Только Империал.
Призываю всех участников Системы принять грамотное и взвешенное решение по ВЫБОРУ структуры и РУКОВОДИТЕЛЯ.
Так как верный выбор – это залог эффективной работы и благополучия.
Зачем идти в «Империал»?, как выбрать руководителя ? – ответы на эти вопросы в этом видео!
Приглашаю все города Поволжья в свою команду!
http://sergey-mavrodi.com/op/view_5263.html
Комментарии:
Оставить комментарий
01.02.2013 10:42 Юрий,Кубань-Дон
Спасибо Павел за совершенно правильные человеческие слова.Полностью поддерживаю!!! Я Сотник,Структуры ИМПЕРИАЛ Лось Юрий Анатольевич,регион работы Ростовская область,Волгоградская область, Краснодарский и Ставропольский края.Опыт работы с октября 2011года.Мы-команда финансовых профессионалов (20 руководителей в моей ветке),с нами Вам будет тепло,уютно и комфортно строить СВОЙ светлый счастливый мир.Гарантируем круглосуточное финансовое сопровождение и обслуживание.Есть свои офисы. Присоединяйтесь друзья,время не ждет.
Моя почта sokol70rio@gmail.com
моб.тел +79881424027 , +79282334920
Инвайт Юрий-Кубань-Дон
Спасибо Павел за совершенно правильные человеческие слова.Полностью поддерживаю!!! Я Сотник,Структуры ИМПЕРИАЛ Лось Юрий Анатольевич,регион работы Ростовская область,Волгоградская область, Краснодарский и Ставропольский края.Опыт работы с октября 2011года.Мы-команда финансовых профессионалов (20 руководителей в моей ветке),с нами Вам будет тепло,уютно и комфортно строить СВОЙ светлый счастливый мир.Гарантируем круглосуточное финансовое сопровождение и обслуживание.Есть свои офисы. Присоединяйтесь друзья,время не ждет.
Моя почта sokol70rio@gmail.com
моб.тел +79881424027 , +79282334920
Инвайт Юрий-Кубань-Дон
01.02.2013 07:33 Эдгар Шумилов
Приглашаю вас в структуру ИМПЕРИАЛ. Мы не собираемся бросать людей, наша цель №1 это возврат по М12 в кратчайшие сроки. Никаких хитрых формул, все элементарно просто...От себя отмечу что я компетентный и ответственный руководитель...
sithsw6@gmail.com
скайп - vaildram
+79170666134
Приглашаю вас в структуру ИМПЕРИАЛ. Мы не собираемся бросать людей, наша цель №1 это возврат по М12 в кратчайшие сроки. Никаких хитрых формул, все элементарно просто...От себя отмечу что я компетентный и ответственный руководитель...
sithsw6@gmail.com
скайп - vaildram
+79170666134
01.02.2013 05:54 Александр Империал
Супер видео!
Готов ответить на вопросы по программе структуры Империал и найти хорошую коменду активных руководителей!
Skype: madsnz1
e-mail: madsnz@gmail.com
Тысячник Империал, Александр Разгоняев.
Супер видео!
Готов ответить на вопросы по программе структуры Империал и найти хорошую коменду активных руководителей!
Skype: madsnz1
e-mail: madsnz@gmail.com
Тысячник Империал, Александр Разгоняев.
01.02.2013 03:42 Svetlana
С Латвии участников принимаете?
help-adel@inboх.lv
С Латвии участников принимаете?
help-adel@inboх.lv
01.02.2013 00:47 Наталия, Краснодар "Империал"
Присоединяемся!!! Не раздумывая перешли всей десяткой!!! Мы Меняем Мир!!!
anro21anro21@gmail.com
skupe: elizarnata
+7918-192-71-92
Присоединяемся!!! Не раздумывая перешли всей десяткой!!! Мы Меняем Мир!!!
anro21anro21@gmail.com
skupe: elizarnata
+7918-192-71-92
01.02.2013 00:41 Анатолий Сотник ImperialRND@gmail.com
Здравствуйте! Присоединяйтесь к Империалу. Ростовская область, Ставропольский Край, Краснодарский край. Приглашаю в нашу дружную и активную структуру. Обучаю новых руководителей и помогу с регистрацией участникам. Ответственный руководитель и всегда на связи! Оперативно отвечаю на ваши вопросы.
С уважением, сотник "Империал" Анатолий.
