Структура ИМПЕРИАЛ - обучаем десятников
Рад сообщить о скором запуске нашей структуры - ИМПЕРИАЛ!
В связи с большим притоком новых участников - нам требуются ответственные и активные десятники со всей территории России.
Желающим пройти обучение - писать мне. Скину все методические материалы и проконсультирую по сложным вопросам.
Далее проводим экзамен и всё! Вы десятник!)
Десятник: Арсентьев Евгений
Skype: zummer_ars
email: arsevgen22@gmail.com
Структура Империал
http://sergey-mavrodi.com/op/view_5263.html - Правила структуры
Комментарии:
Оставить комментарий
11.02.2013 19:46 Ирина (десятник структуры "ИМПЕРИАЛ") Москва и М.О.
ПРИСОЕДИНЯЕМСЯ К СТРУКТУРЕ ИМПЕРИАЛ
Здравствуйте! Меня зовут Ирина. Я являюсь десятником в структуре ИМПЕРИАЛ!
Готова принять новых участников и участников из расформированных структур.
Чтобы выбрать меня в качестве руководителя, добавьте в ЛК на своей страницы в графе руководитель мои данные: stanchuk2011mmm@yandex.ru.
Рады видеть каждого в нашем дружном и сплоченном коллективе!
Всегда на связи!
Отвечу на любые вопросы и помогу чем смогу!
Мои контакты:
stanchuk2011mmm@yandex.ru.
Skype: irishkasimdya
8 926 587 71 76
ПРИСОЕДИНЯЕМСЯ К СТРУКТУРЕ ИМПЕРИАЛ
Всегда на связи!
Отвечу на любые вопросы и помогу чем смогу!
Мои контакты:
stanchuk2011mmm@yandex.ru.
Skype: irishkasimdya
8 926 587 71 76
11.02.2013 12:09 Данил, тычячник в Империале
ВНИМАНИЮ РУКОВОДИТЕЛЕЙ ЖЕЛАЮЩИХ ПЕРЕЙТИ В СТРУКТУРУ ИМПЕРИАЛ:
Я активный, опытный руководитель, тысячник в структуре Империал.
У нашей тысячи есть раскрученный сайт, места в консультантах на нашем сайте и на оф. сайте, большой опыт продвижения!
Наша тысяча собирает команду из руководителей с предложениями и желанием активно развиваться, а так же обеспечивать обработку участников, особенно в период акций и подъема в топы.
Электронный адрес связи и для смены руководителя в ЛК: mmm2012danil@gmail.com
Скайп для связи и информации: danmoto13
Сайты нашей тысячи:
http://империал-ммм.рф
http://mmm-pozitiv.ru
Скайп для связи и информации: danmoto13
Сайты нашей тысячи:
http://империал-ммм.рф
http://mmm-pozitiv.ru
11.02.2013 11:39 Соболева Анастасия.
Империал и его Руководитель Виталий Иванов очередной раз показал свою порядочность,дальновидность,стойкость своих убеждений и верность данному слову. Я рада ,что у меня такой руководитель. и приглашаю этой возможностью воспользоваться всем- у кого на это есть желание. У кого есть желание твердо знать что и как будет завтра.
ya.foxss@fmail.com
Skype fora33
Империал и его Руководитель Виталий Иванов очередной раз показал свою порядочность,дальновидность,стойкость своих убеждений и верность данному слову. Я рада ,что у меня такой руководитель. и приглашаю этой возможностью воспользоваться всем- у кого на это есть желание. У кого есть желание твердо знать что и как будет завтра.
ya.foxss@fmail.com
Skype fora33
11.02.2013 11:27 Антон Руководитель Империала (Астрахань)
Доброго времени суток.
Я являюсь руководителем в структуре ИМПЕРИАЛ!
Принимаю всех участников и руководителей из расформированных структур.
E-mail: aserecskiy@gmail.com
Доброго времени суток.
Я являюсь руководителем в структуре ИМПЕРИАЛ!
Принимаю всех участников и руководителей из расформированных структур.
E-mail: aserecskiy@gmail.com
11.02.2013 10:59 Владимир
Всем привет!
Меня зовут Владимир!
Я являюсь руководителем в структуре ИМПЕРИАЛ!
Приму участников и руководителей из расформированных структур.
Skype: vladimmmir1980
E-mail: vovanaverinn@gmail.com
Тел: +79048737319
Всем привет!
