Главная -> Новости

 



Партия освобождения - лед тронулся!!!


 

Приветствую Вас друзья!
 
Мое имя Сергей Чистяков, я являюсь руководителем в структуре "Партия Освобождения"
Вот и заканчиваются последние часы регистрации в нашей структуре и возможно еще есть люди которые не определились в какую же структуру им идти. По-моему мнению идти необходимо туда, куда подсказывает ваше сердце, туда где вы сможете развиваться с сильными, дружными людьми и руководителями. 
 
В данное время идет распределение участников по структурам, а наша команда уже работает на полную катушку...
 
Присоединяйтесь друзья, вместе мы поменяем этот мир без сомнения!!!
 
Контакты:

почта: mmm.vlz34@gmail.com
скайп: s.a.chistyakov80
моб. +7-961-08-555-00
 

 

___________________
С уважением и 
пожеланием финансового благополучия,
Сергей Чистяков
 
моб. 8 961 08 555 00
электропочта: mmm.vlz34@gmail.com
скайп: s.a.chistyakov80
 
 

Вебинары нашей структуры проходят ЕЖЕДНЕВНО В 23:00 по МСК по ссылке : https://plus.google.com/u/0/103247520476030938246/posts

 

 

 

Комментарии:


Оставить комментарий

28.01.2013 15:13 Альберт ПАРТИЯ ОСВОБОЖДЕНИЯ
Здравствуйте! Я являюсь сотником крупнейшей структуры ПАРТИЯ ОСВОБОЖДЕНИЯ. Принимаю в свою структуру всех желающих! В нашей структуре до перехода успешно работала касса возврата по долгам системы МММ-2011, соответственно касса возврата будет запущена заново и продолжит работу!Для регистрации (касается новых участников!!!) напишите о своём желании вступить на эл. почту в произвольной форме, в ответ будет выслано пригласительное письмо с подробной инструкцией). Добавьтесь в скайп или позвоните по телефону. Регион Вашего местонахождения не важен ( ведь интернет не имеет границ). С моей стороны-полная поддержка и консультации на всём протяжении Вашего участия в МММ-2012. Принимаю в свою структуру руководителей и участников! Перед переходом в мою структуру прошу связаться со мной!

Skype: bernzirb
e-mail: bernzirb@gmail.com
тел: +7 927 084 1234 Уфа
Icq: 384551287
27.01.2013 22:10 Андрей (десятник) Беларусь - "Партия Освобождения"
Участникам из Беларуси!
Консультации и помощь в регистрации в структуре "Партия освобождения" по скайп: andrew.santa.88 или по почте andrew.santa.88@gmail.com
27.01.2013 22:05 Людмила (десятник) Улан-Удэ
Примем с радостью всех участников, с любого региона! 1.Весь текущий обьем обязательств будет пересчитан под 20%. То есть ,если вы 3 месяца назад оказали помощь под 55%,то сейчас она будет пересчитана под 20%. 2.Ежемесячный рост Мавро – 40% . Новые участники могут купить Мавро только у действующих участников, в момент перевода они будут пересчитаны под 40% и будут заморожены на 1 мес. При чем, если вы пригласили человека – покупать они будут именно у вас ( на заметку всем активным руководителям и участникам ) . 3.Поощрения участникам, которые не запрашивают Мавро более 1 месяца выглядят так: 2 месяца не запрашивал +5% к выводимой сумме. (рост 2 раза) 3 месяца не запрашивал +10% к выводимой сумме. (рост 3 раза) 4 месяца не запрашивал +15% к выводимой сумме. (рост 4.4 раза) 5 месяца не запрашивал +20% к выводимой сумме. (рост 6.5 раз) 6 месяцев не запрашивал +25% к выводимой сумме. (рост 9.4 раз) 4.Реферальные бонусы 10%. Лимит по выводу 1000$ в неделю ( до 8 марта). СПЕШИТЕ!!! ОСТАЛОСЬ ОЧЕНЬ МАЛО ДО ТОГО МОМЕНТА, КАК ПЕРЕВОД СТРУКТУР В "ПАРТИЯ ОСВОБОЖДЕНИЯ" ЗАКАНЧИВАЕТСЯ!!! Для перехода необходимо:
1. Заходите в Ваш ЛК
2. Наверху слева вкладка "участники", там вкладка "моя страница"
3. Справа снизу Вам необходимо строго в описанном порядке произвести
следующие действия:

