Партия несет освобождение Петербуржцам
Доброе утро Сергей Пантелеевич и вся страна МММ!!!
Провели раздачу, расклейку и раскладку всех возможных рекламных материалов в Санкт-Петербурге!
Общались с людьми, настрой позитивый, афиша фильма ПираМММида расклеена в общественных местах
С уважением, Александр Ивановский
Комментарии:
Оставить комментарий
29.01.2013 02:44 Анатолий Ростов mwm2012mwm@gmail.com
Здравствуйте! Ростовская область, Ставропольский Край, Краснодарский край. Приму всех желающих в свою команду "Партии Освобождения". Так же приглашаю к сотрудничеству идейных и ответственных руководителей и активных участников. Отвечу на все Ваши вопросы. Осталось совсем не много времени. Не упустите свой шанс.
С уважением, сотник "Партия Освобождения" Анатолий.
E-mail: mwm2012mwm@gmail.com
Skype: richmananatoliy
Здравствуйте! Ростовская область, Ставропольский Край, Краснодарский край. Приму всех желающих в свою команду "Партии Освобождения". Так же приглашаю к сотрудничеству идейных и ответственных руководителей и активных участников. Отвечу на все Ваши вопросы. Осталось совсем не много времени. Не упустите свой шанс.
С уважением, сотник "Партия Освобождения" Анатолий.
E-mail: mwm2012mwm@gmail.com
Skype: richmananatoliy
28.01.2013 23:49 Cлава
Здравствуйте! Я являюсь десятником крупнейшей структуры ПАРТИЯ ОСВОБОЖДЕНИЯ. Принимаю в свою структуру всех желающих! В нашей структуре до перехода успешно работала касса возврата по долгам системы МММ-2011, соответственно касса возврата будет запущена заново и продолжит работу! Добавьтесь в скайп . Регион Вашего местонахождения не важен ( ведь интернет не имеет границ). С моей стороны-полная поддержка и консультации на всём протяжении Вашего участия в МММ-2012. Принимаю в свою структуру руководителей и участников! Перед переходом в мою структуру прошу связаться со мной!
Skype: ramalda090684
e-mail: ramaha3847@gmail.com
Здравствуйте! Я являюсь десятником крупнейшей структуры ПАРТИЯ ОСВОБОЖДЕНИЯ. Принимаю в свою структуру всех желающих! В нашей структуре до перехода успешно работала касса возврата по долгам системы МММ-2011, соответственно касса возврата будет запущена заново и продолжит работу! Добавьтесь в скайп . Регион Вашего местонахождения не важен ( ведь интернет не имеет границ). С моей стороны-полная поддержка и консультации на всём протяжении Вашего участия в МММ-2012. Принимаю в свою структуру руководителей и участников! Перед переходом в мою структуру прошу связаться со мной!
Skype: ramalda090684
e-mail: ramaha3847@gmail.com
28.01.2013 15:33 Тысячник "Партия Освобождения"
Доброго времени суток. Я являюсь Тысячником в ЛУЧШЕЙ структуре "Партия Освобождения".Осталось совсем мало времени до отключения кнопки перевода в нашу структуру.Спишите!!!С радостью приму вас в свою тысячу, отвечу на все интересующие вопросы, расскажу обо всех особенностях работы структуры и личного кабинета.Примем с радостью все регионы и страны.
Если вы хотите перейти к нам:
1. Заходите в Ваш ЛК
2. Наверху слева вкладка "участники", там вкладка "моя страница"
3. Справа снизу Вам необходимо строго в описанном порядке произвести следующие действия:
4. Выбрать нашу структуру: ПАРТИЯ ОСВОБОЖДЕНИЯ
(kursk18@gmail.com) нажать кнопку сохранить.
5. Выбрать меня как руководителя vidakov.svoboda@gmail.com
нажать кнопку сохранить. Готово
SKYPE: vidakov2009
E-mail: vidakov.svoboda@gmail.com
4. Выбрать нашу структуру: ПАРТИЯ ОСВОБОЖДЕНИЯ
(kursk18@gmail.com) нажать кнопку сохранить.