Меня зовут Владимир!
Я являюсь руководителем в структуре ИМПЕРИАЛ!
Приму участников и руководителей из расформированных структур.
Skype: vladimmmir1980
E-mail: vovanaverinn@gmail.com
Тел: +79048737319
11.02.2013 09:58 Окунев Александр
Примем в свою десятку.Пермский край,г.Пермь.e-mail wenuko63@gmail.com skype Lipa1305 Ваш инвайт Lipa1305
Примем в свою десятку.Пермский край,г.Пермь.e-mail wenuko63@gmail.com skype Lipa1305 Ваш инвайт Lipa1305
11.02.2013 09:19 Илья (десятник структуры "Империал")
Доброго дня, друзья!
Я десятник из Структуры Империал, готов принять новых участников.
Чтобы выбрать меня в качестве руководителя, добавьте в ЛК на своей страницы в графе руководитель мои данные: inefedov@gmail.com. Являюсь региональным представителем Мавро-кард, все мои участники в ближайшее время получат бесплатно мавро-карты =)
Всегда на связи:
inefedov@gmail.com
89040377887
skype: i.nefedov
С уважением,
Илья
Доброго дня, друзья!
Я десятник из Структуры Империал, готов принять новых участников.
Чтобы выбрать меня в качестве руководителя, добавьте в ЛК на своей страницы в графе руководитель мои данные: inefedov@gmail.com. Являюсь региональным представителем Мавро-кард, все мои участники в ближайшее время получат бесплатно мавро-карты =)
Всегда на связи:
inefedov@gmail.com
89040377887
skype: i.nefedov
С уважением,
Илья
10.02.2013 18:03 Виктор, Структура Империал Иркутск.
Приглашаю всех желающих вернуть свои вклады МММ2012 И 2011 к нам в структуру!
Принимаем участников со всей России и особенно из Иркутска и Иркутской области.
Отвечу на любые вопросы и помогу чем смогу!
Мои контакты:
MMMius@gmail.com
Skype: Vitekius
+79086530151
Приглашаю всех желающих вернуть свои вклады МММ2012 И 2011 к нам в структуру!
Принимаем участников со всей России и особенно из Иркутска и Иркутской области.
Отвечу на любые вопросы и помогу чем смогу!
Мои контакты:
MMMius@gmail.com
Skype: Vitekius
+79086530151
10.02.2013 16:55 Оксана г.Москва
Здравствуйте!
Меня зовут Оксана!
Присоединяйтесь друзья к ИМПЕРИАЛу!
Рады видеть каждого в нашем дружном коллективе!
Skype: krasotka476
E-mail: int10485@gmail.com
Тел: +79267969756
Здравствуйте!
Меня зовут Оксана!
Присоединяйтесь друзья к ИМПЕРИАЛу!
Рады видеть каждого в нашем дружном коллективе!
Skype: krasotka476
E-mail: int10485@gmail.com
Тел: +79267969756
10.02.2013 15:07 Владимир "ИМПЕРИАЛ", десятник
#######################################
# ПРИСОЕДИНЯЕМСЯ К СТРУКТУРЕ ИМПЕРИАЛ #
#######################################
Уважаемые участники Кассы Взаимопомощи, доброго времени суток!
Меня зовут Владимир, я десятник из Структуры Империал, готов принять новых участников, в частности, из Южного федерального округа, а так же со всего СНГ. Сегодня расстояние не имеет значение.
Максимально оперативно отвечу на все вопросы.
Имею огромный опыт в идейных, организационных, а так же рекламных моментах.
Наш профессиональный коллектив позволит двигаться только вперед!
И помните, кто обладает информацией, тот всегда на шаг впереди.
На связи 24 ч/c:
skype: mamontenok-the-best
email: mamontov08@gmail.com
тел: +79034493578
С уважением,
Владимир
#######################################
# ПРИСОЕДИНЯЕМСЯ К СТРУКТУРЕ ИМПЕРИАЛ #
#######################################
На связи 24 ч/c:
skype: mamontenok-the-best
email: mamontov08@gmail.com
тел: +79034493578
С уважением,
Владимир
10.02.2013 13:45 Кирилл
Здравствуйте жители Кемеровской области и г. Новокузнецка
Готов оказать помощь в регистрации, ответить на все вопросы.
