Главная -> Новости

 



Евразия платит в полном объеме без пересчетов


 

Регистрация в структуру Евразия:
Калининград и Калининградская область
Смирнов Егор 
skype: mmm2k12 
 
Таганрог, Ростов - Ростовская область
Коржов Олег
skype: oleg-007-

email: oleg.korzhow@gmail.com

Комментарии:


Оставить комментарий

06.02.2013 00:58 Дмитрий
Доброго всем времени суток.

Если, проанализировав ситуацию, вы пришли к выводу, что не хотите довольствоваться "перерасчётами".
Если ищете справедливого решения в сложившейся ситуации, то добро пожаловать в нашу структуру - "Евразия".

По любым вопросам я прошу вас обращаться по данным контактам:

skype: tgco6aka

VK: http://vk.com/co6aka

Почта: d.removich@gmail.com

Отвечу на любые, интересующие вас вопросы. Всего хорошего )
05.02.2013 21:36 Михаил ЕВРАЗИЯ сотник
Лыков Михаил Андреевич (Сотник Евразия)
Скайп: lm290587
Почта: lm290587@gmail.com
Телефон: +7-904-54-49-678
Отвечу на все вопросы
05.02.2013 19:17 Евгений
Приглашаю участников в свою десятку! Будете всегда в курсе всех новостей! Своевременное насыщение информацией гарантируется!
skype: tenshimaki1
Email:exnihilo0783@gmail.com
05.02.2013 19:05 Любовь, Свердловская область, Асбест
Всех, кто еще не определился со структурой, приглашаю в Евразию! У нас уютно, у нас тепло, все активны, жизнерадостны, гостеприимны. А условия просто отличные! Присоединяйтесь, местонахождение значения не имеет. Свердловская область, просыпайтесь!!!
05.02.2013 18:57 Олег(100) Нижнеудинск
Наш корабль отправляется в кругосветное путешествие,на корабле есть ещё много места,капитан у нас высшего ранга,команда дружная и весёлая.Кто ещё не выбрал свой корабль,не раздумывайте- наш лучший,направление в мавро-мир,курс на апокалипсис!
скайп:oleg22031973
E-mail:saprakin1973@gmail.com
05.02.2013 18:54 Андрей "ЕВРАЗИЯ"
По всем вопросам по структуре "ЕВРАЗИЯ" обращайтесь:
Скайп: and-abc
Эл. почта: andvyr@gmail.com (рук-ль Россия, Украина)
05.02.2013 18:50 София ( Санкт-Петербург)
Я сделала правильный выбор! ЕВРАЗИЯ . Сделайте его и Вы! Пора определиться и подумать не только о возврате вкладов в ммм12 но и о стабильном будущем.
Присоединяйтесь к нашей позитивной и дружной команде, все решение принимаются коллегиально.
Десятник по Северо-Западу.
скайп nata1970
sofaruban@gmail.com

Сделай правильный выбор!
05.02.2013 18:45 Любовь. Мыски.ЕВРАЗИЯ.
Я десятник, приглашаю участников в свою десятку. Мы ЕВРАЗИЯ!!!скайп: oibi_1252
емейл: marchenko.love@gmail.com
тел: 89511775448
05.02.2013 18:18 Хамов Иван (Рук-ль из г.Ульяновск)
Ребята, вступайте к нам, у нас есть вкусные конфеты!!!!! А если серьёзно, то мы будем рады Вас видеть в наших рядах, надеемся на Вашу лояльность к системе и активную позицию! Расстояние значения не имеет! Вместе Мы Можем Многое!

Контакты:
Почта/инвайт: humster83@gmail.com
Тел. +7-960-372-03-81
Скайп: humster_van
Icq: 443-648-407
05.02.2013 18:13 Александр,Пермь
Евразия супер! лучшие руководители!!!
05.02.2013 17:56 Евгений, Новокузнецк
Верно подметил, перспективная структура ЕВРАЗИЯ.
Приглашаю в свою десятку:
E-mail: jekuss10@gmail.com
скайп: siriuss20088
05.02.2013 17:55 Николай десятник г. Нижний Тагил
Здравствуйте, я десятник приглашаю в нашу структуру Евразия!
Отвечу на любые вопросы у нас самые выгодные условия!!!
Урал-присоеденяйтесь!
скайп: nhl20074
почта: nikolatagil@gmail.com
Свердловская область, Нижний Тагил
05.02.2013 17:47 Иван Евразия
Все, кто еще не определился со структурой, приглашаю в Евразию!!!
скайп xame1ion11-11-10 или сразу указывайте руководителем kargashin.ivan@gmail.com
Свердловская область и Красноярский край , Казахстан.
05.02.2013 17:42 Ольга
Самые лучшие и самые стабильные условия в структре Евразия. Здесь всегда будет приток денежных средств и все аккаунты будут активными. Все вклады и даже бонусы сохранены!
05.02.2013 17:42 seran
Здравствуйте участники Глобальной Кассы Взаимопомощи я являюсь десятником структуры ЕВРАЗИЯ №207 в г. Нижневартовск. Все желающие вступить в нашу структуру добро пожаловать примим и все визуально объясним. skype merin320 seranmamutov@gmail.com

Если статья Вам понравилась и оказалась для вас полезной, то поделитесь ей с другими:
Нравится