5. Выбрать меня как руководителя vidakov.svoboda@gmail.com
нажать кнопку сохранить. Готово
SKYPE: vidakov2009
E-mail: vidakov.svoboda@gmail.com
28.01.2013 15:14 Виктор. Самара и вся РФ
Здравствуйте! Приму всех желающих в свою команду "Партии Освобождения" по Самарской и другим областям и республикам. Так же приглашаю к сотрудничеству идейных и ответственных руководителей и активных участников. Отвечу на все Ваши вопросы. Осталось совсем не много времени. Не упустите свой шанс.
С уважением, руководитель структуры "Партия Освобождения" Виктор.
http://www.sergey-mavrodi.com/?i=ммм063
E-mail:ViktorSt063@gmail.com
Skype:Viktorst063
тел. +79179425245
Здравствуйте! Приму всех желающих в свою команду "Партии Освобождения" по Самарской и другим областям и республикам. Так же приглашаю к сотрудничеству идейных и ответственных руководителей и активных участников. Отвечу на все Ваши вопросы. Осталось совсем не много времени. Не упустите свой шанс.
С уважением, руководитель структуры "Партия Освобождения" Виктор.
http://www.sergey-mavrodi.com/?i=ммм063
E-mail:ViktorSt063@gmail.com
Skype:Viktorst063
тел. +79179425245
28.01.2013 14:34 Станислав МОСКВА и МО
Всем привет!
Я являюсь десятником в структуре "Партия Освобождения". Если Вам близка наша идеология и Вы также как и я не безразличны к своим участникам тогда Вы на правильном пути!!
Если Вы хотите выбрать нашу структуру и присоединиться к сильнейшим, вот инструкция по переходу:
1. Заходите в Ваш ЛК;
2. Наверху слева вкладка "участники", там вкладка "моя страница";
3. Справа снизу Вам необходимо строго в описанном порядке произвести следующие действия:
3.1 Выбрать нашу структуру: ПАРТИЯ ОСВОБОЖДЕНИЯ (kursk18@gmail.com) и нажать кнопку сохранить;
3.2 Выбрать себе руководителя нажав на кнопку «Сменить» и указать мой e-mail: ices.mmm@gmail.com и далее «Сохранить». Возможно ЛК не сможет сразу сохранить руководителя. Просто пытайтесь периодически это сделать;
3.3 Также не забудьте вписать реферера т.к. после перевода участника или структуры у всех сбросится это значение.
Примем с радостью всех участников, с любого региона!
СПЕШИТЕ!!! ОСТАЛОСЬ 24 ЧАСА ДО ТОГО МОМЕНТА, КАК ПЕРЕВОД СТРУКТУР В "ПАРТИЯ ОСВОБОЖДЕНИЯ" ЗАКОНЧИТСЯ!!!
С уважением, Станислав
SKYPE: ices_skype
E-MAIL: ices.mmm@gmail.com
ТЕЛ: +7(968)-962-96-47
ВСЕГДА НА СВЯЗИ!!!
Всем привет!
С уважением, Станислав
SKYPE: ices_skype
E-MAIL: ices.mmm@gmail.com
ТЕЛ: +7(968)-962-96-47
ВСЕГДА НА СВЯЗИ!!!
28.01.2013 14:26 Артем(Челябински область)
Партия освобождеия вступайте создадим мощную ветку,вместе!!!
Контакты:
почта:sistema643@gmail.com
телеф:89525012018
Партия освобождеия вступайте создадим мощную ветку,вместе!!!
Контакты:
почта:sistema643@gmail.com
телеф:89525012018
28.01.2013 12:38 Надежда, сотник МММ-11,12 г. Пермь и вся Россия
Ищу звезд!!!! Если Вы занимаете активную жизненную позицию и готовы развиваться сами, делая наш мир немного лучше, то у Вас есть шанс творить Историю вместе с нами!
Приглашаю Вас присоединиться к нашей дружной и быстроразвивающейся ячейке, партия Освобождение, Ветка Муратова.
Основное требование: Ответственность, знание компьютера на уровне пользователя, иметь интернет, иметь установленный скайп, и конечно же, самое главное - это желание зарабатывать и помогать системе развиваться. Расскажу все подробно, как и что делать, это не трудно. (регион не имеет значения).
