Главная -> Новости

 



Партия Освобождения ОНЛАЙН. Ответы на все вопросы!!!


Комментарии:


Оставить комментарий

02.02.2013 10:33 Любовь Сотник структура "Партия Освобождения"
Здравствуйте участники МММ 2012!!! Наступила пора всем объединиться в самой многочисленной структуре МММ2012 "Партия Освобождения"!!! Руководители Партии нашли выход из сложившейся ситуации, который является самым прогрессивным из всех предложенных руководителями других структур. Наша задача сплотиться и продвигать в массы идею МММ, рассказывать людям о кассе взаимопомощи.
Принимаю в свою СОТНЮ руководителей, участников МММ2012, новых участников. Всегда на связи скайп Lubov1931 тел.8 926 256 95 06 почта:alnyusia@gmail.
мы можем многое!!! мы меняем мир!!!
02.02.2013 08:41 МММ-щица
Здравствуйте.Дайте пожалуйста ссылку чат партия освобождения гугль+.Хочу участвовать в голосованиях.Как туда попасть и зарегистрироваться в сообществах.Объясните пожалуйста для "особо одаренных"
02.02.2013 02:38 Юрий, Десятник, Москва + 10% к вкладу
Принимаю всех желающих участников и руководителей вступить в нашу структуру "Партия Освобождения", ячейку из Москвы, М/О:

Вы знаете, что делать! ))

Юрий, десятник
E-Mail: urgen1213@gmail.com
Skype: viylife
тел. +7 967 246-7701

Всегда на связи!
Обращайтесь.

ВНИМАНИЕ ДЕЙСТВУЕТ АКЦИЯ: Возврат 10% от любого вклада (после подтверждения и получения бонусов) в случае указания меня реферером.
02.02.2013 01:59 Принимаю активных руководителей и участников из России,Казахстана,Украины и Беларуси!!!
Всем привет!
Меня зовут Владимир,я являюсь сотником в структуре "Партия Освобождения". Каждому участнику своей ячейки, я уделяю максимум времени на возникающие вопросы. Оперативность и информативность гарантирую! Если Вы хотите выбрать нашу структуру и присоединится к сильнейшим, вот инструкция по переходу:
1. Заходите в Ваш ЛК
2. Наверху слева вкладка "участники", там вкладка "моя страница"
3. Справа снизу Вам необходимо строго в описанном порядке произвести следующие действия:
1 – Выбрать нашу структуру: ПАРТИЯ ОСВОБОЖДЕНИЯ (kursk18@gmail.com) нажать кнопку сохранить.
2 – Выбрать себе руководителя нажав на кнопку "Сменить" и указать мой e-mail: moneyland.bizness@gmail.com далее «Сохранить».
При желании,можете указать меня как реферера.
Мой инвайт: Shepelevich

Приму с радостью всех участников,с любой страны и с любого региона!
С уважением,Владимир Шепелевич

SKYPE: Shepelevich5
02.02.2013 01:41 Максим ПО Донецк
ВНИМАНИЕ!!! Акция для Вех действующих участников МММ-2012!!!!

Акция!!!
+10% реферальных моей линии.

1. Всем, кто вступит в мою ячейку, получат самую совершенную он-лайн рекрутинговую систему .

2.Каждую неделю самый активный руководитель будет поощряться профессионально созданным сайтом или блогом,
не в зависимости сколько под ним участников.

3. +10% (реферальных моей линии) (при условии,если вы меня укажете рефером)

4.За каждое сделанное видео про нашу ячейку,
руководитель либо участник будет награждаться деньгами в размере 100 рублей. Мелочь, а приятно.

6.Дадим самые лучшие рекомендации по привлечению новых участников и десятников, традиционным и нетрадиционным способом.

1 - Зайти в свой ЛК на вкладку "Участники" далее "Моя Страница".
2 - Справа внизу В графе "Ваша структура" из выпадающего списка выбрать "Партия Освобождения" и нажать "Сохранить".
3 - Далее выбираем руководителя. Под графой "Ваш текущий руководитель" нажимаем кнопку "Сменить" и в появившемся окне ввести: maximoomdon@gmail.com
!!!!Для участия в акции +10% в поле «Укажите е-мейл или инвайт реферера» вводите: maximoomdon
Взаимовыгодное сотрудничество и оперативное решение всех вопросов.
02.02.2013 01:19 Россия,Украина,Беларусь-присоединяйтесь к Партии Освобождения!!!
Всем привет!
С уважением,Владимир Шепелевич

SKYPE: Shepelevich5
02.02.2013 00:57 А на Земле быть добру...
Всем привет!
С уважением,Владимир Шепелевич

SKYPE: Shepelevich5
02.02.2013 00:52 Руководитель в Партии Освобождения
Кто еще не успел зарегистрироваться в Партии Освобождения? Осталось совсем мало времени! Переход старых участников вот-вот закроют! Спешите! Я из Москвы. Помогу, отвечу, зарегистрирую. ВСЕХ! Оперативно!
Указывайте мой емейл в поле "руководитель", а если укажите меня реферером, впишите мой инвайт: 1589, зарегистрируетесь по ссылке: http://www.sergey-mavrodi.com/?i=1589 ВЕРНУ СВОЙ РЕФЕРАЛЬНЫЙ БОНУС 10%!!!
Контакты:
Skype: mamontov1589
E-mail: mamontov1589@gmail.com
Мы радость в каждый дом приносим...!!!
02.02.2013 00:51 Тарас Асов
Принимаю руководителей в Партию Освобождения!!!
email: mmminua@yahoo.com
skype: mmminua
С уважением,Тарас Асов (1-я линия темника Дениса Пушилина)
02.02.2013 00:46 Приглашаю в команду активных руководителей и участников!!!
Всем привет!
С уважением,Владимир Шепелевич

