Главная -> Новости

 



ВАЖНО! Праздничное увеличение времени исполнения поручений.


Уважаемые участники!

В связи с предстоящими новогодними праздниками время на исполнение поручений c 28 декабря будет увеличено.

Имейте ввиду, что некоторые банки могут не проводить операции по счетам вплоть до 14-го января!

А также не забываем про возможность ручного продления ожидания оказания помощи на 24 часа и более: http://sergey-mavrodi.com/op/view_3619.html

Комментарии:


Оставить комментарий

08.01.2013 16:22 Николай
В моей десятке выплаты проходят максимально быстро, вкладов достаточно много))) Количество входящих намного больше чем исходящих))!!!
Украина
08.01.2013 11:51 Вячеслав
Мне позаввчера сделали перевод через банкомат Сбербанка и позавчевчера же зачислилось на карту Связного
08.01.2013 10:55 Роман
Сделал платежку, меня уведомили, что документы будут обработаны 9 января.

Банк Авангард.
06.01.2013 14:56 Кирилл, мМм-Алтай
С официального сайта Сбербанка.

О РАБОТЕ СБЕРБАНК ОНЛ@ЙН В ВЫХОДНЫЕ И ПРАЗДНИЧНЫЕ ДНИ

Уважаемые клиенты! …Информируем Вас, что исполнение некоторых операций, принятых к обработке в период с 29 декабря 2012 года по 08 января 2013 года, будет произведено в первый рабочий день нового года - 09 января.

Также обращаем Ваше внимание, что в целях улучшения предоставляемого сервиса и повышения производительности систем, в праздничные дни будут проводиться плановые технологические работы. Возможна кратковременная недоступность некоторых сервисов Сбербанк ОнЛ@йн, а также услуга Личный кабинет на устройствах самообслуживания.

Приносим Вам свои извинения за возможные неудобства.
06.01.2013 11:05 Виктор
ВТБ 24 переводы в другие банки начинает делать с 9го января 2013года. Мой платеж завис до 9го января,людей ,которые ждут от меня помощь предупредил.Праздники однако.Все ОК.
06.01.2013 09:06 Валерий
Здраствуйте участники МММ,почитал коментарии,на счет сбербанка что аж до 8 числа не делает переводы,я запросил помощь в размере ограничения и система в этот же день а имено
2.01.2013 назначило людей которые должны оказать мне помощь.Я русский стандарт они сбербанк и через 2 дня я получил помощь,так что все работает спасибо МММ!!!!!!и СПМ
05.01.2013 22:52 Николай. Десятник. Калининград
Все поручения исполняются уже со 2-го числа. Все работает. Может сами банки не работают, но всегда есть возможность исполнить поручение. Ведь люди на том конце ждут помощи. И здесь не надо медлить.
05.01.2013 21:11 Иван
Привет всем!!!! А я исполнил все поручения в эти дни и мне помог связной банк с его моментальным зачислением в салонах продаж. Так что если возникают трудности с зачислениями спрашивайте есть ли карточка связного;)
05.01.2013 20:49 Денис
Несмотря на увеличение времени исполнения поручений, мне очень быстро за пару дней выполнили все поручения при выводе 5000грн!
03.01.2013 23:45 Юрий
Сбербанк не проводит платяжи в другие платежные системы аж до 8 января 2013г.
01.01.2013 13:17 Дмитрий
Всех участников МММ с Новым Годом Змеи, счастья и любви, а Сергею Пантелеевичу обрушить не справедливый банковский мир!!!
01.01.2013 12:43 Рустам
Всех с новым годом друзья) У меня такой вопрос как у нас дела идут зарубежом? Как там продвигаешься АПОКАЛИПСИС? Ведь ммм для всех жителей Мира))) Кто что знает?
01.01.2013 10:22 Фаина
С новым годом дорогие участники МММ! Всей нашей семье МММщиков счастья, здоровья, успехов в нашем общем деле! Прочитала комментарии с пожеланиями оперативно оказывать помощь и, конечно, со всеми согласна, но хочу и добавить. Друзья, давайте еще оперативно и подтверждать получение помощи, ведь это тоже очень важно. И, пожалуйста, отвечайте на звонки.
30.12.2012 21:16 Галина Никитина, skype: gala2007gala
О РАБОТЕ СБЕРБАНК ОНЛ@ЙН В ВЫХОДНЫЕ И ПРАЗДНИЧНЫЕ ДНИ

Сбербанк отдыхает с 31дек. по 8 янв.

