Правила Партии Освобождения - Три минуты простыми словами
Комментарии:
Оставить комментарий
03.02.2013 05:41 Роман
Согласно одной из концепций по выплатам вклад 50% от выводимой суммы позволяет через 2 недели ее получить. Жаль, что очень велика вероятность
образования длительных очередей... Если нет, обоснуйте, пожалуйста, кто-нибудь.
Согласно одной из концепций по выплатам вклад 50% от выводимой суммы позволяет через 2 недели ее получить. Жаль, что очень велика вероятность
образования длительных очередей... Если нет, обоснуйте, пожалуйста, кто-нибудь.
02.02.2013 14:12 Станислав, десятник, МОСКВА и МО
Всем привет!
Я являюсь десятником в структуре "Партия Освобождение". Если Вам близка наша идеология и Вы также как и я не безразличны к своим участникам тогда Вы на правильном пути!!!
Если Вы хотите выбрать нашу структуру и присоединиться к сильнейшим, вот инструкция по переходу:
1. Заходите в Ваш ЛК;
2. Наверху слева вкладка "участники", там вкладка "моя страница";
3. Справа снизу Вам необходимо строго в описанном порядке произвести следующие действия:
3.1 Выбрать нашу структуру: ПАРТИЯ ОСВОБОЖДЕНИЕ (kursk18@gmail.com) и нажать кнопку сохранить;
3.2 Выбрать себе руководителя нажав на кнопку «Сменить» и указать мой e-mail: ices.mmm@gmail.com и далее «Сохранить». Возможно ЛК не сможет сразу сохранить руководителя. Просто пытайтесь периодически это сделать;
3.3 Также не забудьте вписать реферера т.к. после перевода участника или структуры у всех сбросится это значение.
Примем с радостью всех участников, с любого региона!
1. Весь текущий объем обязательств будет пересчитан под 20%. То есть, если Вы 3 месяца назад оказали помощь под 55%,то сейчас она будет пересчитана под 20%.
2.Ежемесячный рост Мавро – 40% . Новые участники могут купить Мавро только у действующих участников, в момент перевода они будут пересчитаны под 40% и будут заморожены на 1 мес. Причем, если Вы пригласили людей – покупать они будут именно у вас (на заметку всем активным руководителям и участникам ).
3.Поощрения участникам, которые не запрашивают Мавро более 1 месяца выглядят так:
- 2 месяца не запрашивал - +5% к выводимой сумме. (рост 2 раза)
- 3 месяца не запрашивал - +10% к выводимой сумме. (рост 3 раза)
- 4 месяца не запрашивал - +15% к выводимой сумме. (рост 4.4 раза)
- 5 месяца не запрашивал - +20% к выводимой сумме. (рост 6.5 раз)
- 6 месяцев не запрашивал - +25% к выводимой сумме. (рост 9.4 раз)
4.Реферальные бонусы - 10%. Руководительские : десятник -7% ,сотник -3%, тысячник - 1%, темник - 0.5%.. Равный с равного не получает!!! То есть, воспитав, к примеру, под собой десятника, если Вы десятник - то с него бонусов получать не будете. Таким образом, структура будет равномерно развиваться, и будут исключены негативные влияния так называемых «прокладок».
5. Лимит по выводу 1000$ в неделю (до 8 марта).
СПЕШИТЕ!!! ОСТАЛОСЬ ДВА ДНЯ ДО ТОГО МОМЕНТА, КАК ПЕРЕВОД СТРУКТУР В "ПАРТИЯ ОСВОБОЖДЕНИЕ" ЗАКОНЧИТСЯ!!!
С уважением, Станислав
SKYPE: ices_skype
E-MAIL: ices.mmm@gmail.com
ТЕЛ: +7(968)-962-96-47
ВСЕГДА НА СВЯЗИ!!!
Всем привет!
С уважением, Станислав
SKYPE: ices_skype
E-MAIL: ices.mmm@gmail.com
ТЕЛ: +7(968)-962-96-47
ВСЕГДА НА СВЯЗИ!!!
02.02.2013 13:09 Фарух Фарходович
Приглашаю в сильнейшую структуру "ПАРТИЯ ОСВОБОЖДЕНИЕ"!
Как попасть в структуру:
1 - Зайти в свой ЛК на вкладку "Участники" далее "Моя Страница".
2 - Справа внизу В графе "Ваша структура" из выпадающего списка выбрать "Партия Освобождения" и нажать "Сохранить".
3 - Далее выбираем руководителя. Под графой "Ваш текущий руководитель" нажимаем кнопку "Сменить" и в появившемся окне ввести: Faruhtaj@gmail.com
4 - нажать сохранить
скайп: master_shedevr
почта: Faruhtaj@gmail.com
тел. +7 951 963 00 00
Приглашаю в сильнейшую структуру "ПАРТИЯ ОСВОБОЖДЕНИЕ"!
Как попасть в структуру:
4 - нажать сохранить
скайп: master_shedevr
почта: Faruhtaj@gmail.com
тел. +7 951 963 00 00
02.02.2013 03:00 Максим, десятник +15% ко вкладу
ДЕЙСТВУЮЩИМ УЧАСТНИКАМ И РУКОВОДИТЕЛЯМ!
Приглашаю в сильнейшую структуру "ПАРТИЯ ОСВОБОЖДЕНИЕ"!
Внимание Акция! 15% от вашего вклада переводятся Вам обратно наличными на карту.
Как попасть в структуру:
1 - Зайти в свой ЛК на вкладку "Участники" далее "Моя Страница".
2 - Справа внизу В графе "Ваша структура" из выпадающего списка выбрать "Партия Освобождения" и нажать "Сохранить".
3 - Далее выбираем руководителя. Под графой "Ваш текущий руководитель" нажимаем кнопку "Сменить" и в появившемся окне ввести: vassssyammm@yahoo.com
4 - нажать сохранить
скайп: ricmanmen
почта: vassssyammm@yahoo.com
тел. +7 910 335 63 83
ДЕЙСТВУЮЩИМ УЧАСТНИКАМ И РУКОВОДИТЕЛЯМ!
Приглашаю в сильнейшую структуру "ПАРТИЯ ОСВОБОЖДЕНИЕ"!
4 - нажать сохранить
скайп: ricmanmen
почта: vassssyammm@yahoo.com
тел. +7 910 335 63 83
02.02.2013 02:38 Артем
Приглашаю всех в структуру "Партия Освобождения" под руководством Дёмкина, Грипинича и Муратова. Более 300тыс. Участников в структуре на сегодняшний день. Рост новых мавро 40%. Для перехода в мою десятку впишите мой меил Artemolesik91@gmail.com
skype: Alesikks
Приглашаю всех в структуру "Партия Освобождения" под руководством Дёмкина, Грипинича и Муратова. Более 300тыс. Участников в структуре на сегодняшний день. Рост новых мавро 40%. Для перехода в мою десятку впишите мой меил Artemolesik91@gmail.com
skype: Alesikks
02.02.2013 02:37 Юрий, Десятник, Москва + 10% к вкладу
Принимаю всех желающих участников и руководителей вступить в нашу структуру "Партия Освобождения", ячейку из Москвы, М/О:
Вы знаете, что делать! ))
Юрий, десятник
E-Mail: urgen1213@gmail.com
Skype: viylife
тел. +7 967 246-7701
Всегда на связи!