- Выбрать нашу структуру: ПАРТИЯ ОСВОБОЖДЕНИЯ
(kursk18@gmail.com) нажать кнопку сохранить.
- Выбрать себе руководителя нажав кнопку сменить и указать адрес azheeva56@gmail.com мой скайп:natik801 Ждем Вас!!!
27.01.2013 21:57 Ольга, г. Москва, десятник
Приглашаю в структуру "Партия Освобождения", участников из любых регионов России.
Оперативная консультация и помощь.
Мои контакты: +7-916-114-17-92
Skype: olechkaryf
e-mail: success058@gmail.com
27.01.2013 21:44 Тысячник "Партия Освобождения"
Доброго времени суток. Я являюсь Тысячником в ЛУЧШЕЙ структуре "Партия Освобождения".Осталось совсем мало времени до отключения кнопки перевода в нашу структуру.Спишите!!!С радостью приму вас в свою тысячу, отвечу на все интересующие вопросы, расскажу обо всех особенностях работы структуры и личного кабинета.Примем с радостью все регионы и страны.
Если вы хотите перейти к нам:
1. Заходите в Ваш ЛК
2. Наверху слева вкладка "участники", там вкладка "моя страница"
3. Справа снизу Вам необходимо строго в описанном порядке произвести следующие действия:
4. Выбрать нашу структуру: ПАРТИЯ ОСВОБОЖДЕНИЯ
(kursk18@gmail.com) нажать кнопку сохранить.
5. Выбрать меня как руководителя vidakov.svoboda@gmail.com
нажать кнопку сохранить. Готово

SKYPE: vidakov2009
E-mail: vidakov.svoboda@gmail.com
27.01.2013 21:38 Андрей Волгоградская область
Уважаемые руководители и участники!!!

Приглашаю в Волгоградскую команду самой сильной структуры «Партии Освобождения».

Если вы готовы трудиться, то нам по пути!

Контакты:

почта: 8wewew8@gmail.com

скайп: wweweww77

Андрей.
27.01.2013 21:36 Александр Кемерово
НЕ РАБОТАЕТ КНОПКА СОХРАНИТЬ В ЛК?????
НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ В СТРУКТУРЕ «ПАРТИЯ ОСВОБОЖДЕНИЯ»?????
ВСЁ ОЧЕНЬ ПРОСТО!!!!
ПЕРЕЙДИТЕ ПО ССЫЛКЕ: https://docs.google.com/spreadsheet/viewform?formkey=dFljMFlSa3k0ZjhUM3IydDMxb0R6anc6MQ
ВЫБЕРЕТИ ПОЛЕ «Непосредственный вышестоящий руководитель» И ВПЕЧАТАЙТЕ: aleksandr42rus@gmail.com
И ВЫ В НАШЕЙ КОМАНДНОЙ СТРУКТУРЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ «ПАРТИЯ ОСВОБОЖДЕНИЯ»!!!!
Мои контакты: E-mail: aleksandr42rus@gmail.com Skype: aleksandr_42rus телефон +79235015511
По всем вопросам буду рад Вам помочь!
27.01.2013 21:31 Елена ( тысячник )
.•°* •.¸(¯`'•.¸*♥♥♥♥*¸.•'´¯)¸.••

Приглашаю к себе в структуру "партия Освобождения",грамотные руководители,всегда на связи. Регионы значения не имею,т.к. в моей структуре все из разных городов и стран.
пишите,звоните:
почта m24rus@gmail.com
скайп kristall124

