Главная -> Новости

 



По поводу счетов десяток в некоторых структурах


Сейчас некоторые структуры вводят счета десяток "до тех пор, пока ЛК не наладят". И предлагают переводить туда деньги. Конечно, это нарушение, но, в принципе, и их понять можно. Хочется побыстрее начать работать и ждать сил уже нет. :-)) Тем более, что если структура некрупная, а правила... экзотические :-)) то ожидание действительно может несколько и подзатянуться. Так что руководителей, повторяю, понять тоже можно и просто запрещать им -- не хочется.

Однако хочу предупредить вот о чём. Опыт начала МММ-2012, когда разрешались авансовые платежи (без ЛК), если вы помните, так вот этот опыт оказался крайне негативным. Была масса злоупотреблений. Руководители заявляли впоследствии, что все деньги ушли на оплату офисов, горячие выплаты по МММ-2011 и МММ-2012 и пр. и пр. Причём проверить всё это уже как правило не было никакой возможности.

Да и ситуация с ФРС у всех перед глазами. Когда деньги переводили для Системы, а выяснилось -- что для Дёмкина и Ко. 

Поэтому! Предупреждаю участников. Смотрите сами. Я вам весь расклад дал, а там уж сами решайте. Естественно, далеко не все руководители жулики и воры, большинство из них честные и порядочные люди, но... Будьте внимательны. Тем не менее. Доверяй, но проверяй. :-)) Мы Можем Многое! 

Комментарии:


Оставить комментарий

17.02.2013 17:15 Виталий
Почему старые, полученные реф бонусы вылезли в минусовые мавро?
17.02.2013 13:18 Alex
Завтра вроде обещают вернуть переход по структурам.
17.02.2013 09:59 Виктор
Куда делась кнопка перехода в структуру?Или уже невозможно перейти?
16.02.2013 23:43 Апокалипсис Украина!
В структуре Апокалипсис нет никаких счетов десятов! Только ЛК, только хардкор!=))
16.02.2013 22:30 Ирина,Москва
Мы верим своим руководителям!!!! На все 200% "C.P." Forever!!!
16.02.2013 18:59 Игорь Горловка
Согласен с мнением,что ЛК надежней!!! Система есть система !!! И всякие отдельные от системы счета-лишний повод возникнуть нехорошим разговорам!!! Поэтому : есть ЛК,есть Сергей Пантелеевич со своей командой!!! Есть МММЫ - участники системы!!! А вместе мы преодолеем любые проблемы!!! Вместе Мы Можем Многое!!!
16.02.2013 18:57 Алексей Мавро Мир
Мы своим доверяем на все 101 :)
16.02.2013 18:18 Григорий
Программисты работают ждёмс. Нам ночь простоять,да день продержаться и всё пойдёт и поедет только в вперёд!
16.02.2013 17:27 nikitkawow709(МЫ ВМЕСТЕ №3 В СПИСКЕ)
Отличная идея!
16.02.2013 16:40 kamdar
Я думаю, что этот фонд помощи не помешает.Тем более все на добровольных основах.Посмотрим, что получится.
16.02.2013 16:09 Роман. СВОБОДНЫЙ МИР.
Дождемся, пока кабинеты заработают полнофункционально, во избежание лишних проблем.
16.02.2013 16:07 Александр Екб.
Я также пролетел с авансовым платежом в МММ-2012. Будьте внимательны!
16.02.2013 16:00 Евгений MMM INTERNATIONAL | Estonia | Эстония
А я за счета доверенных лиц, к тому же их немного
16.02.2013 15:33 Михаил МММ INTERNATIONAL | Россия| Russia
Мы ждем запуска официальных ЛК.
так надежней!!!

Если статья Вам понравилась и оказалась для вас полезной, то поделитесь ей с другими:
Нравится