Главная -> Новости

 



Письмо участника руководителю Структуры "PLATINUM"


 

Здравствуйте Юля. Я десятник, перешел в вашу структуру только сегодня, после долгих переходов между СЗФО, Флагманами, Империалом и Партией освобождения, подо мной 2 десятника,под одним есть десятник. Мы очень благодарны вам за человеческие правила в вашей структуре и я лично обязуюсь не злоупотреблять вашей добротой! Мы будет развивать вашу структуру и снимать только по мере необходимости! Спасибо вам за вашу программу! Мы уже думали что потеряли надежду! 
 
Пусть те кто ещё сомневаются в своим выборе увидят что мы были в "самых топовых" структурах, общались там с руководителями и участниками,и в конце концов выбрали вашу структуру, потому что ваша программа как уже мне пишут мои десятники и участники "сказочная", им даже не верится что всё это правда, а я говорю им, вы так же сначала думали про МММ, что всё это не возможно, но мы уже убедились что возможно всё! Пусть "долги" никого не пугают, это ведь пирамида, долг должен быть, без него никак, и главное не долг, а поведение участников как учил СПМ, если не относиться к системе хищнически, а снимать по мере необходимости, привлекая новый участников, не за бонусы, а что бы и они жили лучше! Вот тогда система будет работать! Без идеологии никуда, доверие, разумность и честность во взаимоотношениях участник-руководитель, это залог успеха! Терпение и труд всё перетрут! Так что наберемся немного терпения и потрудимся по привлечению новых участников что бы помочь им обрести финансовую свободу! Удачного дня.
 
(Размещено с согласия автора. Орфография и пунктуация сохранены)
 
Уже участник в структуре PLATINUM, Антон.
skype: antkigel
ISQ 131400234

Комментарии:


Оставить комментарий

30.01.2013 10:33 Инна , десятник Ростовская область.
Принимаю в структуру активных руководителей и участников МММ. мой мэйл inna0683@gmail.com структура ПЛАТИНУМ. Хотите получить свою выплату с набежавшими процентами, присоединяйтесь.
30.01.2013 10:08 Андрей (Москва)
Принимаю активных участников и руководителей в структуру "Platinum".
Круглосуточная поддержка!
Вы всегда будете в курсе новостей!

e-mail: andreybilkin@yahoo.com
skype: andrey_bilkin
тел. +7 965 236 88 83
29.01.2013 19:42 Игорь
Ищу руководителя в г.Санкт-Петербург! Готов к активному сотрудничеству.

29.01.2013 11:55 Антон, Москва, Десятник.
Регистрация продолжается, готов принимать людей в наши ряды. Пишите.

antkigel@gmail.com
skype: antkigel
29.01.2013 11:42 Артур г Самара
У вас регистрация закончилась или нет?
29.01.2013 10:36 Надежда, Новочеркасск
Платинум - сильная структура! Именно поэтому МММы здесь! Таких условий как у нас нет нигде!
Я десятник в г. Новочеркасске, Ростовской области. (опыт работы и положительные рекомендации имеются! :)))
Пишите, звоните, стучитесь в скайп. С удовольствием помогу с регистрацией, отвечу на Ваши вопросы. +79282136822, kanadva@gmail.com, скайп: kanadva

P.S. Если Вы не можете найти десятника нашей структуры в своем городе или регионе, ничего страшного! Пишите мне и мы вМММесте найдем выход! Ведь МММ не замыкается на Вашем регионе. Мы все - одно целое!
29.01.2013 09:23 яна
Приму участников с Сибири к себе в десятку. Помогу с регистрацией. Почта janadomachina@gmail
Com. Skype janka.89
29.01.2013 08:47 Дмитрий, Нефтеюганск. ПЛАТИНУМ
Самая демократичная структура, никаких варварских правил! Нет подразделения на старые и новые вклады, все равны!!! Спасибо Вам!
29.01.2013 00:20 Максим,Калининград.ПЛАТИНУМ
Переходим,переходим, не стесняемся!Всем мест хватит))
maxdee86@gmail.com
Skype mmm-makc.
Поддержка круглосуточно!
Полный позитиффФ!
29.01.2013 00:19 Наталья, руководитель структуры "Platinum
Мы очень рады, что огромному количеству участников понравилась программа нашей структуры. За последние дни к нам присоединились люди со всех концов России и Украины. С удовольствием примем в свою дружную команду, костяк которой сформировался еще в МММ 2011.скайп n61-61 почта krokke27@gmail.com Пишите, отвечу на все вопросы. На связи 24 часа
29.01.2013 00:16 =DANCER=
Самая демократичная структура!!! мне понравилась.
29.01.2013 00:07 Динис
Полностью согласен с Антоном!

Вступайте к нам в Platinum все=))

skype: dinism10
realdinis@gmail.com
28.01.2013 23:59 Мурик
"PLATINUM" - правильный выбор!!!)
28.01.2013 23:55 Ольга, руководитель структуры "PLATINUM", Ростовская область
Антон, ты принял правильное решение, у нас все вопросы решаются оперативно и справедливо. Приглашаем в нашу команду, всех, кто еще сомневается!

e-mail: polyakova12m@gmail.com
скайп: olga_polyakova1

28.01.2013 23:54 Ольга, руководитель структуры "PLATINUM", Ростовская область
Антон, ты принял правильное решение, у нас все вопросы решаются оперативно и справедливо. Приглашаем в нашу команду, всех, кто еще сомневается!

e-mail: polyakova12m@gmail.com
скайп: olga_polyakova1

28.01.2013 23:44 Татьяна
Полностью согласна с автором. Перешла после долгих и глубоких сравнений концепций других структур. Platinum лучшие!!! Мы можем многое, давайте держаться вместе!!!
28.01.2013 23:42 Година Юлия
Информационный блог структуры http://mmm2012-platinum.blogspot.ru/

Если статья Вам понравилась и оказалась для вас полезной, то поделитесь ей с другими:
Нравится