SKYPE: Shepelevich5
02.02.2013 00:45 Вячеслав(Беларусь)
Здравствуйте. МММ-2012! Присоединяйтесь!
Приглашаем всех желающих,со всего мира, в сильную структуру №1 - "Партия Освобождения"! Мы являемся лидирующей структурой в системе! Приглашаются участники, которые хотят стабильности, своевременных выплат, информационную поддержку со стороны руководства нашей десятки и структуры в целом.
Пройдите по ссылке http://www.sergey-mavrodi.com/?i=bushsl и зарегистрируйтесь в системе!
Инвайт: bushsl
Мой емейл: bushslava@gmail.com
Мы Можем Многое!
02.02.2013 00:44 Лариса десятник
Здравствуйте дорогие участники МММ! Я являюсь десятником структуры "Партия Освобождения"! Буду рада вас принять в нашу мощную команду! Проконсультирую, помогу с переводом в нашу структуру! Ответственный руководитель!
Всегда на связи! Принимаю в дружную, сплоченную команду руководителей и участников! Россия, УКРАИНА, КАЗАХСТАН!

жду новых участников!


skype: laravax
моб.тел: 89274544338
Мой сайт: http://laravaxmmm.2top.biz/
Blogger:http://larisammm.blogspot.ru/
02.02.2013 00:41 сотник Максим по Донецк
Присоединяйтесь к Партии Освобождения. Я сотник из Донецка. Акция для всех действующих и новых участиников +10%. А также самые новейшие инструменты работы. У нас 40% в месяц и все мавро ликвидны,несколько источников возврата денег в нашей структуре. Мой скайп - sorokinmaximdonetsk Моя почта: maximoomdon@gmail.com
http://mmmshkola.blogspot.com
01.02.2013 23:40 Валентина десятник Крым Феодосия
Принимаю всех желающих для участия в самой мощной и с отличными правилами структуре МММ - Партии Освобождения. Я десятник с Крыма. Всем 40% в месяц, много приятных дополнительных льгот. Реферальные - 10%. Все старые мавро ликвидны и пересчитываюся под 20%. Мой скайп - artval08 Моя почта: artval555@gmail.com
01.02.2013 23:39 Валентина десятник Крым Феодосия
Принимаю всех желающих для участия в самой мощной и с отличными правилами структуре МММ - Партии Освобождения. Я десятник с Крыма. Всем 40% в месяц, много приятных дополнительных льгот. Реферальные - 10%. Все старые мавро ликвидны и пересчитываюся под 20%. Мой скайп - artval08 Моя почта: artval555@gmail.com
01.02.2013 21:30 Максим Темник
Привет всем участникам и руководителям МММ!

Я являюсь руководителем в Партии Освобождение.

Приглашаю в наши ряды участников и руководителей всех уровней!

Успейте попасть в одну из самых сильных структур в МММ, осталось немного времени! В нашей структуре более 50% от всех МММщиков.

Для выбора нашей структуры нужно сделать следующее:
1. Зайти в Ваш ЛК
2. Наверху слева вкладка "участники", там вкладка "моя страница"
3. Справа снизу Вам необходимо точно в описанном порядке произвести следующие действия:
3а. Выбрать нашу структуру: ПАРТИЯ ОСВОБОЖДЕНИЯ
(kursk18@gmail.com) нажать кнопку сохранить.
4. Выбрать себе руководителя:
вставить e-mail: s.temnick@yandex.ru
5. Нажать кнопку сохранить.

Skype: max_bryantsev
E-Mail: s.temnick@yandex.ru
тел. +7 952 960 22 55

ВНИМАНИЕ! ДЕЙСТВУЕТ АКЦИЯ: ВОЗВРАТ ВСЕХ РУКОВОДИТЕЛЬСКИХ И РЕФЕРАЛЬНЫХ БОНУСОВ ПОЛУЧЕННЫХ С ЛЮБОГО ВАШЕГО ВКЛАДА !
01.02.2013 20:44 Павел, десятник,Санкт-Петербург.
Структура Партия Освобождения практически готова к запуску. Участникам предоставляются в распоряжение 7 инструментов для реализации своих желаний.
Проконсультирую и приму в свою десятку новых участников.
Контакты для связи:
эл.почта: pavelchmmm@gmail.com
Скайп: pavel_spb82
тел: +7 921 5545599
01.02.2013 20:03 Андрей 10-к Свердловская область
Приглашаю всех желающих принять участие в структуре "Партия Освобождение" в свою десятку.Всегда на связи.Расскажу, покажу, обучу.Есть вопросы? Пишите в личку.
email : andreymmmy@gmail.com
skype : khodos_andrey_vasilich
icq: 404 745 503
01.02.2013 19:15 Десятник Партии освобождения - Дёмин Денис
Принимаю участников в Партию освобождения
Украина, Луганская область
E-mail: den4sky@gmail.com
Skype: den4sky1
01.02.2013 19:09 Десяткик "Партии освобождения" Дёмин Денис
Принимау частников в Партию освобождения
Украина, Луганская область
E-mail: den4sky@gmail.com
Skype: den4sky1
01.02.2013 18:57 Любовь,Партия Освобожения
Подскажите пожалуйста,как отнесуться к тем кто положил деньги под 55% в том момент ,когда все лихорадочно забирали(15 декабря)веря в систему!Их будут пересчитывать под 20% за каждый месяц,или 20%один раз за всю сумму? СПАСИБО если ответите!
01.02.2013 18:48 Александр Сотник Санкт-Петербург
Приглашаю участников и десятников в нашу дружную
команду!
e-mail: egorov02011@gmail.com
Тел.+79030979097
Skype:sanya8880888
01.02.2013 18:19 Антон, ПАРТИЯ ОСВОБОЖДЕНИЯ
Здравствуйте, меня зовут Антон, я руководитель (десятник) от структуры МММ-2012 «Партия Освобождения». В структуру приглашаются участники, которые хотят стабильности, своевременных выплат, информационную поддержку со стороны руководства.


