Главная -> Новости

 



ЕВРАЗИЯ (No.207) Приближая финансовый апокалипсис.


Не секрет, что в скором времени значительная часть наших сбережений
может обесцениться из-за беспрецедентного увеличения  количества долларов и евро. Традиционные,
для простых граждан, способы вложения денег,- такие как
недвижимость, например, - больше не работают.
А банковские корпорации и финансовые институты не собираются снижать
аппетит и, по-прежнему, желают  получать  гонорары из  наших
кошельков. Что делать?
Глобальная Касса Взаимопомощи МММ-2012- это персональный финансовый
инструмент, разработанный
Сергеем Мавроди как ответ глобальному экономическому кризису.
В ситуации застоя и стагнации мировой экономики нет финансовых
учреждений, способных предложить
своим клиентам что-то, хотя бы отдаленно напоминающее возможности
участия в МММ-2012 (например,
40 процентов роста в месяц как в структуре No. 207 "ЕВРАЗИЯ"). МММ-2012
является единственной современной финансовой конструкцией,
адаптированной для работы в условиях глобального спада
потребительского спроса и сжатия объемов кредита.
Вы уже задумывались над вопросом, а что же можно противопоставить
надвигающимся финансовым  катаклизмам?
Ответ прост, МММ-2012 структура "ЕВРАЗИЯ" под No.207.




По всем вопросам по структуре "ЕВРАЗИЯ" обращайтесь:

Скайп: and-abc

Эл. почта: andvyr@gmail.com (рук-ль Россия, Украина)

Комментарии:


Оставить комментарий

08.02.2013 01:59 София , руководитель ЕВРАЗИЯ
Приветствую!!!
Присоединяйтесь к нашей дружной команде.
Проконсультирую по всем вопросам, помогу с переходом в нашу структуру ЕВРАЗИЯ.
Руководители и рядовые участники. Мы ждем Вас!

скайп- sofik-mmm или nata1970

В ЛК выбираем-"ЕВРАЗИЯ" (alegovih@gmail.com)
руководитель e-mail: sofaruban@gmail.com
Для новых участников - инвайт sofik
07.02.2013 23:36 Сергей
В чатах жарко как никогда:)))просто удивительно на сколько тёплые отношения в структуре:) просто счастлив что я с Вами!!!
07.02.2013 20:25 Алексей
Приветствую всех, друзья!
Евразия - честная структура!
Мы рады всем участникам.
В любое время на связи, помогу с регистрацией в нашей структуре.
e-mail: greco77@gmail.com
skype: l-greeco
Пишите, добавляйтесь. Отвечу на любые ваши вопросы.
07.02.2013 06:57 Александр
Моя структура в структуре ЕВРАЗИЯ начинает набирать обороты и люди ждут, когда я дам команду для оказания помощи людям. Жаждут просто, ну это и понятно, так они быстро получат свои размороженные мавро и начнут получать помощь на 40% больше от отданных денег. Благо, что в нашей структуре не кто не потерял своих мавро, а после разморозки они уже растут. Даже Новогодние бонусы сохранили. Принятые условия просто супер гениальные и одновременно просты и доходчиво можно объяснить любому человеку.
Ижевск, Москва, Киров, Иваново, Новоросийск и т. д.
e-mail: radamoa@gmail.com
skype: antaradji
tel:7950-829-0403
Внимательное отношение к любому вкладчику.
07.02.2013 02:38 Андрей, Чувашия
К структуре "Евразия" присоединяемся, не стесняемся!
№207 в списке выбираем, в ЛК подтверждаем!
Руководителя меняем, мой e-mail вставляем!
Вместе Мир Меняем, АПОКАЛИПСИС приближаем!
e-mail: efimov1970@gmail.com
skype: andreus_1970
Чувашия, г.Чебоксары
07.02.2013 01:40 Дмитрий
Уважаемые участники. При выборе структуры нужно учитывать много факторов. Но одним из важнейших является ОТНОШЕНИЕ. Руководители структуры "Евразия" не бросили участников, которые давно присоединились к системе и потратили на неё много сил и времени. Они взяли на себя ОБЯЗАТЕЛЬСТВО быть честными перед вами и перед самими собой.

В наших правилах заложено то, что вы получите то, на что так рассчитывали. Долгожданную помощь. Именно в том размере, который вам полагается. Никаких пересчётов,вычетов и т.д.

Оказали помощь. Ваше время её получить. В полном объёме.

Для получения более подробной информации прошу обращаться по следующим контактам:

skype: tgco6aka

VK: http://vk.com/co6aka

Почта: d.removich@gmail.com

Отвечу на любые, интересующие вас вопросы. Всего хорошего )
07.02.2013 00:54 Александр, десятник структуры "ЕВРАЗИЯ" №207, г.Саратов
Приветствую всех!
Разве это не классно, что все наши "ветеранские" МАВРО не будут отменяться и пересчитываться?? А как на счет 40% в месяц, это тоже по моему отличный вариант!? ДА, самое главное, это все более чем реально, потому как деньги в ЕВРАЗИИ будут двигаться постоянно, ведь это заложено в ПРАВИЛАХ структуры!
Присоединяйтесь!!
Мои контакты:
тел: +79173204574
skype: sanderschv
e-mail: alexchekanov64@gmail.com
И еще, ЕВРАЗИЯ уже принимает вклады... и выплаты тоже не за горами!!
06.02.2013 17:22 Ольга. десятник, Самара
Выплаты по всем вкладам, без перерасчетов и обнуления! Руководители ЕВРАЗИИ позаботились не только об участниках со "старыми" вкладами, но и создали благоприятные условия для новичков. Приглашаю к себе в десятку nashlaklad@gmail.com
06.02.2013 14:19 Ольга
Самая настоящая касса взаимопомощи - Еврвзия (207). Главный принцип: оказал помощь - получи помощь!
06.02.2013 14:14 Евгений
Помогу с регистрацией и переходом в нашу структуру ЕВРАЗИЯ Жду вас в своей десятке! Для своих участников на связи 24часа в сутки!
Email: exnihilo0783@gmail.com
Skype:tenshimaki1
06.02.2013 13:35 Евгений Нижегородская область ЕВРАЗИЯ №207
Структура Евразия самая адаптированная команда и поистине наша народная тумбочка,в которой хватит денег всем и каждому,потому что прежде чем взять ты должен что то положить немного,всего лишь 30%(для ветеранских мавро)от того что хочешь принять в дар ,а для новых мавро и того меньше всего то 10%.Чтобы механизм постоянно работал отдай рубль возьми три из нашей народной тумбочки надо каждому участнику приложить не так много усилий,а именно всего то надо чтобы наши ЛК были всегда активными,чтобы был постоянный круговорот денег в структуре и не было застоя и стагнации и тогда успех и деньги будут у участников всегда.И в структуре ЕВРАЗИЯ это прописано можно сказать на законодательном уровне и соблюдая это правило мы будем впереди планеты МММ всей))))Чтобы присоединиться к нашей дружной команде вот мой инвайт:быть добру
06.02.2013 12:35 Савин Андрей
Как точно подмечено: Глобальная Касса Взаимопомощи МММ-2012- это персональный финансовый инструмент! Браво! ЕВРАЗИЯ - только вперед!
06.02.2013 11:47 Екатерина(delerium1985@gmail.com)
Ребята, нет сомнений, мы лучшие!!! ЕВРАЗИЯ - ВПЕРЕД!!!

Если статья Вам понравилась и оказалась для вас полезной, то поделитесь ей с другими:
Нравится