Зеркала: sergey-mavrodi.ms и mavrodi-mmm-2011.com
Срок действия Новогоднего бонуса
истекает через... |
Дней
Часов
Минут
Секунд
|
Творчество.ГИМН МММ.
ГИМН МММ
слова: Маргарита Кулишова музыка-?
1. Постигли студенты вершину любви,
Создали семью молодую
И тщетно считали в кармане рубли,
Но вникли в систему простую.
Припев:
Из многих подобных систем
Надежнее всех МММ
Для нас МММ-свет в окне,
Уверенность в завтрашнем дне.
2. Работа и дети. Десятки проблем
Никто вместо нас не решает.
Вас выручит денежный вклад МММ
Что светом надежды мерцает.
припев:
Заманчивым светит лучом,
Подставим друг другу плечо.
Для нас МММ-свет в окне,
Уверенность в завтрашнем дне.
3.Родителям старым достойный досуг
Наш выгодный вклад обеспечит.
Закончит свой курс в академии внук,
И будут веселыми встречи.
припев:
Вступайте в ряды МММ,
Не будет с деньгами проблем.
Для нас МММ свет в окне,
Уверенность в завтрашнем дне!
Отзовитесь музыканты, переложите на музыку.
Успешная участница МММ2011, МММ2012 , сын участник с января 2012года - десятник с положительной динамикой, его жена сотник-добро пожаловать в наш коллектив!
С уважением Кулишова Маргарита Григорьевна
почта: mixa6903@gmail.com
скайп: mixa6903
тел. +79883336377
МММ РФ UFO г. Геленджик.
Комментарии:
Оставить комментарий
05.11.2012 19:46 Nele
Очень красивая песня! Приятно было бы послушать с музыкой. Маргарита, Вы настоящая поэтесса. Пишите, пожалуйста, ещё!
Очень красивая песня! Приятно было бы послушать с музыкой. Маргарита, Вы настоящая поэтесса. Пишите, пожалуйста, ещё!
05.11.2012 17:00 Александр Белов
МОЛОДЦОМ!!! МНЕ НРАВИТСЯ!!!!!))) ДАВАЙ ЕЩЁ!!
МОЛОДЦОМ!!! МНЕ НРАВИТСЯ!!!!!))) ДАВАЙ ЕЩЁ!!
04.11.2012 06:23 Иван - bivan666@gmail.com
Неее ребяты, текст голову дурит... А ГИМН у меня уже готов, естейственно в классическом варианте, как звучат гимны всех государств, но... нужно по аранжировать) Просто нет времени доделать сейчас.
Неее ребяты, текст голову дурит... А ГИМН у меня уже готов, естейственно в классическом варианте, как звучат гимны всех государств, но... нужно по аранжировать) Просто нет времени доделать сейчас.
02.11.2012 21:22 Юрий
Рита, прости, я решил пояснить, почему "не потянет" на Гимн. Гимн России величавый. Гимн Интернационал грозный, весь мир разрушим до основанья. а затем...В твоих стихах в одном месте, может, в припеве, тоже должно громыхнуть, ведь Апокалипсис же!Остальное я выразил.
Рита, прости, я решил пояснить, почему "не потянет" на Гимн. Гимн России величавый. Гимн Интернационал грозный, весь мир разрушим до основанья. а затем...В твоих стихах в одном месте, может, в припеве, тоже должно громыхнуть, ведь Апокалипсис же!Остальное я выразил.
02.11.2012 21:07 Анжела
Хорошо! хочется музыку написать на эти стихи, но... не умею.
Хорошо! хочется музыку написать на эти стихи, но... не умею.
02.11.2012 17:11 StrangeSolo
Студия Dis porduction. Сделаем не вопрос.
Но есть пожелание, нужен ещё один куплет. Чтобы песня была динамичной, как например гимн сочи 2014. А то не хватает слов для музыкального развития. куплеты супер, но первый и второй соединим, и вот третьему либо перед ним надо ещё 4 строчки либо после.
Студия Dis porduction. Сделаем не вопрос.
Но есть пожелание, нужен ещё один куплет. Чтобы песня была динамичной, как например гимн сочи 2014. А то не хватает слов для музыкального развития. куплеты супер, но первый и второй соединим, и вот третьему либо перед ним надо ещё 4 строчки либо после.
02.11.2012 14:56 Немыткин Виктор
Благодарю Маргарита! Прекрасные стихи, и песня уже звучит, сажусь за гитару и звучит песня, позитивная песня... Обязательно напишу... С уважением..
Благодарю Маргарита! Прекрасные стихи, и песня уже звучит, сажусь за гитару и звучит песня, позитивная песня... Обязательно напишу... С уважением..
02.11.2012 12:46 Носков Михаил
Тут как то всё о выгоде да о выгоде... А хотелось бы чего-нибудь возвышенного, о борьбе с капитализмом, о свободе. Идеология — прежде всего.
Тут как то всё о выгоде да о выгоде... А хотелось бы чего-нибудь возвышенного, о борьбе с капитализмом, о свободе. Идеология — прежде всего.
02.11.2012 12:46 Юрий
Нормально, Рита. На Гимн, может быть,не потянет, а стихи чёткие, грамотные, отвечающие. Мог бы, дал бы вам медаль или орден. Молодец!
Нормально, Рита. На Гимн, может быть,не потянет, а стихи чёткие, грамотные, отвечающие. Мог бы, дал бы вам медаль или орден. Молодец!
Если статья Вам понравилась и оказалась для вас полезной, то поделитесь ей с другими:
Нравится |