Главная -> Новости

 



Продавец арбузов с душой, за общее :-))


Комментарии:


Оставить комментарий

28.12.2012 15:42 Саша Чита
Доходчиво объяснил)) Молодец!!!
27.12.2012 06:07 Константин Викторович РФ ДВФО
С Уважением !!! Просто МОЛОДЕЦ !!! ОТ ВСЕЙ ДУШИ !!!!
27.12.2012 04:37 Данил
Вот такого бы в МММ, что бы тот мог доносить все кто все еще сомневающимся в системе.
27.12.2012 04:35 Mishkin
Ребята! кто из Саратовской области, найдите этого замечательного человека, это же потенциальный темник!!!Нам именно такие и нужны!!!Мы Можем Многое!!!Мы Меняем Мир!!!Финансовый Апокалипсис Неизбежен!!!
27.12.2012 01:52 Марина Сочи
Очень много кавказсцев так думает. У многих такое же мышление, как у героя ролика. У кавказского народа очень развита человечность и гостеприимство. Уважаю этот народ.
27.12.2012 01:45 Игорь ;-) Черновцы
ПРАВ ЧЕЛОВЕК: ПРАВДА-ОНА ОДНА!
А ГДЕ ПРАВДА - ТАМ И ДОБРО!
А участника НАШЕЙ СИСТЕМЫ ЧТО ДЕЛАЮТ - ЛЮДЯМ ПРАВДУ ОТКРЫВАЮТ!
Вот и выходит, что МММ - это Д О Б Р О!
БЫТЬ ДОБРУ И МММ!!!;-)
27.12.2012 00:25 Илья Дедовск
Красава Ай Молодца Уважаю:-))
26.12.2012 23:44 Альфия
Молодец, правда, действительно, бывает всегда только одна.
26.12.2012 23:35 максимелиан
Ой молодец Кросавчег, хотим его в МММ. МММолодец, очень умный.
26.12.2012 23:25 Вадим
Ай молоца!
26.12.2012 22:55 САША
Я ЛЮБЛЮ МММ!!!
26.12.2012 22:50 Участник из Перми
Это даже не десятник, это тысячник как МИНИМУМ!!!
26.12.2012 22:45 Андрей
Молодец))) В МММ его к наМММ нужно)))

В голове менять нужно!!!!
26.12.2012 22:44 Олег SZFO
Я же говорю что чувак живет так как надо так как сама жизнь вокруг как сама планета, а не так как мы тараканы,муравьи,в своем муравейники, Как говорится СВЯТАЯ ПРОСТОТА!
26.12.2012 22:39 Иванов Ромaн
Хороший десятник получится)))
26.12.2012 22:29 ДУСМЕЕВ ФЛЮР
КРАСАВЧИК ОДНИМ СЛОВАМ
26.12.2012 22:24 Елена.Санкт-Петербург
Классный мужчина!!! Прямо заслушалась, а главное - простыми и понятными для народа словами и эмоции очень правильные.Он не злится и не психует, а просто недоумевает - как же мы до такой жизни докатились?
26.12.2012 22:22 Светлана
Ой, супер дядечка!!! :)
26.12.2012 22:18 Александр.Крым.
Красава!!! Респект и уважуха простому труженику с мышлением ЧЕЛОВЕКА БУДУШЕГО!!!
26.12.2012 21:53 Ева
Надо его в МММ. Эй! Кто в этом городе живет.Не пропустите.
26.12.2012 21:46 Людмила Великий Новгород
Молодец какой!Вот таких к нам в МММ12!Ну молодчина просто слов нет!Ведь вы нашем государстве каждый выживает как может и то не дают людям покоя!!!Находиться вот такие умники.....
26.12.2012 21:37 Павел
Может его кто-то знает, срочно приглашайте его в ммм, нам такие люди нужны. Его вера в справедливость непокалебима.
26.12.2012 21:24 Макс
оч Дядька понравился!хорошо думает)

Если статья Вам понравилась и оказалась для вас полезной, то поделитесь ей с другими:
Нравится