ПРЕЗЕНТАЦИЯ КОНЦЕПТА РАБОТЫ СТРУКТУРЫ СЗФО!
Здравствуйте, Уважаемые участники системы МММ!
24.01.13 в 21:00 по МСК состоится вебинар от администрации СЗФО!
На вебинаре будут представлены бизнес-план и механизмы по дальнейшей деятельности структуры!
Будет крайне интересно...
Приглашаются все!
Ссылка на комнату:
Администрация СЗФО.
Комментарии:
Оставить комментарий
25.01.2013 15:39 Носков Михаил
"Бизнес-план" — звучит как-то по капиталистически...
"Бизнес-план" — звучит как-то по капиталистически...
25.01.2013 01:11 Андрей ДЕАФ
Просим пишите подробности СЗФО! Какие проценты? Какой план? Маврообмен будет?
Просим пишите подробности СЗФО! Какие проценты? Какой план? Маврообмен будет?
24.01.2013 23:06 Денис
Я Пойду по-любому к Ним, Колбасов такой Весёлый парень! Не унывает, только позитив!!! Сейчас нам нужен только позитив! Посмотрите как он улыбается, аж тепло на душе, хочется верить такому человеку, Колбасов - вот Лицо СЗФО, Сильный Лидер! Другим надо на него ровнятся!
Я Пойду по-любому к Ним, Колбасов такой Весёлый парень! Не унывает, только позитив!!! Сейчас нам нужен только позитив! Посмотрите как он улыбается, аж тепло на душе, хочется верить такому человеку, Колбасов - вот Лицо СЗФО, Сильный Лидер! Другим надо на него ровнятся!
24.01.2013 17:52 Михаил
Зинаида,Выборг
дайте адрес сайта СЗФО
Зинаида,Выборг
дайте адрес сайта СЗФО
24.01.2013 17:33 Зинаида,Выборг
Только СФЗО!!!!!!!!!!!!!!!!!Знаем!!!!Доверяем!!!Здесь правильные решения!!!!!Мы (15чел.)--СФЗО!!!!
Только СФЗО!!!!!!!!!!!!!!!!!Знаем!!!!Доверяем!!!Здесь правильные решения!!!!!Мы (15чел.)--СФЗО!!!!
24.01.2013 16:52 Михаил
Есть ли сайт у структуры СЗФО
Есть ли сайт у структуры СЗФО
24.01.2013 16:48 Михаил
Есть ли сайт у структуры СЗФО
Есть ли сайт у структуры СЗФО
24.01.2013 15:54 Акопян М. А
Услышите мега-крутое! Правила работы структуры лидеров! Мы Можем Многое!
Услышите мега-крутое! Правила работы структуры лидеров! Мы Можем Многое!
24.01.2013 15:36 Инсаф Казань
Вперед СЗФО!))
Вперед СЗФО!))
24.01.2013 11:28 Кэт
Надеемся, ждем, верим, СЗФО Вперед!!!
Надеемся, ждем, верим, СЗФО Вперед!!!
24.01.2013 01:05 Наталья ИЗРАИЛЬ-ДЕАФ!!!
Я верю и поддерживаю в МММ!!!
Я верю и поддерживаю в МММ!!!
23.01.2013 20:16 Владимир.Санкт-Петербург.АВТОВО
Ждем=))хотелось бы услышать что то мега продуманное.
Ждем=))хотелось бы услышать что то мега продуманное.
Если статья Вам понравилась и оказалась для вас полезной, то поделитесь ей с другими:
Нравится |