Главная -> Новости

 



Про одного борца за правду. :-))


Из комментов к моему выступлению 11 февраля:

Сергей Пантелеевич! На 20-й минуте видео Вы сказали, что через пару месяцев Дёмкин переедет в Таиланд, "попомните моё слово"... Вот и ошиблись, Сергей Пантелеевич! В очередной раз! "Евгений Демкин и КО" зарегистрирован в Таиланде ...12 февраля: https://www.youtube.com/channel/UCvsyutbQvTq-aZGWoB0hKWg. Итак, смотрим вместе с Евгением: https://www.youtube.com/user/CiNNtv3. По желанию, конечно....

Так я чего-то не понял? Действительно, что ль, всплыл уже наш борец? (См. страну, где зарегистрирован.) Быстро. :-)) А хотя, борцы, они завсегда... всплывают. :-))

Комментарии:


Оставить комментарий

22.02.2013 21:47 МММ Донецк!
одно слово - ДЕПУТАТ!!!!
22.02.2013 16:10 Денис Киев
Мужики, всё очень просто: пару заявлений и "песня спета" !
22.02.2013 14:33 Василий
А какой представительный был человек. Как хорошо говорил, выступал. А как коварно предал.
22.02.2013 13:14 Сергей Севастополь
Считаю надо прекратить всякое упоминание об этих людях и их "божественности". Мы даём лишнюю рекламу "конкурирующей фирме"))).
22.02.2013 10:40 Богдан МММ
Хорошая рвбота, принесла минуты веселья :))
22.02.2013 09:38 Олег десятник МММ Украина
Пантелеевич, хватит их рекламировать, не заслужили они.
Лучше нашу структуру рекламируйте:))))
22.02.2013 09:14 Сергей
Смотрим видео "Демкина и ко" от 18.02. Думаю, бронзовый загар г-на Демкина говорит сам за себя)) В Украине сейчас так не загоришь)
22.02.2013 07:31 Андрей+Елена Андреевы, Адвокат МММ, г. Москва
Очень сожалеем,что фамилия- Дёмкин,становится нарицательной,т.к. руководитель Флагманов,структуры,в которой мы состоим,тоже- Дёмкин,но...Владимир, кристальной чистоты человек.Печально видеть всех этих "рубенов","е.дёмкиных" и т.п.,красиво певших во славу якобы Системы,а на самом деле-во славу своего кошелька.Ведь жрали сытно,катались по миру за счёт своих,веривших,но обманутых участников...А,когда люди,не без помощи Пантелеича,стали осознавать ИХ "палёную" идеологию,включили свои,по большому счёту,тухлые мозги,годные только для выступлений с трибуны,и запели совсем другую песню о ворах и предателях,пригретых Мавроди,о борьбе с ними,о лучшей жизни под их благословенным крылышком...Да КТО ВЫ ТАКИЕ БЫЛИ БЫ БЕЗ МАВРОДИ??? Нули без палочек,а теперь корёжите из себя супер-людей...Стыдно должно вам быть перед народом...
22.02.2013 05:29 Алексей
Рубен Тайланд называют домом. Я был бы сильно удивлен, если бы Демкин остался в России
22.02.2013 05:09 Владимир
Эврика! Действительно, оно не тонет!)))

Если статья Вам понравилась и оказалась для вас полезной, то поделитесь ей с другими:
Нравится