Сергей Мавроди в проекте Имена России.
Источник: http://www.m-m-m.in.ua/
Если вам нравится деятельность Сергея Пантелеевича Мавроди, либо вы его уважаете, либо разделяете его принципы или идеи… или просто считаете его выдающейся личностью – голосуйте!
Система очень простая:
- Вот ссылка по которой нужно пройти, ввести код и нажать Голосовать!
- http://www.nameofrussia.su/?f=Мавроди&i=Сергей&o=Пантелеевич#form
- Голосовать можно несколько раз
- Можно поднять голоса с помощью СМС
- Перешлите ссылку дальше
Мы Можем Многое!
Обсуждение на ФорумМме [ http://forum.mmm-active.com/viewtopic.php?f=11&t=12 ]
PS: Кстати, любопытно – посмотрите: Страница Сергея Мавроди на stihi.ru [http://www.stihi.ru/avtor/sergeymavrodi ].
Комментарии:
Оставить комментарий
26.01.2013 01:58 Татьяна и Александр Гончаровы, Караганда, Казахстан
№25 до перестановки структур был Хайруллин Равиль Рафаэльевич!
Сейчас он №14.
А мы голосуем в прежнем режиме!!!!!
Мы Можем Многое!!! И Мы Меняем Мир!!!
№25 до перестановки структур был Хайруллин Равиль Рафаэльевич!
Сейчас он №14.
А мы голосуем в прежнем режиме!!!!!
Мы Можем Многое!!! И Мы Меняем Мир!!!
24.01.2013 20:26 Светлана Екатеринбург
353730 !!!!!!!! Ребята, поднажмем!!!!!! Не забываем про Первое место !!!!!!
353730 !!!!!!!! Ребята, поднажмем!!!!!! Не забываем про Первое место !!!!!!
23.01.2013 18:06 Раиса. Днепропетровск
Татьяна и Александр Гончаровы! Мои мысли и действия совпадают с вашими!Голосовать и, только, голосовать!!!!! До тех пор пока скажут, вернее напишут: "СТОП"!!!! Удачи нам всем в этом БЛАГОРОДНОМ И БЛАГОЧЕСТИВОМ ДЕЛЕ!!!!)))))))) МЫ МЕНЯЕМ МИР!!!!
Татьяна и Александр Гончаровы! Мои мысли и действия совпадают с вашими!Голосовать и, только, голосовать!!!!! До тех пор пока скажут, вернее напишут: "СТОП"!!!! Удачи нам всем в этом БЛАГОРОДНОМ И БЛАГОЧЕСТИВОМ ДЕЛЕ!!!!)))))))) МЫ МЕНЯЕМ МИР!!!!
23.01.2013 12:03 Татьяна и Александр Гончаровы, Караганда, Казахстан
Голосовали всю ночь и весь день готовы голосовать!!!!!
Пока народ мечется и выбирает руководство, мы, СПОКОЙНЫЕ и безмятежные словно цветы лотоса у подножья храма истины, РАБОТАЕМММ на благо системы!!!!! Ай-да 25 номер, ай-да МММОЛОДЕЦ!!!!!
Голосовали всю ночь и весь день готовы голосовать!!!!!
Пока народ мечется и выбирает руководство, мы, СПОКОЙНЫЕ и безмятежные словно цветы лотоса у подножья храма истины, РАБОТАЕМММ на благо системы!!!!! Ай-да 25 номер, ай-да МММОЛОДЕЦ!!!!!
23.01.2013 10:41 Валерий (участник Волгоград)
Приветствую активных посетителей "странички"и Всех МММщиков! Улучшим результат!!! Мы Меняем Мир!!!
Приветствую активных посетителей "странички"и Всех МММщиков! Улучшим результат!!! Мы Меняем Мир!!!
23.01.2013 02:17 Татьяна и Александр Гончаровы, Караганда Казахстан
346 275 за 16 дней!!!!!
Это ли не результат, Валерий из Волгограда?
Ребята, немножко осталось!!! Не останавливаемся!!!!!
346 275 за 16 дней!!!!!
Это ли не результат, Валерий из Волгограда?
Ребята, немножко осталось!!! Не останавливаемся!!!!!
22.01.2013 22:31 Ирина С.
Согласна с Валерием из Волгограда. Я тоже голосую ежедневно. Только не понимаю почему это голосование не перенесут в новости на страницу "Голосовалки. :-))"? Ведь даже в "Мавро-новости. Выпуск № 6" агитировали голосовать, ведь возможно многие просто не знают где искать. А за одно на "Голосовалках" проголосовали бы и за других наших участников.
Согласна с Валерием из Волгограда. Я тоже голосую ежедневно. Только не понимаю почему это голосование не перенесут в новости на страницу "Голосовалки. :-))"? Ведь даже в "Мавро-новости. Выпуск № 6" агитировали голосовать, ведь возможно многие просто не знают где искать. А за одно на "Голосовалках" проголосовали бы и за других наших участников.
22.01.2013 21:23 ВЕРА в МММ
Снова голосую! Получается!
Снова голосую! Получается!
22.01.2013 18:24 ВЕРА в МММ
Уже не дают мне голосовать ,,Ошибка кода!
Уже не дают мне голосовать ,,Ошибка кода!
22.01.2013 18:08 ВЕРА в МММ
Согласна с Валерием.Я каждый день захожу,хочется на 1 место поднять Сергея Пантелеевича.
Согласна с Валерием.Я каждый день захожу,хочется на 1 место поднять Сергея Пантелеевича.
22.01.2013 14:54 Валерий(участник Волгоград)
Уважаемые, Татьяна и Александр Гончаровы ! Я думаю, что на "страничку" только и заходят те,кто посещает её с 7 января. Уже просто хочется видеть плоды своих затраченных суток.у многих дела поважнее,НУ а БОЛЬШИНСТВУ просто пофиг.Мы Меняем Мир!!!
Уважаемые, Татьяна и Александр Гончаровы ! Я думаю, что на "страничку" только и заходят те,кто посещает её с 7 января. Уже просто хочется видеть плоды своих затраченных суток.у многих дела поважнее,НУ а БОЛЬШИНСТВУ просто пофиг.Мы Меняем Мир!!!
22.01.2013 13:38 Татьяна и Александр Гончаровы, Караганда, Казахстан
Ребята, нам осталось 28 000 голосов до следующего места!!!
Что такое эти 28 000 голосов? Это всем нам по разу нажать!!!!!
Давайте нажмем по этому разу СЕГОДНЯ!!!
А ещё лучше, пусть каждый вошедший на эту страницу поголосует 10-15 минут!!!!! У вас это не займет много времени, а Сергею Пантелеевичу приятно будет!!!
Ребята, нам осталось 28 000 голосов до следующего места!!!
Что такое эти 28 000 голосов? Это всем нам по разу нажать!!!!!
Давайте нажмем по этому разу СЕГОДНЯ!!!
А ещё лучше, пусть каждый вошедший на эту страницу поголосует 10-15 минут!!!!! У вас это не займет много времени, а Сергею Пантелеевичу приятно будет!!!
20.01.2013 01:15 Александров Сергей г.Салават
Голосуем,распространяем по ссылкам! Также призываю всех в ютюбе,в роликах типа"Россия умирает..."и т.п. оставлять призывы всем людям объединятся в мощный кулак(н-р нашу систеМММу),чтобы дать отпор всяким фрс и т.д.,а то там ТАКИЕ пессимистичные комменты,как-будто ничего нельзя изменить!...Остальным,в свою очередь,ставить лайки под такими призывами,чтобы они всегда были на виду!
Голосуем,распространяем по ссылкам! Также призываю всех в ютюбе,в роликах типа"Россия умирает..."и т.п. оставлять призывы всем людям объединятся в мощный кулак(н-р нашу систеМММу),чтобы дать отпор всяким фрс и т.д.,а то там ТАКИЕ пессимистичные комменты,как-будто ничего нельзя изменить!...Остальным,в свою очередь,ставить лайки под такими призывами,чтобы они всегда были на виду!
19.01.2013 22:02 Александр.Донецк
Я голосую за Мавроди Сергея Пантелеевича.Он мой кумир и идейный вдохновитель
Я голосую за Мавроди Сергея Пантелеевича.Он мой кумир и идейный вдохновитель
19.01.2013 21:00 Татьяна и Александр Гончаровы, Караганда, Казахстан Cкайп profi-85
Уважаемые друзья!
Знакомьте нас с фамилиями и именами тех, кто голосует активно!!!
Пишите также то, чем Вы (они!) можете (-гут) быть интересны участникам и полезны Системе. Добавляйте скайп.
Сергей Пантелеевич говорил в последнем выступление о необходимости ценить ИНИЦИАТИВУ и ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ!!!
Поддержим эту идею!!!
Нас МММного!!!!!
Уважаемые друзья!
Поддержим эту идею!!!
Нас МММного!!!!!
19.01.2013 20:19 ВАЛЕРИЙ
"НИК"...пора из "транса"выходить мы идем 24000 в сутки(в среднем)а не 8000!!! Так-что вперед чтоб было 28000 и более. Мы Можем Многое!!!
"НИК"...пора из "транса"выходить мы идем 24000 в сутки(в среднем)а не 8000!!! Так-что вперед чтоб было 28000 и более. Мы Можем Многое!!!
19.01.2013 19:37 Ник
Нормально идём! 8 000 голосов в сутки неплохой результат на самом деле! :)
Нормально идём! 8 000 голосов в сутки неплохой результат на самом деле! :)
19.01.2013 18:45 ВЕРА в МММ
309052!!!
309052!!!
19.01.2013 18:39 Валерий(участник Волгоград)
Светлана из Екатеренбурга...согласен -дружненько голосуем!
Светлана из Екатеренбурга...согласен -дружненько голосуем!
19.01.2013 17:46 Светлана Екатеринбург
307645 !!!!! Голосуем дружненько!!!!!
307645 !!!!! Голосуем дружненько!!!!!
19.01.2013 17:21 Костя ммм
307216
307216
19.01.2013 17:02 ВЕРА в МММ
307000!Продолжаем голосовать!
307000!Продолжаем голосовать!
19.01.2013 14:28 Светлана (Вологдская обл.)
305470 :)), работаем...
305470 :)), работаем...
19.01.2013 12:34 Светлана Екатеринбург
304726 !!!!!!!! Ребята,поработаем дружненько в выходные!!!!!! НАМ ТОЛЬКО ПЕРВОЕ МЕСТО !!!!!! И У НАС ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ !!!!!!
304726 !!!!!!!! Ребята,поработаем дружненько в выходные!!!!!! НАМ ТОЛЬКО ПЕРВОЕ МЕСТО !!!!!! И У НАС ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ !!!!!!
18.01.2013 21:25 Ирина С.
297555
297555
18.01.2013 19:01 Светлана Екатеринбург
294536 !!!! Ребята, сегодня не будем спать,завтра выходной, голосуем, кто сколько выдержит!!!! А в выходные - дело святое - поработаем на совесть и на славу нашей любимой МММ !!!!!!!
294536 !!!! Ребята, сегодня не будем спать,завтра выходной, голосуем, кто сколько выдержит!!!! А в выходные - дело святое - поработаем на совесть и на славу нашей любимой МММ !!!!!!!
18.01.2013 18:33 Татьяна.Ярославль
На сайте 'ИМЕНА РОССИИ'появилась наша реклама!Отличный ход!Друзья,ГОЛОСУЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!КАРАГАНДА! ВЫ МОЛОДЦЫ!!!!
На сайте 'ИМЕНА РОССИИ'появилась наша реклама!Отличный ход!Друзья,ГОЛОСУЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!КАРАГАНДА! ВЫ МОЛОДЦЫ!!!!
17.01.2013 23:52 Дильнара Жумагул, Караганда
Да, каждый вечер, как обязанность и до поздней ночи, иногда со сменой поколения (дети тоже сидят и голосуют).Вот так весело и непринужденно голосуем, голосуем, голосуем...
Да, каждый вечер, как обязанность и до поздней ночи, иногда со сменой поколения (дети тоже сидят и голосуют).Вот так весело и непринужденно голосуем, голосуем, голосуем...
17.01.2013 23:46 Хайруллин Равиль, Уральск, Казахстан
Мои Лидеры, которые активно поддерживают Сергея Пантелеевича Мавроди, отдавая ему свои голоса:
1.Диярова Алия
2.Адилова Салават
3.Кузнецов Виталий
4.Крюков Егор
5.Жубанова Гульдана
Огромное Вам спасибо!!! Верю, что с такой активностью мы легко наберем нужное нам количество голосов!!!
Мои Лидеры, которые активно поддерживают Сергея Пантелеевича Мавроди, отдавая ему свои голоса:
1.Диярова Алия
2.Адилова Салават
3.Кузнецов Виталий
4.Крюков Егор
5.Жубанова Гульдана
Огромное Вам спасибо!!! Верю, что с такой активностью мы легко наберем нужное нам количество голосов!!!
17.01.2013 23:36 Жумагулова Дина, Караганда, Казахстан
Вот имена тех, кто сегодня активно регулярно голосует за Сергея Пантелеевича Мавроди в проекте "Имена России"!!!
1.Инна Вон,
2.Нариман Тасболатов,
3.Сергей Корнев,
4.Ляззат Матаева,
5.Дильнар Жумагул,
6.Александр Белугин.
ВМЕСТЕ МЫ МОЖЕМ МНОГОЕ!!!!! МЫ МЕНЯЕМ МИР!!!!!
Вот имена тех, кто сегодня активно регулярно голосует за Сергея Пантелеевича Мавроди в проекте "Имена России"!!!
1.Инна Вон,
2.Нариман Тасболатов,
3.Сергей Корнев,
4.Ляззат Матаева,
5.Дильнар Жумагул,
6.Александр Белугин.
ВМЕСТЕ МЫ МОЖЕМ МНОГОЕ!!!!! МЫ МЕНЯЕМ МИР!!!!!
17.01.2013 23:10 Татьяна и Александр Гончаровы, Караганда, Казахстан ИДЕМММ К ПОБЕДЕ!!!!!!
Для того, чтобы набрать 1 000 000 голосов до 31 января, нам нужно увеличить усилия в 5 раз.
Сегодня я пригласила 5 активистов для ежевечернего голосования. Эти люди сегодня делают историю МММ!!! Страна МММ, знай их имена:
1. ЖУМАГУЛОВА ДИНА. Лидер структуры №1. Карагандинская команда отдает свои голоса и сердца нашему дорогому лидеру Сергею Мавроди! Считаем, что он один из достойнейших людей нашей эпохи, благодаря его имени люди меняются сами и меняют окружающий мир. Мы верим в нашу Систему и приглашаем всех желающих вместе с нами развивать идеи Системы МММ!Караганда, Казахстан скайп dinazhumagulova
2.ХАЙРУЛЛИН РАВИЛЬ. Настоящий руководитель и влюбленный в свое дело мотиватор, является для семьи Гончаровых бесценным примером ответственности и порядочности, а также колоссального трудолюбия и верности добрым идеям Системы. Уральск, Казахстан Скайп open_mark1991
3. АНДРОНЮК ПАВЕЛ. На связи с Вами по 16 часов в сутки и готов провести грамотную консультацию по идеологическим вопросам, тонкостям работы ЛК. Винница, Украина Скайп helpasha
4. ТРЕТЬЯКОВ ОЛЕГ. Научу устанавливать логотипы МММ на фото. Новосибирск, Россия Скайп oleg21811
5. АЛЕКСАНДР ЦВЕТКОВ. Виртуозно владею секретами перемены сознания людей в МММ. Павлодар, Казахстан Скайп arina090709
Каждый из этих Лидеров также организовал свою команду голосующих и готов представить нам их лично!
17.01.2013 19:28 Андрей-2011
"17.01.2013 17:07 марина марченко кемеровская обл.
Люди, ну хоть кто-нибудь, скажите, до какого времени голосовалка работает?"
Голосовать можно весь год. В конце года подводится итог. Составляется ТОП. За предыдущие года можете посмотреть.
"17.01.2013 17:07 марина марченко кемеровская обл.
Люди, ну хоть кто-нибудь, скажите, до какого времени голосовалка работает?"
Голосовать можно весь год. В конце года подводится итог. Составляется ТОП. За предыдущие года можете посмотреть.
17.01.2013 17:07 марина марченко кемеровская обл.
Люди, ну хоть кто-нибудь, скажите, до какого времени голосовалка работает?
Люди, ну хоть кто-нибудь, скажите, до какого времени голосовалка работает?
17.01.2013 12:14 Александр. г.Ярославль
Товарищи! МММщики! уже пора включиться в процесс глобального ГОЛОСОВАНИЯ!!! 6 МЕСТО НАС НЕ УСТРАИВАЕТ !!! Командиры поднимайте бойцов в атаку !!!!!!!!!!!!!!!!!
