Главная -> Новости

 



ЕВРАЗИЯ (№207) работает на 5+


 

В МММ кипит работа! Всем вокруг понять охото:

Что же делать? Как же быть? В чью структуру им вступить?

Всем  советую вступать в ту структуру, где на 5!

Вам с Евразии привет!!! Дам для выбора совет:

Здесь  на  5  и плюс  руководители,

Грамотны, добры, отзывчивы!

Здесь на 5 и плюс  все правила,

Мавро все Евразия оставила!

Процентов 40 в месяц дать -

Это тоже на  плюс 5!

Ты активный? Это здорово!!!

На 5 плюс получишь бонусов!

Вообщем, схема та проста:

Ты отдал?  Возьми сполна!

Новая концепция - лекарство от бездействия!

Друзья,  давайте жить дружно! Все мы делаем одно дело! На благо нашей общей системы МММ!

Мы за МИР во всем МИРЕ! Мы за людей!Ждем вас в структуре №207 Евразия! Присоединяйтесь к нам! 

 Подробные правила структуры Евразия.

1) Все «вклады»  размораживаются 21.01.2013

2)    2)  Перед запросом помощи, необходимо ее оказать в размере 30% от желаемой суммы(которая не превышает 30 000 в неделю). Можно начинать с небольшой суммы, например 1 000 рублей. Участник может два раза в неделю делать запросы помощи по этим условиям.

Пример: сначала «вклад» 9 000, подтверждение «вклада», затем запрос помощи в размере 30 000 рублей.

3)     3) По этой же схеме будут выплачиваться  все руководительские и реферальные бонусы, независимо от дат. Сконвертированные бонусы будут выплачиваться по факту «разморозки» на 21.01.2013.

4)     4) Новогодние, Рождественские и 40% Бонусы будут заморожены датой их создания (номинал). Выплачивать их начнем по мере развития структуры.

5)      5)Все целевые Мавро (автоакция) будут пересчитаны под 40% с даты «вклада» и выплачиваться на общих основаниях.

               

                             Новые вклады

1)      1)Все «вклады», сделанные после 21 января будут «расти» 40% в месяц

Замораживаться на 31  день, потом они доступны к выводу, по схеме, описанной выше, но оказание помощи перед запросом,  будет составлять 10% от желаемой суммы к выводу.

Других «вкладов» не будет.  Только ЕДИНЫЙ под 40%

2)      2)Реферальные бонусы 10% от суммы «вклада» приглашенного, не замораживаются и не «растут».

3)      3)Руководительские бонусы:

4)      4)10% - десятник; 3%- сотник; 1% - тысячник; 0,5% - десятитысячник;

0,25%; все кто выше 0,1% .  Не замораживаются и доступны к выводу на общих основаниях,… оказал помощь -  10% запросилJ

Планируем таким образом начать выплаты и по МММ-2011,  все будет зависеть от развития структуры.

С уважением, Любовь Игнатьева,

Сотник структуры Евразия,

г. Асбест Свердловская область

Ignateva1982@gmail.com,

Скайп ignatli3

Тел  +79045487401

Комментарии:


Оставить комментарий

10.02.2013 17:10 Миня. Н. Новгород
Есть ли руководители из города Нижнего Новгорода ? =))

nelors@ninodom.ru
08.02.2013 14:55 Андрей
В личном кабинете, в списке выбора структуры ее не нашел. Есть разные Евразии, но именно (207) не нашел. Как вступить?
08.02.2013 14:54 АЛЕКСАНДР(Ростовская область)
Привет ВсеМММ!!!Структура Евразия самая честная устойчивая!!!ВСЕ СТАРЫЕ МАВРО БУДУТ ВЫПЛАЧЕНЫ!!!Мы рады всеМММ УЧАСТНИКАМ!!!ВСЕГДА НА СВЯЗИ,ПОМОГУ С РЕГИСТРАЦИЕЙ В НАШЕЙ СТРУКТУРЕ.e-mail:milana333bmw@gmail.com;;скайп-alexvoroshilov3;;№ тел.89281318818
08.02.2013 02:07 Андрей Украина
Все МАВРО (старые) будут выплачены в структуре Евразия! :) Кого заинтересовало - пишите мне, всем отвечу, всех проконсультирую и все подробно расскажу.
e-mail: andrian.angelinov@gmail.com
VK: vk.com/a.angelinov
ICQ: 7757773
Skype: mmmfreelance.com
Руководитель в структуре "Евразия" по Украине
08.02.2013 00:50 Константин
Лучшие условия по возврату "мое мнение", и фиксированые 40% лучше чем в разброс от 20-50%!)
07.02.2013 23:40 Сергей
лучшие из лучших!! Только вперёд ребята!!!
07.02.2013 23:02 Eduard,Молдова
Приветствую,Всех.Я призываю всех из Молдовы,Приднестровья,Черновцах,Румынии присоединиться к ЕВРАЗИИ №207.Люди,тут реально и чётко всё работало и будет работать.Не помеха что руководители с РОссии или Украины.В мире информационной ПАУТИНЫ можно всё.Мы станем МЕЖДУНАРОДННЫМИ.MULT NOROC SI VOIE BUNA LA TOTI !!!!
07.02.2013 22:15 Татьяна, десятник ЕВРАЗИЯ №207
Кто ознакомился с условиями нашей структуры, тот уже с нами. Может конечно кому то, что то и не нравится, но мне кажется что лучших условий не найти. Присоединяйтесь к нашей дружной команде.
07.02.2013 22:09 София ( Северо-Запад)
Приветствую!!!
Присоединяйтесь к нашей дружной команде.
Проконсультирую по всем вопросам, помогу с переходом в нашу структуру ЕВРАЗИЯ.
Руководители и рядовые участники. Мы ждем вас.
скайп- sofik-mmm или nata1970
e-mail: sofaruban@gmail.com
инвайт sofika
07.02.2013 21:46 Катерина
молодец, Любаша!
07.02.2013 20:27 Алексей
Приветствую всех, друзья!
Евразия - честная структура!
Мы рады всем участникам.
В любое время на связи, помогу с регистрацией в нашей структуре.
e-mail: greco77@gmail.com
skype: l-greeco
Пишите, добавляйтесь. Отвечу на любые ваши вопросы.
07.02.2013 19:42 Александр Новосибирск
Всем доброе время суток.
Я являюсь десятником ммм структуры "Евразия".
С удовольствием помогу с переводов в нашу дружную команду!!!
http://www.youtube.com/watch?v=v9FIrkd0YUk
Мои контакты:
телефон - 8 913 771 12 85
еmail - alabsasha1986@gmail.com
Skype - alabsasha
07.02.2013 19:10 Десятник Татьяна Титова, город Екатеринбург
ЕВРАЗИЯ ПЛАТИТ ВСЕ ВКЛАДЫ С ПРОЦЕНТАМИ НА 21.01.13!!!

