РАБОТАЕТ ОТЛИЧНО!!!
Рада за землячку!!!Удачи на дорогах.СИСТЕМА РАБОТАЕТ ОТЛИЧНО!!!
04.12.2012 01:40 Заур
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!КЛАССНАЯ МАШИНКА!!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!КЛАССНАЯ МАШИНКА!!!!
04.12.2012 01:25 Георгий, Пермь
Очень рад за девушку, очень красивые глаза у неё :) Жаль, только, что мерсов на всех не хватит)))
Очень рад за девушку, очень красивые глаза у неё :) Жаль, только, что мерсов на всех не хватит)))
03.12.2012 23:47 Айрат г. Набережные Челны
Поздравляю! Я тоже хочу Mercedes Benz :)
Поздравляю! Я тоже хочу Mercedes Benz :)
03.12.2012 22:49 Александр
Поздравляю!! Отличный автомобиль!!!
Мы Можем Многое!
Поздравляю!! Отличный автомобиль!!!
Мы Можем Многое!
03.12.2012 22:47 Амирхан (Дагестан)
прими поздравления, девушка вообще красивая, очень понравилась))
прими поздравления, девушка вообще красивая, очень понравилась))
03.12.2012 22:33 Тимур
Поздравляю!
В мечтах этот же автомобиль *_*
Поздравляю!
В мечтах этот же автомобиль *_*
03.12.2012 22:23 Антонина
Красавица Таня. Поздравляю.Молодчинка.Душа радуется.за такую молодёж...МММ рулит!!!Приносит счастье участниам помогающим дру другу.Люблю всех МММ и Сергея Пантелевича!!!
Красавица Таня. Поздравляю.Молодчинка.Душа радуется.за такую молодёж...МММ рулит!!!Приносит счастье участниам помогающим дру другу.Люблю всех МММ и Сергея Пантелевича!!!
03.12.2012 21:53 Серж Горелый
Поздравляю!!!!!! Жду свою тачку!
Поздравляю!!!!!! Жду свою тачку!
03.12.2012 20:01 Участник
Мои поздравсления!!!:)Круто!!!:)очень круто!!!:)
подскажите,что за трек играет в самом конце,пожалуйста!
Мои поздравсления!!!:)Круто!!!:)очень круто!!!:)
подскажите,что за трек играет в самом конце,пожалуйста!
03.12.2012 19:59 Егор
Уруто)) поздравляю!!!
Уруто)) поздравляю!!!
03.12.2012 19:20 Сергей
Ай молодца, от всей души поздравляю! Мы Можем очень Многое!
Ай молодца, от всей души поздравляю! Мы Можем очень Многое!
03.12.2012 18:58 Игорь
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Было бы здорово обклеить, чтоб не говорили:"О жена олигарха едет!" :)
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Было бы здорово обклеить, чтоб не говорили:"О жена олигарха едет!" :)
03.12.2012 18:44 Игорь МММ РФ UFO
Нормальный такой аппарат!) и водителю идёт))
Нормальный такой аппарат!) и водителю идёт))
03.12.2012 18:18 Александр
Вот это я понимаю!!!
Вот это я понимаю!!!
03.12.2012 18:16 Артур
Татьяна! Хочу тоже покупать авто в др.городе! После разморозки 1 части я еду в москву, оформляю договор и отправляю координатору и мне надо будет примерно 4-5 дней, чтобы дождатся второй части суммы! У вс так было или вы два раза ездили?
Татьяна! Хочу тоже покупать авто в др.городе! После разморозки 1 части я еду в москву, оформляю договор и отправляю координатору и мне надо будет примерно 4-5 дней, чтобы дождатся второй части суммы! У вс так было или вы два раза ездили?
Если статья Вам понравилась и оказалась для вас полезной, то поделитесь ей с другими:
Нравится |