Товарищи! МММщики! уже пора включиться в процесс глобального ГОЛОСОВАНИЯ!!! 6 МЕСТО НАС НЕ УСТРАИВАЕТ !!! Командиры поднимайте бойцов в атаку !!!!!!!!!!!!!!!!!
16.01.2013 22:16 Татьяна и Александр Гончаровы, Караганда, Казахстан
МММЫ С ВАМММИ, ДРУЗЬЯ!!!!!
Сколько продлится голосование мы не знаем,может быть до конца месяца, а может быть до конца года.
Но в наших силах СЕЙЧАС сделать все возможное и невозможное для того,чтобы даже если голосование продлится до конца месяца, вывести Сергея Пантелеевича в ТОП-1!!!
Он делает для нас все возможное и невозможное, чтобы Система работала исправно! Он не ставит сроки: месяц... год! Он просто ДЕЛАЕТ ЭТО!!!!! ДЛЯ НАС!!!!!!!!!!!!!!!
И МЫ СДЕЛАЕМ ТОП-1!!!!! ДЛЯ НЕГО!!!!!!!!!!!!!!!
Призывайте голосовать в статусах в соц.сетях! Не делайте пока рассылки по чатам, а призывайте голосовать ЛИЧНО 5-6 коллег за вечер! Активисты, разъясните товарищам, почему нам важен каждый голос!
ВПЕРЕД, ДРУЗЬЯ, К ПОБЕДЕ!!!!!
МММЫ С ВАМММИ, ДРУЗЬЯ!!!!!
ВПЕРЕД, ДРУЗЬЯ, К ПОБЕДЕ!!!!!
16.01.2013 20:53 Ник Северодонецк
Медленно, но уверенно ВМЕСТЕ идём к победе! :)
Медленно, но уверенно ВМЕСТЕ идём к победе! :)
16.01.2013 17:54 Светлана Екатеринбург
262877 !!!!! Только вперед !!!!! Ай да МЫ !!!! Не спать!!!!Делаем Сергею Пантелеевичу подарок !!!!!! Только 1 место! Никто не знает, до какого числа голосование????)))) Искала в инете - не нашла(((((
262877 !!!!! Только вперед !!!!! Ай да МЫ !!!! Не спать!!!!Делаем Сергею Пантелеевичу подарок !!!!!! Только 1 место! Никто не знает, до какого числа голосование????)))) Искала в инете - не нашла(((((
16.01.2013 10:31 Валерий (участник Волгоград)
Всех Приветствую ! Поздравляю 6 место!ПРИСТУПАЮ, часика три ЕСТЬ!Мы Меняем Мир!!!
Всех Приветствую ! Поздравляю 6 место!ПРИСТУПАЮ, часика три ЕСТЬ!Мы Меняем Мир!!!
16.01.2013 09:50 Алтай Алматы Казахстан
Довел 258 000 поехал поРАБоте .Приеду продолжу .Нам нужна
одна победа .МЫ МОЖЕМ МНОГОЕ .АЛГА МММ .
Довел 258 000 поехал поРАБоте .Приеду продолжу .Нам нужна
одна победа .МЫ МОЖЕМ МНОГОЕ .АЛГА МММ .
16.01.2013 04:33 Mishkin
6е место получили!отлично!Я за кофе ;)
6е место получили!отлично!Я за кофе ;)
16.01.2013 04:24 Татьяна и Александр Гончаровы, Караганда, Казахстан
Уважаемый Сергей Пантелеевич!!!
Поздравляем Вас ПОКА с 6 местом!!!
МММы,ВСЕМ МИРОМ, ВСЕЙ СЕМММЬЕЙ, ВСЕЙ ДРУЖНОЙ-ПРЕДРУЖНОЙ КОМММАНДОЙ МММ ГОЛОСУЕМММ за Вас дальше!!!!!
Уважаемый Сергей Пантелеевич!!!
Поздравляем Вас ПОКА с 6 местом!!!
МММы,ВСЕМ МИРОМ, ВСЕЙ СЕМММЬЕЙ, ВСЕЙ ДРУЖНОЙ-ПРЕДРУЖНОЙ КОМММАНДОЙ МММ ГОЛОСУЕМММ за Вас дальше!!!!!
16.01.2013 02:37 Татьяна и Александр Гончаровы, Ночные Стражи, Караганда, Казахстан
Уважаемые коллеги! Я сегодня делала предварительный прогноз. Не утешительный. За 6 дней мы проголосовали примерно 111 000 раз. Если дальше будем голосовать в том же темпе, то к концу месяца ВОЙДЕМ ТОЛЬКО В ТОП-3.
Никому сегодня НЕ СПАТЬ!!!!! НИ-КО-МУ!!!!!!!!!!
Голосуем по 25 часов в сутки!!!!!
Вот такая ложка дегтя в бочке меда, которую ЛЮБИМЫЙ АВТОР НАШЕГО ФИНАНСОВОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ оставил для нас открытой еще на 15 дней!!!
Уважаемые коллеги! Я сегодня делала предварительный прогноз. Не утешительный. За 6 дней мы проголосовали примерно 111 000 раз. Если дальше будем голосовать в том же темпе, то к концу месяца ВОЙДЕМ ТОЛЬКО В ТОП-3.
Никому сегодня НЕ СПАТЬ!!!!! НИ-КО-МУ!!!!!!!!!!
Голосуем по 25 часов в сутки!!!!!
Вот такая ложка дегтя в бочке меда, которую ЛЮБИМЫЙ АВТОР НАШЕГО ФИНАНСОВОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ оставил для нас открытой еще на 15 дней!!!
16.01.2013 01:09 Татьяна.Ярославль
Дорогие,мои!Вахту сдаю!Мой голос 253005!
Дорогие,мои!Вахту сдаю!Мой голос 253005!
15.01.2013 20:33 Александр Лобастов, Салават
Завтра обгоняем Светлану Сурганову и Пантелеевич будет на 6-м месте!
Завтра обгоняем Светлану Сурганову и Пантелеевич будет на 6-м месте!
15.01.2013 20:06 Mishkin
Свежие новости с фронтовых полей)))Ура мы на 7м месте!!!Мы Можем Многое!!!
Свежие новости с фронтовых полей)))Ура мы на 7м месте!!!Мы Можем Многое!!!
15.01.2013 19:21 Светлана Екатеринбург
241240 !!!!! Ребята, до 1 места уже близко)))) Поднажмем дружненько!!!!! Нас ведь много и МЫ МОЖЕМ МНОГОЕ!!!!! Окажем уважение и благодарность Нашему Сергею Пантелеевичу нашими голосами. Такое колоссальное продвижение вверх по списку только МММщики смогли сделать !!!!!! УРА !!!!!
241240 !!!!! Ребята, до 1 места уже близко)))) Поднажмем дружненько!!!!! Нас ведь много и МЫ МОЖЕМ МНОГОЕ!!!!! Окажем уважение и благодарность Нашему Сергею Пантелеевичу нашими голосами. Такое колоссальное продвижение вверх по списку только МММщики смогли сделать !!!!!! УРА !!!!!
15.01.2013 18:34 Александр Лобастов, Салават
Ура!!! Мы вывели СПМ на 8 место. Обошли Абдуллова.
Ура!!! Мы вывели СПМ на 8 место. Обошли Абдуллова.
15.01.2013 18:33 Mishkin
Урааааа!Абдулова Виталия Зинуровича обогнали!!!переместились таки на 8 место!!!Мы молодцы!!!Мы сделали это!!!Всем таким же постояльцем спасибо!!!Вперед!!!Не за горами и 1е место!!!Мы Можем Многое!!!
Урааааа!Абдулова Виталия Зинуровича обогнали!!!переместились таки на 8 место!!!Мы молодцы!!!Мы сделали это!!!Всем таким же постояльцем спасибо!!!Вперед!!!Не за горами и 1е место!!!Мы Можем Многое!!!
15.01.2013 18:06 ОЛЬГА
За Мавроди Сергей Пантелеевич уже проголосовали 238337 раз
За Мавроди Сергей Пантелеевич уже проголосовали 238337 раз
15.01.2013 09:18 Светлана
Капча сейчас даже повторилась на "Именах России"...))) Мой голос 231000.
Татьяна,Александр-респект!)
Капча сейчас даже повторилась на "Именах России"...))) Мой голос 231000.
Татьяна,Александр-респект!)
15.01.2013 02:05 Татьяна и Александр Гончаровы Могут Многое, Караганда, Казахстан
Уважаемые друзья-МММщики! Татьяна и Александр Гончаровы смену приняли!!!
Идите спокойно отдыхать сегодня ночью! А завтра все возвращайтесь сюда и продолжим с новыми силами!!!!!!
Многим из вас завтра на любимую работу вставать рано! А нам Сергей Пантелеевич уже подарил финансовую независимость!!! Поэтому мы честно, добросовестно до 10 утра будем С ПРЕВЕЛИКИМ УДОВОЛЬСТВИЕМ голосовать, голосовать, голосовать!!!!!
15.01.2013 00:01 Валентина. Украина
Дорогие друзья,все,кто завтра пойдут снимать денежную помощь (я в том числе)!!! Голосуем мощно за Сергея Пантелеевича,нашего дорогого и любимого,величайшего Человека на планете Земля!!!
Дорогие друзья,все,кто завтра пойдут снимать денежную помощь (я в том числе)!!! Голосуем мощно за Сергея Пантелеевича,нашего дорогого и любимого,величайшего Человека на планете Земля!!!
14.01.2013 22:56 Дмитрий Свириденко
Не за горами 8 место,давайте тратить хоть по 1 часу в день,чтоб поднять рейтинг
Не за горами 8 место,давайте тратить хоть по 1 часу в день,чтоб поднять рейтинг
14.01.2013 21:41 Светлана
220780, место 9-е пока...
220780, место 9-е пока...
14.01.2013 18:44 ВЕРА в МММ
УРА!!! Есть 214000.Только вперёд,ДРУЗЬЯ!!!
УРА!!! Есть 214000.Только вперёд,ДРУЗЬЯ!!!
14.01.2013 11:43 Александр Лобастов, Салават
Мой голос 206333-й! Скоро обойдём ещё троих, СПМ выйдет на 6-е иесто. Это в ближайшие дни:-)
Мой голос 206333-й! Скоро обойдём ещё троих, СПМ выйдет на 6-е иесто. Это в ближайшие дни:-)
14.01.2013 00:20 Валерий (участник Волгоград)
Мой очередной голос 202000 а прежний около полутора часов назад 200001!Чтоб неудача всю жизнь была если я Вам солгал. Мы Меняем Мир !1! Спасибо СПМ,низкий Вам поклон и дай Бог чтоб все у нас процветало а граждане скорее осознавали что система во Благо НАС !!1
Мой очередной голос 202000 а прежний около полутора часов назад 200001!Чтоб неудача всю жизнь была если я Вам солгал. Мы Меняем Мир !1! Спасибо СПМ,низкий Вам поклон и дай Бог чтоб все у нас процветало а граждане скорее осознавали что система во Благо НАС !!1
13.01.2013 22:53 Людмила Киев
Молодцы!!! 200600 это здорово! Уважуха Татьяне и Александру Гончаровым. Голосую каждый день!!
Молодцы!!! 200600 это здорово! Уважуха Татьяне и Александру Гончаровым. Голосую каждый день!!
13.01.2013 11:38 Светлана
Уф, 185190!
Регулярные 10-минутки без антивируса:))...
Уф, 185190!
Регулярные 10-минутки без антивируса:))...
13.01.2013 05:41 Татьяна и Александр Гончаровы не сдаются! И не сдадутся! Караганда, Казахстан
Сейчас мы голосуем на сайте вдвоем! И будем голосовать до 10 утра, а потом передадим эстафету коллегам!!! Так приятно осознавать, что ты можешь хорошо поддержать нашу дружную коМММанду простым нажатием на клавиши!!! Щелк+щелк+щелк...+6 голосов...+12 голосов... +18 голосов... +24 голоса...+30 голосов!!! И так 7-ую ночь подряд!!! И еще 7 ночей выдержим!!! А потом еще 7!!!!! И это ради того, чтобы в очередном видеообращении увидеть БЕСЦЕННУЮ УЛЫБКУ ДОРОГОГО ОТЦА И ПОЗДРАВИТЬ ЕГО С ЗАСЛУЖЕННЫМ ПЕРВЫМ МЕСТОМ!!!!!
Сейчас мы голосуем на сайте вдвоем! И будем голосовать до 10 утра, а потом передадим эстафету коллегам!!! Так приятно осознавать, что ты можешь хорошо поддержать нашу дружную коМММанду простым нажатием на клавиши!!! Щелк+щелк+щелк...+6 голосов...+12 голосов... +18 голосов... +24 голоса...+30 голосов!!! И так 7-ую ночь подряд!!! И еще 7 ночей выдержим!!! А потом еще 7!!!!! И это ради того, чтобы в очередном видеообращении увидеть БЕСЦЕННУЮ УЛЫБКУ ДОРОГОГО ОТЦА И ПОЗДРАВИТЬ ЕГО С ЗАСЛУЖЕННЫМ ПЕРВЫМ МЕСТОМ!!!!!
12.01.2013 23:53 Татьяна.Ярославль .)
ДРУЗЬЯ!ТОЛЬКО ВМЕСТЕ!и ТОЛЬКО ВПЕРЕД!
ДРУЗЬЯ!ТОЛЬКО ВМЕСТЕ!и ТОЛЬКО ВПЕРЕД!
12.01.2013 20:58 Гончаровым Татьяне и Александру
Спасибо за чудесную песню!Вот еще две песни: 1)"А все кончается" -любимая песня бывших сослуживцев-летчиков гарнизона "Средний" Иркутской области,2)"мантра энергия" на испанском-португальском,о единении,вступление перетерпите полминуты,дальше пойдет энергия.Поехали!!!
Спасибо за чудесную песню!Вот еще две песни: 1)"А все кончается" -любимая песня бывших сослуживцев-летчиков гарнизона "Средний" Иркутской области,2)"мантра энергия" на испанском-португальском,о единении,вступление перетерпите полминуты,дальше пойдет энергия.Поехали!!!
11.01.2013 23:01 Валерий (участник Волгоград)
155 432! Витаса уважаю,слушаю его исполнение.Но Имя РОССИИ- СЕРГЕЙ ,Отчество -ПАНТЕЛЕЕВИЧ а Фамилия МАВРОДИ !!! Мы Меняем Мир!
155 432! Витаса уважаю,слушаю его исполнение.Но Имя РОССИИ- СЕРГЕЙ ,Отчество -ПАНТЕЛЕЕВИЧ а Фамилия МАВРОДИ !!! Мы Меняем Мир!
11.01.2013 22:43 Светлана Екатеринбург
154727 !!!! Ребята, надо всем навалиться на клавиатуры, нас ведь много и МЫ МОЖЕМ МНОГОЕ !!!! Жалко певуну-Витасу первое место отдавать, не спим!!!!! Выполним взятый на себя план возвести на пьедестал первого места Сергея Пантелеевича, представляете, какой это фурор произведет и подарок нашему ВОЖДЮ МММ !!!!!!!!
154727 !!!! Ребята, надо всем навалиться на клавиатуры, нас ведь много и МЫ МОЖЕМ МНОГОЕ !!!! Жалко певуну-Витасу первое место отдавать, не спим!!!!! Выполним взятый на себя план возвести на пьедестал первого места Сергея Пантелеевича, представляете, какой это фурор произведет и подарок нашему ВОЖДЮ МММ !!!!!!!!
11.01.2013 21:04 марина марченко
Я тоже голосую с первого дня! Я не знаю когда закончится голосование, но мы очень медленно поднимаемся вверх! За четыре дня так мало! Надо еще 800000 голосов, чтобы подойти к первому месту! Как это сделать? Где все? Почему не голосуют?
Я тоже голосую с первого дня! Я не знаю когда закончится голосование, но мы очень медленно поднимаемся вверх! За четыре дня так мало! Надо еще 800000 голосов, чтобы подойти к первому месту! Как это сделать? Где все? Почему не голосуют?
11.01.2013 20:27 Светлана Екатеринбург
Голосую с первого дня появления ссылки, несчетное количество раз. И всё жду , когда ссылку поднимут, многие наверное не замечают её. Дорогие модераторы , услышьте нас !!!!! НАМ НУЖНА ПОБЕДА ПОЛНАЯ !!!!!!!!
Голосую с первого дня появления ссылки, несчетное количество раз. И всё жду , когда ссылку поднимут, многие наверное не замечают её. Дорогие модераторы , услышьте нас !!!!! НАМ НУЖНА ПОБЕДА ПОЛНАЯ !!!!!!!!
11.01.2013 19:59 Марина Волгоград
Полностью поддерживаю Дмитрия Свириденко!!! Необходимо поднять вверх ссылку для голосования за Сергея Пантелеевича к основным новостям. Я думаю многие наверно просто не знают, где находится ссылка. И желательно пожирнее ее выделить. ГОЛОСУЕМММ ЗА СЕРГЕЯ ПАНТЕЛЕЕВИЧА МАВРОДИ!!! Мы Можем Многое!!!