Обращайтесь.
ВНИМАНИЕ ДЕЙСТВУЕТ АКЦИЯ: Возврат 10% от любого вклада (после подтверждения и получения бонусов) в случае указания меня реферером.
Принимаю всех желающих участников и руководителей вступить в нашу структуру "Партия Освобождения", ячейку из Москвы, М/О:
Вы знаете, что делать! ))
Юрий, десятник
E-Mail: urgen1213@gmail.com
Skype: viylife
тел. +7 967 246-7701
Всегда на связи!
Обращайтесь.
ВНИМАНИЕ ДЕЙСТВУЕТ АКЦИЯ: Возврат 10% от любого вклада (после подтверждения и получения бонусов) в случае указания меня реферером.
02.02.2013 01:40 Максим ПО Донецк
ВНИМАНИЕ!!! Акция для Вех действующих участников МММ-2012!!!!
Акция!!!
+10% реферальных моей линии.
1. Всем, кто вступит в мою ячейку, получат самую совершенную он-лайн рекрутинговую систему .
2.Каждую неделю самый активный руководитель будет поощряться профессионально созданным сайтом или блогом,
не в зависимости сколько под ним участников.
3. +10% (реферальных моей линии) (при условии,если вы меня укажете рефером)
4.За каждое сделанное видео про нашу ячейку,
руководитель либо участник будет награждаться деньгами в размере 100 рублей. Мелочь, а приятно.
6.Дадим самые лучшие рекомендации по привлечению новых участников и десятников, традиционным и нетрадиционным способом.
1 - Зайти в свой ЛК на вкладку "Участники" далее "Моя Страница".
2 - Справа внизу В графе "Ваша структура" из выпадающего списка выбрать "Партия Освобождения" и нажать "Сохранить".
3 - Далее выбираем руководителя. Под графой "Ваш текущий руководитель" нажимаем кнопку "Сменить" и в появившемся окне ввести: maximoomdon@gmail.com
!!!!Для участия в акции +10% в поле «Укажите е-мейл или инвайт реферера» вводите: maximoomdon
Взаимовыгодное сотрудничество и оперативное решение всех вопросов.
02.02.2013 01:08 Илья
Руководитель структуры "ПАРТИЯ ОСВОБОЖДЕНИЯ"
Расскажу, объясню, подскажу - вся информация на моем блоге.
УКРАИНА, г.ЧЕРКАССЫ
E-mail: spilnich@gmail.com
Skype: ispiln
http://ukraine-mmm-2012.blogspot.com/
Руководитель структуры "ПАРТИЯ ОСВОБОЖДЕНИЯ"
Расскажу, объясню, подскажу - вся информация на моем блоге.
УКРАИНА, г.ЧЕРКАССЫ
E-mail: spilnich@gmail.com
Skype: ispiln
http://ukraine-mmm-2012.blogspot.com/
02.02.2013 01:01 Taras Asov
Принимаю руководителей в Партию Освобождения!!!
email: mmminua@yahoo.com
skype: mmminua
С уважением,Тарас Асов (1-я линия темника Дениса Пушилина)
Принимаю руководителей в Партию Освобождения!!!
email: mmminua@yahoo.com
skype: mmminua
С уважением,Тарас Асов (1-я линия темника Дениса Пушилина)
02.02.2013 00:51 Руководитель в Партии Освобождения
Кто еще не успел зарегистрироваться в Партии Освобождения? Осталось совсем мало времени! Переход старых участников вот-вот закроют! Спешите! Я из Москвы. Помогу, отвечу, зарегистрирую. ВСЕХ! Оперативно!
Указывайте мой емейл в поле "руководитель", а если укажите меня реферером, впишите мой инвайт: 1589, зарегистрируетесь по ссылке: http://www.sergey-mavrodi.com/?i=1589 ВЕРНУ СВОЙ РЕФЕРАЛЬНЫЙ БОНУС 10%!!!
Контакты:
Skype: mamontov1589
E-mail: mamontov1589@gmail.com
Мы радость в каждый дом приносим...!!!
Кто еще не успел зарегистрироваться в Партии Освобождения? Осталось совсем мало времени! Переход старых участников вот-вот закроют! Спешите! Я из Москвы. Помогу, отвечу, зарегистрирую. ВСЕХ! Оперативно!
Указывайте мой емейл в поле "руководитель", а если укажите меня реферером, впишите мой инвайт: 1589, зарегистрируетесь по ссылке: http://www.sergey-mavrodi.com/?i=1589 ВЕРНУ СВОЙ РЕФЕРАЛЬНЫЙ БОНУС 10%!!!
Контакты:
Skype: mamontov1589
E-mail: mamontov1589@gmail.com
Мы радость в каждый дом приносим...!!!
02.02.2013 00:44 Лариса МММ казань
Здравствуйте дорогие участники МММ! Я являюсь десятником структуры "Партия Освобождения"! Буду рада вас принять в нашу мощную команду! Проконсультирую, помогу с переводом в нашу структуру! Ответственный руководитель!
Всегда на связи! Принимаю в дружную, сплоченную команду руководителей и участников! Россия, УКРАИНА, КАЗАХСТАН!
жду новых участников!
skype: laravax
моб.тел: 89274544338
Мой сайт: http://laravaxmmm.2top.biz/
Blogger:http://larisammm.blogspot.ru/
Здравствуйте дорогие участники МММ! Я являюсь десятником структуры "Партия Освобождения"! Буду рада вас принять в нашу мощную команду! Проконсультирую, помогу с переводом в нашу структуру! Ответственный руководитель!
Всегда на связи! Принимаю в дружную, сплоченную команду руководителей и участников! Россия, УКРАИНА, КАЗАХСТАН!
жду новых участников!
skype: laravax
моб.тел: 89274544338
Мой сайт: http://laravaxmmm.2top.biz/
Blogger:http://larisammm.blogspot.ru/
01.02.2013 23:36 Валентина десятник Крым Феодосия
Принимаю всех желающих для участия в самой мощной и с отличными правилами структуре МММ - Партии Освобождения. Я десятник с Крыма. Всем 40% в месяц, много приятных дополнительных льгот. Реферальные - 10%. Все старые мавро ликвидны и пересчитываюся под 20%. Мой скайп - artval08 Моя почта: artval555@gmail.com
Принимаю всех желающих для участия в самой мощной и с отличными правилами структуре МММ - Партии Освобождения. Я десятник с Крыма. Всем 40% в месяц, много приятных дополнительных льгот. Реферальные - 10%. Все старые мавро ликвидны и пересчитываюся под 20%. Мой скайп - artval08 Моя почта: artval555@gmail.com
01.02.2013 23:34 Светлана, Участник
Здравствуйте! Кто понял, объясните, пожалуйста, по концепции № 2 вывод также 30000 в неделю?