Контакты:
Skype: divin.v.a.
e-mail: anton.divin@gmail.com
Мы Можем Многое!
01.02.2013 18:15 Сергей !
Беларусь , присоединяйтесь к Партии Освобождения!!!
Приглашаю в нашу структуру ПО - http://www.sergey-mavrodi.com/?i=poisonblack

указывайте меня рефером и получите 10 % со своего первого вклада сразу же
инвайт: poisonblack
почта : poisonblack2012@gmail.com

Белорусы , не спите !!!!
покажите что вы тоже с нами !!
01.02.2013 18:13 Сергей
Присоединяйтесь к нам, к самой крупной структуре МММ-2012, "Партия освобождения"! У нас самая перспективная структура, активная и дружная команда! Добро пожаловать!
Как к нам присоединиться?
В Вашем ЛК во вкладке "Моя страница" выбрать нашу структуру: ПАРТИЯ ОСВОБОЖДЕНИЯ(kursk18@gmail.com), нажимаете сохранить.
Выбираете руководителя: вставить e-mail: kompas38ru@gmail.com нажимаете сохранить.
Сергей, десятник структуры "Партия освобождения",
Иркутская область
E-Mail: kompas38ru@gmail.com
Skype: kompas38ru
тел. +7-9500-580-580
01.02.2013 17:56 Россию,Украина,Беларусь
Всем привет!
С уважением,Владимир Шепелевич

SKYPE: Shepelevich5
01.02.2013 17:41 Илья
Руководитель структуры "ПАРТИЯ ОСВОБОЖДЕНИЯ"!
Расскажу, объясню, подскажу - вся информация на моем блоге.
УКРАИНА, г.ЧЕРКАССЫ
E-mail: spilnich@gmail.com
Skype: ispiln
http://ukraine-mmm-2012.blogspot.com/
01.02.2013 17:07 Александр (тысячник) г.КИЕВ
РУКОВОДИТЕЛЬ "ПО" Коханюк Александр
Отвечу на все Вас интересующие вопросы.
E-mail: asteks82@gmail.com
Skype: asteks82
тел. +380508009019
тел. +380678009020
Вся информация на блоге - http://kokhaniuk.blogspot.com/
01.02.2013 17:01 Антон, ПАРТИЯ ОСВОБОЖДЕНИЯ
Волгоградская область, присоединяйтесь к Партии Освобождения!!!

skype: divin.v.a.
e-mail: anton.divin@gmail.com
01.02.2013 16:24 Антон, Старый Оскол
Белгородская область присоединяйтеськ Партии Освобождения!!! Email: antoxa153@gmail.com
01.02.2013 14:25 Руслан
ПАРТИЯ ОСВОБОЖДЕНИЯ.ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ ПРИСОЕДЕНЯЙТЕСЬ.
Скайп omsk-mmm2012
01.02.2013 12:56 Маргарита десятник. Самара
Приглашаю и принимаю в десятку структуры "Партия Освобождения" Самара. Всегда на связи.