31.12.2012 работают "дежурные отделения"

Исполнение переводов на счет по реквизитам банка-получателя, принятых к обработке в период с 29 декабря 2012 года по 08 января 2013 года, будут находиться в режиме ожидания и только 9 янв. произойдут зачисления.

Переводы на карту - в течение 1 календарных суток.

Также обращаем Ваше внимание, что в связи со значительно возросшей нагрузкой на Сбербанк ОнЛ@йн могут наблюдаться увеличенные интервалы ожидания при входе и отображении страниц.
=============================================
Банк Русский Стандарт

офисы работают 31.12 до 18.00 (можно открыть карт-счет и получить карту сразу)

Информируем вас о том, что в период с 30.12.12 по 08.01.13 в информационных системах Банка будут проводиться регламентные работы. В связи с этим будет недоступно проведение следующих операций:

- в период с 01.01.2013 по 04.01.2013 – оформление распоряжений на перевод денежных средств на счета, открытые в Банке Русский Стандарт, с использованием систем дистанционного банковского обслуживания (в т.ч. прием средств в банкоматах);

- в период с 01.01.2013 по 04.01.2013 – оформление распоряжений на перевод денежных средств на счета, открытые в Банке Русский Стандарт с датой исполнения в период с 01.01.2013 по 04.01.2013, при обращении в Банк;

- в период с 30.12.2012 по 08.01.2013 – оформление распоряжений на перевод денежных средств на счета, открытые в сторонних кредитных организациях, с датой исполнения в период с 30.12.2012 по 08.01.2013, при обращении в Банк;

- в период с 30.12.2012 по 08.01.2013 – оформление распоряжений на перевод денежных средств на счета, открытые в сторонних кредитных организациях, с использованием систем дистанционного банковского обслуживания;

- в период с 01.01.2013 по 02.01.2013 – оформление договоров банковского вклада в системах дистанционного банковского обслуживания.

Обращаем внимание на то, что совершить перевод в период новогодних каникул можно воспользовавшись функционалом перевода по номеру банковской карты. Приносим извинения за доставленные неудобства и надеемся на Ваше понимание!

=============================================

о СВЯЗНОМ в праздники:

Обращаем ваше внимание на режим приема и исполнения Связным Банком платежных поручений на совершение переводов в сторонние банки в период с 29.12.2012 по 09.01.2013:

• Платежные поручения, оформленные до 19:00 (здесь и далее по московскому времени) 29.12.2012, будут исполнены 29.12.2012.

• В период с 19:00 29.12.2012 до 09:00 30.12.2012 платежные поручения приниматься не будут.

• Платежные поручения, оформленные в период с 30.12.2012 по 08.01.2013, будут исполнены 09.01.2013.

Переводы на счета, открытые в Связном Банке, и платежи в разделе "Оплата услуг" будут доступны в обычном режиме.

=============================================
Сайт для БЫСТРЫХ переводов с карты на карту разных банков:

https://www.alfaportal.ru/card2card/ptpl/alfaportal/initial.html

(Без регистрации)
Вы можете осуществить перевод, используя карты Visa, MasterCard, Maestro.
Для этого заполните ниже пустые поля (отправитель: номер карты, СVC, срок действия карты. Номер карты получателя), нажмите "Отправить деньги" и уже скоро адресат получит ваш перевод.

P.S.комиссия 1,95% минимум 30 руб.

Максимальная сумма одного перевода без учета комиссии — 75 000 рублей.
За один месяц по Карте может быть произведено не более 50 переводов на общую сумму не более 160 000 рублей.
Переводы осуществляются только в рублях РФ и между картами разных банков-резидентов РФ.
Не осуществляются переводы с кредитных карт Альфа-Банка.

Срок зачисления средств зависит от банка, выпустившего карту получателя, и может составлять от нескольких минут до нескольких дней. Владельцам карт Альфа-Банка средства поступят моментально.

