Общегородское собрание членов Партии Освобождения Урала в Челябинске
Уральская ячейка Партии Освобождения приглашает Вас на общегородское собрание, которое будет проходить в понедельник, 4.02.2013 в 19-00 по адресу: г. Челябинск, пр. Победы 168 - офис 335 (здание Теплотехнического Института).
Всем руководителям, заинтересованным в развитии системы и, в частности, нашей структуры "Партия Освобождения" необходимо присутствовать.
Основные вопросы, которые будут обсуждаться:
- Построение единой структуры, в целях оптимизации работы "ПО" в г. Челябинске;
- Обсуждение вариантов совместного развития.
Всех ждем. Много важных вопросов предстоит решить.
г.Челябинск
Александр Иванов
Муравьев Алексей
Комментарии:
Оставить комментарий
04.02.2013 15:21 Лариса МММ
Здравствуйте дорогие участники МММ! Я являюсь десятником структуры "Партия Освобождения"! Буду рада вас принять в нашу мощную команду! Проконсультирую, помогу с переводом в нашу структуру! Ответственный руководитель!
Всегда на связи! Принимаю в дружную, сплоченную команду руководителей и участников! Россия, УКРАИНА, КАЗАХСТАН!
ОСТАЛОСЬ ОЧЕНЬ МАЛО ВРЕМЕНИ ДЛЯ ПЕРЕХОДА!!!
skype: laravax
моб.тел: 89274544338
Мой сайт: http://laravaxmmm.2top.biz/
Blogger:http://larisammm.blogspot.ru/
Здравствуйте дорогие участники МММ! Я являюсь десятником структуры "Партия Освобождения"! Буду рада вас принять в нашу мощную команду! Проконсультирую, помогу с переводом в нашу структуру! Ответственный руководитель!
Всегда на связи! Принимаю в дружную, сплоченную команду руководителей и участников! Россия, УКРАИНА, КАЗАХСТАН!
ОСТАЛОСЬ ОЧЕНЬ МАЛО ВРЕМЕНИ ДЛЯ ПЕРЕХОДА!!!
skype: laravax
моб.тел: 89274544338
Мой сайт: http://laravaxmmm.2top.biz/
Blogger:http://larisammm.blogspot.ru/
03.02.2013 20:46 Максим Темник +17% ко Вкладу
ПРИВЕТ ВСЕМ ДЕЙСТВУЮЩИМ УЧАСТНИКАМ И РУКОВОДИТЕЛЯМ!
Приглашаем в сильнейшую структуру "ПАРТИЯ ОСВОБОЖДЕНИЕ"!
Для перехода в нашу структуру осталось всего несколько часов. Торопитесь успеть войти в самую большую и сильную структуру. У нас уже более 50% всех МММщиков.
Добро Пожаловать в Наши Ряды! Вместе Мы Можем Многое!
Как попасть в структуру:
1 - Зайти в свой ЛК на вкладку "Участники" далее "Моя Страница".
2 - Справа внизу В графе "Ваша структура" из выпадающего списка выбрать "Партия Освобождения" и нажать "Сохранить".
3 - Далее выбираем руководителя. Под графой "Ваш текущий руководитель" нажимаем кнопку "Сменить" и в появившемся окне ввести: s.temnick@yandex.ru
4 - нажать сохранить
Skype: max_bryantsev
E-Mail: s.temnick@yandex.ru
тел. +7 952 960 22 55
ВНИМАНИЕ! ДЕЙСТВУЕТ АКЦИЯ: ВОЗВРАТ ВСЕХ РУКОВОДИТЕЛЬСКИХ И РЕФЕРАЛЬНЫХ БОНУСОВ ПОЛУЧЕННЫХ С ЛЮБОГО ВАШЕГО ВКЛАДА !
ПРИВЕТ ВСЕМ ДЕЙСТВУЮЩИМ УЧАСТНИКАМ И РУКОВОДИТЕЛЯМ!