Полностью поддерживаю Дмитрия Свириденко!!! Необходимо поднять вверх ссылку для голосования за Сергея Пантелеевича к основным новостям. Я думаю многие наверно просто не знают, где находится ссылка. И желательно пожирнее ее выделить. ГОЛОСУЕМММ ЗА СЕРГЕЯ ПАНТЕЛЕЕВИЧА МАВРОДИ!!! Мы Можем Многое!!!
11.01.2013 19:49 Анна М
Отлично работает и заходит на сайт ,голосуем !!!
Отлично работает и заходит на сайт ,голосуем !!!
11.01.2013 19:21 Дмитрий Свириденко
Странно почему наших голосов так мало!не ужели всем лень отдать хоть один голос,предлагаю ссылку где голосовать поднять вверх там где основные новости,что б поднять рейтинг Сергею Пантелеевичу
Странно почему наших голосов так мало!не ужели всем лень отдать хоть один голос,предлагаю ссылку где голосовать поднять вверх там где основные новости,что б поднять рейтинг Сергею Пантелеевичу
11.01.2013 18:46 Раиса. Днепропетровск
Всем участникам МКВП ЗДррррасте! А меня вырубили. Не могу войти вот уже пол-часа. Ничего не понимаю в этом проекте. Не может быть, чтобы на сайте нас было 2-3 человека ( как показывает счетчик последние 10 мин. Вероятней всего - нас душат. И тут мы мешаем. А ведь мы ейный сайт раскручиваем! Давай! Впред! Имя ... Пантелеевича самое дорогое на этой планете! ЗА НЕГО, КАК РАЗ, СТОИТЬ ПОБОРОТЬСЯ! горжусь тем, что учавстую в этом проекте! Мне не понятно откуда столько голосов в верхустоящих "ИСТОРИЧЕСКИХ РОЖ". Я уверена, что наши голоса защитаны "Витасам и т.п." Не поверю. что поклонникм=цы на это способны.Народ ленивый.(Хорошо что вырубили! Глаза отдохнули.) ДО ПОБЕДНОГО КОНЦА! "КОМСОМОЛЬЦЫ НЕ ЗДАЮТСЯ" - это был наш девиз! Воспользуемся и мы им .КАК ОН НАМ ВСЕМ ПОДХОДИТ! МЫ МЕНЯЕМ МИР
Всем участникам МКВП ЗДррррасте! А меня вырубили. Не могу войти вот уже пол-часа. Ничего не понимаю в этом проекте. Не может быть, чтобы на сайте нас было 2-3 человека ( как показывает счетчик последние 10 мин. Вероятней всего - нас душат. И тут мы мешаем. А ведь мы ейный сайт раскручиваем! Давай! Впред! Имя ... Пантелеевича самое дорогое на этой планете! ЗА НЕГО, КАК РАЗ, СТОИТЬ ПОБОРОТЬСЯ! горжусь тем, что учавстую в этом проекте! Мне не понятно откуда столько голосов в верхустоящих "ИСТОРИЧЕСКИХ РОЖ". Я уверена, что наши голоса защитаны "Витасам и т.п." Не поверю. что поклонникм=цы на это способны.Народ ленивый.(Хорошо что вырубили! Глаза отдохнули.) ДО ПОБЕДНОГО КОНЦА! "КОМСОМОЛЬЦЫ НЕ ЗДАЮТСЯ" - это был наш девиз! Воспользуемся и мы им .КАК ОН НАМ ВСЕМ ПОДХОДИТ! МЫ МЕНЯЕМ МИР
11.01.2013 16:50 Татьяна и Александр Гончаровы, Караганда, Казахстан
Ребята, качаем голосовалку под хорошую музыку!!!!! Предлагаю найти в интернете зажигательную песню Алексея Ростова "Не могу богатеть в одиночку" - И С ПЕСНЕЙ В БОЙ!!!!!!!!!!
ТОЛЬКО ВМЕСТЕ МЫ МНОГОЕ МОЖЕМ, МЫ ИЗМЕНИМ НАШ МИР, НАКОНЕЦ!!!!!!!!!
Ребята, качаем голосовалку под хорошую музыку!!!!! Предлагаю найти в интернете зажигательную песню Алексея Ростова "Не могу богатеть в одиночку" - И С ПЕСНЕЙ В БОЙ!!!!!!!!!!
ТОЛЬКО ВМЕСТЕ МЫ МНОГОЕ МОЖЕМ, МЫ ИЗМЕНИМ НАШ МИР, НАКОНЕЦ!!!!!!!!!
11.01.2013 14:44 Михаил
Ребят, там есть возможность голосовать хоть до бесконечности если кого то жаба задавила отправить смс. Пускай каждый хотя бы по 10 раз забьет эти пресловутые циферки, это не так уж трудно и мы будем впереди. Я за пятнадцать минут больше сотни голосов поднял.
Ребят, там есть возможность голосовать хоть до бесконечности если кого то жаба задавила отправить смс. Пускай каждый хотя бы по 10 раз забьет эти пресловутые циферки, это не так уж трудно и мы будем впереди. Я за пятнадцать минут больше сотни голосов поднял.
11.01.2013 13:47 ЛЮДМИЛА киев
Не могу понять: почему Витас? Причем не многие знают его фамилию! Голосую каждый день с 7 января. Спасибо всем! Единый дух, желания, цели... Это так здорово!!! Вперед, ребятки!!!!
Не могу понять: почему Витас? Причем не многие знают его фамилию! Голосую каждый день с 7 января. Спасибо всем! Единый дух, желания, цели... Это так здорово!!! Вперед, ребятки!!!!
11.01.2013 13:02 Андрей
Есть 9 взяли)), теперь нужно просто задавить голосами, у нас получается, у нас все получится вопреки всему и всем.Помните фильм про Александра, он кричал не отступать македонцы, не отступать....вперед македонцы,вперед и все-таки они не проиграли, они победили...............Включите музыку погромче, продолжаем давить))))
Есть 9 взяли)), теперь нужно просто задавить голосами, у нас получается, у нас все получится вопреки всему и всем.Помните фильм про Александра, он кричал не отступать македонцы, не отступать....вперед македонцы,вперед и все-таки они не проиграли, они победили...............Включите музыку погромче, продолжаем давить))))
11.01.2013 12:55 Наталья
Ура 9 место!!!а до 8 так далеко.Так что поактивней.
Ура 9 место!!!а до 8 так далеко.Так что поактивней.
11.01.2013 12:37 Татьяна и Александр, Караганда, Казахстан
11.01.2013 11:44 Татьяна
Все мы тут! СМС голосование проходит, по 100-200р,что нам стоит ! Давайте поднажмем!
Танюша, Вы голосовали платно? Голоса добавляются?
Ни один мой знакомый не увидел добавления голосов, хотя деньги были сняты!
Если у Вас получится, значит Вы - первая и едиственная!!!
11.01.2013 11:44 Татьяна
Все мы тут! СМС голосование проходит, по 100-200р,что нам стоит ! Давайте поднажмем!
Танюша, Вы голосовали платно? Голоса добавляются?
Ни один мой знакомый не увидел добавления голосов, хотя деньги были сняты!
Если у Вас получится, значит Вы - первая и едиственная!!!
11.01.2013 12:36 Александр Вологда
Подбираемся к Топ-10. Поднажмем. Активно призывайте голосовать. Идем до конца. Победа за нами!
Подбираемся к Топ-10. Поднажмем. Активно призывайте голосовать. Идем до конца. Победа за нами!
11.01.2013 12:33 Анна М
140000 !!!
140000 !!!
11.01.2013 12:11 Валерий(участник Волгоград)
Уважаемые МММщики,Здравствуйте!Как я на элементарном примере могу доказать Новым участникам,что нас Много и Мы огромная семья!!! ...Огромная начинается с 1 000 000 !!! Я стараюсь,а ВАС Прошу присоединяться.Всем и во всем(положительном)У-да-чи!
Уважаемые МММщики,Здравствуйте!Как я на элементарном примере могу доказать Новым участникам,что нас Много и Мы огромная семья!!! ...Огромная начинается с 1 000 000 !!! Я стараюсь,а ВАС Прошу присоединяться.Всем и во всем(положительном)У-да-чи!
11.01.2013 11:54 Олег Альметьевск
Ребята,активнее голосуем,Боря сзади ОПАСНО ГЫ-ГЫ-ГЫ,
Ребята,активнее голосуем,Боря сзади ОПАСНО ГЫ-ГЫ-ГЫ,
11.01.2013 11:44 Татьяна
Все мы тут! СМС голосование проходит, по 100-200р,что нам стоит ! Давайте поднажмем!
Все мы тут! СМС голосование проходит, по 100-200р,что нам стоит ! Давайте поднажмем!
11.01.2013 11:04 Светлана (опять я:))
137616. Где весь народ? :))
137616. Где весь народ? :))
11.01.2013 09:22 Светлана
Пока 136521...
В он-лайн голосовании много других личностей объявилось. Поднажмём!!!
Пока 136521...
В он-лайн голосовании много других личностей объявилось. Поднажмём!!!
11.01.2013 07:07 Роман г. Советская Гавань
Мой номер 135638!!!
Голосуйте!
Мой номер 135638!!!
Голосуйте!
11.01.2013 05:29 виктор г. челябинск
135450
135450
11.01.2013 01:42 Сергей г.Салават
Присоединяюсь к Раисе из Днепропетровска! Умничка!
Присоединяюсь к Раисе из Днепропетровска! Умничка!
11.01.2013 01:19 Дмитрий
+5. 134 180
+5. 134 180
11.01.2013 01:10 Данилова Елена Невинномысск
134052 Пока
134052 Пока
11.01.2013 00:06 Андреев Игорь(Мончегорск)
Проголосовал. 132517 уже !
Проголосовал. 132517 уже !
10.01.2013 22:21 Александр Вологда
Активно голосуем за СПМ, берем верх этой несправедливой расстановкм мест. Делаем скрин нашей ПОБЕДЫ и распространяем в соцсетях. Представьте если это сделает Каждый из нас! Мы Можем Многое!
Активно голосуем за СПМ, берем верх этой несправедливой расстановкм мест. Делаем скрин нашей ПОБЕДЫ и распространяем в соцсетях. Представьте если это сделает Каждый из нас! Мы Можем Многое!
10.01.2013 21:30 Татьяна и Александр Гончаровы, Караганда, Казахстан
Спасибо Татьяне из Ярославля! Мы Можем Многое сделать для Системы и МММы это делаем!!! Своим поведением МММы доказываем сейчас, что МММы сила!!!!Спасибо всем, кто голосует, шлет ссылки в социальные сети и ставит лайки!!!!! Продолжаем дальше АКТИВНО голосовать!!! ПОЕХАЛИ!!!! Уже вижу внутренним зрением Сергея Пантелеевича на ПЕРВОМ месте!!!!!
Спасибо Татьяне из Ярославля! Мы Можем Многое сделать для Системы и МММы это делаем!!! Своим поведением МММы доказываем сейчас, что МММы сила!!!!Спасибо всем, кто голосует, шлет ссылки в социальные сети и ставит лайки!!!!! Продолжаем дальше АКТИВНО голосовать!!! ПОЕХАЛИ!!!! Уже вижу внутренним зрением Сергея Пантелеевича на ПЕРВОМ месте!!!!!
10.01.2013 20:37 Татьяна.Ярославль ( ДЛЯ РАИСЫ ИЗ ДНЕПРОПЕТРОВСКА)
ВЫ УМНИЦА,ВСЕ ПРАВИЛЬНО ПИШИТЕ!И ЕЩЕ СПАСИБО ТАТЬЯНЕ И АЛЕКСАНДРУ ГОНЧАРОВЫМ ИЗ КАЗАХСТАНА,ОНИ ЗДОРОВО ПОДДЕРЖИВАЛИ МОРАЛЬНЫЙ ДУХ,ЭТО ОЧЕНЬ НАДО!
ВЫ УМНИЦА,ВСЕ ПРАВИЛЬНО ПИШИТЕ!И ЕЩЕ СПАСИБО ТАТЬЯНЕ И АЛЕКСАНДРУ ГОНЧАРОВЫМ ИЗ КАЗАХСТАНА,ОНИ ЗДОРОВО ПОДДЕРЖИВАЛИ МОРАЛЬНЫЙ ДУХ,ЭТО ОЧЕНЬ НАДО!
10.01.2013 20:06 7zmey7 Томск
ушатать моисеева надо - там не далеко. и в голосовалку бы это выложить
ушатать моисеева надо - там не далеко. и в голосовалку бы это выложить
10.01.2013 19:15 Ирина С.
120003 - пройдено.
120003 - пройдено.
10.01.2013 16:18 Светлана Екатеринбург
116120 !!!! Ура !!!!! Кто знает, сколько времени или дней до конца голосования???))))
116120 !!!! Ура !!!!! Кто знает, сколько времени или дней до конца голосования???))))
10.01.2013 15:41 Анна М
Это точно ,не хочется никого оскорблять,но в сравненьи с Мавроди никто не катит,нет смысла говорить об этом и конечно от нас зависит итог голосования.
Это точно ,не хочется никого оскорблять,но в сравненьи с Мавроди никто не катит,нет смысла говорить об этом и конечно от нас зависит итог голосования.
10.01.2013 15:35 Сергей
В ютюбе в комментах к роликам о мМм оставляйте ссылку! Сегодня до 11го должны добраться!Может и к 10ке,если поднажмём!
В ютюбе в комментах к роликам о мМм оставляйте ссылку! Сегодня до 11го должны добраться!Может и к 10ке,если поднажмём!
10.01.2013 15:00 Раиса. Днепропетровск
Здрааасте!!! Вот чего уж я не ожидала! Что Исорическое лицо ПЕВЦИ И АКТЕРЫ. и КАК за них дружненько проголосовало наше общество! Современные люди, даже, не знают и не понимают СМЫСЛА слова "ИСТОРИЧЕСКАЯ ЛИЧНОСЬ"! Артисты живут жизнью своих героев. А настояшие песни и голоса мы уже забыли. Парадокс! На "Фанеру" несут бешенные деньги. Помогают им обогощаться.Ничего взамен не получают ....И такое бурное голосование! А мы???? ПОЗОР! ЗА ЧЕЛОВЕКА, КОТОРЫЙ СТАРАЕТСЯ ДЛЯ НАС. ПЕРЕНОСИТ УНИЖЕНИЯ СО ВСЕХ СТОРОН. и ЧТО ПОЛУЧАЕТ? ТАКОЙ БЛАГОДАРНОСТИ Я БЫ НЕ ХОТЕЛА. Я посчитала ...За Мавроди С.П. В секунду всего 25-50 голосов!Печально! Еле-еле до 200 000 натянули за пять дней. Где наши 35 000 000 учстников!Одних руководителей где-то 10 000 000. ГДЕ, ВЫ РУКОВОДИТЕЛИ? Или ВЫ только любитет деньги? Нам не Борю Маисеева ( кстати - я его люблю)нужно перегнать за "сутки" А ЗА ОДИН ЧАС ПОДНЯТЬСЯ НА ТАКУЮ ВЫСОТУ ЧТОБЫ НИКТО НЕ СМОГ С НАМИ СПОРИТЬ!уж если МЫ МЕНЯЕМ МИР так давайте будем менять на деле. "Лови момент!" -любимые слова СПМ.Докажим -что нас о-о-о-очень много! Руководители!ВЫ читаете Новости? (или заходите только в ЛК?) Вы хоть знаете, что система голосует за Мавроди Сергея Пантелеевича? Историческая личночть Росии? ИСТОРИЧНЕЙ НЕ БЫВАЕТ. ВПЕРЕД! ДЕРЗАЙТЕ!!))))))))
Здрааасте!!! Вот чего уж я не ожидала! Что Исорическое лицо ПЕВЦИ И АКТЕРЫ. и КАК за них дружненько проголосовало наше общество! Современные люди, даже, не знают и не понимают СМЫСЛА слова "ИСТОРИЧЕСКАЯ ЛИЧНОСЬ"! Артисты живут жизнью своих героев. А настояшие песни и голоса мы уже забыли. Парадокс! На "Фанеру" несут бешенные деньги. Помогают им обогощаться.Ничего взамен не получают ....И такое бурное голосование! А мы???? ПОЗОР! ЗА ЧЕЛОВЕКА, КОТОРЫЙ СТАРАЕТСЯ ДЛЯ НАС. ПЕРЕНОСИТ УНИЖЕНИЯ СО ВСЕХ СТОРОН. и ЧТО ПОЛУЧАЕТ? ТАКОЙ БЛАГОДАРНОСТИ Я БЫ НЕ ХОТЕЛА. Я посчитала ...За Мавроди С.П. В секунду всего 25-50 голосов!Печально! Еле-еле до 200 000 натянули за пять дней. Где наши 35 000 000 учстников!Одних руководителей где-то 10 000 000. ГДЕ, ВЫ РУКОВОДИТЕЛИ? Или ВЫ только любитет деньги? Нам не Борю Маисеева ( кстати - я его люблю)нужно перегнать за "сутки" А ЗА ОДИН ЧАС ПОДНЯТЬСЯ НА ТАКУЮ ВЫСОТУ ЧТОБЫ НИКТО НЕ СМОГ С НАМИ СПОРИТЬ!уж если МЫ МЕНЯЕМ МИР так давайте будем менять на деле. "Лови момент!" -любимые слова СПМ.Докажим -что нас о-о-о-очень много! Руководители!ВЫ читаете Новости? (или заходите только в ЛК?) Вы хоть знаете, что система голосует за Мавроди Сергея Пантелеевича? Историческая личночть Росии? ИСТОРИЧНЕЙ НЕ БЫВАЕТ. ВПЕРЕД! ДЕРЗАЙТЕ!!))))))))