30.12.2012 20:18 Александр (Донецк)
С Наступающим Новым Годом!!!!! Хочу нам всем пожелать лучшего Нового Года чем старый. здоровья. любви нам и увеличения наших структур в которых живые люди, хотящие тоже быть с МММ и нами!!!! МЫ МОЖЕМ МНОГОЕЕЕЕ!!!!
30.12.2012 19:50 ГУЛЬНАРА Г.ОРЕНБУРГ
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ!!!!РУКОВОДИТЕЛИ!!!!И НАШ ВСЕМИ ЛЮБИМЫЙ И УВАЖАЕМЫЙ НАСТАВНИК С НАСТУПАЮЩИМ ВАС НОВЫМ 2013 ГОДОМ!!!ЗДОРОВЬЯ,УДАЧИ,ПОНИМАНИЯ!!!МЫ МЕНЯЕМ МИР!!!!
30.12.2012 05:17 Альгидас
Трезвость,сознательность, спорт, МММ!
Будем оперативны в платежах.
Всех с Новым годом!
Все же мы меняемся - пусть и не так быстро как хотелось бы. Но столько хороших людей как здесь на сайте, нет, пожалуй, сейчас нигде.
2013 год - год нашей главной битвы! И очень глупо начинать его с алкоголизации организма, давая фору нашим врагам. Вложите эти деньги (отложенные на алкоголь)в "помощь" кому они нужнее и полезнее. Если не успеваете вложить в Систему - просто, купите фрукты и овощи (не конфеты, это тоже почти отрава) и подарите детям или обездоленным теплые вещи.
30.12.2012 01:05 МММ-критик
А причем тут курево?Курить табак это полезно для организма.А вот курить то что продают в магазинах типа винстон или мальборо-это смертельно опасно.Любой военный врач скажет,что курение табака(тогда махорку раздавали) спасает от сифилиса и других гнойных инфекций в полевых условиях при отсутствии
антибиотиков.Все врачи в обязательном порядке курили табак.
Не путайте КУРИТЬ и КУРИТЬ ТАБАК.Разные понятия.
29.12.2012 22:46 Игорь, Луганск
Проблема одурачивания страны и промывания мозгов через алкоголизацию, наркотики и оболванивание посредством СМИ сейчас как никогда стоит особенно остро перед нами, друзья.
Давайте жить трезво! Трезво!
Хватит курить (читайте: сосать)!
Хватит подавать дурной пример нашим детям! Хватит!
Пора взяться за ум, тем более с таким замечательным инструментом как МММ.
Не употреблять алкоголь в новогоднюю ночь более чем реально, не пить, не курить на протяжении всей жизни - естественно. Здоровый образ жизни - это круто. Алкоголь, табак и прочая наркотическая дрянь - не модно.
Поверьте мне, человеку сознательно выбравшему правильный путь и отказавшемуся от НАВЯЗАННОЙ (именно так!) дряни и вот уже более 10 лет ведущему здоровый образ жизни.
Сделайте первый шаг к изменению себя! Не надо откладывать в долгий ящик. Перед вами отличные испытание - новогодние праздники. Попробуйте. Это несложно.
Будьте здоровы!
29.12.2012 19:23 Александр
Вот что написал Альфа-банк:
Внимание!

В связи с распоряжением Банка России создание переводов в другой банк недоступно в период с 14:00 29.12.2013 по 00:30 01.01.2013. Пожалуйста, выполните перевод позднее.