Приглашаем в сильнейшую структуру "ПАРТИЯ ОСВОБОЖДЕНИЕ"!
03.02.2013 14:42 Лариса МММ десятник
Здравствуйте дорогие участники МММ! Я являюсь десятником структуры "Партия Освобождения"! Буду рада вас принять в нашу мощную команду! Проконсультирую, помогу с переводом в нашу структуру! Ответственный руководитель!
Всегда на связи! Принимаю в дружную, сплоченную команду руководителей и участников! Россия, УКРАИНА, КАЗАХСТАН!
жду новых участников!
skype: laravax
моб.тел: 89274544338
Мой сайт: http://laravaxmmm.2top.biz/
Blogger:http://larisammm.blogspot.ru/
Здравствуйте дорогие участники МММ! Я являюсь десятником структуры "Партия Освобождения"! Буду рада вас принять в нашу мощную команду! Проконсультирую, помогу с переводом в нашу структуру! Ответственный руководитель!
Всегда на связи! Принимаю в дружную, сплоченную команду руководителей и участников! Россия, УКРАИНА, КАЗАХСТАН!
жду новых участников!
skype: laravax
моб.тел: 89274544338
Мой сайт: http://laravaxmmm.2top.biz/
Blogger:http://larisammm.blogspot.ru/
03.02.2013 11:21 Павел (руоковдитель)
Сибирь! Все к нам! Партия Освобождения! Все регионы и зарубежье, ждём к себе в дружную команду. Всегда на связи, отвечу на все вопросы: 8889pavel@gmail.com скайп: nikitinpavel67
Сибирь! Все к нам! Партия Освобождения! Все регионы и зарубежье, ждём к себе в дружную команду. Всегда на связи, отвечу на все вопросы: 8889pavel@gmail.com скайп: nikitinpavel67
03.02.2013 10:39 Павел(Десятник, Севастополь)
Регистрация в "Партию освобождения"
Ответственность и порядочность гарантирую!
E-mail: polsvv@gmail.com
Skype: pol_sv
tel.: +380502608723
http://mmmnews2012.blogspot.com/
Регистрация в "Партию освобождения"
Ответственность и порядочность гарантирую!
E-mail: polsvv@gmail.com
Skype: pol_sv
tel.: +380502608723
http://mmmnews2012.blogspot.com/
03.02.2013 03:29 Валерий
Принимаю в мегаструктуру "Партия Освобождения". Указывайте: "Ваша структура" - ПАРТИЯ ОСВОБОЖДЕНИЯ (kursk18@gmail.com), "Ваш текущий руководитель" - ukraine2012mmm@gmail.com
Инвайт для новых участников: moneyteam
Всегда на связи! Скайп: valeratsaturyan Сотник МММ2012.
Правила структуры: http://tsaturyan.mmmplus.org/page/view_pravila_strukturyi_partiya_osvobojdeniya.html
Возвращаю 10% от Вашего вклада (реферальные)!!!
С Уважением Валерий!
Email: ukraine2012mmm@gmail.com
Тел. +380666589891
Skype: valeratsaturyan
YouTube: www.youtube.com/ukraine2012mmm
Сайт: www.tsaturyan.mmmplus.org
Принимаю в мегаструктуру "Партия Освобождения". Указывайте: "Ваша структура" - ПАРТИЯ ОСВОБОЖДЕНИЯ (kursk18@gmail.com), "Ваш текущий руководитель" - ukraine2012mmm@gmail.com
Инвайт для новых участников: moneyteam
Всегда на связи! Скайп: valeratsaturyan Сотник МММ2012.
Правила структуры: http://tsaturyan.mmmplus.org/page/view_pravila_strukturyi_partiya_osvobojdeniya.html
Возвращаю 10% от Вашего вклада (реферальные)!!!
С Уважением Валерий!