.•°* •.¸(¯`'•.¸*♥♥♥♥*¸.•'´¯)¸.••
27.01.2013 20:56 Евгений Оренбург
Евгений. Десятник. Партия Освобождения.
С каждого нового вклада СВОЕГО участника плачу ему 5% от вклада сразу на карту. Смысл прост – я готов делиться своими бонусами. Как только Ваш вклад подтверждается – я делаю Вам перевод на карту или лицевой счет. Не добавляю мавро на счет, а выплачиваю деньгами.
В свою ячейку я готов вкладывать не только энергию, силы и знания, но и финансировать необходимые для ее развития мероприятия. Сайт, скринкаст, промоушен-акции, продвижение в сети – эти задачи уже поставлены команде привлеченных мною профессионалов, специализирующихся на подобных проектах.
Присоединяйтесь! Ваше географическое месторасположения не имеет значения.
Если Вы не знаете – как это сделать, или не можете сами провести необходимые действия в своем ЛК – обращайтесь. Я помогу. Добавляйтесь в скайп и мы вместе пошагово все сделаем.
Инвайт – PonEv.
Е-mail: ponev2@gmail.com.
Скайп – ponevgen.
27.01.2013 20:16 Станислав – МОСКВА и МО – ПАРТИЯ ОСВОБОЖДЕНИЯ
Всем привет!
Меня зовут Станислав! Я являюсь десятником в структуре "Партия Освобождения". Если Вам близка наша идеология и Вы также как и я не безразличны к своим участникам тогда Вы на правильном пути!!
Если Вы хотите выбрать нашу структуру и присоединиться к сильнейшим, вот инструкция по переходу:
1. Заходите в Ваш ЛК;
2. Наверху слева вкладка "участники", там вкладка "моя страница";
3. Справа снизу Вам необходимо строго в описанном порядке произвести следующие действия:
3.1 Выбрать нашу структуру: ПАРТИЯ ОСВОБОЖДЕНИЯ (kursk18@gmail.com) и нажать кнопку сохранить;
3.2 Выбрать себе руководителя нажав на кнопку «Сменить» и указать мой e-mail: ices.mmm@gmail.com и далее «Сохранить». Возможно ЛК не сможет сразу сохранить руководителя. Просто пытайтесь периодически это сделать;
3.3 Также не забудьте вписать реферера т.к. после перевода участника или структуры у всех сбросится это значение.

ТАКЖЕ ЕСЛИ НЕ РАБОТАЕТ КНОПКА СОХРАНИТЬ В ЛК
ИЛИ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ В СТРУКТУРЕ «ПАРТИЯ ОСВОБОЖДЕНИЯ», ТО ПЕРЕЙДИТЕ ПО ССЫЛКЕ:
https://docs.google.com/spreadsheet/viewform?formkey=dFljMFlSa3k0ZjhUM3IydDMxb0R6anc6MQ
ВЫБЕРЕТИ ПОЛЕ «Непосредственный вышестоящий руководитель» И ВПЕЧАТАЙТЕ: ices.mmm@gmail.com

Примем с радостью всех участников, с любого региона!
1. Весь текущий объем обязательств будет пересчитан под 20%. То есть, если Вы 3 месяца назад оказали помощь под 55%,то сейчас она будет пересчитана под 20%.
2.Ежемесячный рост Мавро – 40% . Новые участники могут купить Мавро только у действующих участников, в момент перевода они будут пересчитаны под 40% и будут заморожены на 1 мес. При чем, если Вы пригласили человека – покупать они будут именно у вас (на заметку всем активным руководителям и участникам ) .
3.Поощрения участникам, которые не запрашивают Мавро более 1 месяца выглядят так: 2 месяца не запрашивал - +5% к выводимой сумме. (рост 2 раза) 3 месяца не запрашивал - +10% к выводимой сумме. (рост 3 раза)
4 месяца не запрашивал - +15% к выводимой сумме. (рост 4.4 раза) 5 месяца не запрашивал - +20% к выводимой сумме. (рост 6.5 раз) 6 месяцев не запрашивал - +25% к выводимой сумме. (рост 9.4 раз) 4.Реферальные бонусы - 10%. Руководительские : десятник -7% ,сотник -3%, тысячник - 1%, темник - 0.5%.. Равный с равного не получает!!! То есть, воспитав, к примеру, под собой десятника, если Вы десятник - то с него бонусов получать не будете. Таким образом, структура будет равномерно развиваться, и будут исключены негативные влияния так называемых «прокладок».
5. Лимит по выводу 1000$ в неделю (до 8 марта).

СПЕШИТЕ!!! ОСТАЛОСЬ 24 ЧАСА ДО ТОГО МОМЕНТА, КАК ПЕРЕВОД СТРУКТУР В "ПАРТИЯ ОСВОБОЖДЕНИЯ" ЗАКОНЧИТСЯ!!!