С наступающим Новым годом!
29.12.2012 12:38 Рома ЕКБ
ВСЮ СЕМЬЮ МММ С НОВЫМ ГОДОМ!!!
29.12.2012 00:13 Александр. Украина, г. Запорожье
Дорогие участники системы, поздравляю всех вас с наступающими январскими праздниками! Желаю успехов в личной жизни, крепкого здоровья, взаимной любви и веры в систему! Ведь она нам помогает становиться лучше! Помните, Мы Можем Многое! Давайте будем единым сплоченным коллективом! Как у А. Дюма :"Один за всех - и все за одного" :-)
Еще раз с наступающими!
28.12.2012 20:33 Анас.Казань
Андрей,Серж,Янис как же вы правы! Я с алкоголем и сигаретами расстался три года назад в один день.Скажу вам это не передаваемое состояние!!! Мне 38, а нырнул на все 20-25 лет. Мышление трезвое(в прямом и косвенном смысле),самочувствие,легкость.5-6 часов поспал и выспался, 10 минут передохнул и силы вернулись, и жизненный опыт под 40 лет-это здорово!. Друзья, давайте жить трезва, без трактира современного и диктатуры!
Сегодня переводил очередной платеж, взаимопомощь и ужаснулся.
Сбербанк комиссию взял за перевод из сбербанка в сбербанк в соседний округ.
С наступающим праздником!!!
28.12.2012 20:12 Серж, Сибирь
Наличие 2 карт - одной обязательно Сбербанка и второй ( Авангард,Связной, РС, Альфабанк ) подключенных к интернет-банкингу помогает оперативно переводить в течении суток практически в любую точку России.
Ну и почаще общайтесь в чате сообщений в ЛК.Да и мобильные телефоны помогают решить многие проблемы с переводами помощи.
Но почему то многие стесняются звонить или наоборот не отвечают на звонки.Не могу понять таких участников !!!Да и десятникам надо активнее разъяснять, как проводить оперативно переводы платежей !Тут не надо иметь семь пядей на лбу ))))
Давайте уважать друг друга !!!
Всех с наступающими праздниками !!!
28.12.2012 15:02 Андрей
Здравствуйте, Господа! Праздники всегда были праздниками. Это естественно, что банки будут закрыты по своим графикам, но интернет-банкинг работает. Переводы внутри банка, производятся роботом, автоматически, как и через банкомат. Это если переводить средства на реквизиты другого банка, то нужен оператор. С этим надо смирится и принимать, как должное, без паники. А то обороты набрали...остановится не можем...)))
28.12.2012 11:50 Серж
Не бухайте,сограждане.Каждый год страна теряет в январских праздниках 200 тысяч населения.Не попадайте в эту статистику, водка это не та дорога,-на которую надо ступать.
28.12.2012 09:33 Янис
В этот новый год я к алкоголю не прикоснусь а в бой курантов налью морс! Прошу вас господа поддержать инициативу! Мы новое общество не пьющее, не курящее, трезво мыслящее! Мы Меняем Мир!!!
28.12.2012 05:44 Александр
Ребята, что касается Сбера и его интернет-банка СБОЛА, то он работает круглосуточно и вне зависимости от праздников или выходных. Тем более в части переводов денежных средств с карты на карту, карты на счет и т.д.
Как сотрудник банка вам говорю)

Тем более зачем вы причины ищете, чтобы неоплачивать поручения? Будьте более ответственными, и относитесь друг к другу с уважением!!!
28.12.2012 01:16 Александр
Хочу заметить, кто не в курсе, о платежах через интернет-банк.
После проведения операции деньги списываются с нашей карты, но это не значит, что они ушли из банка. Проводки все равно идут через операторов в операционное время. Поэтому надо учитывать, когда после перечисления деньги будут получены, ориентируясь на график работы банка.
28.12.2012 00:28 Руслан
Все будет работать в обычном режиме! Покажите хоть один банк который будет отдыхать 14 дней? Сейчас они даже в воскресенье некоторые работают. Так что все должно быть в обычном режиме!
28.12.2012 00:18 Иван
Ребята, в НГ не перебарщивайте с алкоголем. Это к молодежи относится особенно. В прошлый НГ было очень много несчастий, под утро помнится не стихали сирены скорых. Новый Год семейный праздник, для детей больше радость.
Всем счастья и процветания.
28.12.2012 00:16 Павел
Всем привет!
Информация с сайта связного банка
"...В период с 19:00 29.12.2012 до 09:00 30.12.2012 платежные поручения приниматься не будут. - Платежные поручения, оформленные в период с 30.12.2012 по 08.01.2013, будут исполнены 09.01.2013. Переводы на счета, открытые в Связном Банке, и платежи в разделе "Оплата услуг" будут доступны в обычном режиме."