Здравствуйте! Кто понял, объясните, пожалуйста, по концепции № 2 вывод также 30000 в неделю?
01.02.2013 21:41 Юрий, Десятник, Москва
ВНИМАНИЕ! Перемещения по структуре ПО, перемещения внутри ПО прекращаются сегодня. Остальные перемещения будут только согласованными и начнутся через 30 дней.
Принимаю всех желающих участников и руководителей вступить в нашу структуру "Партия Освобождения", ячейку из Москвы, М/О:
Вы знаете, что делать! ))
Юрий, десятник
E-Mail: urgen1213@gmail.com
Skype: viylife
тел. +7 967 246-7701
Всегда на связи!
Обращайтесь.
ДЕЙСТВУЕТ АКЦИЯ: Возврат 10% от любого вклада (после подтверждения и получения бонусов) в случае указания меня реферером.
01.02.2013 21:29 Максим Темник +17% ко Вкладу
Привет всем участникам и руководителям МММ!
Я являюсь руководителем в Партии Освобождение.
Приглашаю в наши ряды участников и руководителей всех уровней!
Успейте попасть в одну из самых сильных структур в МММ, осталось немного времени! В нашей структуре более 50% от всех МММщиков.
Для выбора нашей структуры нужно сделать следующее:
1. Зайти в Ваш ЛК
2. Наверху слева вкладка "участники", там вкладка "моя страница"
3. Справа снизу Вам необходимо точно в описанном порядке произвести следующие действия:
3а. Выбрать нашу структуру: ПАРТИЯ ОСВОБОЖДЕНИЯ
(kursk18@gmail.com) нажать кнопку сохранить.
4. Выбрать себе руководителя:
вставить e-mail: s.temnick@yandex.ru
5. Нажать кнопку сохранить.
Skype: max_bryantsev
E-Mail: s.temnick@yandex.ru
тел. +7 952 960 22 55
ВНИМАНИЕ! ДЕЙСТВУЕТ АКЦИЯ: ВОЗВРАТ ВСЕХ РУКОВОДИТЕЛЬСКИХ И РЕФЕРАЛЬНЫХ БОНУСОВ ПОЛУЧЕННЫХ С ЛЮБОГО ВАШЕГО ВКЛАДА !
Привет всем участникам и руководителям МММ!
Я являюсь руководителем в Партии Освобождение.
01.02.2013 21:27 Максим Темник +17% ко Вкладу
Привет всем участникам и руководителям МММ!
Я являюсь руководителем в Партии Освобождение.
01.02.2013 21:22 Ольга, г. Москва, десятник
Уважаемые участники! Из любых регионов России!
Приглашаю Вас в структуру "Партия Освобождения".
Внимательно отношусь к участникам. Оперативно консультирую. Помогу с регистрацией.
Всегда на связи.
Мои контакты: +7-916-114-17-92
Skype: olechkaryf
e-mail: success058@gmail.com
Уважаемые участники! Из любых регионов России!
Приглашаю Вас в структуру "Партия Освобождения".
Внимательно отношусь к участникам. Оперативно консультирую. Помогу с регистрацией.
Всегда на связи.
Мои контакты: +7-916-114-17-92
Skype: olechkaryf
e-mail: success058@gmail.com
01.02.2013 21:13 Станислав, десятник, МОСКВА и МО
Всем привет!
Я являюсь десятником в структуре "Партия Освобождения". Если Вам близка наша идеология и Вы также как и я не безразличны к своим участникам тогда Вы на правильном пути!!
3.1 Выбрать нашу структуру: ПАРТИЯ ОСВОБОЖДЕНИЯ (kursk18@gmail.com) и нажать кнопку сохранить;
2.Ежемесячный рост Мавро – 40% . Новые участники могут купить Мавро только у действующих участников, в момент перевода они будут пересчитаны под 40% и будут заморожены на 1 мес. При чем, если Вы пригласили человека – покупать они будут именно у вас (на заметку всем активным руководителям и участникам ) .
3.Поощрения участникам, которые не запрашивают Мавро более 1 месяца выглядят так: 2 месяца не запрашивал - +5% к выводимой сумме. (рост 2 раза) 3 месяца не запрашивал - +10% к выводимой сумме. (рост 3 раза)
4 месяца не запрашивал - +15% к выводимой сумме. (рост 4.4 раза) 5 месяца не запрашивал - +20% к выводимой сумме. (рост 6.5 раз) 6 месяцев не запрашивал - +25% к выводимой сумме. (рост 9.4 раз) 4.Реферальные бонусы - 10%. Руководительские : десятник -7% ,сотник -3%, тысячник - 1%, темник - 0.5%.. Равный с равного не получает!!! То есть, воспитав, к примеру, под собой десятника, если Вы десятник - то с него бонусов получать не будете. Таким образом, структура будет равномерно развиваться, и будут исключены негативные влияния так называемых «прокладок».
5. Лимит по выводу 1000$ в неделю (до 8 марта).
СПЕШИТЕ!!! ОСТАЛОСЬ ДВА ДНЯ ДО ТОГО МОМЕНТА, КАК ПЕРЕВОД СТРУКТУР В "ПАРТИЯ ОСВОБОЖДЕНИЯ" ЗАКОНЧИТСЯ!!!
С уважением, Станислав
SKYPE: ices_skype
E-MAIL: ices.mmm@gmail.com
ТЕЛ: +7(968)-962-96-47
ВСЕГДА НА СВЯЗИ!!!
Всем привет!
С уважением, Станислав
SKYPE: ices_skype
E-MAIL: ices.mmm@gmail.com
ТЕЛ: +7(968)-962-96-47
ВСЕГДА НА СВЯЗИ!!!
01.02.2013 21:06 Юрий, Десятник, Москва +10% к вкладу
Я являюсь десятником в структуре "Партия Освобождения".
Каждому участнику своей ячейки, я уделяю максимум времени на возникающие вопросы. Оперативность и информативность гарантирую! При желании развивать готов научить! А так же рад и тем кто готов только вкладывать и на сегодняшний день не интересно привлечение новых людей! Так же приветсвуются новые идеи и предложения по развитию нашей ячейки! Вместе Мы можем многое!
Если Вы хотите выбрать нашу структуру и присоединится к сильнейшим, вот инструкция по переходу:
1. Заходите в Ваш ЛК
2. Наверху слева вкладка "участники", там вкладка "моя страница"
3. Справа снизу Вам необходимо строго в описанном порядке произвести следующие действия:
3а. Выбрать нашу структуру: ПАРТИЯ ОСВОБОЖДЕНИЯ
(kursk18@gmail.com) нажать кнопку сохранить.
3б. Выбрать себе руководителя:
вставить e-mail: urgen1213@gmail.com
4. Нажать кнопку сохранить.
Юрий, десятник
E-Mail: urgen1213@gmail.com
Skype: viylife
тел. +7 916-567-0161
mmm-kapital.blogspot.ru
01.02.2013 20:51 Татьяна Удмуртия,Ижевск
ПАРТИЯ ОСВОБОЖДЕНИЯ!
