Главная -> Новости

 



По поводу моего вчерашнего видео. Переписка с КРО


Чего там пишут, что мы неверную инфу по вкладам дали? http://mmm-alliance.com/15-spm-otvety-na-voprosy.html

 

Ответ КРО

Статистика взята из кабинета (скриншот приложен). Чистый ввод - это то, сколько он перевел другим участникам. Он мог объявить о внесении хоть 10 млн гривен, но перевести 100 другим участникам, а остальное вывести себе. Хотя он этого не делал. Прикрепляю скрин с его заявками. Где абсолютно четко видно сколько было заявок на ввод, а соответственно и сколько денег должны были подтверждаться переводами. Да и то что, отображено куча подтвержденных основных - ерунда. Они при конвертации бонусов тоже замечательно получаются.

Комментарии:


Оставить комментарий

16.02.2013 12:12 Андрей
За ВОЗРОЖДЕНИЕ МММ-2012!!!!!!!!!!!!!!
15.02.2013 23:14 Людмила
Всем рекомендую МММ КРЫМ. Толковые ребята. Ставка на честность и активность.
15.02.2013 22:35 Фарит
Нет, ну конечно все хорошо, но в ИМПЕРИАЛЕ точно лучше!!
15.02.2013 22:33 Eduard,Молдова
Только СВОБОДНЫЙ МИР №245.Прочтите программу и все будет ясно.
15.02.2013 21:42 Любомир
Молодая надежная команда - структура АВАНГАРД МММ - ждем вас !
15.02.2013 21:19 Олег
Я бы порекомендовал №3 "Мы вместе" - великолепные условия!
15.02.2013 20:40 Виталий Киев
Присмотритесь к МММ-УКРАИНА
15.02.2013 20:37 Ирина
я бы рекомендовала всем структуру "МММ+" сама в ней сотник и привела много народу, очень нравится коллектив.
15.02.2013 20:09 Михаил МММ INTERNATIONAL | Россия| Russia
приглядитесь к INTERNATIONAL | Россия| Russia
15.02.2013 18:56 Алексей
Посмотрите Мавро Мир № 20 в списке
15.02.2013 17:49 Ирина (Приморский край)
Я в Шоке! Вот гады! Подскажите как сейчас быть? какую структуру порекомендуете? Я не хочу за раскольниками из МММ уходить.
15.02.2013 16:17 Алексей -структура СОВЕТ ЕДИНСТВА МММ скайп mrkolman
ппц,зато говорят мы святые а КК и Феликс плохие,молчали бы уж и приняли свое поражение!СПМ мы с тобой,мы за идею!!!
15.02.2013 16:12 Илья
Правильно, не такие уж они и святые раскольнички. Взять того же Новосадюка в вебинарах всем говорил чтобы вложили сколько смогут, хотя бы по 100 гривен а сам вложил 0! грн. вот так он поддержал систему в трудный момент. гнать в шею этих гадов!!!!!!!!

Если статья Вам понравилась и оказалась для вас полезной, то поделитесь ей с другими:
Нравится