27.12.2012 21:56 Александр
В Сбербанке мне аналогично сказали, что будут работать(сбербанк онлайн) также, как и прежде. Люди,когда вам приходят поручения,не оттягивайте до конца!Всех с наступающим!МЫ МОЖЕМ МНОГОЕ!
27.12.2012 21:16 Людмила
Дорогие МММ-щики! С Новым Годом! С новыми успехами нашей отлично развивающейся системы! Пусть у всех будут только положительные эмоции! Уважайте и цените друг друга. Всем УСПЕХОВ и УДАЧИ!
27.12.2012 21:06 Костик Казахстан
У нас в Казхстане банки работают с 3января,нам не надо 200 часов на поручения,достатолчно 2-хсуток ,как обычно.
27.12.2012 19:46 Василий.
ПОДДЕРЖИВАЮ ИДЕЮ Андрея и Динияра!!! МЫ МЕНЯЕМ МИР!!! НАЧИНАЙ С СЕБЯ! ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ, ЛЮБВИ, СЧАСТЬЯ и РАДОСТИ!!! С НОВЫМ ГОДОМ!!!
27.12.2012 19:24 Динияр
Люди МММ-овцы!!!
Бросаем пить-курить сегодня, сейчас!!! - в Новом году мы должны победить! Эта задача по плечу только трезвым и здоровым с мощным и правильным осознанием!
Знаю о чем пишу, знаю не легко, но вполне возможно (стаж курения 26 лет, алкоголизации 23 года)- но, вполне возможно. А сэкономленные деньги в Систему, и на "помощь" приобретаем у других участников системы :) спорт оборудование и спорт форму.
Всех с Новым годом! Победа будет за нами!
27.12.2012 18:28 Владимир
Ребята, давайте относиться друг к другу с уважением!!! Оперативность переводов зависит только от нас, от каждого лично. Я перевожу деньги сразу после поступления поручений. И все в основном благодарят за оперативность, желают успехов, удачи. А это так приятно!!! Просто получаешь море позитива и добра!!! Всех с Наступающим Новым Годом! Мы Можем Многое!!!
27.12.2012 17:28 Марат
Звонил сейчас в Сбербанк сказали, что изменений по переводам через сбербанк-онлайн в праздничные дни НЕТ, все в штатном режиме.
27.12.2012 16:13 Андрей
"А Новый Год давайте встречать трезво! Скажем "НЕТ" спаиванию России, Украины, Беларуси и всех ближних стран!!!"

Вот это правильно!
Ведь именно от продажи алкоголя правительство нехилые доходы получает, легальный наркотик продает. Спирт - в игнор!!
27.12.2012 15:58 Дима
Имейте ввиду: сбербанк онлайн доступен всегда и круглосуточно, но оперпции в праздники проводиться не будут. А Новый Год давайте встречать трезво! Скажем "НЕТ" спаиванию России, Украины, Беларуси и всех ближних стран!!! Здоровья всем! Сергей Пантелеевич, СПАСИБО!
27.12.2012 15:19 Денис Римини86
Я ВСЕГДА отправляю деньги сразу, если не сразу, то пишу в сообщении человеку когда нужно ожидать перевод! Не надо тянуть кота за Х! Оперативней надо работать!
27.12.2012 14:43 Александр
Режим приема и исполнения Связным Банком платежных поручений на совершение переводов в сторонние банки в период с 29.12.2012 по 09.01.2013.
- Платежные поручения, оформленные до 19:00 (здесь и далее по московскому времени) 29.12.2012, будут исполнены 29.12.2012.
- В период с 19:00 29.12.2012 до 09:00 30.12.2012 платежные поручения приниматься не будут.
- Платежные поручения, оформленные в период с 30.12.2012 по 08.01.2013, будут исполнены 09.01.2013.

Переводы на счета, открытые в Связном Банке, и платежи в разделе "Оплата услуг" будут доступны в обычном режиме.
27.12.2012 14:41 Валерий
Процентное отношение быстро реагирующих на поручение и тех, кто откладывает "на потом", примерно одинаково. Непонятно, почему люди не торопятся исполнять заявки на оказание помощи?..
Ведь самим-то, хочется получить средства побыстрее.
27.12.2012 14:31 Александр
Он лайн доступен всегда-24 часа в сутки: Сбербанк ОнЛ@йн

В первую очередь что это такое: Сбербанк ОнЛ@йн – это автоматизированная система обслуживания клиентов Сбербанка России через Интернет.

Зачем Вам это нужно:

- Вы не будете стоять очередях банка (в окно сотрудника банка или в банкомат), Вы не будете терять время;

- Вы сможете осуществлять те же операции, что и в банке, только дома (или на работе, в поездке, на отдыхе и т.д.);