Удмуртия ,Ижевск объеденяемся!Приглашаю участников и руководителей в нашу мощную структуру!Мои координаты:
E-mail:tatandreeva82@yahoo.com
Skype:tane4ka6007
ПАРТИЯ ОСВОБОЖДЕНИЯ!
Удмуртия ,Ижевск объеденяемся!Приглашаю участников и руководителей в нашу мощную структуру!Мои координаты:
E-mail:tatandreeva82@yahoo.com
Skype:tane4ka6007
01.02.2013 20:47 Александр
Всем добрый день, я десятник в структуре "ПАРТИЯ ОСВОБОЖДЕНИЯ", проживаю в Самарской области г. Тольятти, обращайтесь по любым вопросам, я с удовольствием Вас проконсультирую и помогу с переходом к нам в структур . С радостью приму участников с любых регионов.
ВАЖНО: РАНЕЕ КУПЛЕННЫЕ МАВРО, В ТОМ ЧИСЛЕ И РЕФЕРАЛЬНЫЕ И РУКОВОДИТЕЛЬСКИЕ, ОБНУЛЯТЬСЯ НЕ БУДУТ!
Контакты:
имя: Александр
тел: +79033337134
Email: alexandr163rus@gmail.com
skype: alexandr63
Чтобы попасть ко мне в десятку, зайдите во вкладку "участники" - "моя страница", в поле структура выберите "ПАРТИЯ ОСВОБОЖДЕНИЯ (kursk18@gmail.com)", нажмите сохранить, затем нажмите сменить руководителя и введите alexandr163rus@gmail.com, нажмите сохранить.
С уважением к Вам Александр
С уважением к Вам Александр
01.02.2013 20:46 Павел, десятник,Санкт-Петербург.
Структура Партия Освобождения практически готова к запуску. Участникам предоставляются в распоряжение 7 инструментов для реализации своих желаний.
Проконсультирую и приму в свою десятку новых участников.
Контакты для связи:
эл.почта: pavelchmmm@gmail.com
Скайп: pavel_spb82
тел: +7 921 5545599
Структура Партия Освобождения практически готова к запуску. Участникам предоставляются в распоряжение 7 инструментов для реализации своих желаний.
Проконсультирую и приму в свою десятку новых участников.
Контакты для связи:
эл.почта: pavelchmmm@gmail.com
Скайп: pavel_spb82
тел: +7 921 5545599
01.02.2013 20:25 Партия Освобождения
ПРИГЛАШАЮ В ПАРТИЮ ОСВОБОЖДЕНИЯ
ЖЕЛАЮЩИЕ ПРИСОЕДИНИТСЯ К НАШЕЙ СТРУКТУРЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ
Приму активных руководителей и участников из России,Казахстана,Украины и Беларуси.
E-mail: moneyland.bizness@gmail.com
Скайп: Shepelevich5
Зайдите В ЛК раздел МОЯ СТРАНИЦА
выберите ПАРТИЯ ОСВОБОЖДЕНИЯ,
далее впишите в поле руководитель мою почту moneyland.bizness@gmail.com и все.
Вы перейдете в нашу структуру. Мы Можем Многое!
Владимир Шепелевич,сотник МММ-2012
структура Партия Освобождения
ПРИГЛАШАЮ В ПАРТИЮ ОСВОБОЖДЕНИЯ
ЖЕЛАЮЩИЕ ПРИСОЕДИНИТСЯ К НАШЕЙ СТРУКТУРЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ
Приму активных руководителей и участников из России,Казахстана,Украины и Беларуси.
E-mail: moneyland.bizness@gmail.com
Скайп: Shepelevich5
Зайдите В ЛК раздел МОЯ СТРАНИЦА
выберите ПАРТИЯ ОСВОБОЖДЕНИЯ,
далее впишите в поле руководитель мою почту moneyland.bizness@gmail.com и все.
Вы перейдете в нашу структуру. Мы Можем Многое!
Владимир Шепелевич,сотник МММ-2012
структура Партия Освобождения
01.02.2013 20:23 Юрий, Десятник, Москва
Я являюсь десятником в структуре "Партия Освобождения".
01.02.2013 20:20 Виталий ПАРТИЯ ОСВОБОЖДЕНИЯ город Пермь
Всем привет!
Я являюсь сотником в структуре "Партия Освобождения". Если Вам близка наша идеология и Вы также как и я не безразличны к своим участникам тогда Вы на правильном пути!!
3.2 Выбрать себе руководителя нажав на кнопку «Сменить» и указать мой e-mail: shvitalya@gmail.com и далее «Сохранить». Возможно ЛК не сможет сразу сохранить руководителя. Просто пытайтесь периодически это сделать;
С уважением, Виталий
SKYPE: d.a.r.k.2
E-MAIL: shvitalya@gmail.com
ТЕЛ: +7 982 457 75 40
ВСЕГДА НА СВЯЗИ!!!
Всем привет!
С уважением, Виталий
SKYPE: d.a.r.k.2
E-MAIL: shvitalya@gmail.com
ТЕЛ: +7 982 457 75 40
ВСЕГДА НА СВЯЗИ!!!
01.02.2013 20:16 Александр УрФО ПО
Присоединяйтесь к сильной команде Партии Освобождения по Уральскому региону
Всегда на связи с руководителями всех уровней и участниками.
Есть много действующих инструментов для привлечения новых участников!!!
Регулярное обучение и тренинги для руководителей.
Спишите!!!
Для смены структуры и руководителя внесите в поле руководителя мою почту: mmm2012ural.ekb@gmail.com
Мои контакты:
mmm2012ural.ekb@gmail.com
skype: hudaevalex
тел. моб. +79521315255 (Екатеринбург)
icq: 446539976
Мои контакты:
mmm2012ural.ekb@gmail.com
skype: hudaevalex
тел. моб. +79521315255 (Екатеринбург)
icq: 446539976
01.02.2013 20:04 Александр УрФО ПО
Мои контакты:
mmm2012ural.ekb@gmail.com
skype: hudaevalex
тел. моб. +79521315255 (Екатеринбург)
icq: 446539976
01.02.2013 20:03 Артём - "Партия Освобождения" Беларусь.
Отличная презентация. Всё наглядно показано,с такими инструментами мы догоним по темпам развития Индию. Белорусы ,не стойте в стороне,меняйте мир с нашей позитивной командой.
Сотник-Беларусь.
е-mail : freedomlifemmm@gmail.com
skype : artemalbom
Отличная презентация. Всё наглядно показано,с такими инструментами мы догоним по темпам развития Индию. Белорусы ,не стойте в стороне,меняйте мир с нашей позитивной командой.
Сотник-Беларусь.