Всегда на связи:
E-mail: nbolkiseva777@gmail.com
Skype: bnn_eliz
тел. 8908-2677-641
Всегда на связи:
E-mail: nbolkiseva777@gmail.com
Skype: bnn_eliz
тел. 8908-2677-641
28.01.2013 12:27 Ирина
Партия "Освобождения"
По всем вопросам обращаться :
Скайп : alira0776
Партия "Освобождения"
По всем вопросам обращаться :
Скайп : alira0776
28.01.2013 07:52 Тысячник "Партия Освобождения"
4. Выбрать нашу структуру: ПАРТИЯ ОСВОБОЖДЕНИЯ
(kursk18@gmail.com) нажать кнопку сохранить.
5. Выбрать меня как руководителя vidakov.svoboda@gmail.com
нажать кнопку сохранить. Готово
SKYPE: vidakov2009
E-mail: vidakov.svoboda@gmail.com
28.01.2013 07:37 Партия Освобождения - Тысячник
Уважаемые руководители!!!
Отличная новость! Заработала кнопка назначения руководителя!
Заходите и указывайте руководителя (его почту), которому вы доверяете и хотите работать в одной команде! :)
Также пропишите поле "реферер"если вы еще этого не сделали!
Перешлите это письмо своим руководителя и участникам и проконтролируйте корректность их перехода по структуре. Наша задача сейчас не потерять ни одного!!! Вместе Мы Можем Многое!!!
Как перейти: В личном кабинете «МММ-2012» в разделе «Моя страница» справа появилось поле «Ваша структура».
Найдите структуру «ПАРТИЯ ОСВОБОЖДЕНИЯ ( kursk18@gmail.com)» и нажмите сохранить.
В поле «Ваш текущий руководитель» нажмите «Сменить» и пропишите почту LegutaVyacheslav@gmail.com, что бы попасть к руководителю из структуры «Партия Освобождения» Легута Вячеславу.
Параллельно с этим на данную почту отправьте письмо о том что вы подали заявку на перевод в мою структуру.
Вопросы по работе структуры Партия освобождения задавайте в Skype: Vedaslav108
Уважаемые руководители!!!
28.01.2013 07:32 Партия Освобождения - Тысячник
Уважаемые руководители!!!
28.01.2013 03:22 Александр
Акция! Всем, кто вступит в мою ячейку, получат онлайн - консультанты на внутриструктурный сайт. Каждую неделю самый активный руководитель будет поощряться профессионально созданным сайтом или блогом, не в зависимости сколько под ним участников. Со всех руководительских и реферальных моей линии (при условии,если вы меня укажете рефером), 50% будут отправляться на выплату тем людям с долгами, кто больше всего в этом нуждается.За каждое сделанное видео про нашу ячейку, руководитель либо участник будет награждаться деньгами в размере 100 рублей. Мелочь, а приятно.Дадим самые лучшие рекомендации по привлечению новых участников и десятников, традиционным и нетрадиционным способом.
Скайп : svoboda_mmm
Вконтакте : http://vk.com/id133027008
Структура: Партия Освобождения
Акция! Всем, кто вступит в мою ячейку, получат онлайн - консультанты на внутриструктурный сайт. Каждую неделю самый активный руководитель будет поощряться профессионально созданным сайтом или блогом, не в зависимости сколько под ним участников. Со всех руководительских и реферальных моей линии (при условии,если вы меня укажете рефером), 50% будут отправляться на выплату тем людям с долгами, кто больше всего в этом нуждается.За каждое сделанное видео про нашу ячейку, руководитель либо участник будет награждаться деньгами в размере 100 рублей. Мелочь, а приятно.Дадим самые лучшие рекомендации по привлечению новых участников и десятников, традиционным и нетрадиционным способом.
Скайп : svoboda_mmm
Вконтакте : http://vk.com/id133027008
Структура: Партия Освобождения
28.01.2013 02:51 Ольга, СПБ
Молодцы ребята, так держать!!! =)))
Молодцы ребята, так держать!!! =)))
28.01.2013 00:23 Александр, Таллинн
Позитивно!
Позитивно!
Если статья Вам понравилась и оказалась для вас полезной, то поделитесь ей с другими:
Нравится |