10.01.2013 12:56 Влад. Днепропетровск
Ну вот, Боря Моисеев не так уж и далеко. Каких то 15т.
осталось. Два дня назад у него было 126627 сейчас на 1 голос больше. Движение нулевое. Цифры явно с потолка.
Тем не менее нужно обогнать и войти в ТОП-10.
Если поднатужимся, то за денёк заткнём за пояс.
Разминаем пальцы и... держись клава!
Ну вот, Боря Моисеев не так уж и далеко. Каких то 15т.
осталось. Два дня назад у него было 126627 сейчас на 1 голос больше. Движение нулевое. Цифры явно с потолка.
Тем не менее нужно обогнать и войти в ТОП-10.
Если поднатужимся, то за денёк заткнём за пояс.
Разминаем пальцы и... держись клава!
10.01.2013 12:38 Алексей Москва
Мы 13 уже! :-)
Мы 13 уже! :-)
10.01.2013 12:34 Ирина С.
Ура!!!
13 Мавроди Сергей Пантелеевич
14 Бобунец Сергей Станиславович
Мы его обошли!
Ура!!!
13 Мавроди Сергей Пантелеевич
14 Бобунец Сергей Станиславович
Мы его обошли!
10.01.2013 12:30 Анна М
Мои голоса вообще не засчитывают ,пишут код неправильный ,что делать?
Мои голоса вообще не засчитывают ,пишут код неправильный ,что делать?
10.01.2013 11:25 саня
за путина начали голосовать еще.они наверно не все голоса засчитывают. столько народу а медленно растет. я целый час сидел голосовал не переставая
за путина начали голосовать еще.они наверно не все голоса засчитывают. столько народу а медленно растет. я целый час сидел голосовал не переставая
10.01.2013 10:34 Сергей
04:51 Татьяна СПБ.
Да снесите Вы этот аваст.Поставьте NOD и будем вам счастье...
04:51 Татьяна СПБ.
Да снесите Вы этот аваст.Поставьте NOD и будем вам счастье...
10.01.2013 09:54 Евгения
Татьяна СПб. На иконку Avast правой кнопкой мыши, выбираете "Управление экранами", далее отключаете на необходимое время.
Татьяна СПб. На иконку Avast правой кнопкой мыши, выбираете "Управление экранами", далее отключаете на необходимое время.
10.01.2013 09:48 Евгений, Паттайя
Вперед, только вперед, еще два дня назад было 20 000, сейчас больше 100 000, покажем всем что Мы Можем Много!!! Даешь 1 000 000!!!
Вперед, только вперед, еще два дня назад было 20 000, сейчас больше 100 000, покажем всем что Мы Можем Много!!! Даешь 1 000 000!!!
10.01.2013 07:20 Евгений
12 место? Это на что мы способны?
12 место? Это на что мы способны?
10.01.2013 05:54 Mishkin
Семья!!!только первое место!только перво!!!!!!
Семья!!!только первое место!только перво!!!!!!
10.01.2013 04:51 Татьяна СПб
Объясните кто-нибудь для "чайника", как этот AVAST отключить? А потом - включить? Не пускает на голосовалку ни с какого браузера.
Объясните кто-нибудь для "чайника", как этот AVAST отключить? А потом - включить? Не пускает на голосовалку ни с какого браузера.
10.01.2013 00:03 Иосиф
Народ шустрей, скоро 13, а там глядишь и на пьедестале
Народ шустрей, скоро 13, а там глядишь и на пьедестале
09.01.2013 23:44 Зина
Вперед уже 101200 за Пантелеевича, пдножмем друзья.
Вперед уже 101200 за Пантелеевича, пдножмем друзья.
09.01.2013 23:31 Игорь
Есть 100500 за СПМ
Есть 100500 за СПМ
09.01.2013 23:21 Инна Липецк
Есть 100100 голосов за СПМ. Поднажмем еще , скоро перейдем на 13 место ,а там и рукой до первого подать.
Есть 100100 голосов за СПМ. Поднажмем еще , скоро перейдем на 13 место ,а там и рукой до первого подать.
09.01.2013 23:16 Mishkin
яхууууу)))100007!Труды не напрасны!!!идем дальше!
яхууууу)))100007!Труды не напрасны!!!идем дальше!
09.01.2013 20:49 Ирина С.
94210
94210
09.01.2013 20:31 Александр Лобастов, Салават
Понаблюдал в "последние 10 голосов онлайн". Даже при +10 за СПМ, добавляют лишь +2-3. Видимо не учитывают, кто голосует повторно, на каком-то шаге отсекают.
Понаблюдал в "последние 10 голосов онлайн". Даже при +10 за СПМ, добавляют лишь +2-3. Видимо не учитывают, кто голосует повторно, на каком-то шаге отсекают.
09.01.2013 20:20 Александр Тольятти
92612-й!
92612-й!
09.01.2013 20:08 Александр Лобастов, Салават
92300! Каждые 5 секунд +10 голосов (из последнего десятка). Редко в десятке 1 голос за другого. За минуту + больше 100 голосов, за час +6000! Через 3 часа выйдем на 13 место.
92300! Каждые 5 секунд +10 голосов (из последнего десятка). Редко в десятке 1 голос за другого. За минуту + больше 100 голосов, за час +6000! Через 3 часа выйдем на 13 место.
09.01.2013 19:51 Айдар (электрик)
09.01.2013 19:45 марина марченко,
Обновите страницу - помогает. :-).
09.01.2013 19:45 марина марченко,
Обновите страницу - помогает. :-).
09.01.2013 19:45 марина марченко
Я не знаю в чем причина , но система начала буксовать, набираю код правильно, а мне говорят, ошибка и голос не засчитывается
Я не знаю в чем причина , но система начала буксовать, набираю код правильно, а мне говорят, ошибка и голос не засчитывается
09.01.2013 19:32 Айдар (электрик)
На странице голосования есть фишинговая (хреновая, короче) ссылка. На нее антивирус и ругается. Касперский ее просто блокирует, а все остальное на странице работает. Если ваш антивирус вообще не пускает на страницу, можно на время его отключить. Просто не кликайте по всяким Х.З. ссылкам, короче ПОМНИТЕ, ЧТО АНТИВИРУС ОТКЛЮЧЕН.
На странице голосования есть фишинговая (хреновая, короче) ссылка. На нее антивирус и ругается. Касперский ее просто блокирует, а все остальное на странице работает. Если ваш антивирус вообще не пускает на страницу, можно на время его отключить. Просто не кликайте по всяким Х.З. ссылкам, короче ПОМНИТЕ, ЧТО АНТИВИРУС ОТКЛЮЧЕН.
09.01.2013 18:55 Александр Лобастов, Салават
90224 голоса. Перед СПМ Бобунец - группа "Смысловые галлюцинации" со 111000 голосов. Поднажмём МММ!
90224 голоса. Перед СПМ Бобунец - группа "Смысловые галлюцинации" со 111000 голосов. Поднажмём МММ!
09.01.2013 18:23 Nagimova Уфа 18.19 09.01.2013
Пока 14 место 89368 давайте активнее голосовать
Пока 14 место 89368 давайте активнее голосовать
09.01.2013 18:06 Алексей К (Череповец)
Надо вынести это голосование в главные новости дня. Может не совсем корректно, но зато действенно.
Надо вынести это голосование в главные новости дня. Может не совсем корректно, но зато действенно.
09.01.2013 16:43 Игорь Гай
Ребята не могу попасть на сайт чтобы проголосовать,то веб страница не доступна то AVAST орет вирус((((
Ребята не могу попасть на сайт чтобы проголосовать,то веб страница не доступна то AVAST орет вирус((((
09.01.2013 15:54 Алекс
86 000-й! ))
86 000-й! ))
09.01.2013 15:29 Ирина С.
85131 - Сейчас наступает самое трудное время голосования, разрывы в десятки тысяч! Покажем кто настоящий МММщик - а кто халявщик!
85131 - Сейчас наступает самое трудное время голосования, разрывы в десятки тысяч! Покажем кто настоящий МММщик - а кто халявщик!
09.01.2013 15:18 Сергей
14 место есть!Подключаем друзей,а то до следующего кандидата далековато!
14 место есть!Подключаем друзей,а то до следующего кандидата далековато!
09.01.2013 15:15 виктор г. челябинск
все спят,,,,
все спят,,,,
09.01.2013 14:24 Иван
К вечеру я думаю все проснуться и навалятся голосовать, потому что так будет, и Пантелеич займет 1 место))), нужно других просто чуть-чуть подтолкнуть, оставьте по всем темам сегод.новостей напоминалку что ИДЕТ ГОЛОСОВАНИЕ за СПМ
К вечеру я думаю все проснуться и навалятся голосовать, потому что так будет, и Пантелеич займет 1 место))), нужно других просто чуть-чуть подтолкнуть, оставьте по всем темам сегод.новостей напоминалку что ИДЕТ ГОЛОСОВАНИЕ за СПМ
09.01.2013 14:16 Виталий
78914! 78940!
78914! 78940!
09.01.2013 14:13 Дмитрий Анохин Челябинск
Голосует несколько человек всего. Где все остальная армия мммщиков? Нас же много.
Голосует несколько человек всего. Где все остальная армия мммщиков? Нас же много.
09.01.2013 13:47 Михаил
Блин,ребят вы че поуснули все, хорош бухать праздники давно прошли голосуем поактивней. Че за фигня какой то "ВИТАС" первый. Там место Мавроди, Гагарину и Калашникову. Рейтинг ни о чем.
Блин,ребят вы че поуснули все, хорош бухать праздники давно прошли голосуем поактивней. Че за фигня какой то "ВИТАС" первый. Там место Мавроди, Гагарину и Калашникову. Рейтинг ни о чем.
09.01.2013 13:24 Тамара (Москва)
Пока 17 место, Безруков немножко сопротивляется. Голосов 81398. Активность очень слабая, голосует порядка 5 человек. Кто не работает поактивней.И не забываем заходить на голосовалку за невесту, там можно голосовать каждый час. Нравиться упорство : Евгения, Ирины С.и Ильи, с ними мне не страшно участвовать в МММ, не подведут!!!
Пока 17 место, Безруков немножко сопротивляется. Голосов 81398. Активность очень слабая, голосует порядка 5 человек. Кто не работает поактивней.И не забываем заходить на голосовалку за невесту, там можно голосовать каждый час. Нравиться упорство : Евгения, Ирины С.и Ильи, с ними мне не страшно участвовать в МММ, не подведут!!!
09.01.2013 13:20 Любовь
МЫ НА 16 МЕСТЕ!!!!!
МЫ НА 16 МЕСТЕ!!!!!
09.01.2013 12:11 Вячеслав Спиридонов, Украина , Луцк
Есть!!!!!!!!!! 79000 вместе с моим голосом!!!
Украина с Вами! НЕ СДАВАТСЯ!!!
Есть!!!!!!!!!! 79000 вместе с моим голосом!!!
Украина с Вами! НЕ СДАВАТСЯ!!!
09.01.2013 12:10 Виталий
78914! 78940!
78914! 78940!
09.01.2013 12:08 Виталий
Уважуха
Уважуха
09.01.2013 11:55 Светлана
78787...:))
78787...:))
09.01.2013 11:48 Светлана
78560!
78560!
09.01.2013 10:31 Дмитрий, Казахстан, Риддер
Проголосовал!!!!!
Уже 77460!!!!!
Сергей Пантелеевич мы с Вами и мы за Вас!!!
Проголосовал!!!!!
Уже 77460!!!!!
Сергей Пантелеевич мы с Вами и мы за Вас!!!
09.01.2013 08:23 Любовь
УРА!!!!!!! 76000!!!!!!!!!!
УРА!!!!!!! 76000!!!!!!!!!!
09.01.2013 08:15 Александр Лобастов, Салават
75900 голосов эа СПМ и 17 место, наступаем на пятки С. Безрукову и М. Магомаеву. Нажмём!
75900 голосов эа СПМ и 17 место, наступаем на пятки С. Безрукову и М. Магомаеву. Нажмём!
09.01.2013 04:43 Татьяна и Александр Гончаровы, Караганда, Казахстан
09.01.2013 03:22 Влад Миронов
Давайте вместе продвигать проект в соцсетях, иначе это дело затянется.
Отличная идея!!! Как Вам такой текст?
Ребята, голосуем все!!!!!
Это проект "Имена России" (здесь можно ссылочку добавить!)
Давайте докажем всем, что Сергей Пантелеевич может быть на первом месте!!!!! ГОЛОСОВАТЬ МОЖНО НЕОГРАНИЧЕНОЕ ЧИСЛО РАЗ!!!!! ДАВАЙТЕ 9 ЯНВАРЯ 2013 ГОДА ВЫВЕДЕМ ПАПОЧКУ В ТОП-10.
РАЗОШЛИТЕ ПО ЧАТАМ!!!
09.01.2013 03:22 Влад Миронов
09.01.2013 00:20 Татьяна и Александр Гончаровы, Караганда, Казахстан
Через пару часов должно быть 15 и не меньше!!!!! Пусть сейчас каждый вспомнит сколько Добра он получил от Системы: новых друзей, надежду на лучшее будущее, смену мировоззрения, деньги, наконец!!! И вдохновленный этой мыслью, пусть каждый голосует до онемения в руках и кругов перед глазами... Устаньте один раз по-настоящему ради Великой Системы, подарившей нам вагон свободного времени!!!
АЛГА КАЗАХСТАН!!! АЛГА МММ!!!!!
Через пару часов должно быть 15 и не меньше!!!!! Пусть сейчас каждый вспомнит сколько Добра он получил от Системы: новых друзей, надежду на лучшее будущее, смену мировоззрения, деньги, наконец!!! И вдохновленный этой мыслью, пусть каждый голосует до онемения в руках и кругов перед глазами... Устаньте один раз по-настоящему ради Великой Системы, подарившей нам вагон свободного времени!!!
АЛГА КАЗАХСТАН!!! АЛГА МММ!!!!!
09.01.2013 00:14 Сергей
К утру будет 17е!
К утру будет 17е!
08.01.2013 22:32 Ник Северодонецк
ВСЕМ ВНИМАНИЕ!! Приближаемся к 18 месту
ВСЕМ ВНИМАНИЕ!! Приближаемся к 18 месту
08.01.2013 22:28 Алексей
Уже 19ое место. Не сбавляем темп!!!
Мы Можем Многое!
Уже 19ое место. Не сбавляем темп!!!
Мы Можем Многое!
08.01.2013 22:20 Antonina
65592!!!МЫ МОЖЕМ МНОГОЕ!!!
65592!!!МЫ МОЖЕМ МНОГОЕ!!!
08.01.2013 21:31 Лара
сегодня ночью с 00 до 03 часов голосовала непрерырвно,да ещё и вечером сегодня уже раз 100 проголосовала
сегодня ночью с 00 до 03 часов голосовала непрерырвно,да ещё и вечером сегодня уже раз 100 проголосовала
08.01.2013 21:15 Анна М
Трижды проголосовала за СПМ -61050-учтенных голосов !Попозже еще раз буду голосовать!
Трижды проголосовала за СПМ -61050-учтенных голосов !Попозже еще раз буду голосовать!
08.01.2013 20:43 Айдар (электрик)
08.01.2013 20:22 Кирилл пермь!
Осторожно с СМС-ками!
Я два раза пробовал - прибавки к голосам не было.
Деньги с баланса исправно снимали.
08.01.2013 20:22 Кирилл пермь!
Осторожно с СМС-ками!
Я два раза пробовал - прибавки к голосам не было.
Деньги с баланса исправно снимали.
08.01.2013 20:22 Кирилл пермь
Настоящие МММщики голосуем поддержим Сергея Пантелеича и поактивней сам уже 2 раза по 250 ЗА проголосовал !!! покажем где настоящая сила !!!!!!
Настоящие МММщики голосуем поддержим Сергея Пантелеича и поактивней сам уже 2 раза по 250 ЗА проголосовал !!! покажем где настоящая сила !!!!!!