Мои контакты: почта:rkotova2012@gmail.com скайп:ritakotova тел.8-987-434-74-11
01.02.2013 12:44 Олег (Тюмень)
ВСЕМ ПРИВЕТ!!!! ПАРТИЯ ОСВОБОЖДЕНИЯ ТЮМЕНЬ!!!ПО ВОПРОСАМ РЕГИСТРАЦИИ ОБРАЩАЙТЕСЬ:
Skype: andreevich86
ISQ: 445060485
vk.com/id64098438
01.02.2013 12:43 Любовь Киев
УВ.Владимир Шепелевич обьясните мне пожалуйста!!!Я привела подругу в систему. Она 23.06.12г оказала помощь в 1085грн. через три месяца запросила себе помощь и 05.10.12г получила 3750грн.А 09.10.12г снова оказала помощь 2000грн. Как я посчитала то она в минусе.Но я не уверена.А если она внесет еще деньги то с нее выщитаеться зтот минус или нет.? Спасибо!
01.02.2013 12:20 Семен
Добрый день! Очень бы хотелось иметь ответы в печатном формате. Думаю не у всех есть возможность тратить час 15 на просмотр видео
01.02.2013 11:50 Мы стартуем уже сегодня !!! Россия, Беларусь - присоединяйся !!!
Доброго времени суток, Я сотник системы МММ 2012 меня зовут Михаил. Мы стартуем уже сегодня. Как только будет произведен пересчет МАВРО в ЛК, приобретенных до 20.01 под 20% в мес, то вход только для новых участников.
Приму, либо зарегистрирую желающих к себе в десятку, расскажу, объясню. Всегда на связи.
Skype: m.romanchik
tel: +7(916)655-80-60
e-mail: yourmmmoney2011@gmail.com
01.02.2013 10:57 Елена
Грипинич водолаз Молодец ! Мы Можем Многое !
01.02.2013 10:53 Илья (Москва) десятник
Приглашаю в нашу группу руководителей и участников. Время еще есть!
почта caramdfmmm@gmail.com
скайп скаilya_goncharov
01.02.2013 10:44 Михаил
Как будут продаваться 40% Мавро - в чем отличия от продажи 20% Мавро?
01.02.2013 10:36 Людмила
Ну наконец-то получены все ответы на вопросы. Спасибо.
01.02.2013 10:27 Раиса.
Нет возможности посмотреть ролик, но очень хочется увидеть в печатном виде и прочитать ответы на вопросы. Я думаю, что меня поддержат многие.
01.02.2013 10:24 Сергей Новокузнецк
Я присоединился к ПАРТИИ ОСВОБОЖДЕНИЯ! Я участник МММ 2011 и МММ 2012 , жду долги по ммм 2011 и вложил в ммм 2012 на 3 месяца думал верну деньги а тут опять новые правила, какая тут может быть уверенность в завтрашнем дне ?Но надежды всё таки есть на новые правила, просто предлагаю пересчитывать 3 х месячные депозиты не по 20% а по 40% и пусть они лежат дальше под 40% так будет справедливо я думаю наша структура справится с этим так как она самая сильная на сегодняшний день , другие вообще оставляют депозиты как и были у Сергея Пантелеича и не бояться !!! МЫ МОЖЕМ МНОГОЕ !!!
01.02.2013 10:06 Арсений
Приглашаю в нашу структуру ПО в Харькове Украина. http://www.sergey-mavrodi.com/?i=ranok2012
01.02.2013 09:55 Михаил
По поводу карусели хотелось бы прояснить: как буд оформляться вносимые 50% - как покупка мавро или как?
01.02.2013 09:51 Ирина
Партия "Освобождения"
По всем вопросам обращаться :
Скайп : alira0776
01.02.2013 09:26 Елена СПб.Сотник Партия Освобождения!
Приглашаю участников и десятников в нашу дружную
команду! e-mail: 2012lent@gmail.com Тел.89111338602
Skype:Lena-valera7
01.02.2013 08:55 Вячеслав, ПО
Тысячник ПО, приглашаю к нам в структуру активных сотников/тысячников/десятников, которые хотят быть "повыше в структуре" и активно участвовать в развитии.
Развиваться будем по зарекомендовавшей себя схеме - "Правильная стратегия МММ-2012"
LegutaVyacheslav@gmail.com
skype: Leguta.Vyacheslav
01.02.2013 08:28 Сергей
Спасибо !!!
Евгений как всегда на высоте, всё по полочкам разложил. Супер!
01.02.2013 08:22 ольга..Ростов на Дону
А ведь и правда ..карусель это здорово..и свои заберем и приумножим и системе поможем..Молодцы кто придумал такое решение..
01.02.2013 07:44 Алексей (Партия Освобождения)
Обучение для руководителей от 10-ка до 1000-ка. Подберём ответственного и грамотного руководителя Вашем регионе. С первых дней запуска ЛК, готовы оказывать помощь в любую точку планеты.
Структура "ПАРТИЯ ОСВОБОЖДЕНИЯ"! Мы Меняем Мир!

обращаться по данным контактам:
e-mail: incxsoftmmm2012@gmail.com
skype: incxsoftmmm
01.02.2013 07:42 Елена ( тысячник )
.•°* •.¸(¯`'•.¸*♥♥ ПАРТИЯ ОСВОБОЖДЕНИЯ ♥♥*¸.•'´¯)¸.••

Приглашаю к нам в структуру,все грамотные руководители,всегда на связи.
Регионы значения не имею,т.к. в нашей структуре все из разных городов и регионов России.
пишите,звоните:
почта m24rus@gmail.com
скайп kristall124

.•°* •.¸(¯`'•.¸*♥♥ ♥♥*¸.•'´¯)¸.••
01.02.2013 07:41 Елена ( тысячник )
.•°* •.¸(¯`'•.¸*♥♥ ПАРТИЯ ОСВОБОЖДЕНИЯ ♥♥*¸.•'´¯)¸.••

Приглашаю к нам в структуру,все грамотные руководители,всегда на связи.
Регионы значения не имею,т.к. в нашей структуре все из разных городов и регионов России.
пишите,звоните:
почта m24rus@gmail.com
скайп kristall124

