Зеркала: sergey-mavrodi.ms и mavrodi-mmm-2011.com
Главная -> Новости

 



Комментарии:


Оставить комментарий

11.01.2013 03:02 Александр Коваленко
Я ем продукты Гербалайф, я хочу есть лучшую еду...не ужели не получится работать МЛМ компаниями? по дисконту? может всё-таки
придумаете что-то?
09.01.2013 20:37 Лариса
Очень нравятся новости МММ. Смотрю с удовольствием. Настроение поднимается. Дух укрепляется. Абсолютный позитив. Замечательная ведущая. Я думаю Мавро-новости приносят большую пользу в развитии системы МММ.
09.01.2013 15:40 Александр
Очень хорошая и полезная идея с собственными новостями. Супер.
09.01.2013 15:36 Андрей К.
Супер, супер, супер, супер - Новости МММ - это Бомба, обожаю их смотреть. Может стоит их записывать также и в HD качестве? Для имиджа :-))
А если попробовать, чтобы ведущая сидела за столом, как на ТВ, я думаю многие привыкли именно к такой подаче, хотя я не профи) просто идея такая возникла )
09.01.2013 14:19 Андрей
Девушка на 15:43 няшка такая )) я влюбился )))
09.01.2013 06:41 Альберт, г. Нефтекамск
Отличная идея с лентой новостей! Прекрасная возможность использовать их в офисах МММ!!!! Есть ли возможность получить ссылки на новый калькулятор, на контакты с человеком по созданию сайта? :) Когда мы едины-мы не победимы!!! Мы Можем Многое!!! :)
09.01.2013 05:24 Илья, г.Чехов
"Доброго времени суток",
"Привет" - в сауне "привет".


Добро пусть у каждого в сердце)))


мМм
09.01.2013 04:39 Олег Коржанов
Клева!! Ненароком замечаю, как улыбка появляется на лице) Всегда так радуют меня Мавро-новости!!
Жалко только, что про наш гаджет MMMews ничего не рассказали.. Может быть в следующий раз))
09.01.2013 00:01 Роман
Прикольно! Особенно про свой сайт)))) Давно пора было сделать что то такое))))
08.01.2013 23:56 Владимир
Каждый раз с удовольствием смотрю Мавро-новости! И девушка хорошая. Присоединяюсь исключить "доброе время суток" В остальном отлично!
08.01.2013 23:53 Смирнов Николай Москва
У меня под боком уже два магазина дают скидки! Один магазин на Кетчерской 4а детская адежда из Италии, другой на Таганке, Таганский Пассаж, одежда для взрослых! Хоччуу Картуу!!!
08.01.2013 23:48 Николай
Мы со всего мира в системе, по этому Доброго Времени Суток!
08.01.2013 23:17 Кирилл
Присоединяюсь к просьбе исключить "доброе время суток"!
08.01.2013 22:58 Участник МММ
Уважаемые составители программы новостей, замените приветствие с "Доброго времени суток" на более человеческое, например "привет, друзья"
Доброго времени суток - вообще неэтичное обращение, присущее каким-то роботам и программам
08.01.2013 22:48 Михаил
Супер!!! Система МММ работает отлично!!! Я вообще не понимаю этих запуганных крыс, которые при малейшем чихе начинают забирать свои деньги. Ну да ладно... без них система будет даже устойчивее. А дальше будет только рост! И финансовый апокалипсис!!!
08.01.2013 22:23 Максим
Я обожаю эти новости:))
08.01.2013 22:17 Александр (MMMTV.org)
Отличный выпуск!!! Всем Всё Платится!!! Мы Можем Многое!!!

Давайте развивать активнее систему. Mavro Card - просто БоМММба!!!!!!!!!

Урааааа!!!!!

Если статья Вам понравилась и оказалась для вас полезной, то поделитесь ей с другими:
Нравится