08.01.2013 19:52 Сергей
Спасибо,Айдар!Разобрался,20 есть,подходим к 19му!В скайп своим все отпраьте ссылку,голосовать можно много!
Спасибо,Айдар!Разобрался,20 есть,подходим к 19му!В скайп своим все отпраьте ссылку,голосовать можно много!
08.01.2013 19:44 Одесса-Мама
Пока что 20, но уже наступает на пятки 19. Активнее голосуем!!!
Пока что 20, но уже наступает на пятки 19. Активнее голосуем!!!
08.01.2013 19:42 Татьяна и Александр Гончаровы, Караганда, Казахстан
УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЕСТЬ ТОП-20!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ребята, ставьте лайки "В контакте" и каждые пять минут добавляйте ссылку на "Одноклассники" и в "Мой мир"!!!!! КАРАГАНДА ДОБАВЛЯЕТ ССЫЛКИ КАЖДЫЕ 3 МИНУТЫ!!!!! КТО БОЛЬШЕ?!!
УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЕСТЬ ТОП-20!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ребята, ставьте лайки "В контакте" и каждые пять минут добавляйте ссылку на "Одноклассники" и в "Мой мир"!!!!! КАРАГАНДА ДОБАВЛЯЕТ ССЫЛКИ КАЖДЫЕ 3 МИНУТЫ!!!!! КТО БОЛЬШЕ?!!
08.01.2013 19:41 Василий
Голосуем ребята!!!Сегодня днем заходил Сергей Пантелеевич был на 33м месте, сейчас уже на 20м!!!! Не стесняемся отдаем голоса!!!
Голосуем ребята!!!Сегодня днем заходил Сергей Пантелеевич был на 33м месте, сейчас уже на 20м!!!! Не стесняемся отдаем голоса!!!
08.01.2013 19:25 Айдар (электрик)
08.01.2013 18:59 Сергей
А на каком месте щас СПМ и как посмотреть вообще? Подскажите! :-))
Вот здесь:
www.nameofrussia.su/rating.html
08.01.2013 18:59 Сергей
А на каком месте щас СПМ и как посмотреть вообще? Подскажите! :-))
Вот здесь:
www.nameofrussia.su/rating.html
08.01.2013 19:24 Валентина. Украина
Весь день не имела доступа к компьютеру.А вы молодцы,ребята!
Поехали!
Весь день не имела доступа к компьютеру.А вы молодцы,ребята!
Поехали!
08.01.2013 19:21 Сергей
Голосовать можно сколько хочешь,так что поднажимаем!В чатах распространите! Пока к 1й 20ке подбираемся.Здесь прямо физически чувствуется дружеское плечо - с каждым голосом 10-20 голосов прибавляется!
Голосовать можно сколько хочешь,так что поднажимаем!В чатах распространите! Пока к 1й 20ке подбираемся.Здесь прямо физически чувствуется дружеское плечо - с каждым голосом 10-20 голосов прибавляется!
08.01.2013 19:20 Алена Епифанцева Кемерово
Да тут дофига хренов с горы, которых мы даже не знаем... Может они и Россияне, а Пантелеевич сын Мира! Откуда же нам знать про тех с горы))))))))?Нам бы успеть С.П.М. на первое место !
Да тут дофига хренов с горы, которых мы даже не знаем... Может они и Россияне, а Пантелеевич сын Мира! Откуда же нам знать про тех с горы))))))))?Нам бы успеть С.П.М. на первое место !
08.01.2013 19:13 Ник
Мавроди Сергей Пантелеевич - 21 место, 54 111 голосов
Мавроди Сергей Пантелеевич - 21 место, 54 111 голосов
08.01.2013 19:10 Светлана Екатеринбург
08.01.2013 18:50 Олег Альметьевск
Поднажмём ребятки, Сергея Пантелеевича надо на первое место. А кто нибудь знает что за хрен с горы Думан Уватаев??? 10-ым в рейтинге идёт,так-что голосуем,не ленимся.
Про каждого чуждого нам "хрена с горы" можно прочесть рядом в его строке, нажимая Гугл или Яндекс
08.01.2013 18:50 Олег Альметьевск
Поднажмём ребятки, Сергея Пантелеевича надо на первое место. А кто нибудь знает что за хрен с горы Думан Уватаев??? 10-ым в рейтинге идёт,так-что голосуем,не ленимся.
Про каждого чуждого нам "хрена с горы" можно прочесть рядом в его строке, нажимая Гугл или Яндекс
08.01.2013 19:07 Светлана Екатеринбург
08.01.2013 18:59 Сергей
А на каком месте щас СПМ и как посмотреть вообще? Подскажите! :-))
Посмотрите вверху в красной строке "рейтинги"
08.01.2013 18:59 Сергей
А на каком месте щас СПМ и как посмотреть вообще? Подскажите! :-))
Посмотрите вверху в красной строке "рейтинги"
08.01.2013 19:05 Александр Вологда
Входим в топ-20, в зону повышенной активности. Придется хорошенько поднажать и набраться терпения! Есть только первое место и все остальные!
Входим в топ-20, в зону повышенной активности. Придется хорошенько поднажать и набраться терпения! Есть только первое место и все остальные!
08.01.2013 19:04 mmm86nv@gmail.com
переходишь по ссылке и там второй раздел..рейтинг..
а вообще вот прямая ссылка
http://www.nameofrussia.su/rating.html
переходишь по ссылке и там второй раздел..рейтинг..
а вообще вот прямая ссылка
http://www.nameofrussia.su/rating.html
08.01.2013 19:01 марина марченко
Надо нам тоже перейти на ультразвук! И Витаса обойти!
Надо нам тоже перейти на ультразвук! И Витаса обойти!
08.01.2013 18:59 Сергей
08.01.2013 18:46 Алена Епифанцева Кемерово
Я тихо ушла в осадок, когда увидела Глызина на 7!!!! месте! Мужики! Ну так не должно быть! Блин! Я сейчас ругаться начну! Не спим сегодня! Только первое место С.П.М.
Я тихо ушла в осадок, когда увидела Глызина на 7!!!! месте! Мужики! Ну так не должно быть! Блин! Я сейчас ругаться начну! Не спим сегодня! Только первое место С.П.М.
08.01.2013 18:44 Олег
Даже озарт появился,как Пантелеич их обходит.Ребята отступать не куда за нами не только Россия,за нами МИР!!!
Даже озарт появился,как Пантелеич их обходит.Ребята отступать не куда за нами не только Россия,за нами МИР!!!
08.01.2013 18:40 Влад. Днепр.
Да простит нам Юрий Алексеевич Гагарин наше нахальство, но и его мы вынуждены обойти. След. цель - Боря Моисеев.
Ну не гоже ему впереди Пантелеевича быть.
Крепкий орешек. Думаю за пару деньков расколем.
Да простит нам Юрий Алексеевич Гагарин наше нахальство, но и его мы вынуждены обойти. След. цель - Боря Моисеев.
Ну не гоже ему впереди Пантелеевича быть.
Крепкий орешек. Думаю за пару деньков расколем.
08.01.2013 18:39 марина марченко
Я очень уважаю В. Леонтьева, но уж, извиняйте, тут вопрос политический! Валерию мы аплодируем, но цель наша - первое место Пантелеевичу, пардон!
Я очень уважаю В. Леонтьева, но уж, извиняйте, тут вопрос политический! Валерию мы аплодируем, но цель наша - первое место Пантелеевичу, пардон!
08.01.2013 18:39 серега
а до какого числа это голосование будет????
а до какого числа это голосование будет????
08.01.2013 18:31 Светлана Екатеринбург
За Витаса(он же Грачев, он же-певун) голосовали наверное все китайцы))))) Они обожают его и поют его песни, на концертах его пищат, как раньше от Битлов фанаты пищали ))))Скинем его с пьедестала и возведем на него Сергея Пантелеевича!!!!!!!
За Витаса(он же Грачев, он же-певун) голосовали наверное все китайцы))))) Они обожают его и поют его песни, на концертах его пищат, как раньше от Битлов фанаты пищали ))))Скинем его с пьедестала и возведем на него Сергея Пантелеевича!!!!!!!
08.01.2013 18:29 Александр Вологда
Валерий Леонтьев тщетно бился, но куда ж против нас)))
Валерий Леонтьев тщетно бился, но куда ж против нас)))
08.01.2013 18:17 Айдар (электрик)
Есть! Басков перепрыгнут :-)!
Есть! Басков перепрыгнут :-)!
08.01.2013 18:12 Светлана Екатеринбург
Мы этим голосованием просто обязаны показать, что мы сила!!!!Успеть бы только до окончания голосования "свергнуть" этого Витаса-певуна с первого места)))) Всем не спать !!!!! Только вперед!!!!! Нужно использовать любую возможность нам заявить о себе на весь мир и Сергею Пантелеевичу еще раз показать наше уважение и любовь!!!!!! МЫ МОЖЕМ МНОГОЕ !!!!!!
Мы этим голосованием просто обязаны показать, что мы сила!!!!Успеть бы только до окончания голосования "свергнуть" этого Витаса-певуна с первого места)))) Всем не спать !!!!! Только вперед!!!!! Нужно использовать любую возможность нам заявить о себе на весь мир и Сергею Пантелеевичу еще раз показать наше уважение и любовь!!!!!! МЫ МОЖЕМ МНОГОЕ !!!!!!
08.01.2013 18:10 валя карпунова кемерово
А за Грачева вся армия мира голосовала, чтоли? НАДО ЕГО ОБОЙТИ, РЕБЯТУШКИ! УХНЕМ!
А за Грачева вся армия мира голосовала, чтоли? НАДО ЕГО ОБОЙТИ, РЕБЯТУШКИ! УХНЕМ!
08.01.2013 18:04 Валерий Кемерово
Ребятки, поднажмем и Блондина обойдем!
Ребятки, поднажмем и Блондина обойдем!
08.01.2013 18:03 Айдар (электрик)
Реально от SMS-ок толку нет! Два раза проверял. А деньги сдирают! Возможно, голоса другим уходят (не Витасу, точно).
Реально от SMS-ок толку нет! Два раза проверял. А деньги сдирают! Возможно, голоса другим уходят (не Витасу, точно).
08.01.2013 17:53 Валерий Кемерово
Хорошо идем! Блондина обходим сзади, и прорываемся вперед!
Вот когда становится ясно , что вместе мы что-то можем!
Хорошо идем! Блондина обходим сзади, и прорываемся вперед!
Вот когда становится ясно , что вместе мы что-то можем!
08.01.2013 17:46 Татьяна и Александр Гончаровы, Караганда, Казахстан
К ТОП-20 красиво подходим!!! Сейчас мы как орешки пощелкаем эти 5 мест!!!!!
К ТОП-20 красиво подходим!!! Сейчас мы как орешки пощелкаем эти 5 мест!!!!!
08.01.2013 17:12 Берик,Казахстан
Как по мне, так там специально сделали голосование по СМС, чтоб деньги собирать тупо. Иначе, зачем два раза ставить имя СПМ? именно на это и расчитывают, чтоб мы на два фронта смски отправляли, и в итоге не выиграли. Не надо туда СМС-ки отправлять. Тупое обдиралово. Тем более, как говорят, их не засчитывают
Как по мне, так там специально сделали голосование по СМС, чтоб деньги собирать тупо. Иначе, зачем два раза ставить имя СПМ? именно на это и расчитывают, чтоб мы на два фронта смски отправляли, и в итоге не выиграли. Не надо туда СМС-ки отправлять. Тупое обдиралово. Тем более, как говорят, их не засчитывают
08.01.2013 17:11 Алена Епифанцева Кемерово
Ой, что тут делается! И без меня? Я пошла всех побью)))))
Только первое место!
Ой, что тут делается! И без меня? Я пошла всех побью)))))
Только первое место!
08.01.2013 17:09 марина марченко
Ребята, за 2 часа на два места продвинулись! Ура! Если так держать, то мы за сутки Пантелеевича на первое место поднимем!
Ребята, за 2 часа на два места продвинулись! Ура! Если так держать, то мы за сутки Пантелеевича на первое место поднимем!
08.01.2013 17:00 Светлана Екатеринбург
Кто знает, сколько времени будет это голосование (чтоб нам успеть Витаса-Грачёва обогнать)???)))))) Второй день "работаю" по клавиатуре )))), хотелось бы 1 место!!!!!
Кто знает, сколько времени будет это голосование (чтоб нам успеть Витаса-Грачёва обогнать)???)))))) Второй день "работаю" по клавиатуре )))), хотелось бы 1 место!!!!!
08.01.2013 16:47 Татьяна и Александр Гончаровы, Караганда, Казахстан
Ребята, голосуйте только за одного Сергея Пантелеевича Мавроди! За того, который сейчас на 27 месте! КАРАГАНДА ГОЛОСУЕТ АКТИВНО!!!
Ребята, голосуйте только за одного Сергея Пантелеевича Мавроди! За того, который сейчас на 27 месте! КАРАГАНДА ГОЛОСУЕТ АКТИВНО!!!
08.01.2013 16:41 марина марченко
Ребята, надо поднажать! Басков впереди С.П! Это же несправедливо! Натуральный блондин нам нафиг нужен!
Я не пойду сегодня спать!
Ребята, надо поднажать! Басков впереди С.П! Это же несправедливо! Натуральный блондин нам нафиг нужен!
Я не пойду сегодня спать!
08.01.2013 16:31 марина марченко
ГОЛОСУЕМ, РЕБЯТА!!!!!!!!!!
С.Пантелеевич на 27 месте! Все дружно покажем на каком должен быть ! НА ПЕРВОМ!
ГОЛОСУЕМ, РЕБЯТА!!!!!!!!!!
С.Пантелеевич на 27 месте! Все дружно покажем на каком должен быть ! НА ПЕРВОМ!
08.01.2013 16:08 Ирина С.
08.01.2013 14:48 Вячеслав
А второй "Мавроди С.П." это кто??? 200 какой-то... Я на всякий случай тоже за него буду голосовать. А то вдруг скажут потом "из-за ошибки мы первого снимаем"?!?!?!
Там ещё 14 или 15 Мавроди, но все они с ошибками написаны. Посмотрите внимательнее - у ближайшего в отчестве три буквы е - ПонтелЕЕЕвич. Не отдавайте голоса другим!
08.01.2013 14:48 Вячеслав
А второй "Мавроди С.П." это кто??? 200 какой-то... Я на всякий случай тоже за него буду голосовать. А то вдруг скажут потом "из-за ошибки мы первого снимаем"?!?!?!
Там ещё 14 или 15 Мавроди, но все они с ошибками написаны. Посмотрите внимательнее - у ближайшего в отчестве три буквы е - ПонтелЕЕЕвич. Не отдавайте голоса другим!
08.01.2013 15:51 Алексей К (Череповец)
"это кто??? 200 какой-то.."
Там ошибка в отчестве.
"это кто??? 200 какой-то.."
Там ошибка в отчестве.
08.01.2013 15:48 Евгений
А те, кто в топе — кто все эти люди?
А те, кто в топе — кто все эти люди?
08.01.2013 15:38 Mishkin
ого!за 3,5 часа моего отсутствия тут порядком поменялось))уже 28!это хорошо, но мало!!!давайте друзья покажем нашу дружную семью, все врагам на зло)) Всем активным большое спасибо!Мы Можем Многое!!!да и вообще всем всем всем спасибо!Пока Сергей Пантелеевич не окажется на первом месте с гигантским отрывом, держать оборону)))
ого!за 3,5 часа моего отсутствия тут порядком поменялось))уже 28!это хорошо, но мало!!!давайте друзья покажем нашу дружную семью, все врагам на зло)) Всем активным большое спасибо!Мы Можем Многое!!!да и вообще всем всем всем спасибо!Пока Сергей Пантелеевич не окажется на первом месте с гигантским отрывом, держать оборону)))
08.01.2013 15:01 Влад. Днепр.
За последние 30 мин. кто то начал активно двигает Леонтьева.
При 1000 голосов за СПМ, 200 отдаётся за Леонтьева.
Интересно, кому это он так вдруг понадобился?
Интересная драчка начинается. Всё равно обгоним.
МММ может многое!
08.01.2013 14:25 Денис
Опять я :-))
Не отправляйте SMS!
Деньги пропадают, как и должны пропадать!
А голоса Пантелеичу не дошли...
Вот мудаки! Везде обманывают...
Не отправляйте SMS!Не отправляйте SMS!Не отправляйте SMS!Не отправляйте SMS!Не отправляйте SMS!Не отправляйте SMS!Не отправляйте SMS!Не отправляйте SMS!Не отправляйте SMS!Не отправляйте SMS!Не отправляйте SMS!
Опять я :-))
Не отправляйте SMS!
Деньги пропадают, как и должны пропадать!
А голоса Пантелеичу не дошли...
Вот мудаки! Везде обманывают...