.•°* •.¸(¯`'•.¸*♥♥ ♥♥*¸.•'´¯)¸.••
01.02.2013 07:35 ТЮМЕНЬ,ЕКАТЕРИНБУРГ,ЧЕЛЯБИНСК,КУРГАН,СУРГУТ,САРАТОВ,НЕФТЕЮГАНСК
ДРУЗЬЯ,ЗДРАВСТВУЙТЕ!
ВСТУПАЙТЕ В ПАРТИЮ ОСВОБОЖДЕНИЯ!!!
Мои координаты:
почта: olymp888@gmail.com
Skype:fiesta-ao
тел:8-932-435-6779
С уважением,сотник, Ольга(Тюмень)
01.02.2013 07:28 Александр
Приглашаю в структуру ПАРТИЯ ОСВОБОЖДЕНИЯ! десятников и участников!
Мы Можем Многое! Партия Освобождения!!!

mmmrus154@gmail.com
Скайп: alex-batalin
01.02.2013 07:27 Маргарита
Друзья я набираю дружную мощную команду. Принемаем ВСЕХ!!!!! ПОМОЖЕМ!!!!!! НАУЧИМ!!!!!! ЖДЕМ ВАС .


E-mail: piromida019@gmail.com
Skype zzzpachazzz
тел. 89873700686 Маргарита
01.02.2013 06:59 Светлана
Ищу активных позитивных. Друзья сделаем мир лучше ведь только помогая друг другу мы можем изменить все что нас окружает .

Партия Освобождение, первая линия Муратова. Приглашаю Вас присоединиться к нашей дружной и быстроразвивающейся ячейке,

Основное требование: - это желание быть не зависимым свободным и это реально. Расскажу все подробно, как и что делать, это не трудно. (регион не имеет значения).
Всегда на связи: Друзья помогите ближнему своему и всем будут хорошо !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
E-mail: pobeda377@gmail.com
Skype pobeda1534
тел. 89873700686 Светлана
01.02.2013 06:39 Александр
Структура Партия освобождения

Акция:

Дарим 10% от вклада.

Условия:

1. Необходимо зарегистрироваться в МММ-2012 к десятнику Aleksandr42rus@gmail.com

2. 10% ко вкладу получают участники, указавшие реферером десятника.

3. Вклад должен лежать 31 день ( для того, чтобы руководителю на числились бонусы, которые он Вам отдаст)

4. При снятии вклада досрочно, вклад выдается без процентов.

Откуда появятся добавленные %? Всё очень просто: десятник подарит Вам свои руководительские и реферальные бонусы.


Контакты:

Александр, Кемеровская область
Тел: +7 923 501-55-11
E-mail: Aleksandr42rus@gmail.com
Skype: Aleksandr_42rus
01.02.2013 06:38 Александр Кемерово "Структура партия освобождения"
УСПЕШНЫЙ СТАРТ В СТРУКТУРЕ ПАРТИЯ ОСВОБОЖДЕНИЯ

Наша структура напоминает о своем старте!
Уже прямо сейчас вы можете купить Мавро с 0%.
В дальнейшем вы сможете конвертировать их датой покупки в стандартные 40% Мавро.
Не теряйте время и не упускайте возможность оказаться в числе первых!

Акция: Дарим 10% от вклада.

Условия:
1. Необходимо зарегистрироваться в МММ-2012 к десятнику Aleksandr42rus@gmail.com
2. 10% ко вкладу получают участники, указавшие реферером десятника.
3. Вклад должен лежать 31 день ( для того, чтобы руководителю начислялись бонусы, которые он Вам отдаст)
4. При снятии вклада досрочно, вклад выдается без процентов.
Откуда появятся добавленные %? Всё очень просто: десятник подарит Вам свой реферальный бонус.

Контакты:
Александр, Кемеровская область и вся Россия
Тел: +7 923 501-55-11
E-mail: Aleksandr42rus@gmail.com
Skype: Aleksandr_42rus
01.02.2013 06:26 Павел Сотник
ПРОШУ ВАС ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ!!!

Вас беспокоит сотник партия освобождения! Я с предложением я считаю моё предложение крайне важно для структуры, мы ведь пытаемся чтобы все люди поняли что мы помогаем друг другу, взаимопомощь. Касса взаиммопомощи, Вы ведь всегда об этом говорите, да и вкладывать я считаю нужно понимая что ты просто помогаешь кому либо, я буду краток.

Я предлагаю при нажатии в личном кабинете кнопки "Оказать помощь" сделать выбор из двух вариантов
1. Купить МАВРО
2. Оказать помощь безвозмездно (!!!)
При покупке МАВРО мы будем выкупать МАВРО друг у друга как и обговаривалось по правилам структуры!! А при оказании помощи мы будем переводить деньги безвозмездно, а МАВРО которые люди при этом продают будут сжигатся!! Таким образом мы будем покрывать реферальные и руководительские бонусы которые создаются из воздуха, но самое главное пользуясь функцией - оказания помощи безвозмездно мы наконец придём к пониманию идеи нашего сообщества!!! Лично я легко смогу донести до каждого своего участника, что после получения помощи нужно помогать и помогать нужно безвозмездно!! Что будут ощущать участники нашей структуры это и есть та идеология о которой все говорят! Это и есть глобальная касса взаимопощи к которой мы стремимся!! Все мои участники подддерживают мою идею и присоединяются!

С уважением сотник Партии освобождения!