Email: ukraine2012mmm@gmail.com
Тел. +380666589891
Skype: valeratsaturyan
YouTube: www.youtube.com/ukraine2012mmm
Сайт: www.tsaturyan.mmmplus.org
03.02.2013 02:32 Ольга - Урал
Кто-нибудь, пожалуйста, добавьте меня в любой чат Партии Освобождения. А то как-то одиноко без соратников. Общаюсь только с десятником, да и то редко. Мой скайп olga.kapilowa
Кто-нибудь, пожалуйста, добавьте меня в любой чат Партии Освобождения. А то как-то одиноко без соратников. Общаюсь только с десятником, да и то редко. Мой скайп olga.kapilowa
03.02.2013 02:24 Юрий Сухоткин (soulfree83yug@gmail.com) ПАРТИЯ ОСВОБОЖДЕНИЕ
ВНИМАНИЕ!УКРАИНА!ОДЕССА И ОБЛАСТЬ!Приглашаю всех в сильнейшую структуру МММ-2012 "Партия Освобождения".
Помощь в регистрации,консультации,поддержка:
093 731 62 48
098 220 82 87
email: soulfree83yug@gmail.com
skype: soulfree83
Вместе Мы Можем Многое!
ВНИМАНИЕ!УКРАИНА!ОДЕССА И ОБЛАСТЬ!Приглашаю всех в сильнейшую структуру МММ-2012 "Партия Освобождения".
Помощь в регистрации,консультации,поддержка:
093 731 62 48
098 220 82 87
email: soulfree83yug@gmail.com
skype: soulfree83
Вместе Мы Можем Многое!
03.02.2013 02:02 Алексей "Партия Освобождения"
ДЕЙСТВУЕТ АКЦИЯ: Возврат 10% от любого вклада (после подтверждения и получения бонусов) в случае указания меня реферером.Доброго времени суток! Приглашаю в структуру "Партия Освобождения"у нас лучшие условия, 40% от нового вклада, 20% от старых.ВСЕ СТРАНЫ, в том числе Индия! будет поддержка Веб Мани, Мавро карт..а также мавро биржа и мавро обмен!Чтобы перейти, выбираем структуру в рефера и руководителя вбиваем damashni25@gmail.com / С уважением Сотник Алексей
тел. +79106989895
скайп : aliserbek
ДЕЙСТВУЕТ АКЦИЯ: Возврат 10% от любого вклада (после подтверждения и получения бонусов) в случае указания меня реферером.Доброго времени суток! Приглашаю в структуру "Партия Освобождения"у нас лучшие условия, 40% от нового вклада, 20% от старых.ВСЕ СТРАНЫ, в том числе Индия! будет поддержка Веб Мани, Мавро карт..а также мавро биржа и мавро обмен!Чтобы перейти, выбираем структуру в рефера и руководителя вбиваем damashni25@gmail.com / С уважением Сотник Алексей
тел. +79106989895
скайп : aliserbek
02.02.2013 22:53 Дмитрий, Десятник, г.Владимир, "Партия Освобождения"
Приглашаю участников под свое крыло в "Партии освобождения",Информативность и исполнение обязанностей гарантирую.
С уважением, Дмитрий!
Жду, Успехов!
почта: yakutdim@gmail.com .
skype: buburikboom
Приглашаю участников под свое крыло в "Партии освобождения",Информативность и исполнение обязанностей гарантирую.
С уважением, Дмитрий!
Жду, Успехов!
почта: yakutdim@gmail.com .
skype: buburikboom
02.02.2013 17:59 Игорь г .Самара десятник
Здравствуйте приглашаю Вас в структуру «Партия ОСВОБОЖДЕНИЯ»
Отвечу на Ваши вопросы.
Мои координаты:
Skype: ipal864
телефон 8-9276876636
Почта: paligor648@gmail.com
Здравствуйте приглашаю Вас в структуру «Партия ОСВОБОЖДЕНИЯ»
Отвечу на Ваши вопросы.
Мои координаты:
Skype: ipal864
телефон 8-9276876636
Почта: paligor648@gmail.com
02.02.2013 17:54 Татьяна ,nfaworit@gmail.com ,сотник , г. Саратов."Партия Освобождения"
Принимаем в нашу дружную команду руководителей и участников , гарантируем помощь и поддержку . Работаем и в офисе ,и дистанционно. Развиваем зарубежные страны.
