Главная -> Новости

 



ИМПЕРИАЛ. Пояснения к правилам работы. МВФ МММ.


 

Структура Империал.
 

 

Комментарии:


Оставить комментарий

28.01.2013 01:31 Вячеслав
Нормальная структура, правила достойные, руководители работают правильно, не как сетевики, не как бизнесмены, не как политики, а для участников.
27.01.2013 21:19 Любовь
Выбрала Империал. Внесли ясность, а то в последние дни сплошной каламбур. Скажут одни правила, через день -новости ещё хуже. А здесь всё ясно и чётко.Спасибо.
27.01.2013 19:50 Евгения Краснодар
Выбрала Империал. Десятник Наталья Тимофеева грамотно развеяла все сомнения, спасибо. Всем удачи.
27.01.2013 15:51 Юрий (Белгород)
Выбирая структуру, просмотрел массу предложения и вебинаров...
Виталий Иванов - конкретно,открыто, доходчиво и без "воды".
Концепция - разумна и направленна на дальнейшее развитие структуры.
Имею честь быть с Вами!
27.01.2013 01:24 МММарина
Ребята, полностью поддерживаем вас и с удовольствием влились в вашу, а теперь уже в нашу структуру целой тысячей! Только вперед! И предлагаем даже после выхода из кризиса, оставить перед запросом помощи в обязательном порядке оказание помощи, хотя бы 10% от суммы вывода,таким образом, в структуре не будет просто сторонних наблюдателей и ожидателей манны небесной, а будут все принимать активное участие и поддерживать жизнедеятельность нашей кассы взаимопомощи на долгие годы, оберегать и лелеять ее. Всем изобилия и процветания!!! Все хорошо, а будет еще лучше!!!
26.01.2013 23:39 Сергей
Ребята, да вы самые лучшие!
26.01.2013 22:42 Александр
Ребята, Вы лучшие! Вас приятно слушать!
Не тратьте время и силы на провокаторов в чатах и скайпе...
Мы вам верим и надеемся на Вас!
С уважением, Александр.
Москва.
26.01.2013 22:33 Сергей
Конечно,можно! Выбор типа вклада будет добалвен позже,но дата вклада не изменится.
26.01.2013 20:09 Альберт
А можно уже делать вклады? Пока Мавро "0"? Кто знает?

26.01.2013 22:10 Дмитрий
Кто-нибудь может ответить на вопрос, можно ли делать уже вклады?
26.01.2013 22:23 Павел (г.Самара)
Самара, присоединяйтесь к Империалу. Буду Вашим территориальным консультантом! Сам десятниксн из Самары: пишите скайп: p_sokolov1,
почта: sokolsamara@gmail.com
Тел.:+79171034523
26.01.2013 22:22 Сергей ТОЛЬЯТТИ
Альберт,оказывайте помощь,как только прагромисты подкоректируют структуры,конвертируйте в мавро 30%,40%,55%.
26.01.2013 22:10 Дмитрий
Кто-нибудь может ответить на вопрос, можно ли делать уже вклады?
26.01.2013 20:33 Светлана
Искренне благодарю за моральную поддержку и разумные разъяснения!Успехов вам ,терпения в работе с нами! Дай Бог вам крепости здоровья и сил.
26.01.2013 20:09 Альберт
А можно уже делать вклады? Пока Мавро "0"? Кто знает?
26.01.2013 20:06 ВЛАДИМИР г.НОВОКУЗНЕЦК
Конструктивные ребята. Уважение вам. Спокойствие и уверенность в ближайшем будущем вместе с вами друзья! Импереал вперед!
26.01.2013 20:05 Нина Башарина
Я в с ИМПЕРИАЛОМ ещё со времён МММ-2011 они вернули мне долг и я всегда с ними!!!
26.01.2013 19:56 Александр г.Лесосибирск
Ребята, какие вы молодцы. Все по делу и без призывных лозунгов. Я перешел в вашу структуру и буду работать с вами с большим удовольствием.






26.01.2013 19:42 Роман
Все вступайте в Империал! Самая достойная структура!
26.01.2013 19:33 Юрий (Белгород)
Адрес проведения вебиранов?
Адрес чата руководителей?
26.01.2013 19:32 Евгения
Спасибо за вебинар! Умнички! Стало спокойно и уверенности еще прибавилось. Всё у нас будет МММ!!!
26.01.2013 19:31 Владимир
Империал.......вы лучшие....
26.01.2013 19:20 Евгений
Супер! Одни из самых адеквантых и грамотных правил!
26.01.2013 18:58 Сергей ТОЛЬЯТТИ
Всё грамотно озвучено мы свами осуществляем финансовый апокалипсес!!!
26.01.2013 18:55 Юрий (Белгород).
Руководители структур,- не в обиду: учитесь у Виталия Иванова: открыто, лаконично, и предельно ясно выражать свои мысли.
Спасибо за вебинар! Все будет МММ!

Skype: Yuri3173
26.01.2013 17:30 Ирина
Супер, все по сути ничего лишнего!

Если статья Вам понравилась и оказалась для вас полезной, то поделитесь ей с другими:
Нравится