01.02.2013 06:19 Олег, MMM INTERNATIONAL Baltic | Прибалтика
Большая структура - это не означает надёжная структура. Пора переходить от количества к качеству!
01.02.2013 06:03 Вячеслав, Партия Освобождения
Тысячник ПО, приглашаю к нам в структуру активных сотников/тысячников/десятников, которые хотят быть "повыше в структуре" и активно участвовать в развитии.
Развиваться будем по зарекомендовавшей себя схеме - "Правильная стратегия МММ-2012", чтобы ознакомиться со стратегией на берите в youtube ее название.
LegutaVyacheslav@gmail.com
skype: Leguta.Vyacheslav
01.02.2013 06:01 Сергей сотник. ПО
Кто еще не в Партии Освобождения??? Срочно пишите, примем, поможем, не оставим!
Есть общий чат, будете в курсе всего!
Сам с Сибири!
На самом деле не важно откуда ваш руководитель, лишь бы был квалифицирован и на связи!
емайл: pits.nsk@gmail.com
ICQ 148550503
Skype pashnin_s_1977
01.02.2013 05:58 Юрий, Десятник, Москва + 10% к вкладу
Я являюсь десятником в структуре "Партия Освобождения".
Каждому участнику своей ячейки, я уделяю максимум времени на возникающие вопросы. Оперативность и информативность гарантирую! При желании развивать готов научить! А так же рад и тем кто готов только вкладывать и на сегодняшний день не интересно привлечение новых людей! Так же приветсвуются новые идеи и предложения по развитию нашей ячейки! Вместе Мы можем многое!

Если Вы хотите выбрать нашу структуру и присоединится к сильнейшим, вот инструкция по переходу:

1. Заходите в Ваш ЛК
2. Наверху слева вкладка "участники", там вкладка "моя страница"
3. Справа снизу Вам необходимо строго в описанном порядке произвести следующие действия:
3а. Выбрать нашу структуру: ПАРТИЯ ОСВОБОЖДЕНИЯ
(kursk18@gmail.com) нажать кнопку сохранить.
3б. Выбрать себе руководителя:
вставить e-mail: urgen1213@gmail.com
4. Нажать кнопку сохранить.

Юрий, десятник
E-Mail: urgen1213@gmail.com
Skype: viylife
тел. +7 916-567-0161
mmm-kapital.blogspot.ru

ДЕЙСТВУЕТ АКЦИЯ: Возврат 10% от любого вклада (после подтверждения и получения бонусов) в случае указания меня реферером.
01.02.2013 05:06 Люция ,г.Салават,Республика Башкортостан
Зубаирова Люция Магафуровна г.Салават, Башкортостан
lusiazubr@gmail.com
Skype: lusiazubairova
tel 89177967534
tel(3476)37-04-51
О себе:
Привет, меня зовут Зубаирова Люция! Проживаю в г. Салават Республики Башкортостан. Мне 61 год. По образованию – экономист. Всю свою жизнь проработала по специальности на руководящих должностях.
В системе МММ с 24 июня 2011 года. Кроме МММ, работаю в некоторых финансовых проектах в Интернете.
Стремлюсь добиться финансового благополучия в жизни для всей семьи. Буду рада помочь любому желающему вступить в систему, отвечу на любые вопросы. Всегда на связи, ответственная, знаю своё дело, помогу стать руководителем в системе МММ.

Принимаем в свою сотню участников и десятников. Расскажем,объясним,поможем!!!!! Мы ждем Вас!!!!!!!!!!!!
01.02.2013 05:05 Вячеслав, ПО
Привет всем участникам и руководителям МММ!

Я являюсь руководителем в Партии Освобождение.

Приглашаю в наши ряды участников и руководителей всех уровней!

Успейте попасть в одну из самых сильных структур в МММ, осталось немного времени!
В нашей структуре более 50% от всех МММщиков.

Для выбора нашей структуры нужно сделать следующее:
1. Зайти в Ваш ЛК
2. Наверху слева вкладка "участники", там вкладка "моя страница"
3. Справа снизу Вам необходимо точно в описанном порядке произвести следующие действия:
3а. Выбрать нашу структуру: ПАРТИЯ ОСВОБОЖДЕНИЯ
(kursk18@gmail.com) нажать кнопку сохранить.
4. Выбрать себе руководителя:
вставить e-mail: LegutaVyacheslav@gmail.com
5. Нажать кнопку сохранить.

Skype: Leguta.Vyacheslav
E-Mail: LegutaVyacheslav@gmail.com
01.02.2013 04:36 Партия Освобождения
+25% к взносу в систему взаимопомощи!
Руководители ЕвроСоюз,СНГ, всегда на связи.
Регистрация и контакты на командном сайте www.immmpuls.com
пишите на почту immmpuls@gmail.com
добавляйтесь в скайп immmpuls
01.02.2013 04:27 Михаил,Украина,Винница
Приглашаю и принимаю в десятку структуры "Партия Освобождения" Украина,Винница.
Регистрация МММ.
Мисько Михаил.
Мои контакты: sashka150920@gmail.com, скайп: michaelvinn11, моб. 0933401559
01.02.2013 04:10 Максим Темник, принимаю всех из России и Украины! +17% ко Вкладу
Привет всем участникам и руководителям МММ!

Я являюсь руководителем в Партии Освобождение.