е-mail : freedomlifemmm@gmail.com
skype : artemalbom
01.02.2013 20:01 Андрей 10-к Свердловская область
Приглашаю всех желающих принять участие в структуре "Партия Освобождение" в свою десятку.Всегда на связи.Расскажу, покажу, обучу.Есть вопросы? Пишите в личку.
email : andreymmmy@gmail.com
skype : khodos_andrey_vasilich
icq: 404 745 503
Приглашаю всех желающих принять участие в структуре "Партия Освобождение" в свою десятку.Всегда на связи.Расскажу, покажу, обучу.Есть вопросы? Пишите в личку.
email : andreymmmy@gmail.com
skype : khodos_andrey_vasilich
icq: 404 745 503
01.02.2013 20:00 Илья Рязань
Здравствуйте,подскажите пожалуйста,а по концепции №2 я могу через неделю после того как внес ещё сделать вклад 50%(от выводимой суммы),чтобы я мог каждую неделю выводить?
Здравствуйте,подскажите пожалуйста,а по концепции №2 я могу через неделю после того как внес ещё сделать вклад 50%(от выводимой суммы),чтобы я мог каждую неделю выводить?
01.02.2013 19:59 Приглашаю в структуру Партия Освобождения
ПРИГЛАШАЮ В ПАРТИЮ ОСВОБОЖДЕНИЯ
ЖЕЛАЮЩИЕ ПРИСОЕДИНИТСЯ К НАШЕЙ СТРУКТУРЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ!
Вы перейдете в нашу структуру. Мы Можем Многое!
Владимир Шепелевич,сотник МММ-2012
структура Партия Освобождения
01.02.2013 19:19 Собчук Виталий (тысячник)Украина
Открыт набор десятников новичков а также желающих примкнуть к структуре "Партия освобождение",последние сутки на переход.
Весь концепт по работе,много полезных материалов и инструментов.
Отличная стратегия и лояльные условия для десятников.Постоянно на связи,поддержка и помощь во всем!
Скайп: vutyara
тел.+380 98 98 98 944
Vutyara@gmail.com
Скайп: vutyara
тел.+380 98 98 98 944
Vutyara@gmail.com
01.02.2013 19:17 Станислав, десятник, МОСКВА и МО
Всем привет!
С уважением, Станислав
SKYPE: ices_skype
E-MAIL: ices.mmm@gmail.com
ТЕЛ: +7(968)-962-96-47
ВСЕГДА НА СВЯЗИ!!!
01.02.2013 19:13 Александр, Москва
Добро пожаловать в десятку.
Указывайте адрес alexander.rysev@gmail.com
Добро пожаловать в десятку.
Указывайте адрес alexander.rysev@gmail.com
01.02.2013 18:55 Егоров Александр ( Санкт-Петербург )
Приглашаю участников и десятников в нашу дружную
команду!
e-mail: egorov02011@gmail.com
Тел.+79030979097
Skype:sanya8880888
Приглашаю участников и десятников в нашу дружную
команду!
e-mail: egorov02011@gmail.com
Тел.+79030979097
Skype:sanya8880888
01.02.2013 18:54 Дмитрий
Волгоград и область
Приглашаю в нашу структуру Партии Освобождения
На связи 24 часа 7 дней в неделю
АКЦИЯ!!!При указании меня реферером, все свои реферальные(10% от вклада) буду отдавать Вам.
Обучаем руководителей.
Тел. +7-919-794-28-82
Почта: tarasov.mmm@gmail.com
Skype: tarasov.mmm
Сайт www.ммм34.рф
Волгоград и область
Приглашаю в нашу структуру Партии Освобождения
На связи 24 часа 7 дней в неделю
АКЦИЯ!!!При указании меня реферером, все свои реферальные(10% от вклада) буду отдавать Вам.
Обучаем руководителей.
Тел. +7-919-794-28-82
Почта: tarasov.mmm@gmail.com
Skype: tarasov.mmm
Сайт www.ммм34.рф
01.02.2013 18:50 Егоров Александр ( Санкт-Петербург )
Приглашаю участников и десятников в нашу дружную
команду!
e-mail: egorov02011@gmail.com
Тел.+79030979097
Skype:sanya8880888
Приглашаю участников и десятников в нашу дружную
команду!
e-mail: egorov02011@gmail.com
Тел.+79030979097
Skype:sanya8880888
01.02.2013 18:17 Алексей сотник Санкт-Петербург
Дорогие Друзья! Всех кто ещё не определился,с радостью приму в свою ячейку Партии Освобождения!От себя гарантирую всестороннюю помощь и поддержку желающим развиваться.Жду руководителей и участников с активной жизненной позицией! Всем Удачи!
УКАЖИТЕ ФИО РУКОВОДИТЕЛЯ (кому в команду Вы хотите попасть и емейл)
МОИ ДАННЫЕ: Васильев Алексей Валентинович
е-mail: alexvasiliev777@gmail.com
скайп:alex2008101
Дорогие Друзья! Всех кто ещё не определился,с радостью приму в свою ячейку Партии Освобождения!От себя гарантирую всестороннюю помощь и поддержку желающим развиваться.Жду руководителей и участников с активной жизненной позицией! Всем Удачи!
УКАЖИТЕ ФИО РУКОВОДИТЕЛЯ (кому в команду Вы хотите попасть и емейл)
МОИ ДАННЫЕ: Васильев Алексей Валентинович
е-mail: alexvasiliev777@gmail.com
скайп:alex2008101
01.02.2013 18:02 Карабань Альберт, Темник, Партия Освобождения, Казань РТ
Дорогие Друзья. Я, Карабань Альберт, Руководитель Идеологического отдела респ. Татарстан. 1я линия Андрея Крамара.
Набираю команду активистов в идеологический отдел респ. Татарстан. Будут формироваться отделы различного направления. Спикеры, дизайнеры, пиарщики, рекламщики, фото-видео операторы, специалисты видеомонтажа, программисты да и любые, кто считает, что свои умения и навыки будут полезны для развития Системы и Партии в регионе - жду от вас ваших писем с резюме. Приветствуется искреннее желание принимать участие в нашем дружном коллективе идеологического отдела. Структурная привязанность не имеет значения.
Принимаем всех желающих в нашу дружную и динамично развивающуюся структуру - главная структура Партии Освобождения Татарстана. Обучим всему, что сами умеем, поможем с развитием своей структуры. Поможем быстро достичь высот сотника, тысячника.
Школы десятников, тренинги, индивидуальные обучения, семинары, веб-конференции (вебинары). Обучение пользованию компьютером.
Всегда на связи.
djbertinyo@gmail.com
skype: djbertinyo
phone: +79061179479
Главный офис Партии Освобождения в Казани: ул. Пушкина 52, 3й этаж.