С уважением, Станислав
SKYPE: ices_skype
E-MAIL: ices.mmm@gmail.com
ТЕЛ: +7(968)-962-96-47
ВСЕГДА НА СВЯЗИ!!!
27.01.2013 18:02 Алексей
Всех приветствую !!!Участники системы МММ !!!
Я, Чащин Алексей Евгеньевич
Представитель в г. Бийске Алтайского края. Милости просим к нам всех, проживающих по близости, для построения более большой дружной команды !!!
e-mail: lehich24032012@gmail.com

телефон: +7-962-805-4371

Skype: lehich55433

Имею немалый опыт в проведении акций и конференций для участников. Всегда готов помочь всем , кому буду полезен. На связи 24 часа в сутки.
27.01.2013 17:45 Булат
Принимаю участников и руководителей в нашу структуру "Партия Освобождения". Свои руководительские чаты, ежедневные вебинары, полная информационная поддержка, всегда на связи.

почта: guseynbekov@gmail.com
skype: bulatg90
27.01.2013 17:08 Игорь
Партия Освобождения в Йошкар-Оле. Реферальные бонусы возвращаю обратно

Для перехода необходимо:
1. В ЛК на вкладке Участники/Моя страница справа в поле "Ваша структура" выбрать "ПАРТИЯ ОСВОБОЖДЕНИЯ (kursk18@gmail.com), сохранить.
2. В поле "Ваш текущий руководитель" нажать кнопку "Сменить", ввести почту Shulcmavro@gmail.com и сохранить.
3. В поле реферера ввести Shulc и сохранить.
27.01.2013 17:07 Эльвира Сотник Казань
Набираю для активной работы руководителей и участников. Со мной вы всегда будете в курсе событий!Всегда на связи! скайп: elvira-871.e-mail: kashapova1@gmail.com
27.01.2013 16:59 НЕ РАБОТАЕТ КНОПКА СОХРАНИТЬ В ЛК?????
ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ
НЕ РАБОТАЕТ КНОПКА СОХРАНИТЬ В ЛК?????
НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ В СТРУКТУРЕ «ПАРТИЯ ОСВОБОЖДЕНИЯ»?????
ВСЁ ОЧЕНЬ ПРОСТО!!!!
ПЕРЕЙДИТЕ ПО ССЫЛКЕ: https://docs.google.com/spreadsheet/viewform?formkey=dFljMFlSa3k0ZjhUM3IydDMxb0R6anc6MQ
ВЫБЕРЕТИ ПОЛЕ «Непосредственный вышестоящий руководитель» И ВПЕЧАТАЙТЕ: morgunov.ruslan2012@gmail.com
И ВЫ В НАШЕЙ КОМАНДНОЙ СТРУКТУРЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ «ПАРТИЯ ОСВОБОЖДЕНИЯ»!!!!
Мои контакты: E-mail: morgunov.ruslan2012@gmail.com Skype: russslan2012 телефон +79182359118
По всем вопросам буду рад Вам помочь!
ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ
27.01.2013 16:21 Левик(Республика Алтай)
27.01.2013 15:07 Юрий
Немного не понятно,что значит "последние часы регистрации".Поясните,пожалуйста


время отведенное для возможности вступления в структуру старых участников
27.01.2013 15:25 Александр Партия Освобождения
Руководитель международной структуры "Партия Освобождения"
Помощь в переводе и регистрации в структуре!
Skype: aleksmmm2011
e-mail: aleksmmm2013@gmail.com
27.01.2013 15:07 Юрий
Немного не понятно,что значит "последние часы регистрации".Поясните,пожалуйста.
27.01.2013 15:07 Алексей Тольятти
Мы уже с вами,к светлому будущему.Тольятти с вами.Меняем мир как можем.
27.01.2013 14:44 Великоцкий Сергей Десятник Ростовсая область.
Великоцкий Сергей
Десятник Ростовсая область.
Выбрал дя своей десятки ПАРТИЮ ОСВОБОЖДЕНИЯ.
Присоединяйтесь!!!!!!!!!!!!!
Мой почтовый адрес velser1979@rambler.ru
27.01.2013 14:41 Дмитрий
Руководитель структуры "Партия Освобождения"
Быстрая регистрация в МММ-2012 или помощь перехода в структуру "Партия Освобождения"
Skype: kinozalanet
e-mail: admin@kinozala.net

Если статья Вам понравилась и оказалась для вас полезной, то поделитесь ей с другими:
Нравится