Не отправляйте SMS!Не отправляйте SMS!Не отправляйте SMS!Не отправляйте SMS!Не отправляйте SMS!Не отправляйте SMS!Не отправляйте SMS!Не отправляйте SMS!Не отправляйте SMS!Не отправляйте SMS!Не отправляйте SMS!
08.01.2013 14:15 Ольга
Проголосовала. 42204 Сергей Пантелеевич! - все будет МММ!
Проголосовала. 42204 Сергей Пантелеевич! - все будет МММ!
08.01.2013 14:12 korwet19
два раза отправил смс по 1000 голосов деньги пропали а голоса не дошли
два раза отправил смс по 1000 голосов деньги пропали а голоса не дошли
08.01.2013 13:57 Влад. Днепр.
Навку красиво обошли. Часик, другой и тушим звёзды Леонтъва и Баскова. Блин, никакой работы. Бедная моя клава.
Навку красиво обошли. Часик, другой и тушим звёзды Леонтъва и Баскова. Блин, никакой работы. Бедная моя клава.
08.01.2013 13:53 Ирина
41524 Мы Можем Много
41524 Мы Можем Много
08.01.2013 13:44 ВадиМММ Украина
За Мавроди Сергей Пантелеевич уже проголосовали 41007 раз.
За Мавроди Сергей Пантелеевич уже проголосовали 41007 раз.
08.01.2013 13:44 Елена
40965 Давайте поактивнее, ведь это же всем нам ВЫГОДНО
40965 Давайте поактивнее, ведь это же всем нам ВЫГОДНО
08.01.2013 13:43 Влад. Днепр.
Навка нарисовалась на горизонте. Красиво обходим.
Навка нарисовалась на горизонте. Красиво обходим.
08.01.2013 13:41 Денис
Эй) Ребята. Нас походу обманывают :-)) Или это я не в теме)
Чисто случайно зашел во вкладку на сайте том "Последние 10 голосов online " ... И вот что увидел ))
Номерация голосов:
Это что? :))) 10 человек проголосовало и засчитало 1 голос, что-ли? :))
Мавроди Сергей Пантелеевич 40810
Мавроди Сергей Пантелеевич 40810
Мавроди Сергей Пантелеевич 40810
Мавроди Сергей Пантелеевич 40810
Мавроди Сергей Пантелеевич 40810
Мавроди Сергей Пантелеевич 40810
Мавроди Сергей Пантелеевич 40810
Мавроди Сергей Пантелеевич 40810
Мавроди Сергей Пантелеевич 40810
Мавроди Сергей Пантелеевич 40810
Эй) Ребята. Нас походу обманывают :-)) Или это я не в теме)
Чисто случайно зашел во вкладку на сайте том "Последние 10 голосов online " ... И вот что увидел ))
Номерация голосов:
Это что? :))) 10 человек проголосовало и засчитало 1 голос, что-ли? :))
Мавроди Сергей Пантелеевич 40810
Мавроди Сергей Пантелеевич 40810
Мавроди Сергей Пантелеевич 40810
Мавроди Сергей Пантелеевич 40810
Мавроди Сергей Пантелеевич 40810
Мавроди Сергей Пантелеевич 40810
Мавроди Сергей Пантелеевич 40810
Мавроди Сергей Пантелеевич 40810
Мавроди Сергей Пантелеевич 40810
Мавроди Сергей Пантелеевич 40810
08.01.2013 13:39 Ирина С.
40000 раз. Правильно написанные ф.и.о. Сергея Пантелеевича на этом сайте только 1 раз из 15.
Друзья - не поленитесь заодно зайти на "голосовалку" на нашем сайте и проголосовать за нашу участницу-невесту. Голосовать там можно 1 раз в час.
40000 раз. Правильно написанные ф.и.о. Сергея Пантелеевича на этом сайте только 1 раз из 15.
Друзья - не поленитесь заодно зайти на "голосовалку" на нашем сайте и проголосовать за нашу участницу-невесту. Голосовать там можно 1 раз в час.
08.01.2013 13:36 Татьяна Саяногорск
40174 Почему Сергей Пантелеевич только на 29 месте? Много голосов у незнакомых мне лиц, неужели они что то сделали для народа? Наш СПМ должен быть первым! А потом и на Нобелевскую его выдвигать!
40174 Почему Сергей Пантелеевич только на 29 месте? Много голосов у незнакомых мне лиц, неужели они что то сделали для народа? Наш СПМ должен быть первым! А потом и на Нобелевскую его выдвигать!
08.01.2013 13:33 ВадиМММ Украина
40325 раз. Чё то слабовато МММщики???? Двайте поднажмём!!!
40325 раз. Чё то слабовато МММщики???? Двайте поднажмём!!!
08.01.2013 13:15 Евгений, Новосибирская обл.
39140 ВПЕРЕД!!!!!
39140 ВПЕРЕД!!!!!
08.01.2013 13:09 Дмитрий
давайте друзья поднажмём, нас же МММилллионы!!! вместе мы сила!!!
давайте друзья поднажмём, нас же МММилллионы!!! вместе мы сила!!!
08.01.2013 13:07 Алексей Абинск
бред эта голосовалка ... у этого сайта посещалка 200-300 человек в сутки ... только пока МЫ голосуем у него посещалка выросла, потом её опять не будет ... за витаса 1.000.000 голосов эт фигня полнейшая, наверное проплатил сам за себя =)))
бред эта голосовалка ... у этого сайта посещалка 200-300 человек в сутки ... только пока МЫ голосуем у него посещалка выросла, потом её опять не будет ... за витаса 1.000.000 голосов эт фигня полнейшая, наверное проплатил сам за себя =)))
08.01.2013 13:01 Влад. Днепр.
Через пару тройку часов нужно обойти Леонтьева и Баскова.
А там целимся на очередную звезду.
Через пару тройку часов нужно обойти Леонтьева и Баскова.
А там целимся на очередную звезду.
08.01.2013 12:52 Алексей К (Череповец)
"ну не может столько голосов Витас(Грачев Виталий Владасович) собрать!! кому он к чертям нужен!!??у меня только бабуле он нравился)))"
Он китайцам очень нравится.:)
"ну не может столько голосов Витас(Грачев Виталий Владасович) собрать!! кому он к чертям нужен!!??у меня только бабуле он нравился)))"
Он китайцам очень нравится.:)
08.01.2013 12:41 Евгений
По поводу второго Пантелеича на 3-й странице.. Неужели никто не замечает, что его отчество там написано с ошибкой? Пантелееевич.. Просто кто-то ошибся, а некоторые не замечают и голосуют..
По поводу второго Пантелеича на 3-й странице.. Неужели никто не замечает, что его отчество там написано с ошибкой? Пантелееевич.. Просто кто-то ошибся, а некоторые не замечают и голосуют..
08.01.2013 12:28 Zsolt
Уже на 30 месте.
Уже на 30 месте.
08.01.2013 12:20 Александр
надо отключать аваст на 10 минут и голосовать.Пойдём перекурим и опять вперёд.СПМ должен быть первым!
надо отключать аваст на 10 минут и голосовать.Пойдём перекурим и опять вперёд.СПМ должен быть первым!
08.01.2013 12:10 Александр Вологда
Вот мы голосуем по несколько раз, а читали инфу на вкладке "о выборе". Рекомендую очень!иначе все, что мы делаем, пустая трата времени!
Вот мы голосуем по несколько раз, а читали инфу на вкладке "о выборе". Рекомендую очень!иначе все, что мы делаем, пустая трата времени!
08.01.2013 12:10 гомель
Пантелеевич Вам тысячи, а Вы ему копейки. Стыдно за Вас. В Беларусии 1000 голоса стоит 35000 руб. Это 4 ye. ВПЕРЕД!
Пантелеевич Вам тысячи, а Вы ему копейки. Стыдно за Вас. В Беларусии 1000 голоса стоит 35000 руб. Это 4 ye. ВПЕРЕД!
08.01.2013 12:03 Сергей
какая-то подстава, ну не может столько голосов Витас(Грачев Виталий Владасович) собрать!! кому он к чертям нужен!!??у меня только бабуле он нравился)))и я сомневаюсь, что вдруг все бабушки кинулись интернет изучать)))
какая-то подстава, ну не может столько голосов Витас(Грачев Виталий Владасович) собрать!! кому он к чертям нужен!!??у меня только бабуле он нравился)))и я сомневаюсь, что вдруг все бабушки кинулись интернет изучать)))
08.01.2013 12:02 гомель
Мы меняем мир или жмем деньги. По тысячи и вперед. Кто жалеет тот не снами. Плевать что со чета снимается, а голоса нет. Пусть они видят силу. Вперед!
Мы меняем мир или жмем деньги. По тысячи и вперед. Кто жалеет тот не снами. Плевать что со чета снимается, а голоса нет. Пусть они видят силу. Вперед!
08.01.2013 11:53 Антон, Украина
Проголосовал,наверное, раз 10 - дотянул до 35 000 голосов!
Проголосовал,наверное, раз 10 - дотянул до 35 000 голосов!
08.01.2013 11:34 Раиса
Нас милллллльлионы! А только Только 33900! Это капля в море.Давкйте дружней! Докажим-покажем, что имя Сергея Пантелеевича одно не только в Россия, но и во всем Мире!))))) Голосуем! Доказываем, что нас много!ВПЕРЕД РЕБЯТА!)))))))
Нас милллллльлионы! А только Только 33900! Это капля в море.Давкйте дружней! Докажим-покажем, что имя Сергея Пантелеевича одно не только в Россия, но и во всем Мире!))))) Голосуем! Доказываем, что нас много!ВПЕРЕД РЕБЯТА!)))))))
08.01.2013 11:32 гомель
1000 нас на 1000 голоса и Грачев второй.
1000 нас на 1000 голоса и Грачев второй.
08.01.2013 11:30 Светлана
34218... Несколько раз голоснула, отключила АВАСТ на 10 мин.:))
34218... Несколько раз голоснула, отключила АВАСТ на 10 мин.:))
08.01.2013 11:19 Mishkin
Свежие новости с поля битвы)))СПМ на 32 месте, обошли Николаева Игоря Юрьевича!!!и стремительно набираем обороты, двигаясь к следующему сопернику))))
Свежие новости с поля битвы)))СПМ на 32 месте, обошли Николаева Игоря Юрьевича!!!и стремительно набираем обороты, двигаясь к следующему сопернику))))
08.01.2013 11:01 Алекс
вчера вечером было 7000, сейчас голосовал уже 33 362
Мы Можем Многое!
вчера вечером было 7000, сейчас голосовал уже 33 362
Мы Можем Многое!
08.01.2013 10:44 Юрий.
Аваст блокирует ссылку :(
Аваст блокирует ссылку :(
08.01.2013 10:38 Андрей-2011
08.01.2013 09:09 Александр Лобастов, Салават
Проголосовал. СПМ на 32 месте с 30345 голосами! Это на 1-й станице.
Но на 3-й странице - СПМ на 73-м месте с 240 голосами (?!). Вопрос:
что оставят из этих вариантов?
На 3-й странице - ошибка "ПантелЕЕЕвич".
08.01.2013 09:09 Александр Лобастов, Салават
Проголосовал. СПМ на 32 месте с 30345 голосами! Это на 1-й станице.
Но на 3-й странице - СПМ на 73-м месте с 240 голосами (?!). Вопрос:
что оставят из этих вариантов?
На 3-й странице - ошибка "ПантелЕЕЕвич".
08.01.2013 10:16 Александр Лобастов, Салават
Алексей, объяснение этому цирку на 2 поста ниже твоего.
В стихи.ру пытался посмотреть "В карцере". Не дают, можно только стихи - дискриминация однако.
Алексей, объяснение этому цирку на 2 поста ниже твоего.
В стихи.ру пытался посмотреть "В карцере". Не дают, можно только стихи - дискриминация однако.
08.01.2013 10:16 Елена
Они внесли Пантелеича 2 раза,Его имя есть и на 3 странице,а все голосуют на первой странице.Заранее подстраховались для обмана
Они внесли Пантелеича 2 раза,Его имя есть и на 3 странице,а все голосуют на первой странице.Заранее подстраховались для обмана
08.01.2013 10:13 Алексей
Норма, появился на 32-м. Я вот только не понимаю что в этом списке делает Моисеев, Басков, жесть то какая! Что же это за п***ц!
Норма, появился на 32-м. Я вот только не понимаю что в этом списке делает Моисеев, Басков, жесть то какая! Что же это за п***ц!
08.01.2013 10:00 Алексей
Вообще то мне пишет, что у Мавроди всего 80 голосов и он всего лишь на 237 месте! как так может быть???
Вообще то мне пишет, что у Мавроди всего 80 голосов и он всего лишь на 237 месте! как так может быть???
08.01.2013 09:18 Александр Самара
Задался целью про голосовать 50 раз ушло на это меньше 5 минут попозже ещё 50 раз проголосую.Так что переходите смело по ссылки и сразу начинайте голосовать там всё очень просто даже заполнять ничего не надо,если каждый из нас потратит 5-10мин своего драгоценного времени СП победа точно обеспечена
Задался целью про голосовать 50 раз ушло на это меньше 5 минут попозже ещё 50 раз проголосую.Так что переходите смело по ссылки и сразу начинайте голосовать там всё очень просто даже заполнять ничего не надо,если каждый из нас потратит 5-10мин своего драгоценного времени СП победа точно обеспечена
08.01.2013 09:14 Анохин Дмитрий Г. Челябинск
Вот где мошенники то. Отправил смс на 1000 голосов в ответ пришла ошибка. Деньги сняли - голоса не добавили. Прошло пять минут.
что оставят из этих вариантов?
08.01.2013 08:24 виктор г. челябинск
НЕ СПАТЬ МММЩИКИ.НУЖНО ЧТОБ СЕГОДНЯ СПМ БЫЛ ПЕРВЫМ ВПЕРЕД.
НЕ СПАТЬ МММЩИКИ.НУЖНО ЧТОБ СЕГОДНЯ СПМ БЫЛ ПЕРВЫМ ВПЕРЕД.
08.01.2013 07:45 Жанна
Ну Аллочку обогнали.... наш Пантелееч первый должен быть !!!
Ну Аллочку обогнали.... наш Пантелееч первый должен быть !!!
08.01.2013 07:39 Иван
28602
28602
08.01.2013 07:37 Иван
Непонятный рейтинг, ещё и с возможностью легальных накруток... Как я понял, это чисто рекламная площадка для нас, поэтому проголосовал 3 раза, сейчас ещё несколько раз проголосую. :-)
Непонятный рейтинг, ещё и с возможностью легальных накруток... Как я понял, это чисто рекламная площадка для нас, поэтому проголосовал 3 раза, сейчас ещё несколько раз проголосую. :-)
08.01.2013 07:29 Mishkin
Яна МММщики не спят)))
Яна МММщики не спят)))
08.01.2013 07:23 Яна Кемерово
28165
Проголосовала несколько раз, отключив Касперского! Продолжу! Голоса увеличиваются с каждой секундой! МММщики просыпаются!!! Мы Можем Многое!
28165
Проголосовала несколько раз, отключив Касперского! Продолжу! Голоса увеличиваются с каждой секундой! МММщики просыпаются!!! Мы Можем Многое!
08.01.2013 06:26 НаЗиккурат
27 140
34-е место, Ленину на пятки наступаем.
Однако голосовалка нечестная-можно голоса накручивать смсками, по 1000 голосов-не верю что витас может быть на первом месте-это смешно
27 140
34-е место, Ленину на пятки наступаем.
Однако голосовалка нечестная-можно голоса накручивать смсками, по 1000 голосов-не верю что витас может быть на первом месте-это смешно
08.01.2013 05:48 Mishkin
фуф!рука отсохла)))Но все равно продолжаю!!!Ребята я с вами)))
фуф!рука отсохла)))Но все равно продолжаю!!!Ребята я с вами)))
08.01.2013 05:44 алексей
есть, Путина обошли!!!! Продолжаю...))
есть, Путина обошли!!!! Продолжаю...))
08.01.2013 05:18 алексей
голосую уже минут 15, и дальше буду...)))
голосую уже минут 15, и дальше буду...)))
08.01.2013 04:59 ЖЕня
уже 36 место в топ-100!
Давайте поднажмём и до первого дотяним))
уже 36 место в топ-100!
Давайте поднажмём и до первого дотяним))
08.01.2013 04:56 Александр г.Усть-Кут
Проголосовал 25789
Проголосовал 25789
08.01.2013 04:47 Светлана Екатеринбург
Кто то внес под номером 245 - Сергея Пантелеевича и набирает ему голоса с нуля в параллели с нами ((((((((((((
Кто то внес под номером 245 - Сергея Пантелеевича и набирает ему голоса с нуля в параллели с нами ((((((((((((
08.01.2013 04:35 Ирина
25596 Урааа!
25596 Урааа!