E-mail: ImperialRND@gmail.com
Skype: richmananatoliy
Здравствуйте! Присоединяйтесь к Империалу. Ростовская область, Ставропольский Край, Краснодарский край. Приглашаю в нашу дружную и активную структуру. Обучаю новых руководителей и помогу с регистрацией участникам. Ответственный руководитель и всегда на связи! Оперативно отвечаю на ваши вопросы.
С уважением, сотник "Империал" Анатолий.
E-mail: ImperialRND@gmail.com
Skype: richmananatoliy
01.02.2013 00:14 Валерий(десятник) УКРАИНА г.ДОНЕЦК
Правильный ход..Нам нужны толковые руководители..И активные участники..Приму всех желающих в свою команду..Добавляемся в скайп valerchik-mmm всегда на связи-всегда в курсе событий!! почта qraketaq@gmail.com
Правильный ход..Нам нужны толковые руководители..И активные участники..Приму всех желающих в свою команду..Добавляемся в скайп valerchik-mmm всегда на связи-всегда в курсе событий!! почта qraketaq@gmail.com
31.01.2013 23:18 Марина Сотник Империал г. Иваново
Приглашаем присоединиться в Империал. Мы перешли всей тысячей! Проконсультируем и окажем помощь в регистрации.
email: mnbalina61@yahoo.com
тел. +79106953087
Приглашаем присоединиться в Империал. Мы перешли всей тысячей! Проконсультируем и окажем помощь в регистрации.
email: mnbalina61@yahoo.com
тел. +79106953087
31.01.2013 22:19 Алексей Руководитель Империала Астрахань
Присоединяйтесь к Империалу.
Консультации, помощь в регистрации:
skype: alexey_perec
email: alexey7777@yahoo.com
тел. +79086170009
Астрахань и вся Россия.
За нами будущее.
Присоединяйтесь к Империалу.
Консультации, помощь в регистрации:
skype: alexey_perec
email: alexey7777@yahoo.com
тел. +79086170009
Астрахань и вся Россия.
За нами будущее.
31.01.2013 21:20 Евгений, Краснодар
В Империале действительно хорошие условия и адекватные руководители. Милости просим к нам в дружную команду
В Империале действительно хорошие условия и адекватные руководители. Милости просим к нам в дружную команду
31.01.2013 21:19 Владимир
Всем привет! для тех кто ещё не определился с выбором структуры : недавно мы также как и вы были в такой же ситуации но, изучив условия структур, пообщавщись со многими руководителями мы сделали свой выбор это структура «ИМПЕРИАЛ»!!!!!! С каждым часом нас все больше и больше!
Новосибирск!!!
Десятник Дубровин Владимир
+79538841836
Почта: vladimir.u636rm@gmail.com
Скайп : vovadubrovin86
Всем привет! для тех кто ещё не определился с выбором структуры : недавно мы также как и вы были в такой же ситуации но, изучив условия структур, пообщавщись со многими руководителями мы сделали свой выбор это структура «ИМПЕРИАЛ»!!!!!! С каждым часом нас все больше и больше!
Новосибирск!!!
Десятник Дубровин Владимир
+79538841836
Почта: vladimir.u636rm@gmail.com
Скайп : vovadubrovin86
31.01.2013 21:13 Владимир
Всем привет! для тех кто ещё не определился с выбором структуры : недавно мы также как и вы были в такой же ситуации но, изучив условия структур, пообщавщись со многими руководителями мы сделали свой выбор это структура «ИМПЕРИАЛ»!!!!!! С каждым часом нас все больше и больше!
Новосибирск!!!
Десятник Дубровин Владимир
+79538841836
Почта: vladimir.u636rm@gmail.com
Скайп : vovadubrovin86
Всем привет! для тех кто ещё не определился с выбором структуры : недавно мы также как и вы были в такой же ситуации но, изучив условия структур, пообщавщись со многими руководителями мы сделали свой выбор это структура «ИМПЕРИАЛ»!!!!!! С каждым часом нас все больше и больше!
Новосибирск!!!
Десятник Дубровин Владимир
+79538841836
Почта: vladimir.u636rm@gmail.com
Скайп : vovadubrovin86
31.01.2013 19:40 Денис
Вот с каждой минутой все больше убеждаюсь, что в империале только грамотные, здравомыслящие люди! Так держать молодцы!