01.02.2013 17:55 Александр Донецк
Партия ОсвобождениЯ,
приглашаю в свою десятку
email: a.n.ryzhov@gmail.com
тел: +380936710427
Десятник
Рыжов Александр,
город Донецк
Партия ОсвобождениЯ,
приглашаю в свою десятку
email: a.n.ryzhov@gmail.com
тел: +380936710427
Десятник
Рыжов Александр,
город Донецк
01.02.2013 17:50 Александр
01.02.2013 17:18 Александр
ПРИГЛАШАЮ В ПАРТИЮ ОСВОБОЖДЕНИЯ
ЖЕЛАЮЩИЕ ПРИСОЕДИНИТСЯ К НАШЕЙ СТРУКТУРЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ
Россия, Новосибирск
E-mail: mmmrus154@gmail.com
Тел: +7913-945-52-78
Скайп: alex-batalin
Зайдите В ЛК раздел МОЯ СТРАНИЦА выберите ПАРТИЯ ОСВОБОЖДЕНИЯ, далее впишите в поле руководитель мою почту mmmrus154@gmail.com и все вы перейдете в нашу структуру. Мы Можем Многое!
01.02.2013 17:18 Александр
ПРИГЛАШАЮ В ПАРТИЮ ОСВОБОЖДЕНИЯ
ЖЕЛАЮЩИЕ ПРИСОЕДИНИТСЯ К НАШЕЙ СТРУКТУРЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ
Россия, Новосибирск
E-mail: mmmrus154@gmail.com
Тел: +7913-945-52-78
Скайп: alex-batalin
Зайдите В ЛК раздел МОЯ СТРАНИЦА выберите ПАРТИЯ ОСВОБОЖДЕНИЯ, далее впишите в поле руководитель мою почту mmmrus154@gmail.com и все вы перейдете в нашу структуру. Мы Можем Многое!
01.02.2013 17:48 Юрий, Десятник, Москва
01.02.2013 17:46 Оксана, Донецкая обл.
Скажите, если выбрать метод 50%, то внесенная сумма (т.е. 50%) как-то возвращается? Немного не поняла.
Скажите, если выбрать метод 50%, то внесенная сумма (т.е. 50%) как-то возвращается? Немного не поняла.
01.02.2013 17:45 Александр Уфа
Доброго здравия, уважаемые участники и руководители.
ПО предоставляет нам реальную возможность лавинообразного роста системы!!! Покажем Миллиард участников к лету!!!
Уфа и вся Республика Башкортостан, соседние регионы, вся Россия, объединяемся и вперед! К Новому Миру, в светлое будущее!!!
Открыт новым знакомствам и общению с людьми Нового Мира!
Skype: SanchoED
E-mail: swl071984@gmail.com
Вконтакте: http://vk.com/id4434593
Google+: https://plus.google.com/u/0/114546803707170492739/posts
Доброго здравия, уважаемые участники и руководители.
01.02.2013 17:44 Алексей г. Тольятти
Предложения все хорошие, интересно что за КАРУСЕЛЬ ?! Скажите, что бы вывести хотя бы номинал. Нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО соблюдать эти предложения ???. Заранее Спасибо.
Предложения все хорошие, интересно что за КАРУСЕЛЬ ?! Скажите, что бы вывести хотя бы номинал. Нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО соблюдать эти предложения ???. Заранее Спасибо.
01.02.2013 17:43 Ольга Тверь
Принимаем в "Партию Освобождения".
Если Вас бросил руководитель и Вы не можете определиться с новым руководителем, приглашаю к себе в десятку "Партии Освобождения".Ждем активных людей поддерживающих систему ПО. скайп: principolga
Принимаем в "Партию Освобождения".
Если Вас бросил руководитель и Вы не можете определиться с новым руководителем, приглашаю к себе в десятку "Партии Освобождения".Ждем активных людей поддерживающих систему ПО. скайп: principolga
01.02.2013 17:43 Олег Уваров. Десятник. Нижний Новгород
Дорогие друзья! Вы еще не определились с руководителем ???
Не можете найти руководителя структуры "Партия Освобождения" в Нижегородском регионе, ПОВОЛЖЬЕ, ВЛАДИМИРE ???
Приглашаю в действующую Нижегородскую ячейку структуры "ПАРТИЯ ОСВОБОЖДЕНИЯ"
У НАС ДРУЖНАЯ КОМАНДА НИЖЕГОРОДЦЕВ, ИВАНОВЦЕВ, САРАТОВЦЕВ и даже КУБАНЬЦЕВ. ПРЯМЫЕ КОНТАКТЫ С ПЕРВОЙ ЛИНИЕЙ С.Грипинича - быстрое решение многих проблем !
С удовольствием отвечу на Вашии вопросы, связанные с переходом !
Коротко По Концепции ПО
Итак, основные моменты:
1. Руководительские МАВРО тоже будут ликвидны! Пока вопрос с руководительскими бонусами будет отложен на 1 месяц.
(Например: Если Вы руководитель и купили себе депозит и он у Вас есть , а после этого Вы снимали руководительские, У Вас МАВРО всё равно будут. Т.е. НЕ будет высчитываться разница между всем выводом и всем вводом (как планировалось раньше). Изменения связаны с голосованием участников структуры ПО.
2. ВСЕ МАВРО полностью ЛИКВИДНЫ! ВСЕ МАВРО пересчитываются под 20% с момента последней покупки.
(Почему именно с последней покупки? Потому что технически программисты не могут сделать по-другому. Иначе им вручную придется проверять каждого участника!А вот с последней покупки МАВРО легко делать пересчет в автоматическом режиме).
3. Всем необходимо добавляться в GOOGLE сообщества.
4. КАРУСЕЛЬ
ВАРИАНТ №1:
Вносится 50% суммы, которая у Вас доступна к выводу и через 2 недели размораживается вся Ваша сумма.
Пример: У Вас есть 10 000 МАВРО, вы вносите 5 000 руб. и через 2 недели у Вас размораживается 10 000 руб и Вы их снимаете. Получается Вы вернули 5 000 руб. и осталось еще 5 000 "долга". Дальше происходит опять тот же самый цикл. Вы вносите 2 500 руб, а через 2 недели получаете 5 000 руб. И т.д.
Суть работы: много людей вносят по 50% и из-за того, что есть оттяжка во времени, мы можем выплачивать всем по очереди "долги".
ВАРИАНТ №2 (75%/25%):
Позволит "пережигать долги" по МММ 2011 и по МММ 2012 и обеспечит приток новых участников. А также создаст ликвидные "раритетные" МАВРО, которые при переводе их как подарочные любому другому участнику, дают Вам дополнительный бонус.
Пример: В ЛК Вам пересчитали ваши Мавро под 20%. Все, это 0% Мавро и они больше не растут (с 20 января). У Вас есть 100 0% "старых" Мавро. Вы привели нового участника и передаете ему эти МАВРО. Этот участник активирует их 75 рублями. Далее через 31 день новый участник получает 120 руб. - это рост Мавро 60% в месяц (120/75=1.6). А 75 руб становятся 75 0% МАВРО и их снова можно передавать другим участникам. Т.е. дальше запускается тот же самый процесс: другой новый участник получает 75 Мавро и активирует их 57 руб. (75*0.75). И так далее, но с каждым кругом карусели "раритетных" Мавро становится все меньше и в любом случае они закончатся.
Суть работы: Возврат "долгов" за счет постоянного притока новых людей. Новый участник получает рост Мавро под 60% в месяц. "Старый" участник после первого круга карусели (1 месяц) получает 75% от "долга"; после второго круга: 131% (75%+75*75%); после третьего круга: 173% (75%+75*75%+75*75%*75%) и так далее.