- Ограничения во времени совершения операции нет (т.е. в любое время суток можно совершить операцию); Вот так вот господа. По идее его можно(нужно) выгнать взашей, чтобы другим было не повадно. С уважением Александр.
27.12.2012 14:26 Венера Уфа
Да, согласна, есть такие которые не торопятся, непонятно чего ждут, ведь всеравно надо отправлять.Мой приглашенный получил аж на четвертые сутки, хотя просил через лк сообщением, написал на телефон с просьбой , что срочно нужны деньги, но так и не среагировали сознательно на мольбы,а у него срок долга истекал.Я сама тоже отправляю самые первые полчаса, максимум час!
27.12.2012 14:10 Денис
По постановлению НБУ украинские банки начиная со 2 января уже будут работать.
Сами терминалы по приему платежей и онлайн-банки будут работать круглосуточно даже в новогоднюю ночь.
Межбанковский валютный рынок в Украине не будет работать в период с 30.12.2012 по 03.01.2013.
27.12.2012 14:09 Вячеслав
Сегодня пришло сообщение от 2-х банков что в период с 29.12.12 до 09.01.13 будут доступны только операции снятия наличных средств и внесения наличных средств в банкоматах, функции интернет банка будут ограничены - доступны только функции оплаты услуг.
Поэтому решение принято правильное, а то будет много сбоев у нас.
27.12.2012 14:07 Олеся Агеева десятник +79619296728
Все верно сказано. Система будет работать как часы, если сами участники будут все делать оперативно. Быстро оказывать помощь и также быстро подтверждать. Каждый пусть поставит себя на место получателя. Тем более на носу Новый год!!! Не работает онлайн, сбегайте в банк, не ленитесь. Старайтесь оказывать помощь сразу же, как пришли поручения от диспетчера!!!! Вместе мы можем многое!!!
27.12.2012 13:13 Иван, г. Череповец
А как насчет систем мгновенного (срочного) перевода?
Типа золотой короны, сбербанк блиц и т.п
Да, комиссия там выше и нужно нести наличность в пункт отправки, но скорость перевода покрывает все минусы.
Ну, еще ограничение - часы работы отделений.
27.12.2012 12:55 Владимир, Киев
Телефонував щойно у ВАБ банк цікавився розкладом їхньої роботи на вихідні:
29 грудня до 13:00 платежі будуть ходити. Потім безпантово пересилати, бо будуть висіти у них на транзитах і за межі банку не підуть.
Далі відновлюється робота 3 січня.
Щодо різдвяних свят то розкладу роботи ще нема.
27.12.2012 12:32 роман
у меня посточнно такие проблемы! тянут до последнего с переводами.у меня же люди получают в тот же день -большинство
27.12.2012 11:57 Александр, Москва
считаю, что пора поощрять тех кто платит быстро. бонусами или еще как-то. Для системы от них только польза.
27.12.2012 11:56 Вячеслав
Очень плохо, когда люди не торопятся переводить деньги, если у них по поручению есть ещё время, они на расслабоне, на все это смотрят, хотя могли бы исполнить в тот-же день.
Пусть бы лучше ввели таймер на скорость реагирования поручения. Если не торопишься, то и к тебе такое отношение, будешь ждать до посинения, если оперативно среагировал, то и получил быстро.
27.12.2012 11:54 Дмитрий
Всех с новым годом ! помните друзья,что запросившему помощь,эти средства могут быть важны как воздух именно в момент когда запрашивается помощь.Вы пьете шампанское а человеку может и занять то не у кого ! Сила,это мы с вами и никто более.
27.12.2012 11:39 Александр
СБ онлайн работает без праздников. Не нагоняйте тумана, а лучше своевременно переводите средства. Не тяните резину,- ставьте себя на место запросившего помощь. Всех с НОВЫМ ГОДОМ! Всех благ.
27.12.2012 11:30 галина
сегодня пришло поручение ия готова оказать хоть сейчас Сновым годом всех и спасибо за возможности
27.12.2012 11:24 Сергей, Одесса
27.12.2012 10:39 Александр
Я всегда поручения оплачиваю максимум через час после поступления, действительно не понимаю людей которые сознательно тянут выполнение поручения до последнего момента.
Поддерживаю на 100%, у меня тоже такое правило и у всех моих участников. Ставьте себя всегда на место получающей стороны!
27.12.2012 10:42 Анвер