Контакты:Куринная Татьяна ,сотник , г. Саратов."Партия Освобождения".
Тел. 89878002926
Скайп leonk-1
Мейл nfaworit@gmail.com
Всем удачи!
Принимаем в нашу дружную команду руководителей и участников , гарантируем помощь и поддержку . Работаем и в офисе ,и дистанционно. Развиваем зарубежные страны.
Контакты:Куринная Татьяна ,сотник , г. Саратов."Партия Освобождения".
Тел. 89878002926
Скайп leonk-1
Мейл nfaworit@gmail.com
Всем удачи!
02.02.2013 17:53 Денис. ПАРТИЯ ОСВОБОЖДЕНИЯ. САМАРА
Приглашаю в нашу команду идейных руководителей и участников.пока есть возможность попасть в нашу структуру
8 927 013 41 27
scype den200080
mmmdenis12@gmail.com
Приглашаю в нашу команду идейных руководителей и участников.пока есть возможность попасть в нашу структуру
8 927 013 41 27
scype den200080
mmmdenis12@gmail.com
02.02.2013 17:51 Денис. ПАРТИЯ ОСВОБОЖДЕНИЯ. САМАРА
Приглашаю в нашу команду идейных руководителей и участников.пока есть возможность попасть в нашу структуру
8 927 013 41 27
scype den200080
mmmdenis12@gmail.com
Приглашаю в нашу команду идейных руководителей и участников.пока есть возможность попасть в нашу структуру
8 927 013 41 27
scype den200080
mmmdenis12@gmail.com
02.02.2013 17:22 Валентина десятник Крым Феодосия
Принимаю всех желающих для участия в самой мощной и с отличными правилами структуре МММ - Партии Освобождения. Я десятник с Крыма. Всем 40% в месяц, много приятных дополнительных льгот. Реферальные - 10%. Все старые мавро ликвидны и пересчитываюся под 20%. Мой скайп - artval08 Моя почта: artval555@gmail.com
Принимаю всех желающих для участия в самой мощной и с отличными правилами структуре МММ - Партии Освобождения. Я десятник с Крыма. Всем 40% в месяц, много приятных дополнительных льгот. Реферальные - 10%. Все старые мавро ликвидны и пересчитываюся под 20%. Мой скайп - artval08 Моя почта: artval555@gmail.com
02.02.2013 17:09 Приглашаю в команду активных руководителей и участников!
Здравствуйте!
Являюсь сотником структуры Партия Освобождения.
Приглашаю в свою команду активных участников и руководителей изо всех уголков России,Украины,Казахстана и Беларуси.Рад приветствовать вас в команде!!!
Если Вы хотите выбрать нашу структуру и присоединиться к сильнейшим, вот инструкция по переходу:
1. Заходите в Ваш ЛК
2. Наверху слева вкладка "участники", там вкладка "моя страница"
3. Справа снизу Вам необходимо строго в описанном порядке произвести следующие действия:
1 – Выбрать нашу структуру: ПАРТИЯ ОСВОБОЖДЕНИЯ (kursk18@gmail.com) нажать кнопку сохранить.
2 – Выбрать себе руководителя нажав на кнопку "Сменить" и указать мой e-mail: moneyland.bizness@gmail.com далее «Сохранить».
При желании,можете указать меня как реферера.
Мой инвайт: Shepelevich
Приму с радостью всех десятки и участников,с любой страны и с любого региона!
С уважением,Владимир Шепелевич
SKYPE: Shepelevich5
Здравствуйте!
Являюсь сотником структуры Партия Освобождения.
С уважением,Владимир Шепелевич
SKYPE: Shepelevich5
02.02.2013 17:07 Участник
Ищу ответственного десятника, готового всегда ответить на вопросы (а не такого как сейчас). Желательно в Пензенской или близких к ней областях.
