Главная -> Новости

 



Даугавпилсским руководителям пустили кровь. (Иностранный отдел МММ-2012 Латвия.)


 

Здравствуйте Сергей Пантелеевич, здравствуйте дорогие участники системы.

Латвия передает всем пламенный привет. Мы участники из города Даугавпилса.

В конце прошлого года, 11 декабря, провели акцию по сдаче крови. В день принимают ограниченное число людей, поэтому были только втроем.

Получили огромный заряд положительных эмоций. Это приятное чувство, осознавать что ты помог кому-то в трудный, может даже в решающий момент.

На полученную компенсацию за сдачу крови мы оформили заявку в ЛК на оказание помощи. Таким образом марафон взаимопомощи получил продолжение. 

Как только помощь по этой заявке окажут нам, планируем отправить деньги нуждающимся уже вне нашей родной системы.

Помогать проще, чем Вы думаете.

Присоединяйтесь.

С уважением, сотник системы МММ-2012

Богданов Сергей (Латвия, Даугавпилс)
skype: sergejs.bogdanovs

e-mail: sergejs.bogdanovs.2011@gmail.com

сайт в Латвии: http://mmm2012international.com

 

 

 

Комментарии:


Оставить комментарий

21.01.2013 12:13 Инвайт: Сыктывкар
1158,89 рублей с каждого - круто!
20.01.2013 19:52 Дима Мончегорск
Молодцы ребята так держать ! МММ - поможет всем !
20.01.2013 18:58 Павел, Псков
Ребята вы конечно молодцы , но заголовок статьи очень пугающий)))не сразу поймешь про что статья)
20.01.2013 18:54 Jevgenijs
Я,Евгений Козловский,участник из структуры Сергея Богданова! Я горжусь своим руководителем.Я не смог участвовать в акции сдачи крови,но я оформил заявку на оказание помощи.Очень важен живой пример.Если твой руководитель инициативен и активен,такая структура будет всегда в развитии,а простые участники не смогут у такого руководителя быть пассивными!У меня уже выработалось- каждую неделю(две) оказать помощь Системе,а значит кому-то конкретно.И это своего рода "кровь системы." БУДЕТ ЗДОРОВА СИСТЕМА-БУДЕТ ВСЁ МММ!!!
20.01.2013 17:20 Регинка, Казань
Молодцы какие!) Мир не без добрых людей! Нужно помогать, быть добрее
20.01.2013 16:57 Олег
ОЙ! супер! какой качественный ролик! молодцы : )
20.01.2013 15:52 Владимир Запорожье
Браво!!! Молодцы!!! Один из самых благородных поступков - дать свою кровь другим! Как врач и как человек восхищаюсь вами!
20.01.2013 15:51 Влада
молодцы ребята! От имени всех, кто когда либо нуждался в переливании крови, большое человеческое спасибо! вы сделали очень большое дело!

Если статья Вам понравилась и оказалась для вас полезной, то поделитесь ей с другими:
Нравится