Вообще время работы банков нас не должно касаться, так как в основном люди деньги переводят через интернет-кабинеты банков. Вот если бы еще наладить систему, чтобы в поручениях банки совпадали, то вообще была бы красота, фактически мгновенные переводы внутри банков. А то оказываю помощь со связного приходит поручение на сбер, сделал карту сбера, приходит поручение на русский стандарт, сделал русский стандарт на альфу. Скоро всю линейку соберу. )))
А это вообще было супер, чтобы программа сама находила участников с одним банком!!! Молодец за реальную идею!!!
Всем нам удачи! С наступающим всех Новым Годом! Будем стараться в Новом году активней менять этот не справедливый мир! Удачи нам всем!!!
27.12.2012 11:16 Елена
Всем хорошего Новогоднего настроениЯ.Дружно встречаем наш Новый МавроГод!Что я хочу добавить.Конечно же оперативность и дисциплина очень важны! Ребята, ну не поленитесь хотя бы в ЛК нажать кнопочку согласия платежа,даже если платить будете на следующий день! Ведь все мы разные, на "той стороне" может участник волнуется, может это его первая помощь! Будите внимательны вы, будут внимательны к вам! Все ведь складывается из таких вот мелочей-и наше спокойствие и наша уверенность вот так вот-по крупицам!
27.12.2012 11:11 Лаптева Оксана
Здравствуйте СЕРГЕЙ Пантелеевич и все участники системы поздравляю ВАС с НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!! Желаю ВСЕМ СЧАСТЬЯ И ПРОЦВЕТАНИЯ НАШЕЙ СИСТЕМЫ!!!! Мы Можем Многое!!!
27.12.2012 10:51 Вахитден.Кокшетау
Уважаемый Сергей Пантелеевич!От всей души поздравляем Вас с Новым Годом!Прочитал комментарии и полностью согласен со всеми.От нашей личной дисциплины зависит четкая работа системы.Есть поручение и надо сразу оперативно отправлять и подтверждать.Только мы и только мы ответственны за наше будущее и будущее наших семей.Всех с Наступающим Новым Годом!!Мы Можем Многое!!!!
27.12.2012 10:44 Игорь
Добрый день! Всех с Наступающим!!! Я занимаю руководящую должность в банке и могу с уверенностью заявить что все банки в России будут проводить межбанковские платежи с 9 по 11 и далее с 14-го числа, а внутрибанковские с 4,5 без выходных!
27.12.2012 10:42 Анвер
Вообще время работы банков нас не должно касаться, так как в основном люди деньги переводят через интернет-кабинеты банков. Вот если бы еще наладить систему, чтобы в поручениях банки совпадали, то вообще была бы красота, фактически мгновенные переводы внутри банков. А то оказываю помощь со связного приходит поручение на сбер, сделал карту сбера, приходит поручение на русский стандарт, сделал русский стандарт на альфу. Скоро всю линейку соберу. )))
27.12.2012 10:39 Александр
Я всегда поручения оплачиваю максимум через час после поступления, действительно не понимаю людей которые сознательно тянут выполнение поручения до последнего момента.
27.12.2012 10:27 Валентина г.Запорожье
Самое важное в нашей работе - это оперативность. Не нужно тянуть до последней минуты. Сейчас многие банки работают и в выходные дни. Просто нужно ставить себя на место того, кто ждет и сразу захочется оплатить поручение мгновенно. А от этого и во многом зависит рост нашей системы. Оперативность и еще раз оперативность!!! Процветания нашей кассе взаимопомощи в Новом году!!!!!
27.12.2012 09:34 Вахитден.Кокшетау
Уважаемый Сергей Пантелеевич!От всей души поздравляем Вас с Новым Годом!Прочитал комментарии и полностью согласен со всеми.От нашей личной дисциплины зависит четкая работа системы.Есть поручение и надо сразу оперативно отправлять и подтверждать.Только мы и только мы ответственны за наше будущее и будущее наших семей.Всех с Наступающим Новым Годом!!Мы Можем Многое!!!!
27.12.2012 09:12 С Камы мы, семья Влошевы
Сергей Пантелеивич как всегда, всё видит вперёд. Спешим оказать помощь! Будет подарок! С наступающим Новым годом!
27.12.2012 09:00 Андрей-Оренбург
Полностью согласен с участником (Денис Алтайский). Я считаю что участник обязан и еще раз повторю ОБЯЗАН своевременно оказывать помощь, это же касается и подтверждений о получении средств. А то что касается банков, так пусть это останется на совести банков ( хотя про совесть банков , я загнул )
Всех с наступающим Новым годом. Удачи, благополучия, ну и естественно долгих лет нашей с вами СИСТЕМЕ.