08.01.2013 04:02 Светлана Екатеринбург
25086!!!!! Не спать!!!!! За Грачева (певуна Витаса) наверное китайцы голосовали, поэтому он на первом месте))))) Но китайцы ночью спят - его голоса без движения)))) А мы и ночью поработаем на благо нашей Системы!!! А азарт то какой, у нас 6 утра)))))) по местному времени))))
25086!!!!! Не спать!!!!! За Грачева (певуна Витаса) наверное китайцы голосовали, поэтому он на первом месте))))) Но китайцы ночью спят - его голоса без движения)))) А мы и ночью поработаем на благо нашей Системы!!! А азарт то какой, у нас 6 утра)))))) по местному времени))))
08.01.2013 04:02 Кирилл
Только СПМ!!! Только хардкор!!!
Только СПМ!!! Только хардкор!!!
08.01.2013 04:01 Берегинский ,г.Москва
Проголосовал - ЛИЧНОСТЬ 760 и 761
Проголосовал - ЛИЧНОСТЬ 760 и 761
08.01.2013 03:48 Андрей Баравицкий
Да уже 24754,давайте друзья покажем, кто нам важен и нужен в этой стране!
Да уже 24754,давайте друзья покажем, кто нам важен и нужен в этой стране!
08.01.2013 03:28 Антонина
24453 Мы Можем Многое!!!
24453 Мы Можем Многое!!!
08.01.2013 03:05 Светлана Екатеринбург
23990 !!!!! Поднажмем !!!!! Всем не спать !!!!!! Победить просто необходимо, другого выхода нет! Мы просто обязаны показать нашу сплоченность !!!!
23990 !!!!! Поднажмем !!!!! Всем не спать !!!!!! Победить просто необходимо, другого выхода нет! Мы просто обязаны показать нашу сплоченность !!!!
08.01.2013 03:04 ПоноМММарев Слава
24037
24037
08.01.2013 02:38 Лариса
Дошли до 38 Мавроди Сергей Пантелеевич 23 427 поехали! 20! 50! 100! 150! 250! 350! 550! 1000!
Дошли до 38 Мавроди Сергей Пантелеевич 23 427 поехали! 20! 50! 100! 150! 250! 350! 550! 1000!
08.01.2013 02:16 Татьяна и Александр Гончаровы, Караганда, Казахстан
Ребята, одно из двух: либо народ спит, либо там фильтр стоит, например 5/1. Пять человек голосуют, а один голос проходит. Посмотрим, как завтра днем будут голосовать!
Ребята, одно из двух: либо народ спит, либо там фильтр стоит, например 5/1. Пять человек голосуют, а один голос проходит. Посмотрим, как завтра днем будут голосовать!
08.01.2013 02:16 Henrikas, Lithuania
За Мавроди Сергей Пантелеевич уже проголосовали 22612 раз ! Мы Можем Многое!!!
За Мавроди Сергей Пантелеевич уже проголосовали 22612 раз ! Мы Можем Многое!!!
08.01.2013 02:10 Денис
Блин :-))) Даже Пугачёва выше чем МЫ!!! )
Вперёёёёд) ахаха)
Мне так нравится....сижу обновляю страничку... И только у Пантелеевича голоса вверх идут ))
Не ленитесь)
Блин :-))) Даже Пугачёва выше чем МЫ!!! )
Вперёёёёд) ахаха)
Мне так нравится....сижу обновляю страничку... И только у Пантелеевича голоса вверх идут ))
Не ленитесь)
08.01.2013 02:09 Данилова Елена
Мегре обошли!
Мегре обошли!
08.01.2013 02:09 Лариса
УЖЕ 42 Мавроди Сергей Пантелеевич 22 377 поехали! 20! 50! 100! 150! 250! 350! 550! 1000!
УЖЕ 42 Мавроди Сергей Пантелеевич 22 377 поехали! 20! 50! 100! 150! 250! 350! 550! 1000!
08.01.2013 02:08 Денис
Так! Я что-то ничего не пойму! Что за позор? Мы сила или кто мы? )
Почему Пантелеевич на 43 месте? ) Поднажали...Поднажали!
Так! Я что-то ничего не пойму! Что за позор? Мы сила или кто мы? )
Почему Пантелеевич на 43 месте? ) Поднажали...Поднажали!
08.01.2013 02:00 Вадим
Билана обогнали
Билана обогнали
08.01.2013 01:57 Сергей
Пантелеич уже 44-й!!!
Пантелеич уже 44-й!!!
08.01.2013 01:49 ВадиМММ
За Мавроди Сергей Пантелеевич уже проголосовали 21398 раз.
ДЕРЖИМ ТАКОЙ ТЕМП !
За Мавроди Сергей Пантелеевич уже проголосовали 21398 раз.
ДЕРЖИМ ТАКОЙ ТЕМП !
08.01.2013 01:47 Татьяна и Александр Гончаровы, Караганда, Казахстан
"Существует только первое место. И все остальные." Сергей Пантелеевич Мавроди. Конечно, ПЕРВОЕ!!! ТОЛЬКО ПЕРВОЕ!!!!!
"Существует только первое место. И все остальные." Сергей Пантелеевич Мавроди. Конечно, ПЕРВОЕ!!! ТОЛЬКО ПЕРВОЕ!!!!!
08.01.2013 01:47 ВадиМММ
За Мавроди Сергей Пантелеевич уже проголосовали 21398 раз.
ДЕРЖИМ ТАКОЙ ТЕМП !
За Мавроди Сергей Пантелеевич уже проголосовали 21398 раз.
ДЕРЖИМ ТАКОЙ ТЕМП !
08.01.2013 01:39 ВадиМММ
За Мавроди Сергей Пантелеевич уже проголосовали 20962 раза.
так держать !!!!!!
За Мавроди Сергей Пантелеевич уже проголосовали 20962 раза.
так держать !!!!!!
08.01.2013 01:39 Кириллпермь
Всем добрый вечер уже к 21тыще приближаемся ура !!! мне интересно кто за леонтьева голосует :-) :-) :-) ?
Всем добрый вечер уже к 21тыще приближаемся ура !!! мне интересно кто за леонтьева голосует :-) :-) :-) ?
08.01.2013 01:34 Александр
Проголосовал 10 раз. Советую так всем делать. Ограничений нет.
Проголосовал 10 раз. Советую так всем делать. Ограничений нет.
08.01.2013 01:33 ВадиМММ
уже проголосовали 20686 раз.
уже проголосовали 20686 раз.
08.01.2013 01:30 ВадиМММ
За Мавроди Сергей Пантелеевич уже проголосовали 20416 раз.
За Мавроди Сергей Пантелеевич уже проголосовали 20416 раз.
08.01.2013 01:29 лара
фух,аж устала ,уже проголосовала 100 раз
фух,аж устала ,уже проголосовала 100 раз
08.01.2013 01:28 Дмитрий Н.
Голосовать можно много раз!!! давайте доказывать, что Пантелеевич достоин первого места, мы обязаны его возвысить над этими людишками
Голосовать можно много раз!!! давайте доказывать, что Пантелеевич достоин первого места, мы обязаны его возвысить над этими людишками
08.01.2013 01:22 Никита Северодонецк
Сергей Пантелеевич уже на 45 месте! :)
Сергей Пантелеевич уже на 45 месте! :)
08.01.2013 01:20 Александр Сургут
Стоит только обновить страницу и уже + 10-15 голосов!!! Это очень хороший показатель!!! Мы Можем Многое!!!
Стоит только обновить страницу и уже + 10-15 голосов!!! Это очень хороший показатель!!! Мы Можем Многое!!!
08.01.2013 01:17 Михаил,Украина,Винница
СПМ уже 45-й
СПМ уже 45-й
08.01.2013 01:17 Константин
Надо Леонтьева перегонять у его почти 50000 голосов,не порядок.)))
Надо Леонтьева перегонять у его почти 50000 голосов,не порядок.)))
08.01.2013 01:16 Эдуард 116rus
20000 прошли.
20000 прошли.
08.01.2013 01:14 Эдуард 116rus
20000 прошли.
20000 прошли.
08.01.2013 01:12 Константин Североморск.
Каждую секунду добавляются новые голоса за СПМ Мы будем первыми.)))
Каждую секунду добавляются новые голоса за СПМ Мы будем первыми.)))
08.01.2013 01:10 ТАТЬЯНА И АЛЕКСАНДР ГОНЧАРОВЫ, КАРАГАНДА, КАЗАХСТАН
Ребята, осознайте, что каждый из нас в эту минуту творит Историю... Представляете, завтра все СМИ на первой полосе напишут: СЕРГЕЙ ПАНТЕЛЕЕВИЧ МАВРОДИ СТАЛ НАЦИОНАЛЬНЫМ ГЕРОЕМ МЕНЬШЕ ЧЕМ ЗА СУТКИ!!! Нам очень приятно это осознавать, поэтому - по чашечке кофе - и в бой!!! За славу нашего ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНОГО ГЕРОЯ!!!!!
Ребята, осознайте, что каждый из нас в эту минуту творит Историю... Представляете, завтра все СМИ на первой полосе напишут: СЕРГЕЙ ПАНТЕЛЕЕВИЧ МАВРОДИ СТАЛ НАЦИОНАЛЬНЫМ ГЕРОЕМ МЕНЬШЕ ЧЕМ ЗА СУТКИ!!! Нам очень приятно это осознавать, поэтому - по чашечке кофе - и в бой!!! За славу нашего ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНОГО ГЕРОЯ!!!!!
08.01.2013 01:04 Юрий Киев десятник
Да он завтра на первом месте будет. Хаха ))
Да он завтра на первом месте будет. Хаха ))
08.01.2013 01:02 Лариса
Поздравляем! Ваш голос учтён!
За Мавроди Сергей Пантелеевич уже проголосовали 19367 раз.
Поздравляем! Ваш голос учтён!
За Мавроди Сергей Пантелеевич уже проголосовали 19367 раз.
08.01.2013 00:53 Людмила Сургут
УЖЕ 19 000...
УЖЕ 19 000...
08.01.2013 00:39 Владислав
уже проголосовали 18104 раза. Давайте поднажмем.
уже проголосовали 18104 раза. Давайте поднажмем.
08.01.2013 00:39 mmm86nv@gmail.com
ХАхаха..Вы когда на ссылку нажимаете..вы в раздел зайтие последии 10 голосов онлаин..Там только Мавроди наш))
ХАхаха..Вы когда на ссылку нажимаете..вы в раздел зайтие последии 10 голосов онлаин..Там только Мавроди наш))
08.01.2013 00:38 Александр Вологда
В топ-50 легко. Голосуйте столько сколько позволяет система. Мы Можем Многое!
В топ-50 легко. Голосуйте столько сколько позволяет система. Мы Можем Многое!
08.01.2013 00:33 Алексей
Вручную вводите ФИО! А то опять отключат! И не ходите с сайта. Копируйте ссылку и втыкайте в адресную строку!
Вручную вводите ФИО! А то опять отключат! И не ходите с сайта. Копируйте ссылку и втыкайте в адресную строку!
08.01.2013 00:31 Людмила Сургут
УРАААААААААААА...17500....перевалило!!!! А вообще голосуй. пока не устанешь)))) Это- игру напоминает :)))
УРАААААААААААА...17500....перевалило!!!! А вообще голосуй. пока не устанешь)))) Это- игру напоминает :)))
08.01.2013 00:30 НАТАЛЬЯ
СЕРГЕЙ ПАНТЕЛЕЕВИЧ! ЕСЛИТОЛЬКО ПОДТАСОВКА СЛУЧИТСЯ А В ОСТАЛЬНОМ ВЫ БУДИТЕ ВПЕРЕДИ!!! Поздравляем! Ваш голос учтён!
За Мавроди Сергей Пантелеевич уже проголосовали 17480 раз.
СЕРГЕЙ ПАНТЕЛЕЕВИЧ! ЕСЛИТОЛЬКО ПОДТАСОВКА СЛУЧИТСЯ А В ОСТАЛЬНОМ ВЫ БУДИТЕ ВПЕРЕДИ!!! Поздравляем! Ваш голос учтён!
За Мавроди Сергей Пантелеевич уже проголосовали 17480 раз.
08.01.2013 00:27 морковка
что-то не переходит по ссылке
что-то не переходит по ссылке
08.01.2013 00:27 Татьяна и Александр Гончаровы, Караганда, Казахстан
ирина , казань.
а у меня почему-то сразу открывается "веб страница недоступна"
Ирина, антивирус отключите!!!
ирина , казань.
а у меня почему-то сразу открывается "веб страница недоступна"
Ирина, антивирус отключите!!!
08.01.2013 00:27 Данилова Елена Невинномысск
СМС не уходят,пишут error,а деньги снимают!
СМС не уходят,пишут error,а деньги снимают!
08.01.2013 00:26 Тамара (Москва)
Не спать!!! Приближаемся к Ломоносову.Вахту голосования закончила 17198 голосов. Перед нами мелькает Киркоров, думаю наши его обошли, в минуту голосует 20-30 голосов. Поднажмем!!!!
Не спать!!! Приближаемся к Ломоносову.Вахту голосования закончила 17198 голосов. Перед нами мелькает Киркоров, думаю наши его обошли, в минуту голосует 20-30 голосов. Поднажмем!!!!
08.01.2013 00:22 ирина , казань.
а у меня почему-то сразу открывается "веб страница недоступна"
а у меня почему-то сразу открывается "веб страница недоступна"
08.01.2013 00:22 Татьяна и Александр Гончаровы, Караганда, Казахстан
Ляжем спать только тогда, когда ТОП-10 сделаем!!! МММы здесь, Сергей Пантелеевич, с ВаМММи, голосуеМММ!!!!!
Ляжем спать только тогда, когда ТОП-10 сделаем!!! МММы здесь, Сергей Пантелеевич, с ВаМММи, голосуеМММ!!!!!
08.01.2013 00:19 Сергей
17000 перешагнули
17000 перешагнули
08.01.2013 00:07 Самара, Антон
Есть ТОП-50!!!
Есть ТОП-50!!!
08.01.2013 00:06 Лариса, Краснодар
16222 Думаю, даже если по-честному, по одному разу каждый лояльный ммм-щик проголосует, Пантелеевич всё-равно первый будет
16222 Думаю, даже если по-честному, по одному разу каждый лояльный ммм-щик проголосует, Пантелеевич всё-равно первый будет
08.01.2013 00:01 Светлана Екатеринбург
Голосую уже больше часа)))) Леонтьев Валера тоже не спит с нами, в онлайне 10 последних голосов - мелькает))))))) Пусть бы к концертам готовился, а он с нами отбивает)))))))
Голосую уже больше часа)))) Леонтьев Валера тоже не спит с нами, в онлайне 10 последних голосов - мелькает))))))) Пусть бы к концертам готовился, а он с нами отбивает)))))))
07.01.2013 23:53 Нина
Проголосовала 3 раза,15378,15499,15552
Проголосовала 3 раза,15378,15499,15552
07.01.2013 23:53 Сэм
СПМ на 51м месте, рядом с Киркоровым, с 15 700 голосами.
СПМ на 51м месте, рядом с Киркоровым, с 15 700 голосами.
07.01.2013 23:45 Евгений, новосибирская обл.
15143 МММ-рулит!!!
15143 МММ-рулит!!!
07.01.2013 23:44 Лидия Казань
15010...Ребята, а сколько дней на эту голосовалку?
15010...Ребята, а сколько дней на эту голосовалку?
07.01.2013 23:42 Александр.Крым.
15.000 полет нормальный. подлетаем к ТОП-50! :)
15.000 полет нормальный. подлетаем к ТОП-50! :)
07.01.2013 23:38 ДАВИД :=)))
МЫ ПОБЕДИМ !!! :=)))
МЫ ПОБЕДИМ !!! :=)))
07.01.2013 23:36 Лидия Казань
14514
14514
07.01.2013 23:35 Любовь(Нижний Новгород)
14455!
14455!
07.01.2013 23:35 Петр г. Ростов-на-Дону
Поздравляем! Ваш голос учтён!
За Мавроди Сергей Пантелеевич уже проголосовали 14444 раза.
Поздравляем! Ваш голос учтён!
За Мавроди Сергей Пантелеевич уже проголосовали 14444 раза.
07.01.2013 23:32 Ирина С.
14048. Сергей Пантелеевич на 53 месте, но какие то Билан (43), Киркоров (49), Заворотнюк (51) – ещё пока впереди. Поднажмём!!!
14048. Сергей Пантелеевич на 53 месте, но какие то Билан (43), Киркоров (49), Заворотнюк (51) – ещё пока впереди. Поднажмём!!!
07.01.2013 23:32 Сергей
Ребята, голосуем по несколько раз - чем больше, тем лучше!
Ребята, голосуем по несколько раз - чем больше, тем лучше!
07.01.2013 23:25 Сергей
Проголосовал! 13055!
Кстати, прикинул - за 8 минут в среднем 650 голосов. Во темп!
Проголосовал! 13055!
Кстати, прикинул - за 8 минут в среднем 650 голосов. Во темп!
07.01.2013 23:23 Александр
13354!
13354!
