ВНИМАНИЕ ОБЩЕСИСТЕМНЫЙ ОНЛАЙН !!!
Сегодня, 05.01.2013г. в 21:00 по Киеву ( 23:00 МСК ) состоится очередная встреча с экс депутатами, а ныне активными членами
Международной Кассы Взаимопомощи МММ-2012 Алексеем Муратовым, Евгением Демкиным, Андреем Крамаром, а так же Андреем Кимом - человеком который не раз доказывал свою преданность идее нашей системе.
Итак сегодня:
- новости системы
- идеология
- перспективы
- Mavro Card !!!
а так же много всего интересного!!!
Трансляция на сайтах:
http://mmm-ua.info/subbotnij-vecher-s-deputatami-mmm/
http://mmmkursk.ru/
Комментарии:
Оставить комментарий
06.01.2013 23:56 Михаил.г.Дзержинск
Я понимаю что мир не справедлив,но людям до такой степени засрали мозг что они не хотят слышать,а которые слышат им надо всё разжевать.
Есть предложение:Надо создать полный,но краткий видеокурс по всем направлениям.И надо предложить развитие будущего в полном объёме и разослать везде и всем знакомым.
Я понимаю что мир не справедлив,но людям до такой степени засрали мозг что они не хотят слышать,а которые слышат им надо всё разжевать.
Есть предложение:Надо создать полный,но краткий видеокурс по всем направлениям.И надо предложить развитие будущего в полном объёме и разослать везде и всем знакомым.
06.01.2013 17:25 Виктор_Омск
Первоисточник - канал Сергея Грипинича на ютуб (ссылку не размещаю найдете сами в поисковике)
Смотрите периодически, информация обновляется каждый день почти! Много полезной информации из разряда "must see"!
Перед просмотром советую отключить эмоции и воспринимать информацию непредвзято. Автор не сюсюкается и рубит правду матку, даже если она и не нравится комуто! :)
06.01.2013 16:53 Сергей
Лучший на вебинаре был Ким! Идея петь песни просто отличная!!!
Лучший на вебинаре был Ким! Идея петь песни просто отличная!!!
06.01.2013 13:15 Алексей(Иркутск)
Ключевые моменты этого вебинара, которые я выделил.1)Прозвучала критика и недостатки в работе системы и в частности руководителей.Десятники в первую очередь должны нести идею и обладать первичными управленчискими качествами.2)Поставлены задачи, которые в первую очередь необходимо решать.3)Участники должны осознано оказывать взаимопомощь.Действительно, когда оказал помощь незнакомому человеку и знаешь, что тебе окажут помощь, просто без всяких договорных и письменных обязательств, осознаешь это, после этого появляется чувство значимости,полезности.4)Здесь в системе мы наглядно видим,как мы можем улучшить свою жизнь,об этом хорошо сказал Евгений Демкин.5)Очень полезна прозвучала мысль,10% от оказанной помощи,помоги другому участнику.Движение в системе должно быть постоянно в обоих направлениях.6)Не совсем соглашусь с Алексеем Муратовым о пожертвованиях.Да пожертвование нужно в церкви,в виде милостыни, нуждающимся, сиротам, больным детям.Если надо в критической ситуации и в системе надо пожертвовать. Ключевое слово системы это- ВЗАИМОПОМОЩЬ.Спасибо за вебинар.
Ключевые моменты этого вебинара, которые я выделил.1)Прозвучала критика и недостатки в работе системы и в частности руководителей.Десятники в первую очередь должны нести идею и обладать первичными управленчискими качествами.2)Поставлены задачи, которые в первую очередь необходимо решать.3)Участники должны осознано оказывать взаимопомощь.Действительно, когда оказал помощь незнакомому человеку и знаешь, что тебе окажут помощь, просто без всяких договорных и письменных обязательств, осознаешь это, после этого появляется чувство значимости,полезности.4)Здесь в системе мы наглядно видим,как мы можем улучшить свою жизнь,об этом хорошо сказал Евгений Демкин.5)Очень полезна прозвучала мысль,10% от оказанной помощи,помоги другому участнику.Движение в системе должно быть постоянно в обоих направлениях.6)Не совсем соглашусь с Алексеем Муратовым о пожертвованиях.Да пожертвование нужно в церкви,в виде милостыни, нуждающимся, сиротам, больным детям.Если надо в критической ситуации и в системе надо пожертвовать. Ключевое слово системы это- ВЗАИМОПОМОЩЬ.Спасибо за вебинар.
06.01.2013 11:25 Виктор
Андрей Ким очень правильно говорит, полностью с ним согласен, думаю не только я!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Андрей Ким очень правильно говорит, полностью с ним согласен, думаю не только я!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
06.01.2013 00:47 Николай
Евгений Дёмкин, низкий Вам поклон, слушали с женой, она даже расплакалась... Действительно всё так и есть, я верю что поймут всё таки эти простые истины...
Евгений Дёмкин, низкий Вам поклон, слушали с женой, она даже расплакалась... Действительно всё так и есть, я верю что поймут всё таки эти простые истины...
06.01.2013 00:30 Дмитрий участник
Отличная информация, сильные идейные ребята!!! Нам очень понравился вебинар!!!
Отличная информация, сильные идейные ребята!!! Нам очень понравился вебинар!!!
06.01.2013 00:24 Ruslan
Демкин, я рад что в твоей структуре)))
Демкин, я рад что в твоей структуре)))
05.01.2013 23:45 Peter
super
super
05.01.2013 23:37 Илья
ммм сила Карелия с вами!! Десятнику Вове привет!
ммм сила Карелия с вами!! Десятнику Вове привет!
Если статья Вам понравилась и оказалась для вас полезной, то поделитесь ей с другими:
Нравится |