Проконсультирую по всем вопросам г.Пермь:
skype: anymobiles
тел 7922 3555 300
Вот с каждой минутой все больше убеждаюсь, что в империале только грамотные, здравомыслящие люди! Так держать молодцы!
Проконсультирую по всем вопросам г.Пермь:
skype: anymobiles
тел 7922 3555 300
31.01.2013 19:17 Зинаида Десятник г.Тюмень Структура ИМПЕРИАЛ
Молодец, замечательно рассказал о достоинствах и преимуществах нашей,без сомнения,ЛУЧШЕЙ структуры.
Приглашаю Тюменцев и жителей области присоединяться к нашей команде.
Помогу с регистрацией,консультирую по всем вопросам.
Контакты:
Тел: 89048766932
Почта: zinabalab@gmail.com
Sk: zinaida2240
Молодец, замечательно рассказал о достоинствах и преимуществах нашей,без сомнения,ЛУЧШЕЙ структуры.
Приглашаю Тюменцев и жителей области присоединяться к нашей команде.
Помогу с регистрацией,консультирую по всем вопросам.
Контакты:
Тел: 89048766932
Почта: zinabalab@gmail.com
Sk: zinaida2240
31.01.2013 18:23 Михаил
Только Империал, вперёд! Присоединяйтесь!!!
skype: anastasya106
e-mail: gorbatiymixail@gmail.com
ПРИГЛАШАЮ УЧАСТНИКОВ И РУКОВОДИТЕЛЕЙ!!!!!!!!
Только Империал, вперёд! Присоединяйтесь!!!
skype: anastasya106
e-mail: gorbatiymixail@gmail.com
ПРИГЛАШАЮ УЧАСТНИКОВ И РУКОВОДИТЕЛЕЙ!!!!!!!!
31.01.2013 18:01 Дмитрий dsimpuls@gmail.com
Структура Империал на данный момент максимально объективно (на мой взгляд разумеется))) придерживается сохранения правил установленных СПМ (особенно сохранения вкладов и процентов вкладов после 19 декабря). Ребята приглашаю вступить в нашу дружную структуру и в качестве подарка полностью верну реферальные за Ваш первый вклад в нашей структуре (разумеется при указании меня реферером ). Также обладаю навыками в интернет-индустрии (создание сайтов, продвижение и т.д. - помогу чем смогу ) Добро Пожаловать к НАМ!!!!
Контакты : dsimpuls@gmail.com
Скайп: dsimpuls
Структура Империал на данный момент максимально объективно (на мой взгляд разумеется))) придерживается сохранения правил установленных СПМ (особенно сохранения вкладов и процентов вкладов после 19 декабря). Ребята приглашаю вступить в нашу дружную структуру и в качестве подарка полностью верну реферальные за Ваш первый вклад в нашей структуре (разумеется при указании меня реферером ). Также обладаю навыками в интернет-индустрии (создание сайтов, продвижение и т.д. - помогу чем смогу ) Добро Пожаловать к НАМ!!!!
Контакты : dsimpuls@gmail.com
Скайп: dsimpuls
31.01.2013 17:50 Инна десятник Империал
Присоединяюсь к сказанному!Империал вперёд!
skype: vsijyjr29
e-mail: innyr2012@gmail.com
Присоединяюсь к сказанному!Империал вперёд!
skype: vsijyjr29
e-mail: innyr2012@gmail.com
31.01.2013 17:47 Зинаида
Хорошее выступление!!Помогает ориентироваться в выборе структур!Спасибо!!!
Хорошее выступление!!Помогает ориентироваться в выборе структур!Спасибо!!!
31.01.2013 17:47 Эдгар ИМПЕРИАЛ
Консультирую по правилам, помогаю с переводом
Я ответственный и компетентный руководитель, всегда онлайн
Хочу отметить что главное не территориальность а качество руководителя, конечно если для вас это критично то я проживаю в Чувашии г. Алатырь
sithsw6@gmail.com
скайп - vaildram
+79170666134
Консультирую по правилам, помогаю с переводом
Я ответственный и компетентный руководитель, всегда онлайн
Хочу отметить что главное не территориальность а качество руководителя, конечно если для вас это критично то я проживаю в Чувашии г. Алатырь
sithsw6@gmail.com
скайп - vaildram
+79170666134
Если статья Вам понравилась и оказалась для вас полезной, то поделитесь ей с другими:
Нравится |