Зеркала: sergey-mavrodi.ms и mavrodi-mmm-2011.com
Срок действия Новогоднего бонуса
истекает через... |
Дней
Часов
Минут
Секунд
|
Новый вид мошенничества.
Уважаемые участники!
Появились случаи мошенничества, когда приходят подделанные смс от Сбербанка о поступлении средств. Независимо от того, что приходит ли смс от банка о зачислении средств на карту, Вам необходимо сначала проверить поступление средств через онлайн банк или по выписке из банка, а только потом подтверждать получение средств.
Комментарии:
Оставить комментарий
02.11.2012 21:39 любовь
Полный развод!!! через неделю уже и тел. их отключен
Полный развод!!! через неделю уже и тел. их отключен
20.10.2012 10:36 Лариса
Здравствуйте. А когда мне вернут деньги из ммм-11?
Здравствуйте. А когда мне вернут деньги из ммм-11?
28.09.2012 11:10 Тамара 10 сургут
Молодцы отличные понимания, ко мне тоже уже поступали спамщики я на них пилюю свысокого небоскрёба.Все операции только строго через ЛК, КРО.
Молодцы отличные понимания, ко мне тоже уже поступали спамщики я на них пилюю свысокого небоскрёба.Все операции только строго через ЛК, КРО.
26.09.2012 17:41 Сергей
Внимание!!! Очередной развод!!! http://garant-jurist.ru/8-pora-razobratsya-s-mmm.html . Не верьте!!! И ни в коем случае не оплачивайте и не ведитесь.
Внимание!!! Очередной развод!!! http://garant-jurist.ru/8-pora-razobratsya-s-mmm.html . Не верьте!!! И ни в коем случае не оплачивайте и не ведитесь.
26.09.2012 11:00 Алексей
А мне вчера вот такая СМС пришла:
"Вернем вклады МММ 2011. Сайт: garant-jurist.ru 8 800 555 37 47.
Кто-нибудь знает - что это такое?
А мне вчера вот такая СМС пришла:
"Вернем вклады МММ 2011. Сайт: garant-jurist.ru 8 800 555 37 47.
Кто-нибудь знает - что это такое?
26.09.2012 05:26 Иван
Ого, как у множества людей на одной волне мысли сходятся! Сегодня днём как раз около шести вечера подумал, когда мне СМС пришла, что мой номер могли пробить через знакомых в банке и прислать поддельную смс, поэтому подтвердил только когда увидел поступление в кабинете, а новость прочитал только что!
Ого, как у множества людей на одной волне мысли сходятся! Сегодня днём как раз около шести вечера подумал, когда мне СМС пришла, что мой номер могли пробить через знакомых в банке и прислать поддельную смс, поэтому подтвердил только когда увидел поступление в кабинете, а новость прочитал только что!
26.09.2012 04:56 Окся Хакасия
Я вообще смс оповещение отключила - только интернет-банк и тогда подтверждаю!
Я вообще смс оповещение отключила - только интернет-банк и тогда подтверждаю!
25.09.2012 21:33 Николай
Самый простой способ предотвращения подобного рода схем:
Нужно регистрировать разные номера - в системе МММ один номер телефона, а в банке другой! И всё будет МММ)))
Идея понятна?
Самый простой способ предотвращения подобного рода схем:
Нужно регистрировать разные номера - в системе МММ один номер телефона, а в банке другой! И всё будет МММ)))
Идея понятна?
25.09.2012 20:38 Галина, Тольятти, десятник
Да, была такая СМС моему партнеру и скан поддельный. Но мы всегда проверяем на карте , прежде, чем подтверждаем.
Да, была такая СМС моему партнеру и скан поддельный. Но мы всегда проверяем на карте , прежде, чем подтверждаем.
25.09.2012 20:30 Владимир
(C)SM95
номер 900 можно симулировать с помощью спец программ рассылки спама.
Так что только на номер полагаться не стоит...
(C)SM95
номер 900 можно симулировать с помощью спец программ рассылки спама.
Так что только на номер полагаться не стоит...
25.09.2012 18:57 MC Ken
Спасибо за предупреждение!
Спасибо за предупреждение!
25.09.2012 18:52 Алексей 10к
ну у сбербанка смс приходят о зачислении и в конце смс баланс карты показывает ,надо быть внимательней
ну у сбербанка смс приходят о зачислении и в конце смс баланс карты показывает ,надо быть внимательней