Самые лучшие условия в Структуре ЕВРАЗИЯ! Нельзя обманывать надежды тех, кто оказал помощь другим! Cамые грамотные руководители в ЕВРАЗИИ, которые думают о своих участниках и никогда не оставят их в беде! Мой руководитель - в первой линии организатора структуры, и я - всегда на связи. Схема структуры построена таким образом, что деньги здесь будут двигаться всегда. Структура УЖА СТАРТОВАЛА, в кабинетах уже можно покупать МАВРО 40%. Принимаю участников любой страны, оперативная связь по скайпу! Познакомьтесь с условиями, и вы сразу поймете, что ваша структура будет расти как на дрожжах, сразу появляется желание немедленно оказывать помощь!!!
Десятник Татьяна Титова, город Екатеринбург
Выбор структуры в ЛК: "ЕВРАЗИЯ (alegovih@gmail.com)"
Тел. 89632704887
Skype: tanucha0805
E-mail: tanucha0805@gmail.com
Реферальная ссылка: www.4887.ru
07.02.2013 18:20 Наталья Десятник "ЕВРАЗИЯ"
Виктор, да у нас уже работает ЛК. Вступайте к нам.Проконсультирую по всем вопросам. Нужен ответственный руководитель? координаты мои ниже,пиши звони.Буду рада всем участникам.
+79638694439
skype: tasha_pupsik
эл.почта: novikovanata88@gmail.com
07.02.2013 18:06 Оксана
Ищу руководителя структуры Евразия из Ростовской области.
скайп o_klyueva
07.02.2013 13:13 Виктор
ЛК запустили в Структуре ЕВРАЗИЯ №207 ?
07.02.2013 12:30 Владимир,руководитель Украина
Структура ЕВРАЗИЯ №207-лучший инструмент финансового апокалипсиса.Если Вы хотите зарегистрироваться в структуру ЕВРАЗИЯ.Обращайтесь ко
мне, я являюсь руководителем в Украине.
Выбор структуры в ЛК: "ЕВРАЗИЯ (alegovih@gmail.com)"
Руководитель: antitank2008@gmail.com
Скайп:antitank20081.
Телефоны 0938649078,0668755499
07.02.2013 10:30 Ольга
В структуре Евразия самые активные участники и руководители. Сохранены не только все МАВРО (в том числе и бонусные), но и самая главная идея МММ - ВЗАИМОПОМОЩЬ! Вступайте - здесь самые лучшие условия.
07.02.2013 10:28 Иван Евразия
я остановил свой выбор на структуре Евразия, чего и вам желаю друзья!!! Мы Меняем Мир!!!
скайп xame1ion11-11-10 или сразу указывайте руководителем kargashin.ivan@gmail.com
Свердловская область и Красноярский край , Казахстан.
07.02.2013 10:13 Ольга г.Тюмень
Молодец Люба!5+
Все ясно и понятно!
Кто еще в раздумьях? Присоединяйтесь к нам в ЕВРАЗИЮ-
дружный и ответственный коллектив!
olga9energy@gmail.com
07.02.2013 09:55 Наталья Десятник "ЕВРАЗИЯ"
Молодец Любаша!!! Так держать!!)

Если статья Вам понравилась и оказалась для вас полезной, то поделитесь ей с другими:
Нравится