5. Все страны будут работать вместе! Международный обмен денежными
средствами.
6. Будет создан альянс ТОП 5 или ТОП 7 структур МММ - Альянс Освобождения.
Ведутся переговоры с другими структурами.
7. 31.01 или 01.02 будет окончательно закрыт переход в ПО и начнется режим пересчета МАВРО в ЛК. Во избежании возможных ошибок, следует сделать скриншоты всех своих текущих Мавро в ЛК. А также по всем своим поручениям на своём аккаунте сделать таблицу в Excel по датам.
8. На общее голосование будет вынесена концепция "Карусель" (2 варианта)
9. Механизм покупки новыми участниками "старых" Мавро остается таким как и ранее: сначала выкупаются Мавро в десятке, куда пришел новый участник. Когда Мавро заканчиваются в десятке, Мавро выкупаются в сотне и т.д. вверх. Поэтому в ту десятку, куда больше приходят новых участников, там "старые" Мавро быстрее и закончатся. Успешные десятки сразу будет видно. А те десятки, где никакого движения не происходит, будут превращаться в обычных участников и распределяться по рабочим десяткам.
10. Для разблокировки Личных Кабинетов заполнять форму здесь: HTTP://GRIPINICH.BLOGSPOT.RU/2013/01/BLOG-POST_31.HTML
Автоакция — обычные мавро. Пересчет на 20% и выплата согласно общим условиям.
Дальнейшая разблокировка аккаунтов будет массовой. Разблокируют абсолютно всех после закрытия возможности перейти в нашу структуру.
В дальнейшем блокировок не будет вообще. Если участник уличен в воровстве или чем-то аморальном — он будет вывешен на стену позора сайта структуры (сайта пока нет).
Контакты:
Инвайт NEMO.NN
Олег Уваров
Десятник ( оф. аттестация общесистемной школы десятников Е. Забавникова http://www.mmm-school.com/basic-course/graduates-base/4018/ )
Email: nemmmo.nn.2012@gmail.com
Мобильный : +79082373361
skype : nemonorthwoodlander
http://vk.com/helgiouwaroff
Александр Селихов
сотник (Зелёный список руководителей ПО
http://sergey-mavrodi.com/news/view_15289.html )
as.mav.2012@gmail.com +79103870983 alexselikhov
Для перехода необходимо:
1. Заходите в Ваш ЛК
2. Наверху слева вкладка "участники", там вкладка "моя страница"
3. Справа снизу Вам необходимо строго в описанном порядке произвести
следующие действия:
- Выбрать нашу структуру: ПАРТИЯ ОСВОБОЖДЕНИЯ
(kursk18@gmail.com) нажать кнопку сохранить.
- Выбрать себе руководителя нажав кнопку сменить и указать адрес
nemmmo.nn.2012@gmail.com
ВНИМАНИЕ !!! Кнопка смены руководителя может временно не работать !!! - отправляйте контактные данные своего аккаунта, переведём вручную !
Всегда рады видеть Вас в НАШЕЙ структуре и ответить на Ваши вопросы.
Дорогие друзья! Вы еще не определились с руководителем ???
01.02.2013 17:40 Десятник, МОСКВА и не только
Всем привет!
Контакты:
Skype: mamontov1589
E-mail: mamontov1589@gmail.com
Мы радость в каждый дом приносим...!!!
01.02.2013 17:40 Юрий
01.02.2013 17:38 Олеся Митина Волгоградская обл. olesyagan26@gmail.com
Структура Партия Освобождения практически готова к запуску.До закрытия структуры остался 1 день.
Участникам предоставляются в распоряжение 7 инструментов для реализации своих желаний.
Проконсультирую и приму в свою десятку всех участников.Зайдите В ЛК раздел МОЯ СТРАНИЦА
выберите ПАРТИЯ ОСВОБОЖДЕНИЯ,
далее впишите в поле руководитель
мою почту olesyagan26@gmail.com и
все вы перейдете в нашу структуру. Мы Можем Многое!
Контакты для связи:
эл.почта: olesyagan26@gmail.com
Скайп: Olesyagan1
выберите ПАРТИЯ ОСВОБОЖДЕНИЯ,
далее впишите в поле руководитель
мою почту olesyagan26@gmail.com и
все вы перейдете в нашу структуру. Мы Можем Многое!
Контакты для связи:
эл.почта: olesyagan26@gmail.com
Скайп: Olesyagan1
01.02.2013 17:38 Валерий. Сотник ПО
Принимаю в мегаструктуру "Партия Освобождения". Указывайте: "Ваша структура" - ПАРТИЯ ОСВОБОЖДЕНИЯ (kursk18@gmail.com), "Ваш текущий руководитель" - ukraine2012mmm@gmail.com
Инвайт для новых участников: moneyteam
Всегда на связи! Скайп: valeratsaturyan Сотник МММ2012.
Правила структуры: http://tsaturyan.mmmplus.org/page/view_pravila_strukturyi_partiya_osvobojdeniya.html
Возвращаю 10% от Вашего вклада (реферальные)!!!
С Уважением Валерий!
Email: ukraine2012mmm@gmail.com
Тел. +380666589891
Skype: valeratsaturyan
YouTube: www.youtube.com/ukraine2012mmm
Сайт: www.tsaturyan.mmmplus.org
Принимаю в мегаструктуру "Партия Освобождения". Указывайте: "Ваша структура" - ПАРТИЯ ОСВОБОЖДЕНИЯ (kursk18@gmail.com), "Ваш текущий руководитель" - ukraine2012mmm@gmail.com
Инвайт для новых участников: moneyteam
Всегда на связи! Скайп: valeratsaturyan Сотник МММ2012.
Правила структуры: http://tsaturyan.mmmplus.org/page/view_pravila_strukturyi_partiya_osvobojdeniya.html
Возвращаю 10% от Вашего вклада (реферальные)!!!
С Уважением Валерий!
Email: ukraine2012mmm@gmail.com
Тел. +380666589891
Skype: valeratsaturyan
YouTube: www.youtube.com/ukraine2012mmm
Сайт: www.tsaturyan.mmmplus.org
01.02.2013 17:37 олег санкт-петербург
партия освобождения приглашаю к сотрудничеству,мы меняем мир телефон 89043362654 скайп baton0907 почта: mmm.par.os@gmail.com жду живого общения и предложений по работе.С уважением и верой в будущее за системой.Олег Батурин
партия освобождения приглашаю к сотрудничеству,мы меняем мир телефон 89043362654 скайп baton0907 почта: mmm.par.os@gmail.com жду живого общения и предложений по работе.С уважением и верой в будущее за системой.Олег Батурин
01.02.2013 17:35 Сергей
Присоединяйтесь к нам, к самой крупной структуре МММ-2012, "Партия освобождения"! У нас самая перспективная структура, активная и дружная команда! Добро пожаловать!
Как к нам присоединиться?