07.01.2013 23:19 Илья
Проголосовал 13052
Проголосовал 13052
07.01.2013 23:18 Василий
12911. :)))))
12911. :)))))
07.01.2013 23:14 Светлана Екатеринбург
Оказывается Грачев - это наш певун Витас???))))) Удивлена)))) Голосуем ребятушки, неужто Витас должен быть впереди нашего Сергея Пантелеевича??)))
Оказывается Грачев - это наш певун Витас???))))) Удивлена)))) Голосуем ребятушки, неужто Витас должен быть впереди нашего Сергея Пантелеевича??)))
07.01.2013 23:13 Александр.Крым.
Королева и Семенович отдыхают:)
Королева и Семенович отдыхают:)
07.01.2013 23:10 Александр (г.Владимир)
Поздравляем! Ваш голос учтён!
За Мавроди Сергей Пантелеевич уже проголосовали 12388 раз.
Поздравляем! Ваш голос учтён!
За Мавроди Сергей Пантелеевич уже проголосовали 12388 раз.
07.01.2013 23:10 Sabilya 7.01.2013 23.03 г.Уфа
Проголосовала 11154
Проголосовала 11154
07.01.2013 23:08 Евгений, Тольятти
Тольятти - жжет! ВПЕРЕД за нашего СПМ!!!!
Тольятти - жжет! ВПЕРЕД за нашего СПМ!!!!
07.01.2013 23:07 Александр.Крым.
12.000 полет нормальный. уверенно набираем высоту!
12.000 полет нормальный. уверенно набираем высоту!
07.01.2013 23:02 Александр.Крым.
Если мы так будем продвигаться СМП уже через 15 часов будет на первом месте!!!
Если мы так будем продвигаться СМП уже через 15 часов будет на первом месте!!!
07.01.2013 22:59 Елена, Тольятти
Сергей Пантелеевич, поздравляю вас с Рождеством! Вот начала голосовать за вас и не могу остановиться - оказывается за хорошего ЧЕЛОВЕКА и голосовать-то приятно и радостно!!!
Сергей Пантелеевич, поздравляю вас с Рождеством! Вот начала голосовать за вас и не могу остановиться - оказывается за хорошего ЧЕЛОВЕКА и голосовать-то приятно и радостно!!!
07.01.2013 22:59 Николай Тольятти
11306)
11306)
07.01.2013 22:58 Евгения
Ребят,какие мы все МММолодцы!!!))Так держать!!!включайте клевую музыку и голосуйте как можно дольше))
Ребят,какие мы все МММолодцы!!!))Так держать!!!включайте клевую музыку и голосуйте как можно дольше))
07.01.2013 22:56 Костя ммм
11061!!!!!!))))))
11061!!!!!!))))))
07.01.2013 22:51 Светлана Екатеринбург
10325 !!!!! УРА !!! Поднажмем , поработаем все вместе, будет Сергей Пантелеевич на первом месте !!!!!!
10325 !!!!! УРА !!! Поднажмем , поработаем все вместе, будет Сергей Пантелеевич на первом месте !!!!!!
07.01.2013 22:48 Kario
Достигли отметку 10000 ! =)
я уже раз 100 проголосовал голосуйте по многу, многу раз! нет не каких ограничений!
Достигли отметку 10000 ! =)
я уже раз 100 проголосовал голосуйте по многу, многу раз! нет не каких ограничений!
07.01.2013 22:48 Александр.Крым.
10.000 полет нормальный. не сбавляем обороты! вместе мы сила!!!
10.000 полет нормальный. не сбавляем обороты! вместе мы сила!!!
07.01.2013 22:46 Александр Голанцев Ухта
перевалил за 10 тысяч!
Как интересно у первого 1 млн голосов получилось?
перевалил за 10 тысяч!
Как интересно у первого 1 млн голосов получилось?
07.01.2013 22:45 Булат Десятник Казань, Татарстан, skype: bulatey89
Проголосовал!:) Мы Можем Многое!:)
Проголосовал!:) Мы Можем Многое!:)
07.01.2013 22:37 Татьяна и Александр Гончаровы, Караганда, Казахстан
Алексей, Харьков
Хотел проголосовать. На сайт не пустил антивирусник АВАСТ. Пишет сайт троянский..
Алексей, отключите антивирусник в настройках и ГОЛОСУЙТЕ пока пальцы не заболят!!!!!
Мы с супругом в два компьютера голосуем!!!!!
СЕРГЕЙ ПАНТЕЛЕЕВИЧ, МММЫ С ВАМММИ!!!!!
Алексей, Харьков
Хотел проголосовать. На сайт не пустил антивирусник АВАСТ. Пишет сайт троянский..
Алексей, отключите антивирусник в настройках и ГОЛОСУЙТЕ пока пальцы не заболят!!!!!
Мы с супругом в два компьютера голосуем!!!!!
СЕРГЕЙ ПАНТЕЛЕЕВИЧ, МММЫ С ВАМММИ!!!!!
07.01.2013 22:36 Галина
Проголосовала.8754
Проголосовала.8754
07.01.2013 22:36 Света
7686 Проголосовала
7686 Проголосовала
07.01.2013 22:34 Дмитрий ОРЕНБУРГ
8625 ОРЕНБУРГ
8625 ОРЕНБУРГ
07.01.2013 22:33 Игорь
СМП на 66 месте надо поднажать. Мы Можем Многое!!!
СМП на 66 месте надо поднажать. Мы Можем Многое!!!
07.01.2013 22:33 Mishkin
да там до бесконечности можно голосовать!!! ))
да там до бесконечности можно голосовать!!! ))
07.01.2013 22:31 Игорь
СМП на 66 месте надо поднажать. Мы Можем Многое!!!
СМП на 66 месте надо поднажать. Мы Можем Многое!!!
07.01.2013 22:31 Алекс Альметьевск
Уже 8373......
Уже 8373......
07.01.2013 22:30 Александер, тысячник, скайп: sasha.palumae
ВНИМАНИЕ!!! Там можно голосовать неограниченное количество раз! Так что вперед!!!!
ДАВАЙТЕ ВСЕ СОБЕРЕМСЯ И НАКЛЕПАЕМ!)))) Но, не уверен про честность первых мест.. слишком далеко они ушли...
Вместе Мы Можем Многое!!!
ВНИМАНИЕ!!! Там можно голосовать неограниченное количество раз! Так что вперед!!!!
ДАВАЙТЕ ВСЕ СОБЕРЕМСЯ И НАКЛЕПАЕМ!)))) Но, не уверен про честность первых мест.. слишком далеко они ушли...
Вместе Мы Можем Многое!!!
07.01.2013 22:30 Илья г.Муравленко
+550
+550
07.01.2013 22:29 Светлана Екатеринбург
7877 !!!!!!!!!!!!!!!!!1
7877 !!!!!!!!!!!!!!!!!1
07.01.2013 22:29 Людмила
Сергей Пантелеевич! С приогромным удовольствием!!!
7973
Сергей Пантелеевич! С приогромным удовольствием!!!
7973
07.01.2013 22:29 Александр.Крым.
за 20 мин. с 78 места на 70 уже больше 7000 ! Рейтинг СПМ растет как сверхдоходный депозит:)Давайте покажем что мы можем вместе!!! МАВРОДИ-человек года на всей планете!
за 20 мин. с 78 места на 70 уже больше 7000 ! Рейтинг СПМ растет как сверхдоходный депозит:)Давайте покажем что мы можем вместе!!! МАВРОДИ-человек года на всей планете!
07.01.2013 22:29 Ильяс, Нижнекамск
8308!
8308!
07.01.2013 22:29 Людмила Сургут
8970!!!!
8970!!!!
07.01.2013 22:25 Лидия Казань
8018
8018
07.01.2013 22:24 Светлана Екатеринбург
7877 !!!!!!!!!!!!!!!!!1
7877 !!!!!!!!!!!!!!!!!1
07.01.2013 22:22 Ольга
7771
7771
07.01.2013 22:22 Kario
За Мавроди Сергей Пантелеевич уже проголосовали 7550 раз.
За Мавроди Сергей Пантелеевич уже проголосовали 7550 раз.
07.01.2013 22:21 ALEKS
73 место, пока 73...
73 место, пока 73...
07.01.2013 22:18 Вачик
Антивирус ругается на ссылку.
Антивирус ругается на ссылку.
07.01.2013 22:18 Никита
7451
7451
07.01.2013 22:17 Лидия Казань
7325
7325
07.01.2013 22:17 Алексей, Харьков
Хотел проголосовать. На сайт не пустил антивирусник АВАСТ. Пишет сайт троянский..
Хотел проголосовать. На сайт не пустил антивирусник АВАСТ. Пишет сайт троянский..
07.01.2013 22:14 Бен
7150
7150
07.01.2013 22:13 Татьяна и Александр Гончаровы, Караганда, Казахстан
Ребята, голосуем все!!!!! Мы должны подарить Сергею Пантелеевичу 1 место!!! Он его достоин!!! Прибавка голосов +20 в секунду!!! Молодцы так держать!!! Я посчитала: при такой активности нам потребуется всего 10 суток для того, чтобы вывести Папочку на ПЕРВОЕ МЕСТО!!!!!
Ребята, голосуем все!!!!! Мы должны подарить Сергею Пантелеевичу 1 место!!! Он его достоин!!! Прибавка голосов +20 в секунду!!! Молодцы так держать!!! Я посчитала: при такой активности нам потребуется всего 10 суток для того, чтобы вывести Папочку на ПЕРВОЕ МЕСТО!!!!!
07.01.2013 22:13 Юрий (г.Санкт-Петербург)
7117
7117
07.01.2013 22:11 Елена
6698
6698
07.01.2013 22:09 Ирина
6793 Буду голосовать "до упаду"
6793 Буду голосовать "до упаду"
07.01.2013 22:07 валентин (Ноябрьск)
За Мавроди Сергей Пантелеевич уже проголосовали 6663 раза.
За Мавроди Сергей Пантелеевич уже проголосовали 6663 раза.
07.01.2013 22:05 Валерия, Калининград
6541
6541
07.01.2013 22:03 Лидия Казань
6248
6248
07.01.2013 22:02 Eveny
6308
6308
07.01.2013 22:00 Людмила
5925
5925
07.01.2013 21:59 Руслан сотник Самара
5941
5941
07.01.2013 21:58 Александр.
Раз 50 проголосовал, пока что. Голосуем активнее. Можете посмотреть там по ссылке - последние 10 голосов онлайн - пока большинство наши идут. И завтра не забудьте!
Раз 50 проголосовал, пока что. Голосуем активнее. Можете посмотреть там по ссылке - последние 10 голосов онлайн - пока большинство наши идут. И завтра не забудьте!
07.01.2013 21:56 Александр
Аваст блокирует ссылку для голосования.Определил как троян.
Аваст блокирует ссылку для голосования.Определил как троян.
07.01.2013 21:56 Серж, Сибирь
5598 !Соратники, надо догонять и перегонять срочно !!!
5598 !Соратники, надо догонять и перегонять срочно !!!
07.01.2013 21:56 Светлана, Евпатория
Дорогие МММщики! Там можно голосовать, наверное, бессчетное количество раз, т.к. я уже 10 раз проголосовала, последняя цифра была 5650!
Дорогие МММщики! Там можно голосовать, наверное, бессчетное количество раз, т.к. я уже 10 раз проголосовала, последняя цифра была 5650!
07.01.2013 21:54 Сергей Волгоград
Моя Mozila почему-то находит вирус и блокирует сайт.
Моя Mozila почему-то находит вирус и блокирует сайт.
07.01.2013 21:53 Вольдемар
5606
5606
07.01.2013 21:49 Светлана, Евпатория
5276
5276
07.01.2013 21:48 Ирина С.
Друзья! Давайте по активнее, на «голосовалке» не голосуете, так хоть тут не опозорьтесь! А то Милявская на 76 месте с 6317голосов, Моисеев на 11месте с 126625голосов, а Глызин на 7 месте с 242526голосов. Я проголосовала 4 раза : 4338, 4523, 4597, 4690. Потом ещё проголосую.
Друзья! Давайте по активнее, на «голосовалке» не голосуете, так хоть тут не опозорьтесь! А то Милявская на 76 месте с 6317голосов, Моисеев на 11месте с 126625голосов, а Глызин на 7 месте с 242526голосов. Я проголосовала 4 раза : 4338, 4523, 4597, 4690. Потом ещё проголосую.
07.01.2013 21:45 Дмитрий
5223
5223
07.01.2013 21:44 Татьяна и Александр Гончаровы, Караганда, Казахстан
Сергей Пантелеевич, закрепите эту голосовалку в главной ленте!!!!!
Мы с супругом решили сегодня спать не ложится, будем голосовать за Вас всю ночь!!!
Я разослала голосовалку всем на одноклассниках и в контакте!!!!! Сейчас за Вас проголосуют 890 моих друзей и подруг!!!!
МЫ ВЫВЕДЕМ ВАС НА ПЕРВОЕ МЕСТО, ПОТОМУ ЧТО ВЫ ЕГО ДОСТОЙНЫ!!!!!
07.01.2013 21:44 Евгений Тюмень
5039! Поднадавим братцы!!!
5039! Поднадавим братцы!!!
07.01.2013 21:44 Таня.
Перевалило за 5026! Ура!
Перевалило за 5026! Ура!
07.01.2013 21:41 Дмитрий
4958-й
4958-й
07.01.2013 21:41 Раиса
Уж проголосовали 4963
Уж проголосовали 4963
07.01.2013 21:41 Станислав
4977 За Сергея Мавроди
4977 За Сергея Мавроди
07.01.2013 21:40 Людмила киев
4800! За СПМ !!
4800! За СПМ !!
07.01.2013 21:39 Андрей-2011
ВАЖНО!!! Закрепите в блоке постоянных новостей и подсветите.
ВАЖНО!!! Закрепите в блоке постоянных новостей и подсветите.
07.01.2013 21:35 Виталий Андрианов (Wolfpastor)
4625 - й. Полёт Отличный!
4625 - й. Полёт Отличный!
07.01.2013 21:30 Таня
15минут назад мой голос был 3377,а сейчас уже 4161!
15минут назад мой голос был 3377,а сейчас уже 4161!
07.01.2013 21:30 Александр. Санкт-Петербург
4375 й
Давайте дальше!
4375 й
Давайте дальше!
07.01.2013 21:27 Ленин
4205))
4205))
07.01.2013 21:27 Михаил, Киев
4194
4194
07.01.2013 21:19 Алексей
Проголосовал несколько раз) 3887 уже там
Проголосовал несколько раз) 3887 уже там
07.01.2013 21:17 Алексей (Москва)
3777 - й. Полёт нормальный!
3777 - й. Полёт нормальный!
07.01.2013 21:14 Айсалкын
3608 голос
3608 голос
07.01.2013 21:13 Viktor Sokolov
Святое дело!
Святое дело!
07.01.2013 21:13 Henrikas, Lithuania
уже проголосовали 3609 раз ;) Мы Можем Многое!
уже проголосовали 3609 раз ;) Мы Можем Многое!
07.01.2013 21:12 Анатолий - Екатеринбург
Проголосовал - 3523-ий
Проголосовал - 3523-ий
07.01.2013 21:12 Таня
Мой голос 3377. Буду еще голосовать.
Мой голос 3377. Буду еще голосовать.
07.01.2013 21:10 Сергей
За Мавроди Сергей Пантелеевич уже проголосовали 3527 раз.
За Мавроди Сергей Пантелеевич уже проголосовали 3527 раз.
07.01.2013 21:06 Альфия
Голосую за Сергея Пантелеевича! Касперский видит на этом сайте для голосования вредоносные ссылки.
Голосую за Сергея Пантелеевича! Касперский видит на этом сайте для голосования вредоносные ссылки.
07.01.2013 21:06 Владимир
Да там хоть сто раз голосовать можно!!!Вперед и с песней)))
Да там хоть сто раз голосовать можно!!!Вперед и с песней)))
07.01.2013 21:06 Максим СЗФО
голосуйте несколько раз - там можно неограничено голосовать..!
я уже проголосовал раз 500-600 гдето - вот сделайте так все!
Мы Можем МногоЕ =)
голосуйте несколько раз - там можно неограничено голосовать..!
я уже проголосовал раз 500-600 гдето - вот сделайте так все!
Мы Можем МногоЕ =)
07.01.2013 21:02 Дмитрий Свириденко
Друзья,давайте поддержим Сергея Пантелеевича,отдавайте свои голоса,за Нашего Лидера,не стойте в стороне,кто как не мы проголосует!!!
Друзья,давайте поддержим Сергея Пантелеевича,отдавайте свои голоса,за Нашего Лидера,не стойте в стороне,кто как не мы проголосует!!!
07.01.2013 21:00 volshebnik
Проголосовал ! 3116.
Проголосовал ! 3116.
Если статья Вам понравилась и оказалась для вас полезной, то поделитесь ей с другими:
Нравится |