Итоги конференции в Москве.
Комментарии:
Оставить комментарий
18.12.2012 23:56 Евгений Волгодонск
Хватит писать так как будто уже ВСЁ пропало. Год не закончен! В БОЙ! акция ВСЕ ПО 1000. ПИШЕМ ИСТОРИЮ!
Хватит писать так как будто уже ВСЁ пропало. Год не закончен! В БОЙ! акция ВСЕ ПО 1000. ПИШЕМ ИСТОРИЮ!
18.12.2012 17:52 Владимир
Я уверен что все будет МММ, главное не сдаваться и не опускать руки, а особенно не паниковать, как это делают сейчас некоторые участники!!! Подумайте лучше как сохранить эту чудо систему на долгое и очень долгое время!!! Мы можем многое!!!!
Я уверен что все будет МММ, главное не сдаваться и не опускать руки, а особенно не паниковать, как это делают сейчас некоторые участники!!! Подумайте лучше как сохранить эту чудо систему на долгое и очень долгое время!!! Мы можем многое!!!!
18.12.2012 11:12 Вячеслав Днепр
Оптимизм, отличное качество человека. Ребята МММолодцы. Движемся в Перёд, ведь МЫ МОЖЕМ МНОГОЕ! Респект таким Руководителям с большой буквы. Не СДАВАТСЬЯ.
Оптимизм, отличное качество человека. Ребята МММолодцы. Движемся в Перёд, ведь МЫ МОЖЕМ МНОГОЕ! Респект таким Руководителям с большой буквы. Не СДАВАТСЬЯ.
18.12.2012 09:41 Павел
Знаете, а у меня какое то внутреннее спокойствие за систему. Думаю интуиция, всё будет ОК, не надо дергаться по мелочам.
Знаете, а у меня какое то внутреннее спокойствие за систему. Думаю интуиция, всё будет ОК, не надо дергаться по мелочам.
18.12.2012 01:02 Олег
Молодцы,искренне рад увидеть здравых людей, с четкой позицией и ясным умом. Мы можем больше, чем многое.
Молодцы,искренне рад увидеть здравых людей, с четкой позицией и ясным умом. Мы можем больше, чем многое.
18.12.2012 00:36 Алишер Тангриберганов
Я с вами
Я с вами
18.12.2012 00:35 Илья
я 10 000 вложил.
я 10 000 вложил.
18.12.2012 00:32 Александр-Тамбов
Купили Мавро на 85 тыс. Мы не потопляемы!!!
Купили Мавро на 85 тыс. Мы не потопляемы!!!
18.12.2012 00:17 Владимир
Сам вложу утром!и все мои участники тоже захотелипомочь системе!!!))))ВСЕ БУДЕТ КРУТО!!!!
Сам вложу утром!и все мои участники тоже захотелипомочь системе!!!))))ВСЕ БУДЕТ КРУТО!!!!
17.12.2012 23:58 Денис
А Я купил Мавро на 5000р..)) Мы можем многое..
А Я купил Мавро на 5000р..)) Мы можем многое..