01.02.2013 03:56 Акция!!! 15% В ПОДАРОК!
Здравствуйте! Я десятник из города Красноярск. МММ 2012, структуры Партия Освобождения!
Для новых участников я лично дарю 15% от вклада в подарок, в качестве Акции!
За подробностями Акции обращайтесь!
Skype: qwertyuiopik
tel:89504179328
email: adieva.djamilya@gmail.com
01.02.2013 03:50 Мы стартуем уже сегодня !!! Россия, Беларусь - присоединяйся !!!
Доброго времени суток, Я сотник системы МММ 2012 меня зовут Михаил. Мы стартуем уже сегодня. Как только будет произведен пересчет МАВРО в ЛК, приобретенных до 20.01 под 20% в мес, то вход только для новых участников.
Приму, либо зарегистрирую желающих к себе в десятку, расскажу, объясню. Всегда на связи.
Skype: m.romanchik
tel: +7(916)655-80-60
e-mail: yourmmmoney2011@gmail.com
01.02.2013 03:46 ПАВЕЛ, десятник
Всем привет!
Приглашаю в Партию Освобождения! Я из Москвы. Помогу, отвечу, зарегистрирую. ВСЕХ! Оперативно!
Если укажите меня реферером, впишите мой инвайт: 1589, зарегистрируетесь по ссылке: http://www.sergey-mavrodi.com/?i=1589 ВЕРНУ СВОЙ РЕФЕРАЛЬНЫЙ БОНУС 10%!!!
Контакты:
Skype: mamontov1589
E-mail: mamontov1589@gmail.com
Мы радость в каждый дом приносим...!!!
01.02.2013 03:44 Максим T.
Для тех кто хочет работать в дружной команде и всегда быть в курсе всех событий касаемо структуры СПЕШИМ!!!!
СТРУКТУРА ПАРТИЯ ОСВОБОЖДЕНИЯ - ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ.

Приглашаем всех желающих присоединиться в команду лидеров!
Для того чтобы перейти в партию и присоединиться к дружной команде у себя в кабинете в разделе моя страница выбираем партию освобождения
жмем сменить руководителя вводим mtrikhanov@gmail.com
Добавляемся:

Триханов Максим:
Скайп: maxxxon616
Почта: mtrikhanov@gmail.com

Сайт с контактами координаторов: mmmpro.com.ua
01.02.2013 03:20 Вы еще не с нами?Тогда мы идем к вам!
Всем привет!
С уважением,Владимир Шепелевич

SKYPE: Shepelevich5

1.Весь текущий обьем обязательств будет пересчитан под 20%. То есть ,если вы 3 месяца назад оказали помощь под 55%,то сейчас она будет пересчитана под 20%.

2.Ежемесячный рост Мавро – 40% . Новые участники могут купить Мавро только у действующих участников, в момент перевода они будут пересчитаны под 40% и будут заморожены на 1 мес. При чем, если вы пригласили человека – покупать они будут именно у вас ( на заметку всем активным руководителям и участникам )

3.Поощрения участникам, которые не запрашивают Мавро более 1 месяца выглядят так: 2 месяца не запрашивал - +5% к выводимой сумме. (рост 2 раза) 3 месяца не запрашивал - +10% к выводимой сумме. (рост 3 раза) 4 месяца не запрашивал - +15% к выводимой сумме. (рост 4.4 раза) 5 месяца не запрашивал - +20% к выводимой сумме. (рост 6.5 раз) 6 месяцев не запрашивал - +25% к выводимой сумме. (рост 9.4 раз)

4.Реферальные бонусы - 10%. Руководительские : десятник -7% ,сотник -3%, тысячник - 1%, темник - 0.5%.. Равный с равного не получает!!! То есть, воспитав, к примеру, под собой десятника,если вы десятник - то с него бонусов получать не будете. Таким образом,структура будет равномерно развиваться,и будут исключены негативные влияния так званых «прокладок».

5. Лимит по выводу 1000$ в неделю ( до 8 марта).
01.02.2013 03:16 Сотник структуры Партия Освобождения
Привет всем участникам и руководителям МММ!

Я являюсь руководителем в Партии Освобождение.

3а. Выбрать нашу структуру: ПАРТИЯ ОСВОБОЖДЕНИЯ
(kursk18@gmail.com) нажать кнопку сохранить.
4. Выбрать себе руководителя:
вставить e-mail: moneyland.bizness@gmail.com
5. Нажать кнопку сохранить.

Skype: Shepelevich5
E-Mail: moneyland.bizness@gmail.com
01.02.2013 03:12 Владимир Шепелевич
Привет всем участникам и руководителям МММ!

Я являюсь руководителем в Партии Освобождение.

3а. Выбрать нашу структуру: ПАРТИЯ ОСВОБОЖДЕНИЯ
(kursk18@gmail.com) нажать кнопку сохранить.
4. Выбрать себе руководителя:
вставить e-mail: moneyland.bizness@gmail.com
5. Нажать кнопку сохранить.

Skype: Shepelevich5
E-Mail: moneyland.bizness@gmail.com
01.02.2013 03:02 Евгений Капелистый
Ура товарищи начинаем активно работать - всех приглашаю в свою структуру я тысячник из Симферополя!!! провожу обучения руководителей на каждом этапе работы!!! у нас большая дружная семья!! наша тысяча дружная сплоченная команда!!!
skype kon23091964
почта kapelmmm85@gmail.com
+3 80502508077
01.02.2013 03:02 Евгений Капелистый
Ура товарищи начинаем активно работать - всех приглашаю в свою структуру я тысячник из Симферополя!!! провожу обучения руководителей на каждом этапе работы!!! у нас большая дружная семья!! наша тысяча дружная сплоченная команда!!!
skype kon23091964
почта kapelmmm85@gmail.com
+3 80502508077
01.02.2013 03:01 Принимаю в структуру Партия Освобождения
Всем привет!

