Мавропробег Нижний Новгород 1.12.2012
Здравствуйте Сергей Пантелеевич и участники!!
1 декабря 2012г в Нижнем Новгороде был проведен Мавропробег в поддержку акции Авто За Полцены.
Все прошло просто здорово, все на нас смотрели большими глазами, кто то останавливался чтобы посмотреть как нас много, кто то снимал на телефон.
В общем спасибо всем, кто не поленился и принял участие!
Мы Можем Многое!!!
Финансовый Апокалипсис Неизбежен!!!
Все прошло просто здорово, все на нас смотрели большими глазами, кто то останавливался чтобы посмотреть как нас много, кто то снимал на телефон.
В общем спасибо всем, кто не поленился и принял участие!
Мы Можем Многое!!!
Финансовый Апокалипсис Неизбежен!!!
Комментарии:
Оставить комментарий
05.12.2012 20:14 Александр Екатеринбург
Отличный мавропробег!! Так держать!
Отличный мавропробег!! Так держать!
05.12.2012 18:55 Иван
Молодцы!!!!!!!!!!!!!
Молодцы!!!!!!!!!!!!!
05.12.2012 16:43 Светлана Екатеринбург
РЕБЯТА - ВЫ МОЛОДЦЫ !!!!!!! Настоящая дружная команда!!!!! С удовольствием посмотрела ваш ролик!!!!!
РЕБЯТА - ВЫ МОЛОДЦЫ !!!!!!! Настоящая дружная команда!!!!! С удовольствием посмотрела ваш ролик!!!!!
05.12.2012 12:34 Димка
Молодцы , Спасибо дак держать Мы можем Многое!!!
Молодцы , Спасибо дак держать Мы можем Многое!!!
05.12.2012 11:07 Наталия, Южный Урал
Видео - супер! МО-ЛОД-ЦЫ!!!
Видео - супер! МО-ЛОД-ЦЫ!!!
05.12.2012 10:30 Алексей
Просто ОТЛИЧНО Земляки!!!
Просто ОТЛИЧНО Земляки!!!
05.12.2012 09:56 Сергей
Было просто круто!!!!!!Мы можем многое!!!!!УРААААААААААА
Было просто круто!!!!!!Мы можем многое!!!!!УРААААААААААА
05.12.2012 08:05 Любовь
Молодцы ребята!!! Позитивно!!! Удачи Вам в развитии системы!!!
Молодцы ребята!!! Позитивно!!! Удачи Вам в развитии системы!!!
05.12.2012 06:17 Владислав, г.Иркутск
Отлично! Так держать! Мы Можем Многое!
И МЫ изменим, эту прогнившую финансовую систему!!!
Вперед к финансовой свободе!!!
Отлично! Так держать! Мы Можем Многое!
И МЫ изменим, эту прогнившую финансовую систему!!!
Вперед к финансовой свободе!!!
05.12.2012 04:09 Ким Андрей , Гвардия МММ
Ай , молодцы!!!! Лучший пробег !!! По скандированию на первом месте !!!! Отлично!!!
Браво Кирилл , Роберт , Татьяна и все нижегородцы!!!! Гордость берет за вас!!!!u8y3zk
Ай , молодцы!!!! Лучший пробег !!! По скандированию на первом месте !!!! Отлично!!!
Браво Кирилл , Роберт , Татьяна и все нижегородцы!!!! Гордость берет за вас!!!!u8y3zk
Если статья Вам понравилась и оказалась для вас полезной, то поделитесь ей с другими:
Нравится |