В Вашем ЛК во вкладке "Моя страница" выбрать нашу структуру: ПАРТИЯ ОСВОБОЖДЕНИЯ(kursk18@gmail.com), нажимаете сохранить.
Выбираете руководителя: вставить e-mail: kompas38ru@gmail.com нажимаете сохранить.
Сергей, десятник структуры "Партия освобождения",
Иркутская область
E-Mail: kompas38ru@gmail.com
Skype: kompas38ru
тел. +7-9500-580-580
Сергей, десятник структуры "Партия освобождения",
Иркутская область
E-Mail: kompas38ru@gmail.com
Skype: kompas38ru
тел. +7-9500-580-580
01.02.2013 17:31 Таран Курчатов
Кратко, понятно, прозрачно! ПО сродни гениальности!!!
Кратко, понятно, прозрачно! ПО сродни гениальности!!!
01.02.2013 17:30 Павел. Москва
Принимаю в Партию освобождения! Если вы остались одни, или колеблетесь с выбором- приму вас и расскажу все новости и правила! Просто, доступно, понятно.
Мы Можем Многое!
скайп pashokr
почта ryabonenkopv@gmail.com
Принимаю в Партию освобождения! Если вы остались одни, или колеблетесь с выбором- приму вас и расскажу все новости и правила! Просто, доступно, понятно.
Мы Можем Многое!
скайп pashokr
почта ryabonenkopv@gmail.com
01.02.2013 17:29 Александр (тысячник) г.КИЕВ
РУКОВОДИТЕЛЬ "ПО" Коханюк Александр
Отвечу на все Вас интересующие вопросы.
E-mail: asteks82@gmail.com
Skype: asteks82
тел. +380508009019
тел. +380678009020
Вся информация на блоге - http://kokhaniuk.blogspot.com/
РУКОВОДИТЕЛЬ "ПО" Коханюк Александр
Отвечу на все Вас интересующие вопросы.
E-mail: asteks82@gmail.com
Skype: asteks82
тел. +380508009019
тел. +380678009020
Вся информация на блоге - http://kokhaniuk.blogspot.com/
01.02.2013 17:21 Сергей
Не надоело рабами жить вам,
всё время работая на чей то карман.
Оковы с себя пора уже снять,
полною грудью свободно дышать.
Вместе мы сможем все покарить,
а каждую трудность в жизни решить.
«Партия Освобождение» большая семья,
Поможем друг другу родные друзья!!!
Помогу с возникшими вопросоми о системе,а так же с регистрацией в структуре «Партия Освобождения» . Ссылка : http://www.sergey-mavrodi.com/?i=kup_rus по которой можно отправить заявку на регистрацию ,после чего я зарегистрирую вас и отправлю письмо с дальнейшми указаниями.
Мои данные:
Сотник: Баталин Сергей
E-mail : vipmmmrus@gmail.com
Skype: kup_rus
Тел: +7952 947 20 69
Россия Новосибирск
Не надоело рабами жить вам,
всё время работая на чей то карман.
Оковы с себя пора уже снять,
полною грудью свободно дышать.
Вместе мы сможем все покарить,
а каждую трудность в жизни решить.
«Партия Освобождение» большая семья,
Поможем друг другу родные друзья!!!
01.02.2013 17:16 Сергей.Иваново.
Принимаем в "Партию Освобождения".
Если Вас бросил руководитель и Вы не можете определиться с новым, приглашаю к себе в десятку "Партии Освобождения".Город Иваново и Ивановская область.
Сергей
скайп: serg55555555
iv3712@gmail.com
Принимаем в "Партию Освобождения".
Если Вас бросил руководитель и Вы не можете определиться с новым, приглашаю к себе в десятку "Партии Освобождения".Город Иваново и Ивановская область.
Сергей
скайп: serg55555555
iv3712@gmail.com
01.02.2013 17:14 Александр Юлин
Добро пожаловать в структуру «Партия Освобождения» Приглашаем участников и руководителей: в кабинете укажите нового руководителя 898xxx@gmail.com и вы у нас. Наш сайт WWW.vipMMM2012.ru скайп: duvolon активных обеспечим рекламным материалом, свежими газетами и поддержкой. Все будет МММ.))
Добро пожаловать в структуру «Партия Освобождения» Приглашаем участников и руководителей: в кабинете укажите нового руководителя 898xxx@gmail.com и вы у нас. Наш сайт WWW.vipMMM2012.ru скайп: duvolon активных обеспечим рекламным материалом, свежими газетами и поддержкой. Все будет МММ.))
01.02.2013 17:05 Антон, десятник, Старый Оскол
Бегородцы!!! Присоединяемся к Партии освобождения!!! Email: antoxa153@gmail.com
Бегородцы!!! Присоединяемся к Партии освобождения!!! Email: antoxa153@gmail.com
01.02.2013 16:47 Алексей сотник Санкт-Петербург
МОИ ДАННЫЕ: Васильев Алексей Валентинович
е-mail: alexvasiliev777@gmail.com
01.02.2013 16:16 Александр
Замечательное видео! Все коротко и ясно! Спасибо большое!!!
Замечательное видео! Все коротко и ясно! Спасибо большое!!!
01.02.2013 15:41 Николай
Вот теперь все понятно. Спасибо огромное за разъяснение.
Скорей бы все заработало и настроилось
Вот теперь все понятно. Спасибо огромное за разъяснение.
Скорей бы все заработало и настроилось
01.02.2013 15:09 Илья, Москва
Очень просто и доходчиво. Ждем про карусель за 3 минуты))
Спасибо!
Очень просто и доходчиво. Ждем про карусель за 3 минуты))
Спасибо!
01.02.2013 14:25 Татьяна Краснодарский край город Краснодар
Добрый день Партия Освобождения! Мне очень понравилась концепция №2! Классно, умно, справедливо. Я буду пользоваться концепцией №2! Скорее запускайте модели в реальную жизнь!
Все концепции хороши, при этом вторая просто "бомба"! Спасибо! Молодца! Вы самые умные!
Добрый день Партия Освобождения! Мне очень понравилась концепция №2! Классно, умно, справедливо. Я буду пользоваться концепцией №2! Скорее запускайте модели в реальную жизнь!
Все концепции хороши, при этом вторая просто "бомба"! Спасибо! Молодца! Вы самые умные!
01.02.2013 14:22 Наталья
Скажите по 2 концепции-метод 50%,ограничения на вывод 1000$ в неделю тоже действуют?
Скажите по 2 концепции-метод 50%,ограничения на вывод 1000$ в неделю тоже действуют?
01.02.2013 13:51 Андрей
А чтобы вернуть номинал, надо тоже 50% вложить? Или это только для тех кто в плюсе?
А чтобы вернуть номинал, надо тоже 50% вложить? Или это только для тех кто в плюсе?
01.02.2013 13:42 Сергей Ставрополь
Хорошее видео! Благодарю автора! МММ -сила!
Хорошее видео! Благодарю автора! МММ -сила!
Если статья Вам понравилась и оказалась для вас полезной, то поделитесь ей с другими:
Нравится |