Главная -> Новости

 



Хочу поделиться своей радостью - я нашла структуру Евразия (No.207)!


Уважаемые участники, обратите внимание на структуру "Евразия" No.207.
Цель, которой на данном этапе - возрождение ДОВЕРИЯ к системе МММ!
Уверена, что программа развития этой структуры, принесет всем нам
СТАБИЛЬНОСТЬ, ПРОЦВЕТАНИЕ и УСПЕХ!!!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ в "Евразию"!

Десятник Ольга Еремина, г. Волгоград
Выбор структуры в ЛК: "Евразия (alegovih@gmail.com)"
Тел. 89026532484
Skype: v535127
E-mail: eoa188@gmail.com

Комментарии:


Оставить комментарий

13.02.2013 01:48 Ирина
Лучшие условия в структуре Евразия. Нет пересчетов, нет обнуления,нет заморозок, все Мавро сохраняются и доступны к выводу! Ограничения на вывод 30000 рублей в неделю. Мы уже работаем!
Руководитель структуры Евразия в Москве,1000к, отвечу на ваши вопросы, приму новых и старых участников
istolnaya@gmail.com
скайп mamasanechki
12.02.2013 23:03 Дмитрий
Сергей. Евразия есть везде!

стучитесь в скайп: tgco6ka
Либо на почту d.removich@gmail.com

Отвечу на все ваши вопросы )
12.02.2013 22:43 сергей
Всем привет! Кто нибудь подскажет, есть ЕВРАЗИЯ в Чебоксарах? Хотел бы к Вам вступить
12.02.2013 22:31 Александр ЕВРАЗИЯ Санкт-Петербург
Здравствуйте!
Евразия-вот настоящая Касса Взаимопомощи ! За нами будущее МММ!Мы не отказываемся от "старых вкладов",готовы дальше успешно развивать систему и знаем КАК это правильно делать,так как принципы Кассы Взаимопомощи заложены в наших правилах изначально.
Всех приглашаю в ЕВРАЗИЮ( № 207 в списке ). На связи 24/7,отвечу на все ваши вопросы
С Уважением Егоров Александр!
почта:egorov02011@gmail.com
скайп:sanya8880888
тел : +79030979097
12.02.2013 22:08 Руководитель структуру ЕВРАЗИЯ Казахстан
Самая лучшая структура помогу всем из Казахстана зарегистрироваться skype: last_man4planet С НАМИ СТАБИЛЬНОСТЬ
12.02.2013 21:53 Анна (Десятник) "ЕВРАЗИЯ"
Самая надежная структура №207 "ЕВРАЗИЯ". Простые условия.Выплаты по всем вкладам. Присоединяйтесь к нам!!!! Отвечу на все вопросы.

skype:anna23516
эл.почта: annaiandrey540@gmail.com
тел. 89278003979
12.02.2013 21:38 Алексей
Приветствую, друзья!
Принимаю руководителей и рядовых участников в структуру Евразия.
Отвечу на все ваши вопросы.

Мои контакты:
Почта mmmev.ru@gmail.com
Скайп mmmev.ru
Телефон +79226545151

Алексей, структура Евразия.
12.02.2013 20:57 Денис, Санкт-Петербург
Всем привет.
Приглашаю в нашу дружную структуру ЕВРАЗИЯ участников и руководителей из Северо-Западного, и других регионов.

Одни из лучших и удобных правил работы, лояльные руководители, всегда на связи.

Мой мейл merzlov15@gmail.com
скайп denismerzlov
тел. 89219411598

Денис. Приму в свою ячейку всех!
Ведь вместе Мы Можем Многое!
12.02.2013 20:44 Владимир Евразия 100к
приглашаю всех участников и руководителей в нашу дружную команду
Помогу по всем вопросам касаемо структуры"Евразия"
Руководителям активным помогу вырасти довольно быстро
Уделяю своим участникам и руководителям максимум времени.
C Уважением Владимир структура"Евразия"
Skype:Warcyxou
Email:mmmvovka@gmail.com
Tel:+79135115347
12.02.2013 20:32 Алексей
Лучшая структура, выплаты по всем вкладам, без перерасчетов и обнулений, выплачиваем всё, вместе с % (без вычитаний, таких как: то что положил - то что запросил = сумма возможного вывода)!!! По вопросам обращайтесь, буду рад помочь!!! Десятник Алексей, Украина.
Выбор структуры в ЛК: "ЕВРАЗИЯ (alegovih@gmail.com)"
Руководитель: a13xfil@gmail.com
Контакты:
Skype - mmmfil
Телефон 0999574799
12.02.2013 20:16 Сергей Евразия, Воронеж
Возродим доверие к Системе в нашей структуре. У нас все мавро сохраняются.
Пишите: kovalevsergei71@gmail.com
12.02.2013 20:11 София
Поверьте в Евразию, как мы в нее поверили!
Давайте вместе осуществлять мечты!