МММ ИМПЕРИАЛ - это сильная структура с устоявшимися традициями: доверием, стобильностью, целями.
Телефон: 89234626028
Skype : kirill.tsirkov
Здравствуйте жители Кемеровской области и г. Новокузнецка
Готов оказать помощь в регистрации, ответить на все вопросы.
МММ ИМПЕРИАЛ - это сильная структура с устоявшимися традициями: доверием, стобильностью, целями.
Телефон: 89234626028
Skype : kirill.tsirkov
10.02.2013 13:06 Александр Кабышев г.КИЕВ
Меня зовут Александр, с радостью помогу вступить в лучшую структуру(личное мнение) "ИМПЕРИАЛ".
Каждому участнику , я уделяю максимум времени и внимания на возникающие вопросы. Оперативность и информативность гарантирую!в онлайне 24H.
Примем с радостью всех участников, с любого региона! В Наш Дружный Колектив!
С уважением, Александр
SKYPE: technopsyx
E-mail: technopsyx@gmail.com
С уважением, Александр
SKYPE: technopsyx
E-mail: technopsyx@gmail.com
10.02.2013 11:41 Роман. Десятник. Нижний Новгород
Империал - это сплоченная команда!
Мы рады всем!
С уважением, Десятник Межевов Роман, Империал
г. Нижний Новгород
Email: romserg2012@gmail.com
Skype: gospodin.roman
тел. +79081531194
Империал - это сплоченная команда!
Мы рады всем!
С уважением, Десятник Межевов Роман, Империал
г. Нижний Новгород
Email: romserg2012@gmail.com
Skype: gospodin.roman
тел. +79081531194
10.02.2013 10:59 Александр -- руководитель ячейки ИМПЕРИАЛ -- Феодосия,Крым,Украина .
Сломаем вместе все заборы
Из-за которых не пройти
Его с нарезанной бумаги
Враги сумели возвести
Приглашаю в мою ячейку участников и руководителей Феодосии , Крыма , Украины :
050-72-48-967 .
boro78sd@gmail.com
Сломаем вместе все заборы
Из-за которых не пройти
Его с нарезанной бумаги
Враги сумели возвести
Приглашаю в мою ячейку участников и руководителей Феодосии , Крыма , Украины :
050-72-48-967 .
boro78sd@gmail.com
10.02.2013 10:51 Зинаида Десятник г.Тюмень Структура ИМПЕРИАЛ
КОНСУЛЬТАЦИИ,ПОМОЩЬ В РЕГИСТРАЦИИ.
89048 76 69 32
Почта: zinabalab@gmail.com
Sk zinaida2240
КОНСУЛЬТАЦИИ,ПОМОЩЬ В РЕГИСТРАЦИИ.
89048 76 69 32
Почта: zinabalab@gmail.com
Sk zinaida2240
10.02.2013 10:46 Антон
Лк кстати заработал уже !)
Лк кстати заработал уже !)
10.02.2013 10:40 Глеб
А,что десятник назначает десятника или сотник должен назначать себе помощников десятников.
А,что десятник назначает десятника или сотник должен назначать себе помощников десятников.
10.02.2013 10:27 Валерий Украина г. ДОНЕЦК
Все верно!ВСЕ в ИМПЕРИАЛ!!Кстате в Донецке и по Украине-Тоже ОЧЕНЬ нужны толковые руководители).
почта qraketaq@gmail.com
скайп valerchik-mmm
моб. +38(066)558-3663
Все верно!ВСЕ в ИМПЕРИАЛ!!Кстате в Донецке и по Украине-Тоже ОЧЕНЬ нужны толковые руководители).
почта qraketaq@gmail.com
скайп valerchik-mmm
моб. +38(066)558-3663
10.02.2013 10:22 Валерий Украина г. ДОНЕЦК
Все верно!ВСЕ в ИМПЕРИАЛ!!Кстате в Донецке и по Украине-Тоже ОЧЕНЬ нужны толковые руководители).
почта qraketaq@gmail.com
скайп valerchik-mmm
моб. +38(066)558-3663
Все верно!ВСЕ в ИМПЕРИАЛ!!Кстате в Донецке и по Украине-Тоже ОЧЕНЬ нужны толковые руководители).
почта qraketaq@gmail.com
скайп valerchik-mmm
моб. +38(066)558-3663
Если статья Вам понравилась и оказалась для вас полезной, то поделитесь ей с другими:
Нравится |