27.12.2012 08:32 Людмила, сотник, Красноярск
Из за работы банков продление- это реально и понятно. Связной написал будут работать с 9 января, заканчивают 30 декабря.Но есть нерадивые участники и иже с ними руководители, которые искусственно тянут время до последнего, и еще пишут в сообщениях "нервничаете?, ждите." Как с этим бороться? Видимо злость в людях еще непонятная сидит и когда выйдет....Уважения нет никакого.
27.12.2012 06:38 Денис Алтайский
Лучше всегда выполнять заявки оперативно. Поступай с людьми так как ты хочешь что бы поступали с тобой!
27.12.2012 06:27 Алексей Алексеич Тысячник структуры Берегиня
Отличный подарок нам на новый год! Вы как всегда радуете нас! Мы Можем Многое!
27.12.2012 06:12 Егор Железногорск
Вчера 26.12.12 нажал оказание помощи в размере 150000, через 2 часа диспетчер создал 6 поручений около 30 тысяч каждый сегодня буду исполнять. Система работает идеально! Это моя первая помощь, посмотрим, что из этого выйдет:-D
27.12.2012 06:02 ТИМУР
онлайн-банкинг всё решает прекрасно! кто еще через кассы и банкоматы платежи проводит, настоятельно рекомендую! Быстро и надежно!
27.12.2012 05:50 Иван ,GIMN,vanostels@gmail.com,Воронеж 89102805244
Узнава, /специально/,через Горячую Линию СБ РФ, отделения банков ВО ВСЕХ РЕГИОНАХ СУБЬЕКТОВ ФЕДЕРАЦИЙ России будут работать 28,29,30,31/12-12,вплоть до НГ.Это не значит ,что ВСЕ вподряд дополнительные офисы и филиальчики,НО где-то,что-то будет обязательно типа дежурных сил работать.Так что кто хочет решить проблему,если кому СИЛЬНО нужно будет - тот будет искать алгоритм и способ решения,прозвонит на безплатную горячую лин-ю СБ,обозначит свое место и запросит информацию об ближайшем,к нему доступном рабочем офисе.А кто не хочет - тот найдет причину,проблему,отмазку.Этот алгоритм можно переложить и на другие банки страны,у всех есть ГОРЯЧИЕ БЕЗПЛАТНЫЕ ЛИНИИ! Уважение друг к другу и к СИСТЕМЕ-ЗАЛОГ НАШЕГО ОБЩЕГО УСПЕХА.РОЗВИТИЕ-ЕСТЬ ЖИЗНЬ.Моя младшенькая даже так говорит-Мне Мороженное Можно!
27.12.2012 04:53 Владимир Івано-Франковск
Всем привет! МММ!!!Сергей Пантелеевич, С наступающим Вас!Главное чтобы поручения создавались а все астольное будет а что касается гуляния что нигде так долго не гуляюткак в Росии так на Украине могут некотырые и месяц гулять.
27.12.2012 04:31 Владимир Владивосток
С наступающим всех МММэмщиков и СПМ!!!! В новом году все еще лучше будет чем в уходящем!!!! Честно говоря плевать что банки отдыхают и перевод будет идти дольше чем обычно, главное что он рано или поздно придет:) Мы Можем Многое!!!!!!
27.12.2012 04:04 Антюша
Да, есть такое дело. Сбер любит так делать.
27.12.2012 04:04 Лариса, десятник
А откуда информация про 14 января? Первый рабочий день года 9 января, все банки начинают работать в обычном режиме (по крайней мере, об этом приходят оповещения из банков). Внутрибанковские переводы вообще должны ходить независимо от выходных в большинстве банков. Межбанковские, конечно же, застрянут, но тут уже работа диспетчера вернуться к изначальной практике, когда переводы подбирались внутри одного банка, а не так как сейчас происходит. И потом, это все касается России. Больше нигде так долго не гуляют. Так что все будет хорошо:)) Были бы поручения, а уж мы их исполним:)
27.12.2012 03:53 Денис
А на сколько будет увеличено время?
27.12.2012 03:50 НАТАЛИ.МОСКВА
Всем привет! МММ!!!
Сбербанк отдыхает с 31дек. по 8 янв. Рабочий день наступает 9 янв. Все переводы, которые будут произведенны в выходные дни, будут находиться в режиме ожидания и только 9 янв. произойдут зачисления.
С наступающими праздниками Вас Сергей Пантелеевич и все МММщики! Всем здоровья, радости, благополучия. И естественно огромного процветания нашей любимой МММ!!!
27.12.2012 03:32 Максим(десятник СПб)
Ну и хорошо!Главное,что все предупреждены!!!
27.12.2012 03:29 Ярослав
Интересно бы иметь список таких банков.
27.12.2012 03:26 Сергей Сладков, десятник структуры ММГП
Сергей Пантелеевич, с наступающим Вас! Не перестаю удивляться Вашей прозорливости! Мы Можем Многое!

Если статья Вам понравилась и оказалась для вас полезной, то поделитесь ей с другими:
Нравится