В ЛК выбираем-"ЕВРАЗИЯ" (alegovih@gmail.com)
руководитель e-mail: sofaruban@gmail.com

скайп- sofik-mmm

12.02.2013 19:56 Евгений Нижегородская область EURASIA №207
1) Все «вклады» размораживаются 21.01.2013
2) Перед запросом помощи, необходимо ее оказать в размере 30% от желаемой суммы(которая не превышает 30 000 в неделю). Можно начинать с небольшой суммы, например 1 000 рублей. Участник может два раза в неделю делать запросы помощи по этим условиям.
Пример: сначала «вклад» 9 000, подтверждение «вклада», затем запрос помощи в размере 30 000 рублей.
3) По этой же схеме будут выплачиваться все руководительские и реферальные бонусы, независимо от дат. Сконвертированные бонусы будут выплачиваться по факту «разморозки» на 21.01.2013.
4) Новогодние, Рождественские и 40% Бонусы будут заморожены датой их создания (номинал). Выплачивать их начнем по мере развития структуры.
5) Все целевые Мавро (автоакция) будут пересчитаны под 40% с даты «вклада» и выплачиваться на общих основаниях.

Новые вклады
1) Все «вклады», сделанные после 21 января будут «расти» 40% в месяц
Замораживаться на 31 день, потом они доступны к выводу, по схеме, описанной выше, но оказание помощи перед запросом, будет составлять 10% от желаемой суммы к выводу.
Других «вкладов» не будет. Только ЕДИНЫЙ под 40%
2) Реферальные бонусы 10% от суммы «вклада» приглашенного, не замораживаются и не «растут».
3) Руководительские бонусы:
4) 10% - десятник; 3%- сотник; 1% - тысячник; 0,5% - десятитысячник;
0,25%; все кто выше 0,1% . Не замораживаются и доступны к выводу на общих основаниях,… оказал помощь - 10% запросилJ
Планируем таким образом начать выплаты и по МММ-2011, все будет зависеть от развития структуры.
12.02.2013 19:56 Дмитрий
Мечты и цели сбываются вместе со структурой "Евразия"
skype:Zverop
e-mail:zverrop@gmail.com
Инвайт:Zverop
12.02.2013 19:53 Альберт
Я десятник структуры "Евразия"
Уфа, р-ка Башкортостан
Отвечу на все Ваши вопросы
+79174296357
skype: albabasik
albabasik@gmail.com
12.02.2013 19:50 АЛЕКСАНДР ДЕСЯТНИК(РОСТОВ-НА-ДОНУ)
СТРУКТУРА ЕВРАЗИЯ№207 САМАЯ УСТОЙЧИВАЯ И НАДЕЖНАЯ!!!ПРИГЛАШАЮ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ В МОЮ ДЕСЯТКУ!!!ПРОКОНСУЛЬТИРУЮ ПО ВСЕМММ ВОПРОСАМ.
МОИ КОНТАКТЫ ДЛЯ СВЯЗИ:
e-meil:milana333bmw@gmail.com
скайп:alexvoroshilov3
тел.8-928-131-88-18
12.02.2013 19:29 Ольга Огородникова Екатеринбург
Мы лучшая структура! У нас лучшие руководители! У нас все будет супер!
12.02.2013 19:28 Снежана (десятник)Ульяновск
Добрый день! Я Коньков Снежана десятник структуры Евразия!
Помогу с регистрацией в нашей дружной структуре , отвечу на вопросы .
Контакты;
8 9084795715
скайп: s020175
почта: s020175@gmail.com
12.02.2013 18:30 Воронеж, Серегй
В структуре "Евразия"-самые понятные , простые и справедливые правила!
У нас ведь КАССА ВЗАИМОПОМОЩИ.
kovalevsergei71@gmail.com
12.02.2013 18:25 Сергей, Воронеж
Помогу по правилам Евразии.
Пишите: kovalevsergei71@gmail.com
12.02.2013 17:56 Андрей Волгоград
Оля, поддерживаю! Рабочая схема, учитывающая заслуги старых участников! Этого хотят многие,если не все! Скорее всего нажму СОХРАНИТЬ в ЛК эту структуру,в которую автоматически попал вместе с десятником.
12.02.2013 17:44 Дмитрий, Латвия
Самые адекватные и понятные правила. Нас несколько человек из освобождения перешли в Евразию. Надеюсь, скоро в эту структуру перейдут все. Руководители, на самом деле знают, как работать с новыми участниками. Надеюсь, как обещали в ближайшее время заработает в кабинете возможность, обмениваться помощью между странами ближнего и дальнего зарубежья.
12.02.2013 17:37 Александр. Волжский
Я вступил в Евразию . Уверен , эта структура оправдает мои ожидания . Почитайте правила и сами убедитесь в этом
12.02.2013 16:54 Рафаэль Нижневартовск.
Я тоже долго искал и вот я в Евразии.Простой участник
12.02.2013 16:52 участник
Ура-ура!!! Мечты сбываются с Евразией и только в МММ!!!

Если статья Вам понравилась и оказалась для вас полезной, то поделитесь ей с другими:
Нравится