Ищу ответственного десятника, готового всегда ответить на вопросы (а не такого как сейчас). Желательно в Пензенской или близких к ней областях.
02.02.2013 17:05 Валерий
Принимаю в мегаструктуру "Партия Освобождения".
Указывайте: "Ваша структура" - ПАРТИЯ ОСВОБОЖДЕНИЯ(kursk18@gmail.com), "Ваш текущий руководитель" - ukraine2012mmm@gmail.com
Инвайт для новых участников: moneyteam
Всегда на связи! Скайп: valeratsaturyan Сотник МММ2012.
Принимаю в мегаструктуру "Партия Освобождения".
Указывайте: "Ваша структура" - ПАРТИЯ ОСВОБОЖДЕНИЯ(kursk18@gmail.com), "Ваш текущий руководитель" - ukraine2012mmm@gmail.com
Инвайт для новых участников: moneyteam
Всегда на связи! Скайп: valeratsaturyan Сотник МММ2012.
02.02.2013 16:55 Максим Россия,Донецк,Ростовская область,ПО
Являюсь десятником в структуре ПАРТИЯ ОСВОБОЖДЕНИЯ.
Консультация,помощь в регистрации,всегда на связи.
Контакты:
Тел: +79281993676
Skype: mak_cumyc
E-mail: makcumycwww@gmail.com
Являюсь десятником в структуре ПАРТИЯ ОСВОБОЖДЕНИЯ.
Консультация,помощь в регистрации,всегда на связи.
Контакты:
Тел: +79281993676
Skype: mak_cumyc
E-mail: makcumycwww@gmail.com
02.02.2013 16:53 Карабань Альберт, Темник, Партия Освобождения, Казань РТ
Дорогие Друзья. Я, Карабань Альберт, Руководитель Идеологического отдела респ. Татарстан. 1я линия Андрея Крамара.
Набираю команду активистов в идеологический отдел респ. Татарстан. Будут формироваться отделы различного направления. Спикеры, дизайнеры, пиарщики, рекламщики, фото-видео операторы, специалисты видеомонтажа, программисты да и любые, кто считает, что свои умения и навыки будут полезны для развития Системы и Партии в регионе - жду от вас ваших писем с резюме. Приветствуется искреннее желание принимать участие в нашем дружном коллективе идеологического отдела. Структурная привязанность не имеет значения.
Принимаем всех желающих в нашу дружную и динамично развивающуюся структуру - главная структура Партии Освобождения Татарстана. Обучим всему, что сами умеем, поможем с развитием своей структуры. Поможем быстро достичь высот сотника, тысячника. Процесс перехода в нашу структуру очень простой: выбираете в ЛК в разделе МОЯ СТРАНИЦА справа структуру ПАРТИЯ ОСВОБОЖДЕНИЯ. Затем в СМЕНИТЬ РУКОВОДИТЕЛЯ пропишите е-мэйл djbertinyo@gmail.com Если по непонятным причинам не удается сохранить эти процессы – выйдите и войдите снова в ЛК.
Школы десятников, тренинги, индивидуальные обучения, семинары, веб-конференции (вебинары). Обучение пользованию компьютером.
Всегда на связи.
djbertinyo@gmail.com
skype: djbertinyo
phone: +79061179479
Главный офис Партии Освобождения в Казани: ул. Пушкина 52, 3й этаж.
02.02.2013 16:42 Россия,Украина,Беларусь-присоединяйтесь к Партии Освобождения!
Здравствуйте!
Являюсь сотником структуры Партия Освобождения.
С уважением,Владимир Шепелевич
SKYPE: Shepelevich5
02.02.2013 16:39 Лариса МММ
жду новых участников!
skype: laravax
моб.тел: 89274544338
Мой сайт: http://laravaxmmm.2top.biz/
Blogger:http://larisammm.blogspot.ru/
Если статья Вам понравилась и оказалась для вас полезной, то поделитесь ей с другими:
Нравится |