5. Лимит по выводу 1000$ в неделю ( до 8 марта).
01.02.2013 03:01 Евгений Капелистый
Ура товарищи начинаем активно работать - всех приглашаю в свою структуру я тысячник из Симферополя!!! провожу обучения руководителей на каждом этапе работы!!! у нас большая дружная семья!! наша тысяча дружная сплоченная команда!!!
skype kon23091964
почта kapelmmm85@gmail.com
+3 80502508077
01.02.2013 02:59 Валерий
Принимаю в мегаструктуру "Партия Освобождения". Указывайте: "Ваша структура" - ПАРТИЯ ОСВОБОЖДЕНИЯ (kursk18@gmail.com), "Ваш текущий руководитель" - ukraine2012mmm@gmail.com

Инвайт для новых участников: moneyteam

Всегда на связи! Скайп: valeratsaturyan Сотник МММ2012.

Правила структуры: http://tsaturyan.mmmplus.org/page/view_pravila_strukturyi_partiya_osvobojdeniya.html

Возвращаю 10% от Вашего вклада (реферальные)!!!

С Уважением Валерий!

Email: ukraine2012mmm@gmail.com
Тел. +380666589891
Skype: valeratsaturyan
YouTube: www.youtube.com/ukraine2012mmm
Сайт: www.tsaturyan.mmmplus.org
01.02.2013 02:56 Мавр Волынский,Нововолынск
Всем, кто еще не принял решение с кем быть и как двигаться дальше, приглашаю в свою активную сотню структуры ПО!

Сайт: volyn.mmmplus.org
Skype: mmm2012-volyn
Телефон: 063-7-09-09-09
01.02.2013 02:37 Владимир.Структура Партия Освобождения.
Всем привет!

5. Лимит по выводу 1000$ в неделю ( до 8 марта).
01.02.2013 02:34 Павел, десятник,Санкт-Петербург.
Структура Партия Освобождения практически готова к запуску. Участникам предоставляются в распоряжение 7 инструментов для реализации своих желаний.
Проконсультирую и приму в свою десятку новых участников.
Контакты для связи:
эл.почта: pavelchmmm@gmail.com
Скайп: pavel_spb82
тел: +7 921 5545599
01.02.2013 02:33 Владимир Шепелевич.Сотник.
Всем привет!

5. Лимит по выводу 1000$ в неделю ( до 8 марта).
01.02.2013 02:31 Николай (Москва)
Отличные новости!!!

В структуре Партия Освобождения будут действительны все старые Мавро!!! Реферальные, руководительские, независимо от даты получения. И даже мавро у тех участников, которые уже в плюсе не сгорят.

С удовольствием расскажу подробности и помогу вступить в Партию Освобождения.

Николай
+7 903 783 02 71
nbmmme@gmail.com
skype: n.a.belyaev
01.02.2013 02:30 Сотник структуры Партия Освобождения
Всем привет!

5. Лимит по выводу 1000$ в неделю ( до 8 марта).
01.02.2013 02:27 Станислав (десятник) Королёв
Добрый день уважаемые участники и руководители кассы взаимопомощи ммм-2012!
Приглашаю в самую успешную и прогрессивно-развивающуюся структуру "Партия освобождение" Евгения Дёмкина и Алексея Муратова!
Самая подробная консультация (Правила участия, Идеология, Работа в личных кабинетах и многое другое) пишите, задавайте вопросы - отвечу всем!!! Мы можем многое и Мы меняем мир, и Мы действительно его изменим!) Как сказал Сергей Пантелеевич - "Семя брошено...и оно проростет".

E-mail: skyline47ru@gmail.com
Skype: skyline47ru
Ссылка для быстрой регистрации новых участников:
http://www.sergey-mavrodi.com/?i=sky1ik

С уважением десятник Станислав!
01.02.2013 02:25 Валентин
Вебинар просто супер!!! Получил ответ на каждый свой вопрос :)
01.02.2013 02:22 Валерий (ukraine2012mmm@gmail.com)
Принимаю в мегаструктуру "Партия Освобождения". Указывайте: "Ваша структура" - ПАРТИЯ ОСВОБОЖДЕНИЯ (kursk18@gmail.com), "Ваш текущий руководитель" - ukraine2012mmm@gmail.com

Инвайт для новых участников: moneyteam

Всегда на связи! Скайп: valeratsaturyan Сотник МММ2012.

Правила структуры: http://tsaturyan.mmmplus.org/page/view_pravila_strukturyi_partiya_osvobojdeniya.html

С Уважением Валерий!

Email: ukraine2012mmm@gmail.com
Тел. +380666589891
Skype: valeratsaturyan
YouTube: www.youtube.com/ukraine2012mmm
Сайт: www.tsaturyan.mmmplus.org
01.02.2013 02:22 Сергей
Тысячник ПО, приглашаю к нам в структуру активных сотников/тысячников/десятников, которые хотят быть "повыше в структуре" и активно участвовать в развитии.
ssergiokk2012@gmail.com
skype - sergiokk4

Если статья Вам понравилась и оказалась для вас полезной, то поделитесь ей с другими:
Нравится